Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пн 17 июн, 2024 05:01



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.
 Директора второй школы отстранили от занимаемой должности 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
[quote="Simpson"]
На встрече прозвучало мнение, что нужно ещё организовать митинг перед зданием администрации ...[/quote) Учитывая то, как разворачиваются события, все будет у директора с работой нормально. Так ведь,Помощник :wink:? Наш глава личность известная и излишнее внимание ему ни к чему. А если процедура отстранения была проведена так как описал Помощник, то распоряжение об отстранении незаконно и срочно надо исправлять то, что навояло руководство администрации.


Вс 22 мар, 2015 21:46
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 июн, 2008 14:30
Сообщения: 780
Откуда: Красик
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Очень хотелось на встречу к школе подойти,но не получилось. Всей душой переживаю за Анатолича. Знаю его с 1992 года;когда к нам физику пришел преподавать. Любили всем классом его уроки,никто и никогда не прогуливал,потому что интересно было,потому что есть в нем что-то,что могло в нас пробудить интерес к его предмету. Губаревич-человек дела. Никогда свои слова на ветер не бросает. Сказано-сделано. Когда его директором назначили-искренне порадовалась. Потому как хозяйственник он,при других бы наша школа совсем бы развалилась. А он смог!!!
Считаю что ситуация,которая сейчас вокруг Александра Анатольевича происходит,чистой воды провокация. Видимо кому-то неугоден стал.
Господа из администрации глаза отворите свои.


Вс 22 мар, 2015 21:58
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Что то власть наша молчит.По поводу проведения пикета у администрации , когда и во сколько?Готов быть .Жду предложений.
Речей не толкал , по одной простой причине: не хотелось , что бы государевы люди услышали в свой адрес,,,,,,,,,,,,,,,,,, уважаемые форумчане вы поняли что .


Последний раз редактировалось валерий пучков Вс 22 мар, 2015 22:17, всего редактировалось 1 раз.



Вс 22 мар, 2015 22:09
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
На такие мероприятия, кстати, охотно выезжает телевидение, канал 360, твц , можно и вести местные пригласить . Это намек организаторам ;)


Вс 22 мар, 2015 22:14
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Местные были.


Вс 22 мар, 2015 22:19
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Спасибо за поддержку Губаревича! Изображение
Уверен, ему она очень сейчас нужна. Пока другие снимавшие монтируют свои видео, продолжаем смотреть и слушать мнение жителей города по происшедшему:


_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 22 мар, 2015 22:38
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Simpson писал(а):
Спасибо за поддержку Губаревича! Изображение
Уверен, ему она очень сейчас нужна. Пока другие снимавшие монтируют свои видео, продолжаем смотреть и слушать мнение жителей города по происшедшему:


А мнение у большинства , Михаил ну приблезительно вот какое:,,,,,,,,,,,,,,, не делаете,,,,,,,,,,,,,,,,,,что сами святые ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,ь ну и так далее.


Вс 22 мар, 2015 22:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Да всё и так видно по высказываниям даже ребят которые уже не мальчики. А кто хоть сдал? Как помощник говорит по звонку родителей или родителя? Вот бы узнать. В любом коллективе есть зависть, злость, стукачество. Возьмите после 16.00. перед любым "красным днём календаря" в гос.учреждениях собирают столы для сотрудников и гульбанят. Истинные были слова, что человек на своём месте. Действительно, пока не зашло в тупик, подписи собирать. Даже начать в школе ребятам надо, там видно будет кто есть кто.


Вс 22 мар, 2015 23:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Про здание администрации там было в шутку сказано взять штурмом и заменить российский флаг российским флагом))) потом держать здание до получения дубинками по хребту... Но это чисто для поддержания настроения было.
По поводу почты - почта "главы" это и есть рабочая почта "помощника", глава читает то что нужно в бумажном виде:)

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Пн 23 мар, 2015 02:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
kopatych2010 писал(а):
Да нужен ты мне...псина цепная!!!! Выслуживайся хозяину, а то выгонит!!!

Копатыч, ты за базаром следи или отвечай за него. Пробку понюхал от водяры будь мужиком. Или отвечай, или как страус в попу. Павел тебе мосю начистить за базар уже надо по пацански. Как выходные у тебя срыв. Заканчивай.


Пн 23 мар, 2015 05:15
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Вот тоже сделали видео:

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Пн 23 мар, 2015 05:32
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Только что узнал и не могу остаться в стороне от происходящего. Я считаю, что Губаревич - Учитель физики от Бога. Мои сыновья учились у него и, в том числе и благодаря ему, стали людьми. Я знаю, что многие родители сейчас отправляют своих детей во 2-школу потому, что там Губаревич. И, пока он там, еще немало порядочных и умных людей выйдут в жизнь из этой школы.
К сожалению, и я это ему говорил, не нужно было ему лезть в административную работу и тем более в политику. Грязное это дело.
Чeрез много лет никто не вспомнит депутата или директора Губаревича, а Учителя Губаревича запомнит город навсегда.
З.Ы. Кстати, поскольку Губаревич депутат, то снять его не могут без разрешения Совета.


Пн 23 мар, 2015 11:11
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Я бы ещё поинтересовалась, кто заказчик:-)
Это, собственно, виновник торжества и главное действующее лицо, тихонько покуривающее в сторонке, пока тут копья ломаются.
И оно Достойно внимания;)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 23 мар, 2015 11:53
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
livefastdieyoung писал(а):
BUR
Вы маразматик и подлиза администрации, а не независимый журналист.
Жаль, что вы меня забанили и в вашей жалкой группе и на своей странице администратора.

Про Александра Анатольевича вы написали статью абсолютно мразотную! Это уважаемый человек, который всегда старался для детей. Он отремонтировал школу, на которую в администрации болт давно положили. А вы пишете про него такие вещи.
Вы жалкое ничтожество, отвратительный журналист, никудышный дизайнер и бестолковый smm специалист.
Ваши навыки в вышеперечисленных сферах находятся на уровне современного пятиклассника. А ваша позиция вызывает недоумение. Хотя она отлично гармонирует с дизайном вашего ресурса.

Икренне ваш,
АФ.
нет больше статейки. Сначала исчез ответ админа на мой комментарий (скрин где-то ниже), а теперь и вся статья, и все что с ней связано (всякие опросы в контакте)


Пн 23 мар, 2015 13:02
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Цитата:
BUR
Вы маразматик и подлиза администрации,

Особенно умиляет форма знакомства с ''администрацией'': типа , '''наезд''' с разрыванием рубахи на груди: какой он смелый, независимый и неподкупный, правдолюб и правдоруб)
Однако , стоило Помощнику посмотреть в его сторону разрывание рубахи резко трансформировалось в ''чего изволите-с'')

Уж не знаю, на что купился Помощник, разве что на соображения, что тявкающую шавку лучше держать у ноги:-)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 23 мар, 2015 13:34
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Bur, будут ли принесены извинения г- ну Губаревичу ?

Или распространчть клевету настолько понравилось, что уже пофиг , на кого.?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 23 мар, 2015 15:45
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
F o X писал(а):
Bur, будут ли принесены извинения г- ну Губаревичу ?

Или распространчть клевету настолько понравилось, что уже пофиг , на кого.?

Нет и еще раз нет. Дан приказ им всем на запад, а нам с вами в другую сторону.


Пн 23 мар, 2015 15:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
bur в очередной раз показал свою сущность после травли с его помощницей ФОКСа, но тут явный перебор в погоне за рейтингом своего сайта.


Пн 23 мар, 2015 16:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
BUR писал(а):
Диалог - это класс!!!! Вы дальше правьте посты, а лучше пишите вам угодные... Вы же такие классные...
Вам не впервой....

бур, а зачем удалил на своём сайте свою похабщину против Губаревича :?: У бура очко то не железное :D

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Пн 23 мар, 2015 19:18
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Помощник главы писал(а):
Дабы прервать полет бурной фантазии форумчан, объясню ситуацию. (Копатыч тебе отвечу отдельно, ты все равно не поймешь).
От губернатора поступило письмо (на основании жалобы родителей, разобраться. Когда приехали в школу Губаревич был не в состоянии. (никто момент не выбирал и не поджидал случая). Ему предложили поехать на освидетельствование, он согласился. Итог 0,65 промилле. Был составлен акт. Отстранять его никто не собирался. Но он делает финт ушами и сбегает из администрации. После этого было принято решение о временном отстранение. Уже после мы узнали, что он пошел и взял больничный (после освидетельствования). Опять по закону он обязан был известить о больничном, но даже этого не сделал. Так что все законы мы соблюли. Добавлю к этому Уже ранее у него имелись выговоры за пьянку, сколько можно было терпеть. Также два письма подряд от Воробьева о нарушениях.
По поводу хорошего человека, не спорю, лично не был знаком. Ну тогда составьте список людей (хороших), которым можно наплевать на закон и делать, что им захочется, потому что он хороший.


Помощник главы(Харитонов Павел Александрович), а каким образом вам оказались доступны данные, защищаемые Конституцией Российской Федерации (ст.24), Трудовым Кодексом РФ и Законом о защите персональных данных N 152-ФЗ? Каким образом у Вас, а потом в СМИ, появилась информация из личного дела, хранящаяся в отделе кадров администрации города и охраняемая действующим законодательством? Может Губаревич лично Вам или начальнику отдела кадров Кащеевой дал на это согласие? И в комиссии Вас, по-моему, не было... Мне кажется, прокуратуры давно не было в Администрации.
Да, чуть не забыл, по поводу ответственности безответственных должностных лиц можно ознакомиться здесь: http://www.legalneed.ru/info/trudovoe_p ... rabotnika/

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 24 мар, 2015 00:11
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
BABUIN писал(а):
bur в очередной раз показал свою сущность после травли с его помощницей ФОКСа, но тут явный перебор в погоне за рейтингом своего сайта.

Я бы не стала выступление клоуна называть травлей
:)
Человеку не детсадовского возраста, изъясняющемуся словосочетаниями "что такое хорошо и что такое плохо" - лучше не мешать :troll:
**
Под статью закона о защите персональных данных подпадают Две стороны: передавая и разместившая в публичном доступе.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вт 24 мар, 2015 16:30, всего редактировалось 1 раз.



Вт 24 мар, 2015 15:00
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Коротко о главном : Трое посетили школу №2 ,виноваты учителя, что ранее не стучали на директора. Как то так .


Вт 24 мар, 2015 15:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
кто из них был "старый, седой, усатый"?
и Мельникова там вроде была, несмотря на новость из соседней темы


Вт 24 мар, 2015 15:58
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Simpson писал(а):
Мне кажется, прокуратуры давно не было в Администрации.
На каждом заседании Совета сидит ихний чустрик у окошка. Следит, как бы депутаты, того гляди, не приняли чего-нибудь такого, что мешало бы администрации бабло рубить. А чуть что, бежит в туалет, достает портативный передатчик, и понеслось: ДаДаДиДа, точка, тире, точка, тире … товарищ советник юстиции, караул, беспредел, депутаты заработка лишают!


Вт 24 мар, 2015 16:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
a_valia писал(а):
кто из них был "старый, седой, усатый"?
и Мельникова там вроде была, несмотря на новость из соседней темы

Глава, Пал Cаныч , и 1 зам.Да и совсем забыл, в определенных кругах очень удивлены тому что Губаревич депутат.Поверьте мне в скором будущем и еще не то ,обсуждать будем.


Вт 24 мар, 2015 16:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Уважаемые форумчане! Тут не раз звучала версия отстранения, основанная на депутатской деятельности, и связанным с этим запросом к мэру города, на Совете депутатов, и соответственно намерениями запроса в прокуратуру. Допустим. Вот сняли директора школы, являющегося по совместительству депутатом. У нас же не обязательно быть директором школы, чтобы быть депутатом? Любой гражданин Российской Федерации имеет право баллотироваться на данную должность. Соответственно, он по-прежнему на Совете Депутатов будет иметь претензии к Мэру. Смысл тогда ему дёргаться, если это его проблему не решает? Т.е. надо было снимать депутата, а не директора школы..
Но это опять-таки Мэра от проблемы не избавит.. У нас в прокуратуру РФ может обращаться любой гражданин Российской Федерации, соответственно, мне не понятен смысл всего этого.


Вт 24 мар, 2015 20:43
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Смысл в том, что за неугодные дела можно шантажировать потерей основной работы - источника доходов в семье и любимого занятия.

Ну тоже самое, как меня здесь обвиняют в том, что якобы я удаляю неугодные сообщения из политических побуждений моего руководства.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 24 мар, 2015 20:55
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вт 14 сен, 2010 13:23
Сообщения: 102
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Сегодня, 24 марта, инициативной группой в Администрацию подано уведомление об организации массового пикета с целью выразить протест против отстранения от занимаемой должности директора школы №2 Губаревича А.А. Заявленное место и время проведения: площадка перед школой №2, суббота, 28 марта с 14 до 16 часов. Приглашаем всех цивилизованно и массово выразить свою позицию! Вместе мы сильнее!


Вт 24 мар, 2015 20:58
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Только не как в прошлый раз. Трезвыми приходите. Не позорьте Губаревича.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Вт 24 мар, 2015 21:21
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
прошлый раз - это который?


Вт 24 мар, 2015 21:22
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 14  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB