Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 19:56



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Борьба с клопами в СПб 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 29 ноя, 2022 01:06
Сообщения: 1
Сообщение Борьба с клопами в СПб
Всем привет! непонятно откуда у меня дома появились клопы!Какими только средствами я не боролся с ними! но мало что помогало или на помогало на небольшой срок и они возвращались снова, уже не было сил терпеть, поэтому Я обратился в компанию "экоконтроль" https://dez-delo.ru/uslugi/klopy/ в СПб. Приехали специалисты, которые быстро и безопасно для окружающих уничтожили этих неприятных насекомых. Я даже не верил что это будет навсегда! Всем рекомендую, не мучайтесь как я, сразу обращайтесь к специалистам.


Вс 12 фев, 2023 16:20
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 11 апр, 2023 11:11
Сообщения: 1
Сообщение Re: Борьба с клопами в СПб
Тоже столкнулась с подобной проблемой - в Петербурге много домов с клопами, старый фонд и алкаши... Прошлась по соседям, но никто не сознался, что у него клопы... Даже не стала пытаться их вытравить самостоятельно - обратилась в СЭС. Мне помогли здесь https://css-sp.ru/dezinsektsiya-klopov.html - заказала выезд мастера в день заявки, стоимость рассчитала на сайте самостоятельно, по подготовке тоже все достаточно просто - убрала продукты питания и средства личной гигиены, а так же мелкие предметы из открытого доступа. Все остальное уже мастер по месту помог. Вернулась в квартиру уже через 2 часа. С уборкой тоже не пришлось особо напрягаться. Клопы пропали с первого раза!


Вт 11 апр, 2023 11:24
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 28 апр, 2023 14:40
Сообщения: 11
Сообщение Re: Борьба с клопами в СПб
:beer:


Пт 28 апр, 2023 14:46
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB