Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 08:09



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Вся правда о Евровидении 2009 :) 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 10 сен, 2007 13:02
Сообщения: 1261
Откуда: полигон
Сообщение Вся правда о Евровидении 2009 :)
Только тут вы узнаете всю правду.




Зима 2007 года. Звонок на самом верху.

- Владимир Владимирович, на Евровидение кого посылать будем? Может быть в этот раз можно уже и нам победить?

- Костя, ты не горячись. Побеждать пока не нужно. Послать?.. Да фиг его знает, пошлите какого-нибудь баклана...

- Плохо слышно... Билана? Но он же не наш...

- Ну да, баклана какого-нибудь, говорю, пошлите. Чтоб достойно и без фанатизма. Понял?

- Понял вас, Владимир Владимирович, все сделаем как надо. Не одного пошлем, с роялем... Нормально все будет.

- Ну в общем, приколись как следует, я поржу потом. Конец связи.




Зима 2008 года. Звонок на самом верху.

- Владимир Владимирович, на Евровидение кого посылать будем? Может быть в этот раз уже можно выиграть?

- Костя, ты не горячись. Посуди сам, нафига нам весь этот балаган? Это ж придется тут с каждым европейским хипарем расшаркиваться, цивилизованное государство из себя строить... Ну нафиг. Не нужно. Пошлите какого-нибудь баклана.

- Плохо слышно. Опять Билана? Он же в прошлый раз был!

- Ну и что?

- Второе место.

- Отлично. В этот раз отработайте так же. ОК?!

- (Грустно) Да, Владимир Владимирович. Есть!




Май 2008 года. Звонок на самом верху.

- Костя, ты все-таки погорячился... Откуда ты этого баклана выкопал? Почему не наших людей на такие серьезные мероприятия посылаешь? Он же не наш...

- (пауза, с недоумением) Владимир Владимирович, блин, вы же сами его предложили... А мы - старались как лучше! Такой балаган затеяли... Скрипка, бубен, коньки, Билан... Кто бы мог подумать, что они проголосуют... Если только в страшном сне... Я думаю, это чья-то подстава.

- Костя, ты мне тут теперь чернуху-то не раскидывай. Когда я тебе этого чудака предлагал? А теперь мы в такой блудняк на этих твоих коньках въехали, мама, не горюй... Коньки... Стебанулся ты с этими коньками, Львович, окончательно! У тебя ж целая фабрика звезд! Ты из фабрики сколько раз народ посылал на Евровидение? И каждый раз результат стабильный. В лучшем случае в десятке. А то и ниже. И все было хорошо. Зачем ты этих придурков послал? Что, не мог опять из фабрики кого-нибудь?

- Так нет уже никого из фабрики, они ж там петь-то не умеют. А тут фанера не катит, живьем нужно...

- Тебе теперь, Костя, о другом нужно думать: что с этой всей фигней делать? (пауза). Ладно, бабла мы тебе дадим, не вопрос. Гостей принимай как положено. Понты дороже денег, сам понимаешь. Но чтоб в этот раз без косяков. И не дай... еще раз у тебя кто-нибудь выиграет...

- Ну такого еще ни разу не было.

- Ну вот и не нужно нам прецедентов. А вообще, светишься, Львович, ой светишься... Гляди, как бы не спалиться!




Зима 2009. Звонок на самом верху.

- Владимир Владимирович (заискивающе), нам бы это... денег на Евровидение... Я конечно понимаю, что не время сейчас... Но раз уж выиграли-то... Что ж теперь делать?

- Денег, денег... (пауза) Нету денег - привяжите к попе веник, знаешь такую поговорку?... А без денег слабо?! У нас вон, кризис, социалка на бок валится. Запасы тают... Парад я тут опять же затеваю на Девятое... Эх... (Пауза)... Ладно, шучу я. Делать нечего. Но я тебе скажу знаешь что, этого мудака, который сюда всю эту бадягу притащил, ты уж пролечи как следует. Чем он сейчас занимается?

- На коньках на Втором канале катается, сука! Никакой солидарности. Представляете?!...

- Ну реальный чудак! Короче, замастырь-ка ты ему, Костя, заячьи уши. Что-нибудь, чтоб на всю жизнь запомнил.

- Ох, замастырю, век не забудет. Он у меня, гаденыш, под потолком Олимпийского с вещами будет летать и думать, куда его, на сцену или на выход, обратно в Карачаеву-блин-Черкесию?.. Он у меня просто так не уйдет! Пенопласт будет жрать! Конфети закусывать. Я его на собственном пиджаке повешу!.. Все сделаем,короче, как надо. Не переживайте.

- Да ты уж один раз сделал. Кем выступать будете?

- Нашли одну с Фабрики, последняя, кто петь может. Это гарантированно на грани десятого места. Не больше. Песенка для нее есть такая грустная-грустная... Клипчик сделаем какой-нибудь страшненький... Правда...

- Что?

- Половина текста на хохлятской мове... Это ничего?

- Да х... с ней. Пусть все видят, что нет у нас никакой ксенофобии. И вообще, сделай все красиво.

- Ну так это...

- Ну дадим бабла, не переживай. Делай красиво, стругай колбасу колечками. Дадим нормально, все в шоколаде будете. Главное, не перестарайся. А еще знаешь что... Есть у меня пара семейная из старой агентуры. Сейчас в Норвегии проживают. Сынишка у них там песенки поет. Сказочник, короче. В общем, давай-ка я ребятам установочку дам, чтобы они на них вышли и сделаем мы Норвегии большой сюрприз. Пускай они тоже свою кадушечку нефтяную раскупорят. Пусть на них тоже шерсть дыбом встанет. Не все нам одним тут бабло на ветер швырять. Как думаешь?

- Отличный план, Владимир Владимирович. Отличный.

- Ну тогда бывай. Как все сделаешь, заеду гляну.


Вс 24 май, 2009 19:29
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB