Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 12:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Напишут же... 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Напишут же...
Ковалькова не знаю , а Яндекс , про вред фигуре вышеперечисленных растительных масел , тему не раскрыл , даже наоборот , от употребления в разумных пределах, например, оливкового масла :beer: фигура становится стройнее.


Чт 10 июл, 2014 17:20
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Напишут же...
Статья мне тоже кстати бросилась в глаза, потому что девушка неверное сформулировала свою мысль. :troll:


Чт 10 июл, 2014 17:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Напишут же...
Я смотрю Юлия про ожирение знает всё..


Чт 10 июл, 2014 17:42
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Напишут же...
Тебе похудеть помочь? Могу посоветовать клизЬму с оливковым маслом. :troll: Вот только что узнала об этом способе, спасибе Ольке 77, там в кучи ссылок.


Последний раз редактировалось Juli4ever Чт 10 июл, 2014 17:52, всего редактировалось 1 раз.



Чт 10 июл, 2014 17:49
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Напишут же...
zaika-juli4ever писал(а):
Тебе похудеть помочь? Могу посоветовать клизЬму с оливковым маслом. :troll:


:mrgreen:


Чт 10 июл, 2014 17:52
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Напишут же...
Olka77 писал(а):
zaika-juli4ever писал(а):
Тебе похудеть помочь? Могу посоветовать клизЬму с оливковым маслом. :troll:


:mrgreen:

А лучше с пальмовым=))


Чт 10 июл, 2014 17:53
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Напишут же...
Пацталом :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Чт 10 июл, 2014 17:55
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Напишут же...
Пахабные но прикольные картинки :facepalm:
viewtopic.php?f=7&t=10774

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 13 июл, 2014 20:22
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Напишут же...
Большой , а чего на стрелку не поехал ? Смелости не хватило ? :troll:
А сообщение зачем удалил , испугался ?


Вс 13 июл, 2014 21:11
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Напишут же...
Чтобы друг мой не обиделся :D

Он тогда сделал мой день на 3 дня вперед.


Вс 13 июл, 2014 21:40
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Напишут же...
а зачем Большому идти на стрелку? :roll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 13 июл, 2014 21:54
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Напишут же...
Такие у него друзья


Вс 13 июл, 2014 22:23
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Напишут же...
Все мы поняли, что "друг" - это шуточное название.


Вс 13 июл, 2014 22:24
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Напишут же...
Большой Вас обижают? :roll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 13 июл, 2014 23:17
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Напишут же...
F o X писал(а):
а зачем Большому идти на стрелку? :roll:

Я что-то пропустила??? :shock:

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Пн 14 июл, 2014 01:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Напишут же...
:) \\\\


Вложения:
fotopodborka_ponedelnika_146_foto_50.jpg
fotopodborka_ponedelnika_146_foto_50.jpg [ 41.05 Кб | Просмотров: 17237 ]
iYZK4T0OT.jpg
iYZK4T0OT.jpg [ 10.08 Кб | Просмотров: 17237 ]
Чт 17 июл, 2014 15:04
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Напишут же...
Продолжая аналогию, 9 из 10 женщин предпочитаю мужчин с.. Большим достоинством, а 10я - остальных :troll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 17 июл, 2014 17:25
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Напишут же...
F o X писал(а):
Продолжая аналогию, 9 из 10 женщин предпочитаю мужчин с.. Большим достоинством, а 10я - остальных :troll:

Опечатка? :roll:


Чт 17 июл, 2014 17:35
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Напишут же...
Планшет ответил вместо меня : :oops:
ПредрпочитаЕТ :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 17 июл, 2014 20:19
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Напишут же...
:troll:
F o X писал(а):
Продолжая аналогию, 9 из 10 женщин предпочитаю мужчин с.. Большим достоинством, а 10я - остальных :troll:


Вложения:
81549741_hohmodrom_nastroenie1.jpg
81549741_hohmodrom_nastroenie1.jpg [ 52.72 Кб | Просмотров: 17204 ]
Пт 18 июл, 2014 00:14
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Напишут же...
Не юмор, конечно.... Все правильно... все так и есть.

Цитата:
После РАЗВОДА мужчины почему-то СЧИТАЮТ,что ИХ ДЕТИ:НЕ растут...НЕ
болеют...НЕ играют в ИГРУШКИ...НЕ нуждаются в ПРАЗДНИКАХ...Они НЕ хотят
КУШАТЬ...И вообще,если РЕБЁНОК ЧТО-ТО ХОЧЕТ....У него на ЭТО
ЕСТЬ....ХРЕНОВАЯ МАТЬ..

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 22 июл, 2014 16:04
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Напишут же...
BABUIN писал(а):
:troll:
F o X писал(а):
Продолжая аналогию, 9 из 10 женщин предпочитаю мужчин с.. Большим достоинством, а 10я - остальных :troll:

Бред полнейший, создан для создания комплексов у мужчин...


Ср 23 июл, 2014 13:51
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 10 июл, 2014 23:34
Сообщения: 11
Сообщение Re: Напишут же...
:idea:


Последний раз редактировалось Сын плотника Пт 20 мар, 2015 16:02, всего редактировалось 1 раз.



Вт 29 июл, 2014 15:04
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Напишут же...
Сын плотника писал(а):
:idea:
После неудачного акта экзорцизма польский священник получил СМС от сатаны - источник RussiaToday
Прощай F o X

Не совсем понятно: это Вы ей угрожаете - что, мол "недолго тебе осталось", или решили оставить ее в покое?

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Вт 29 июл, 2014 18:27
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Напишут же...
Хотелось бы услышать мнение Большого. :?:


Вт 29 июл, 2014 23:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Напишут же...
Что конкретно тебя интересует?


Вт 29 июл, 2014 23:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 29 янв, 2010 12:24
Сообщения: 764
Сообщение Re: Напишут же...
прости

_________________
ПРОСТИТЕ ЗА неправды мои - от падших перенятые или, за пустословие и словоблудие, опьянён ли был или без ума смеяхся, вольно или невольно, аще же
доброту чужую увидев, уязвлён был сердцем и ревнованием ослеплён.
Простите ради Бога: неподобная глаголах.


Последний раз редактировалось no soi no negoro Ср 29 окт, 2014 09:58, всего редактировалось 1 раз.



Вт 05 авг, 2014 00:32
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 10 июл, 2014 23:34
Сообщения: 11
Сообщение 
-


Последний раз редактировалось Сын плотника Пт 20 мар, 2015 16:01, всего редактировалось 1 раз.



Чт 07 авг, 2014 21:27
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Напишут же...
Перевод браузером текста с Амазона:
(Отзыв о смартфоне)
Amazon Попробуйте Prime


НАИБОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ

Мой раздел: Тяжелые пользователи гаджетов для личных и деловых целей. Я использую мой телефон (Galaxy S5) совсем немного для личного пользования и на мобильный 5 для работы

У меня есть следующие и / или используются в следующем перед:

1) iPhone 5
2) Galaxy S5
3) Galaxy S3
4) жены Moto X
5) Galaxy Nexus
6) Nexus One
7) iPhone 3GS

Я прошел через много устройств, а также Kindle Fire таблеток. Это будет постоянный обзор для этого устройства на протяжении всего этого в следующем году. Я буду предоставлять сравнение детали между смартфонами, которые я использую и немного Kindle сравнению пожарам (который использует подобную ОС).

Spec (8/10):

Для Amazon первой попытки, это очень приличный телефон. Он имеет скорость моей жены Moto X, но не там, где это для Galaxy S5. Тем не менее, этот телефон создан совсем по-другому для различных целей. Это "опыт" телефон, а не "спец" телефон. Подобно мобильный или Moto X, он обеспечивает очень плотный опыт его пожарной ОС без необходимости любой из грубой силы, что вы получаете от Galaxy S5, чтобы порадовать вас. Это телефон, который делает "только достаточно" для всех вещей, ОС способна делать для вас

Экран (9/10):
Этот экран очень хорош. В 720p, оно не может иметь ясность Galaxy S5, но бьет iPhone 5. видео на этот свежий. Запуск содержание 720p абсолютно сказочный на этом устройстве и не слежки бы то ни было.

Звук (8/10):
Аудиосистема в этом пожарной телефон Digital Dolby Plus. Это означает много виртуализации звука и хорошей парой наушников wlil помогут вам пройти через ваши треки. Качество находится на одном уровне с Galaxy S5 для низкого битрейта саундтрек, но на более высоком битрейте, Galaxy S5 с 24-бит, может быть, лучше / 192 кГц ЦАП построен в том, что своих Телефон не хватает. Наушник, который поставляется вместе с устройством очень умный с магнитной площадкой для того чтобы вставить наушники вместе и уменьшить путаницу.

Построить и Стайлинг (7/10):

Это своих Телефон надежное кусок кирпича. Да, кирпич я сказал, потому что существует не так много укладка на него. Это как держит телефон с 2010 года Styling является более рядный с Nexus 4 со стеклом задней и iPhone 3GS с круглым стороне. Люди могут думать, вы держите некоторое дешевки подделки телефон без логотипа Amazon на задней панели телефона. Определенно, вы не будете произвести впечатление на своих коллег, если вы собираетесь за внешностью. Тем не менее, это действительно чувствует очень крепкий, и я могу сказать, что это может занять несколько крупных капель. Я советую воспользоваться случай стилизовать свой телефон
Камера (8/10)
Камера на пожарной Телефон посредственная в лучшем случае. Это не так хорошо, как Galaxy S5 16MP Isocell камеры, но это служит ему цель. Существует Оптическая стабилизация изображения с этой камеры, которая производится достаточно хорошо и гораздо менее расплывчатый, что вы ожидаете от телефонов, таких как Galaxy S5. Детали не будет на одном уровне с Galaxy S5, но для тех, кто быстро оснастке это телефон для использования.

Самая лучшая часть о камере на самом деле не камера, но бесплатное хранение облако на камеру. Вы получаете неограниченное хранение фотографий с помощью огня Phone. Для тех, которые сходят с ума привязку вокруг все время, вам не придется беспокоиться о места для хранения больше. Помните, что это для фотографий, а не видео. Видео еще есть пределы хранения.

Программное обеспечение и опыт (8/10):
Существуют две основные программное обеспечение, которое является большой особенностью на этом телефоне
Динамическая перспектива - Это отслеживает ваш движения головы с помощью 5 камер в четырех углах передней панели Огня телефона, чтобы отслеживать вашу голову постоянно. Если вы попытаетесь двигать головой или наклонить телефон, ваша перспектива будет выровнять с телефоном. Специальные точки зрения похожи на краю иконы, фокусировку изображения, что вы не видите под другими углами. Это интересно играть с, но, честно говоря вроде трюка.
Firefly - Нажмите кнопку светлячка по телефону и направив его в сторону пункта вы хотите приобрести, и он появится на вашем телефоне для покупки при наличии или признаются. Это отличная идея, но на самом деле работает только около 50% времени. Например, это определенно не полезно, если деталь не по выбору Амазонки (что возможно удивительно) или что он распознает его как-то еще. Закупки не может быть проще с этим, и это очень хороший направление Amazon принимает для улучшения качества обслуживания клиентов. Но пока это не может работать более 50% времени, я буду придерживаться с мобильного магазина Amazon для покупок.
Остальные приложения являются очень похожи на приложения Kindle Fire. Если вы используете Kindle Fire, это должно быть легко для вас в использовании и навигации. Такие вещи, как Mayday по-прежнему доступен по телефону, который, безусловно, полезно для людей, которые менее технически подкованных. Я считаю это очень полезным для моей мамы, так что она может попросить Mayday РЭП технологий вопросы вместо меня!

Этот телефон, безусловно, не так открыт, как фактических Android телефонов, таких как Galaxy S5. Хотя своих ОС основана на Android, это все еще очень закрытая система, и это Amazon каждый намерение держать вас в их экосистеме. Если вы похожи на меня, которые имеют Amazon Prime, это устройство является находкой. Все ваши мгновенные видео / ноты / покупка тесно интегрирована с этого смартфона. Если вы живете на Amazon, это телефон, чтобы получить. Однако, если вам нравится играть с вещами, такими как пользовательских дисков, то лучше оставаться вне рынка этот телефон. Вы не будете получать тип свободы на настройки, которые вы получаете на Android.

Аккумулятор (6,5 / 10):
Время работы от батарей довольно хорошо, учитывая, что телефон не лучших спецификация. Тем не менее, Dynamic Перспектива и Firefly может стекать аккумулятор довольно быстро, если вы используете его постоянно. К сожалению, вы не можете извлечь аккумулятор из телефона и заменить его на другой (который Galaxy S5 имеет, и это очень удобная функция, чтобы иметь) так что вам лучше быть осторожным, как вы используете свой телефон.

Бесплатные аксессуары (6/10):
Есть целый ряд случаев для пожарной Телефон на старте, который является отличным. Кроме аксессуары, которые приходят с телефоном, например, наушники очень хорошие.

Значение (6/10):
Это очень трудно, чтобы написать о.
С одной стороны, вы получаете один полный год премьер членства бесплатный, который является 99 долларов в стоимости + неограниченное хранение фото (который может быть довольно дорогим, если вы используете другой облачный сервис для хранения более 1000 ГБ фотографий) для

С другой стороны, вы + AT & T эксклюзивность + посредственная спецификация (хотя и достаточно для этого телефона, как я уже упоминал) + $ 200 на контракт на 32gb который так дорого, как некоторые высокого класса телефонов, доступных сегодня заблокировать для всех услуг Amazon

Для стоимости, это действительно сводится к тому, как часто вы используете Amazon. Если вы Amazonholic, то этот телефон не разочарует Вас. Однако, если вы даже не Amazon Prime, чтобы начать с, или что вы не заблокированы в настоящее время в любой службы Amazon, это устройство может быть довольно дорогим для того, чтобы в услуги Amazon.

Заключение в одном предложении: Отлично подходит для текущего пакета пользователям Amazon & не настолько велик, для тех, кто не только в своих системе еще.

Возможно, Amazon необходимо переосмыслить свою ценовую стратегию для этого устройства. Для текущих клиентов Amazon, таких как я, которые знают Amazon хорошее обслуживание, что мы в настоящее время заблокирован в это большое обновление для повышения торговый опыт Amazon и пользоваться всеми Amazon Prime услуги на моем наиболее часто используемых устройств. Тем не менее, это может быть довольно дорогим жертва для новичков в Amazon экосистемы особенно этот телефон не из дешевых (в отличие от Kindle Fire) и что посредственные характеристики не продают себя. Особенно с AT & T эксклюзивности, я не вижу, как это устройство будет летать с полки (думаю Facebook телефон). Что Amazon должны сделать, это переоцениваются это на более дешевый кронштейн (Free на 2-летний контракт, по крайней мере) или позволить людям попробовать использовать этот телефон бесплатно в течение ограниченного периода времени. Динамическая перспектива и Firefly просто не достаточно, чтобы продать телефон для новичков.

Как уже упоминалось, я буду периодически обновлять этот обзор. В следующий раз я остановлюсь на физического износа машины после пары более месяцев и снова на срок службы батареи (как вся электроника иметь продолжительность батареи уменьшающуюся всей своей процессе использования). [...] Спасибо за чтение!
Подробнее
По Amazon критик "Пересматривать мой наибольший интерес" на Пт июл 25 19:51:15 UTC 2014
ПРОТИВ
НАИБОЛЕЕ ПОЛЕЗНЫМИ КРИТИЧЕСКИЙ ОБЗОР Смотреть все 250 отзывов
590 из 624 людей нашли следующую обзор полезным
Я хотел тебя люблю
Я хотела любить мой огонь Phone. Я очень люблю Amazon и мой разжечь программного обеспечения, и они сделали его сделкой. Кто мог сопротивляться год расцвете сверху остальных? Когда, наконец, он прибыл, что гладкий черный ящик был приятно разворачивать.

Телефон чувствовал себя хорошо в моей руке, крепкий, хорошо сделал. Я использовал его в качестве телефона - ничего себе, хороший звук, намного лучше, чем многие из сотовых телефонов, которые я использовал в прошлом. Счет.

Я играл с динамической точки зрения - как отличный. Я попытался изменить Backgound и здесь была моя первая разочарование - многие из них тусклые, даже граничащая с жутким. Очевидно было потрачено времени и усилий на их выборе, но они чувствовали, что в последний момент присвоения ИТ дяди тлеть в. Я, наконец, выбрал один, которая достала меня меньше всего. Как мой 9-летний сказал он в первый раз увидел, как один, "клево!" а затем на следующий день, "что получает вид раздражает."

Я двинулся вперед, и загружается мой адрес электронной приложение, Gmail, без проблем. Я думал, "Смартфоны довольно полезно!" и успокоился в моем решении.

Тогда я начал искать другие приложения, которые я использовал на моем андроид планшетах, и я пришел с пустыми руками на магазин приложений Amazon. Ха. Я думал, "не составило большого труда, я не могу жить без этого приложения" и я искали-то еще и думал ", и что приложение тоже." Наконец я понял, много Google Apps были закрыты, и я должен был переосмыслить то, что я мог сделать. Мне казалось, что большой шаг назад.

Я нашел утешение в потоковом песню из моей музыки Amazon и открытости мой текущий книги с помощью разжечь программного обеспечения. Лучше. Да, чтение было прекрасно. Я сфотографировал и определены то мгновенно с Firefly - ничего хитрого, но это было быстро. Это было забавно. Я никогда не планирую использовать свой телефон, чтобы купить все, что, однако, не так то много удовольствия.

Я использовал приложения я смог установить, и я обнаружил, что озадаченный несколько раз. Там нет программного обеспечения спинки кнопку. Некоторые приложения имеют рабочую кнопку назад в них, но не все, и были времена, я чувствовал себя в ловушке в то, что я использовал, как Гретель после панировочные сухари были съедены.

Смахивающее должна была помочь, как это было стряхивая запястья, но ответы были противоречивы. Я думал, что fumbly и неумелые, пока я не поделился мой телефон с ИТ-специалистов, и он также обнаружил, что было время, когда он Флик его запястье 3 или 4 раза без успеха. Вы чувствовали бы себя так расстроен, вы хотели бы начать трясти бесконтрольно, то бросить его в стену. Я любил ловить его в те моменты, наша фрустрация поделился. Навигация, что было легко на андроид таблетки стал запутанным и трудным. Многие вещи, которые чувствовали усилий по полномасштабной андроида была скрыта или отключена.

Фаза кружились в моей голове, "вы не можете попасть туда отсюда."

Низкий момент наступил, когда я был демонстрируя свой новый телефон на работе, чтобы превозносить достоинства моего нового Amazon Fire. Флик неудачу. Размах неудачу. Firefly неудачу. Я мог, по крайней мере показать динамический перспективу с моей блокировки экрана, и они смотрели politiely. Они попробовали пойло и щелчки, и иногда они работали. В общем, хотя, я думаю, что я укрепил свою лояльность к их текущей мобильный или Android. Вздох.

У меня был свой Пожарная Phone две более деморализующее дней, и сдался. То, что я сначала подумал, было несчастье вследствие нереалистичных ожиданиях наличия смартфон, я понял, было несчастье на основе сравнения моем телефоне на мой андроид планшетах. Это просто не так хорошо. Огонь Телефон довольно и хорошо сделал, но программное обеспечение калека и опыт разочаровывает.

Я вернул телефон, и я должен сказать, Amazon был профессиональным, быстрым и учтивым. Обслуживание клиентов оценивает А +.

Я заменил мой огонь Телефон с Google Nexus 5, и я не мог быть более счастливым. К сожалению Amazon, я хотел, чтобы любить вас лучше. Экран был отличным, и я любил использовать вас для звонков, но моя потребность в гладкий функциональности верх над удовольствия драмы и блеска. Возможно в следующий раз.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 10 авг, 2014 13:22
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Напишут же...
Опять Городок жгёт :D


Вложения:
Рисунок.jpg
Рисунок.jpg [ 115.92 Кб | Просмотров: 16894 ]

_________________
Изображение
Вс 10 авг, 2014 14:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB