Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 24 апр, 2024 02:49



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Смешные объявления ;) 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 янв, 2006 21:43
Сообщения: 604
Откуда: Земная я
Сообщение Смешные объявления ;)
Ищу собутыльницу
Меня зовут Алексей, мне 32 года Ищу собутыльницу для проведения досуга! Я обеспечен, не пьяница, но очень хочется просто напится с девушкой (интим не исключен) Поплакатся друг другу на не легкую жизнь! Высказать всё что на сердце накопилось!Если и вам тоже хочется поплакатся, напится, то я отличный собеседник! Фото вышлю на почту.P\S я не маньяк, ни моральный урод ни физический

Отличная работа)
Приглашаем девушек для креативной рекламной акции. Нужно ездить в метро и просто читать журнал)))В каждой команде будет 4 девушки.
График работы: среда, четверг с 17.30- 20.30.
Оплата-6 $/час.

Продаю cапоги-скороходы Jolyjumper (+видео)
Вся Европа уже научилась Летать! Абсолютно новый вид спорта! Для тех, кто хочет бегать быстрее любого спринтера, а прыгать выше человеческого роста!

Модель М80 (для веса 70-80 кг.) Цвет - черный.
Модель М90 (для веса 80-90 кг.) Цвет - синий.

Упаковка - картон, размеры - 91 см Х 29 см Х 40 см, вес брутто - 9,5 кг/пара, вес нетто - 7,5 кг/пара
http://www.slando.ru/best/2799896.html

Сдаю С Регистрацией На Три Месяца Семье Россиян
СДАЮ С РЕГИСТРАЦИЕЙ НА ТРИ МЕСЯЦА СЕМЬЕ РОССИЯН, В КОТОРОЙ ГЛАВА – ЖЕНЩИНА С ТВЕРДЫМ ХАРАКТЕРОМ И КРЕПКИМИ НЕРВАМИ, СОБСТВ. КОМНАТУ 10 (ДЕСЯТЬ) КВ.М. В 2-Х КОМ. КОММУН. КВ. (41/25/7), СУР, ПАРКЕТ, СВЕТЛАЯ, ПОТОЛОК 2.65, 1 СОСЕДКА 74 ЛЕТ, НО ВРЕДНАЯ (НЕ ЖЕЛАЕТ ЖИТЬ В КОММУНАЛКЕ), НА ЛЕНИНСКОМ ПР-ТЕ, 18/19 БЛОЧ, 3 ЛИФТА, КОНСЬЕРЖ, 10 МИН. ПЕШКОМ ДО МЕТРО ПР-Т ВЕРНАДСКОГО,
тел. 8 916 217 7323


продаю слоников
продаю 3-месячных чудных, гламурных, розовых слоников, приученных к лотку, привитых, уже можно гулять, кушают мало, в придачу отдам камаз капусты. Александра Борисовна (8916)168-0794

Очень хотим в Париж!
Ищу доброго и богатого дядю, который проспонсирует поездку в Париж мне и моему Ангелу хранителю. Мы красивые и ухоженные девушки. Не блондинки. Одна с крыльями, другая с рожками... Очень, очень хотим в Париж, но нуждаемся в спонсоре. Вот что мы умеем: выносить мозг, истерить, играть на нервах. Очень любим шопинг и сладости. Готовы сказать огромное человеческое СПАСИБО, тому, кто проспонсирует нам Путешествие в Париж. Комерческую основу и интим не прдлагать.

Дворник
Потомственный мастер метлы и швабры 50 лет,в связи с реорганизацией производственного цикла и изменениями экологии в г.Москва ищет работу по призванию: ДВОРНИКОМ, желательно СВАО.
Кратко о себе: Москвич,постоянная прописка (регистрация), национальность-русский, христианин-Православный, Воцерковлённый РПЦ МП, горькую не принимаю. Образование высшее: гуманитарное, техническое.
Вла дение языками: немецкий свободно,испанский разговорный. Остальные языки мира со словарём (кроме китайского, особенно шаньдунского диалекта). Жду взвешанных, обдуманных предложений по эл.почте.

Помогите! В доме бесчинствует бандиКОТ!
ерный бандиКОТ, вот уже в течение месяца терроризирует жителей маленькой московской квартирки. Топает, как слон, по утрам; висит на шторах, убивает тапочки и даже! - кусает за ноги Большого Хозяина. Откликается на кличку Пират.
Меняю это сомнительное "сокровище" на 3 банки кошачьего корма (в денежном эквиваленте - 100р). Елена
Фото родителей и взрослого старшего брата прилагаются….
http://www.slando.ru/best/2470651.html

Полупьяная Снегурочка (с Дедом Морозом или без по желанию заказчика)
Суперпредложение Полуголая Полупьяная Снегурочка (с Дедом Морозом или без по желанию заказчика) На ДОМ Корпоратив Оптом ДЕШЕВЛЕ Только у нас только в период с 30 декабря по 10 января ВЫЗОВ КРУГЛОСУТОЧНО !
Снегурочка ВЕНЕРА

Кукла Ксении Собчак в костюме арлекина
Ксения Собчак в костюме арлекина. Авторская кукла, изготовленая в единственом экземпляре. Рост 80 см. 2007 г.
http://www.slando.ru/best/2381622.html


ищу работу
ищу работу испытываю материальные затруднения что бы куда то ездить




http://www.slando.ru/best/

_________________
[color=#BF00BF]Гордая, потому что обижали… Сильная, потому что делали больно… Смелая, потому что уже не боюсь …[/color]


Вт 19 фев, 2008 16:09
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 25 дек, 2007 21:36
Сообщения: 40
Откуда: из лампы
Сообщение 
:lol: :lol: :lol: lamborginia,где вы такой первосортный бред нашли?поделитесь..

_________________
...снега много не бывает...


Ср 27 фев, 2008 22:36
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 11 дек, 2006 11:46
Сообщения: 107
Сообщение 
Катрин, Вам же нравится :lol:

_________________
Для меня для путешествия есть только те пути, которые имеют сердце, любой путь, который может иметь сердце.
Тогда я следую ему, и единственный стоящий вызов – пройти его целиком.
И я иду по нему и смотрю, смотрю, затаив дыхание.


Чт 28 фев, 2008 17:58
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 22 янв, 2006 21:43
Сообщения: 604
Откуда: Земная я
Сообщение 
катрин, там ссылка указана :wink:

_________________
[color=#BF00BF]Гордая, потому что обижали… Сильная, потому что делали больно… Смелая, потому что уже не боюсь …[/color]


Пт 29 фев, 2008 15:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB