Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 15:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
 Боян или правда х3, но... Иван Рудык ВОРУЕТ треки 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение Боян или правда х3, но... Иван Рудык ВОРУЕТ треки
Иван Рудык ВОРУЕТ треки и ЗАБИВАЕТ СТРЕЛКИ российским артистам!
Московский DJ Иван Рудык угрожает Антону Ньюмарку после того как был уличён в пиратстве.

Хроника событий:

Ивану Рудыку очень понравился трек Антона Ньюмарка и Amigo "Turbo Dutch". Понравился настолько, что он решил вставить этот трек в свой новый микс. И обратился к Антону за разрешением.
Антон Ньюмарк: "Хорошо, я согласен. Для того чтобы получить трек официально, тебе надо связаться с французским лейблом "Full Force Session" (на котором этот трек вышел).
Тогда Рудык написал ему: "Речь идёт о пиратке"

Обьясняем: "пиратка" означает - воровство. Т.е. Рудык хочет выпустить "пиратский диск", из ворованных треков, не платя авторам никаких денег. При этом нарушая права не только западных артистов, но теперь уже и наших - отечественных

Антон Ньюмарк, тем не менее, ответил: "Хорошо, выпускай, но но тогда на диске должно быть указано чётко название композиции и кто автор".

Что же на это ответил Рудык?
Он ответил Ньюмарку (дословно): "Проблема в том, что на коробке вообще нет треклиста, да и напечатана она была раньше чем трек твой появился"!
(информация: Трек "Turbo Dutch" появился примерно пол-года назад, а его официальный релиз на "Full Force Session" состоялся в марте 2006 года!)

Это говорит о том, что Иван Рудык в принципе не делает НИЧЕГО чтобы чётко инфмировать публику что на дисках записана НЕ ЕГО МУЗЫКА. Он вводит слушателя в заблуждение, выдавая музыку за свою собственную. Ведь что видит человек, купивший его диск? Он читает: "Иван Рудык"! При этом он слушает композиции совершенно других авторов!

Антон Ньюмарк конечно, же ответил отказом.

И тут начинается самое интересное:
В частной беседе Антон рассказывает об этом случае приятелю-DJ из Новосибирска, шутит, и на ходу сочиняет продолжение рэпа "Ди-джеи не пишут музыку сами - они покупают её в универсаме". Видимо, этот новосибирский ди-джей запомнил рифмы и зачитал их Рудыку.

Рудык пришёл в ярость и буквально сошёл с ума! Он позвонил Антону, начал оскорблять его, а затем по-просту перешёл к угрозам!!
Более того, он предложил Ньюмарку "ОТВЕТИТЬ ЗА БАЗАР" (!) и забил стрелку в аэропорту Пулково сегодня в 20.35 (!)
Т.е. человек, ворующий треки у артистов и у ди-джеев собирается на самолёте мчаться из Москвы в Питер, чтобы разобраться с человеком, который его в этом уличил!
Сейчас 16.00 Через 4 часа либо в аэропоту Пулково должна состояться либо драка, либо банальная "бандитская" разборка.
Следите за развитием событий!

автор пресс-релиза Лада Перевалова - Ataraxy Records Office

Аэропорт Пулково 29 мая 2006 года, 19.00

Вот что рассказал о встрече Антон Ньюмарк:

- Есть такой анекдот: Добрый молодец лезет на гору чтобы вызвать Змея Горыныча на бой. Он находит там пещеру и орёт в неё изо всех сил: "Эй, червяк, гад, урод и т.д - выходи на бой, я тебя сейчас убью, в капусту, мол, зарублю!" И вдруг голос откуда-то сверху: Хорошо-хорошо, добрый молодец, только в Ж**ПУ мне не ори!"
Сегодня весь день Рудык звонил мне, орал, визжал в трубку и даже слал SMS с угрозами и оскорблениями. Обещал мне что я "отвечу за базар" (какой?) и в конце концов "забил стрелку" в аэропорту Пулково (!).
Вёл себя так, как буд-то он как минимум преступный авторитет. Когда я ехал на эту встречу мне рисовались разные сценарии разговора. Может быть, он связан с бандитами? Может быть, с ним приедут крутые парни? Однако то что я увидел и услышал меня удивило.
Его спесь при личной встрече куда-то исчезла, а обещаний "разобраться со мной" не последовало. Неуверенная поза и опускающиеся глаза - вот и всё что от него осталось. Он признался, что удивлён, что я появился.
"А я думал, что ты не приедешь", - сказал и он, отступая куда-то в бок.
Я его спросил: чего ему собственно надо, но он так и не смог сказать ничего вразумительного. На том и расстались.
Моё мнение: так ведут себя шизофреники и люди употребляющие много кокаина. Иногда у них срывает крышу и они чувствуют себя "королями мира". Когда наркотик отпускает, они приходят в себя.
Иван Рудык - не композитор, не поэт, не музыкант стал известен за счёт PR и ВОРОВСТВА чужой музыки (кстати своя у него не получается). Я заявляю открыто: человек, который на своих компакт дисках не указывает настоящих исполнителей - намеренно вводит слушателя в заблуждение, выдавая музыку за свою собственную. Тиражи его дисков - пиратская продукция, а говоря проще - сворованная и выпущенная под собственным именем. Он даже этого не скрывает.

Этим он сам расписывается в том что: ИВАН РУДЫК = ВОР.

Пусть попробует вызвать меня в суд и доказать что я не прав.

Сегодня он испортил мне хороший день, заставил потратить время и заставил переживать за меня моих близких и друзей. Он вёл себя как бандит, хамски и нагло. Я делаю это достоянием гласности. Он сам нарвался. Теперь я хочу, чтобы все знали, что этот распиаренный мошенник - всего лишь хам со "звёздной болезнью".

И ещё: если Ване захочется подраться со мной - я всегда с радостью готов надрать ему задницу. Официально. Вызываю его на бой "без правил". Без перчаток. Без ограничений по времени. В любом спортзале и на любом ринге Москвы или Санкт-Петербурга. В присутствии прессы и зрителей. Это будет ему хорошим уроком.
И не надо орать мне в Ж***ПУ.
community.livejournal.com/clubmusic

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Ср 31 май, 2006 21:20
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
Суть проблемы не понял? Я всегда знал что Рудык сам нихрена не написал и что в его миксах чужая музыка. Его действительно очень хорошо отPRили в своё время, да и сейчас продолжают. Его ведущие места в TOP DJев России очень сильно всеми ставятся под сомнение.

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Ср 31 май, 2006 22:01
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
Расстрелять на пару с балсуничными колбасёрами!!!

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Сб 14 окт, 2006 23:39
Профиль ICQ
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 16:54
Сообщения: 7
Сообщение 
Рудык красавец и играет хорошо а что ворует ...
Все мы не без гришка

_________________
Вот со смугленькой Жанной Фриске я бы сожрал по кругленькой и догнался бы виски с колой и подошел бы к ней билзко к полу голой на маленькой яхте в каком нибудь море карибском.


Пн 16 окт, 2006 17:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение 
вообщем что один клоун, что другой!

В топку их!

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Пн 16 окт, 2006 19:24
Профиль ICQ WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 20:58
Сообщения: 111
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение 
dMITRI L. писал(а):
Рудык красавец и играет хорошо а что ворует ...
Все мы не без гришка

ну уж не знаю, на сколько он хорошо играет....есть микс Vspyshka_2006_13_Ivan_Roudyk - запись с выступления...и качество свода, я вам скажу хромает) по крайней мере ляпы слышны


Вт 17 окт, 2006 00:21
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB