Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 10:51



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Незолотая молодёж. 
Автор Сообщение
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 мар, 2007 00:43
Сообщения: 141
Откуда: VIVA ANARCHI
Сообщение Незолотая молодёж.
Панки. Панки, сцуко, весёлые. Для того, чтобы быть панком нужно никогда не мыться, пить всё, что горит, курить всё, что куриться, и колоться всем, что колется. А ещё нужно любить клей "Момент", от него бывают клёвые мультики и хорошо стоит...ирокез. Панки очень любят игры. Например: литрболл, бабслапс, догони меня кирпич. А ещё они любят спорт. Например, бег. Бегают они или за пивом, или от милиции. А ещё панки, сцуко, любят музыку. Жаль, что музыка их не любит.

Готы. Готы, сцуко, мрачные. Для того, чтобы быть готом нужно носить чёрную одежду, делать грустную рожу и любить HIM. У настоящих готов есть татуировка "моменто море" и гроб, в котором они спят. А ещё готы любят бродить по кладбищам, что, сцуко, попахивает некрофилией или, в лучшем случае, сатанизмом. Готы не боятся смерти, а смерть их - тем более.


Скинхеды. Скинхеды, сцуко, лысые. Для того, чтобы быть скинхедом нужно брить каждые два дня лысину, любить футбол и ненавидеть всех, кто не скинхед. У каждого скинхеда должна быть вытатуированна свастика, Зиг Хайль и непонятная херня, похожая на курицу. А ещё скинхеды бояться одиночества, потому сбиваются в стайки по 5-10 штук. Знание, сцуко, идеологии для настоящего скинхеда не обязательно.

Репперы. Репперы, сцуко, хитрые. Для того, чтобы быть реппером, нужно иметь золотую цепочку в два пальца шириной, крутую тачку и кучу тёлок на заднем плане. Чем меньше тёлок, тем хуже ты реппер. А ещё нужно непременно читать телеги о несчастливом детстве, охрененной бедноте и о непомерной тяжести золотой цепочки. Иначе все подумают, что у тебя все хорошо, а у них, сцуко, плохо. И будут слушать более несчастного реппера.

Растаманы. Растаманы, сцуко, смешные. Для того, чтобы быть растаманом нужно иметь весёлую рожу, куст конопли на заднем дворе и оранжевую рубашку. Растаманы, сцуко, добрые, иначе бы давно всех перестреляли бы. А ещё они умеют рассказывать смешные истории, которые в трезвом состоянии не понятны, а в нетрезвом никому на х*й не нужны.


Хиппи. Хиппи, сцуко, добрые. Даже добрее, чем растаманы. Они добрые не потому что добрые, а потому что больше нихрена делать не умеют. Для того, чтобы быть хиппи, нужно никогда не мыться, не стричься и не бриться. Носить на самом видном месте пацифистский значок и кучу фенечек. Особо выдающиеся хиппи умеют играть не только на нервах, но и на гитаре. Под песенки о любви они занимаются банальным сексом. О хиппи всё.


Металлисты. Металлисты, сцуко, спокойные. Спокойные не потому что спокойные, а потому что не врубаются. Для того, чтобы быть металлистом, нужно любить металл, ходить в коже и трясти хаером.

_________________
В переводе с английского слово Punk обозначает - испорченный, никчемный, гнилье, отбросы. Панк-рок и начало идеологии зародились в Америке, затем распространились в других странах.
Изображение


Ср 28 мар, 2007 15:11
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 мар, 2007 00:43
Сообщения: 141
Откуда: VIVA ANARCHI
Сообщение 
Меня многие спрашивают, как должен выглядеть неформал, правила, его поведения,
кодекс и многое другое.
Чтож редакция отвечает, посовещавщись с собой, отвечаем:

ПРавила для правильного неформала, если вы не подходите под эти пункты,
значит, надо срочно себя менять!

Внешний вид:
БОТИНКИ - чем тяжелее тем лучше, они нужны для того чтобы, бить, бить, рэперов, скинов, и ГОПНИКОВ, и неважно что ботинки очень тяжелые, и вы не можете оторвать ногу от земли, это пустяки, главное что они очень тяжелые, и вас
будут бояться и уважать окружающие!

Джинсы - спиздите у старшего брата или у папы, забрызгайте их краской, немножко серной кислоты тоже не повредит, запомните вы должны быть не похожими, на всех остальных, это круто, порежте их, украсте булавками, цепями, шурупами, шыпами, цепь должна быть чем тяжелее тем лучше, желательно якорная или отберите у нового русского, она ему всё равно мешает, а сделать он вам ничего не сможет, потому что вы НЕФОРМАЛ!

ФУТБОЛКА - должна быть порвана в некоторых местах, лучше рвать её в драке, красивее получиться, она обязательна должна быть чёрной, и с надписью Я ПЕРЕЖИЛ КОНЦЕРТ АЛСУ!

ШАРФ - найдите у бабки старый шарф, чем старее тем лучше, убедитесь что его уже никто не носит, желательно проеденный молью, это придаст ему ещё больше ценности

КОСУХА - не косуха это не круто, к нашему, и без того крутому виду, она придаст приторности, зачем, лучше отнять у рэппера, его куртёнку, это намного круче, и нацепить кучу значков, цепей, ПОКАЖИТЕ что вы ненавидете РЭП!

ВОЛОСЫ - чем длинее, грязнее, сальней, не расчёсанней - тем круче вы становитесь в глазах Неформалов!

ВАЖНЫЕ АТТРИБУТЫ без них вас не признают неформалом - цепи, значки, заклёпки - чем их больше тем лучше


И ЕСЛИ Вас собираються увозить люди в белых халатах, в крутой рок-клуб это всё прогон, это переодетые гопники,не попадитесь, бейте в рожу! ЕСЛИ ВАС ЗАБИРАЮТ МУСОРА вы ДОЛЖНЫ ПЕТЬ всю дорогу ПЕСНЮ: наша милиция, нас бережёт, сначала посадит потом стережёт, харкаюся кровью, купаюсь в дерьме, хорошо живётся в Советской стране, а после небольшой паузы - группа крови на рукаве, мой порядковый номер на рукаве

МАНЕРА ПОВЕДЕНИЯ: на всё вопросы вы должны отвечать ВСЁ ЭТО РОК-н-РОЛЛ, МАМА АНАРХИЯ, А МНЕ ПОХУЙ

_________________
В переводе с английского слово Punk обозначает - испорченный, никчемный, гнилье, отбросы. Панк-рок и начало идеологии зародились в Америке, затем распространились в других странах.
Изображение


Ср 28 мар, 2007 15:12
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 27 окт, 2006 12:22
Сообщения: 50
Сообщение 
ух ты, второй пост прям про меня годов так 4-5 назад :)))


Пн 20 авг, 2007 03:35
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 25 сен, 2006 08:28
Сообщения: 766
Откуда: мне знать
Сообщение 
а щас ты такой как на аватарке? :lol:

_________________
Чилавег, измучиный Нарзаном.


Пн 20 авг, 2007 09:16
Профиль ICQ WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13 дек, 2005 00:02
Сообщения: 162
Сообщение 
осёл ебучuй.

_________________
mind your own buisness


Пн 20 авг, 2007 10:07
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение 
Он сволочь тока матюгается, вот его и забанили :D


Пн 20 авг, 2007 16:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB