Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 03:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
 O my god it is techno musik 
Автор Сообщение
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13 дек, 2005 00:02
Сообщения: 162
Сообщение O my god it is techno musik
Что думаете по поводу техно музыки?
На мой взгляд умер этот стиль электронной
музыки , как в своё время умер house. Опопсел через чур.Хотя для новичка всегда найдётся что-то будоражащее... Но всё же ...
Ну так что скажете?

_________________
mind your own buisness


Ср 12 июл, 2006 05:54
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 июл, 2006 12:34
Сообщения: 99
Сообщение 
че правда умер?)))))))))))
на компакт и покерфлэт венки уже отправили??)))))))


Ср 12 июл, 2006 19:18
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 19 янв, 2006 21:21
Сообщения: 330
Сообщение 
R.I.P.


Ср 12 июл, 2006 23:31
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 21:18
Сообщения: 667
Сообщение 
если...тебе не хочется слушать данный стиль в музыке...или ещё какие0то проблемы лично у тебя, это означает что он умер?


Ср 12 июл, 2006 23:59
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13 дек, 2005 00:02
Сообщения: 162
Сообщение 
Ты не понимаешь о чём речь , милая моя.
На мой взгляд музыка умирает в тот момент , когда перестаёт быть специфическим сегментом и преобладает над всеми другими стилями.Тоесть огромное колличество чисто коммерческого , некачественного продукта.Музыка перестаёт нести идею , и становиться просто модной.Года 3 назад модной была house музыка.И постепенно из неё выжали всё что можно.Тупые ремиксы на всякую ху**ню , тысяча вариаций на калифорния дримс и сан-франциско со всех радиоприёмников.И постепенно надоела всем.Тоже самое и с этим стилем.Изживает себя... И что же будет дальше?
Ну это моё мнение.
Pride могу поспорить что кроме того что играет на мастере ты и не слышала... А это уже 2 сорт.

_________________
mind your own buisness


Чт 13 июл, 2006 00:23
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 21:18
Сообщения: 667
Сообщение 
:) о да. я хожу на мастер. каждый день:))))) молодой человек, вы не зная меня,начинаете делать какие-то выводы. а музыка... если сам слушатель не захочет расставаться с любимым стилем, он не расстанется. и у него всегда будут новинки. другой вопрос в може. но! со временем мода меняется,только и всего. и нечего удивляться,это естественно.


Чт 13 июл, 2006 00:27
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13 дек, 2005 00:02
Сообщения: 162
Сообщение 
Мы говорим не о личных предпочтениях и моде,а о конкретном стиле в музыке , попсе и коммерции.
Ты плохо представляешь про что речь...

_________________
mind your own buisness


Чт 13 июл, 2006 00:29
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 21:18
Сообщения: 667
Сообщение 
коммерция строится на личных предпочтениях в моде. и коммерсанты имеют прибыль с чего?конечно. с продаж. а продажи как появляются?:) видимо кто-то что-то покупает. покупают музыку, в данном случае. только единицы покупают сею музыку по личным соображениям. в основном всё это не больше чем мо-да. это моё мнение:) его не переспорить..


Чт 13 июл, 2006 00:33
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:42
Сообщения: 44
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Всему свое время, каждому свое!
Мне кажется, музыка не может умереть, не только для конкретного человека, но и для общества! Если музыка занимательна для общества, то на ней зарабатывают. А общество у нас разноплановое и, следовательно, заработать можно на всем! :) "На мой взгляд, умер этот стиль электронной музыки, как в своё время умер house" - "Курт умер, Нирвана тухнет" (как ни банально, но похоже)
А на практике все иначе. Любое направление живет, просто в каждом времени оно претерпевает логические изменения.

_________________
Человеческий разум, предоставленный самому себе, не заслуживает доверия. Ф.Бэкон


Чт 13 июл, 2006 09:01
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13 дек, 2005 00:02
Сообщения: 162
Сообщение 
идиоты...
Разговариваю как с 15 летними фабричными подростками.Не однин из вас не понял ещё даже примерно про что я говорил.Зачем писать раз ты тупой и не понимаешь? Хотя бы на это ответе мне...

_________________
mind your own buisness


Чт 13 июл, 2006 15:02
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 июл, 2006 19:50
Сообщения: 86
Откуда: отсюда
Сообщение 
midfield general

забей. доказывать что-либо бесполезно. я пыталась, ток ни по этой теме. что в лоб что по лбу.

_________________
лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу
Изображение


Чт 13 июл, 2006 16:39
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение 
Ты на себя бы посматрел:
На мой взгляд умер этот стиль электронной

Тебе твой взгляд опровергли, и нех выепываться :D

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Чт 13 июл, 2006 20:00
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02
Сообщения: 1102
Откуда: К&К
Сообщение Re: O my god it is techno musik
midfield general писал(а):
Что думаете по поводу техно музыки?
На мой взгляд умер этот стиль электронной
музыки , как в своё время умер house. Опопсел через чур.Хотя для новичка всегда найдётся что-то будоражащее... Но всё же ...
Ну так что скажете?


midfield general писал(а):
идиоты...
Разговариваю как с 15 летними фабричными подростками.Не однин из вас не понял ещё даже примерно про что я говорил.Зачем писать раз ты тупой и не понимаешь? Хотя бы на это ответе мне...


Вот ты действительно идиот... Определись насчёт вопрос-ответ, чайник...


Пт 14 июл, 2006 18:09
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение 
Музыка написанная грамотно и талантливо никогда не умрет.
Я в электронщине мало что понимаю, но насколько мне известно стиль "house" изначально рождался как клубный танцевальный стиль и расчитывался на массового слушателя. Я не думаю что он умерает и когда либо умрет, потому что для этого нужно будет снести тогда все танцевальные клубы. А другого претендента на роль танцевального стиля я пока не наблюдаю, кроме разве что "DnB". Но под "DnB" может отжигать тока публика помоложе, а той что за 30-ть уже, она тока под "house". =)


Вс 16 июл, 2006 22:36
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 08 июл, 2006 12:57
Сообщения: 45
Сообщение 
да, ребят! ну вы ваще п-ц ходячий! обложили человека со всех сторон... я его понимаю о чем он говорит, ведь так произошло и с альтернативой и с панком.... многие просто не слышали того с чего все начиналось! даже если и слышали, то скорее всего им это не понравилось... все попсеет! и я думаю, что люди нынешние предпочтут слушать каких-нить blink 182, а не sex pistols... тоже самое и в техно... извените, если ошибусь, к сожалению редко слушаю и почти не увлекюсь жанром, но нынешнее звучание техно заметно отличается от мною любимых antiloop и .... еще раз sorry, если попал в тему, не так точно как в вену...

_________________
iбо нех
iбо нах
iбо пох
Изображение


Ср 19 июл, 2006 11:28
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 янв, 2006 18:02
Сообщения: 1102
Откуда: К&К
Сообщение 
baXter писал(а):
да, ребят! ну вы ваще п-ц ходячий! обложили человека со всех сторон... я его понимаю о чем он говорит, ведь так произошло и с альтернативой и с панком.... многие просто не слышали того с чего все начиналось! даже если и слышали, то скорее всего им это не понравилось... все попсеет! и я думаю, что люди нынешние предпочтут слушать каких-нить blink 182, а не sex pistols... тоже самое и в техно... извените, если ошибусь, к сожалению редко слушаю и почти не увлекюсь жанром, но нынешнее звучание техно заметно отличается от мною любимых antiloop и .... еще раз sorry, если попал в тему, не так точно как в вену...


Прогресс не стоит на месте. Музыка попсеет... ну и что же ??? Значит таковы тенденции, тем более наверное всё-таки остаются ярые создатели, исполнители и слушатели какого-либо из направлений...
Наши деды слушали какого-нибудь Шаляпина... и тоже наверняка не понимают сегодняшней тенденции в музыки...

_________________
КрАсНоАрМееЦ
Изображение


Ср 19 июл, 2006 18:53
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 26 дек, 2005 19:36
Сообщения: 670
Откуда: г. Красноармейск
Сообщение 
Любой музыкальный стиль может претерпевать эволюционные изменения и классифицироваться в итоге на множество подстилей, в том числе с приставкой "POP". И то что в каком-то жанре появился подстиль "POP" , это вовсе не говорит о том, что данное направление в музыке деградирует и умерает или "изживает себя". Взять к примеру стиль "Джаз": внем есть множество подстилей от "классического джаза" и "эйсид-ждаза", до пресловутого "поп-джаза". И что теперь? Из-за поп-джаза мне похоронить весь жанр?..


Ср 19 июл, 2006 21:25
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 07 июл, 2006 12:34
Сообщения: 99
Сообщение 
не ну че правда техно умерло да, поцоны?
ричи хоутин продает пирожки а свен ват сосет в туалетах и андерворлд которые приезжают осенью в питер будут выступать на квартирнике?


Ср 16 авг, 2006 21:20
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
midfield general писал(а):
Года 3 назад модной была house музыка.И постепенно из неё выжали всё что можно.Тупые ремиксы на всякую ху**ню , тысяча вариаций на калифорния дримс и сан-франциско со всех радиоприёмников.
Pride могу поспорить что кроме того что играет на мастере ты и не слышала... А это уже 2 сорт.


Примеры неудачные. С чего ты вобще взял, что это house? Обычный Euro-dance.

Очень хотелось бы примеры исполнителей техно и хауса 1 сорта услышать от тебя. Хочется знать, что же есть good.

Тема мёртвая канеш уже, но вдруг ответит...


Вс 20 авг, 2006 23:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
Хаус не умер.Вот хэппи хардкор давно копыта откинул.А хаус есть.В голове играет звук пампового баса-ускоренью нет предела,скоростная трасса...

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Пт 13 окт, 2006 23:32
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Сб 07 янв, 2006 02:25
Сообщения: 67
Сообщение 
Малыш писал(а):
Хаус не умер.Вот хэппи хардкор давно копыта откинул.А хаус есть.В голове играет звук пампового баса-ускоренью нет предела,скоростная трасса...

Верно подмеченно :D

_________________
Изображение


Сб 14 окт, 2006 01:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 21 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB