Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 19:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Музыкальная композиция боёв за аэропорт Донецка. 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Ср 04 ноя, 2009 07:35
Сообщения: 12
Откуда: Пушкино
Сообщение Музыкальная композиция боёв за аэропорт Донецка.
http://www.clipafon.ru/wiz-khalifa/raw-klip_9915c6780.html
Снова порадовали музыканты. Всё то, что должны подробно давать многочисленные и интернациональные корреспонденты с подачи пе.ков из Европы могут излагать только проживающие среди гангстеров и бандитов Негры! Не бояться, твою мать, выразиться откровенно!

Смотрите "Чужие", если возникнут непонятки...

_________________
Сыромолотов


Вс 08 фев, 2015 19:25
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср 04 ноя, 2009 07:35
Сообщения: 12
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Музыкальная композиция боёв за аэропорт Донецка.
. Мне не поверили, что музыкальная композиция посвящена боям за аэропорт. И возникают вопросы про «Чужие». Дескать не укры ли это, засевшие внутри? Конечно же нет, что ясно из названия и последним кадрам клипа "с зубами", замаскированным под формат цифровой фотографии RAW (как это выглядит в натуре - http://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/dlya-f ... bi6wh.html ).
. В России кроме ментов и прочей ФСБшной сволочи нет бандитов и гангстеров. Надо обзавестись для престижа крутого государства? Нет, не надо, ведь и так есть! Что же тогда? Да грядут трудные времена и нищета, поднимет голову молодёжь и попрёт на «доблестных мужиков» из бизнесменов и «бандюганов». Откуда следует вывод о том, что кто-то готовится столкнуть варящееся в аэропорту сырьё (Raw) с могущими возникнуть «конкурентами» - сам со своими людьми не подставляясь под удар. Он же готовится при помощи провокаций повысить раскрываемость, свалив с больной головы на здоровую всю ответственность. В любой момент времени сможет затеять смуту, а потом «навести порядок» в стране. Кто же этот «дальновидный политик», борющийся всеми силами с инфляцией и неуклонно повышающий благосостояние россиянина с социалкой?
. Кстати, на днях Украине символично запретили показ фильма "Брат -2", где главный герой в аэропорту...

_________________
Сыромолотов


Чт 19 фев, 2015 12:21
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Ср 04 ноя, 2009 07:35
Сообщения: 12
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Музыкальная композиция боёв за аэропорт Донецка.
Оказалось слишком сложно для восприятия путинским поколением детей конца 90-ых. Во, блин! Приблизительно так себе и представляю "великий ум" их отцов из топ менеджеров и олигархов, перед которыми все их конкуренты и враги трясутся от страха, и заикаясь мелят о гениальности (Не шутка! Даже о му.ке академике Березовском, который гроша не мог заработать за границей именно так и говорят и по сей день. Хоть Фортова, хоть любого политика или бизнесмена спросите). По изложенной причине русским простонародным языком первый топик ещё раз повторяю.

Кузница гангстеров работает в аэропорту Донецка. Они чужие нашим "бандитам". Скоро должны вернуться в Россию и Украину. Мусора мечтают их схлестнуть с могущей поднять голову молодёжью. А то, что из-за нищеты это произойдёт не вызывает сомнений.
Поскольку зарубежная группа не может прямо воспевать бандитизм, то всё преподаётся в символическом виде. В переводе с английского RAW это сырьё. Кроме того означает и формат цифровой записи в виде чего и преподносится клип. Таким образом название композиции имеет двоякий смысл.

_________________
Сыромолотов


Чт 19 фев, 2015 15:28
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB