Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 16 июн, 2024 22:40



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.
 Новая газета "По существу" 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
angelasha писал(а):
Читик писал(а):
Вы что - гоните меня с форума? 2 февраля доставлю Вам радость. Оставлю только ссылки по выпуску газеты.


дааа.... звездоболом жил - звездоболом и помрет. Или как там по-нашему: горбатого могила исправит.

Вот после такой деменструации "культуры" я всегда начинаю давать отпор, который не нравится Трэйсу и другим подобным "культуртрегерам". Двойные стандарты - это "лицо" админа.


Вт 04 фев, 2014 11:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Trace писал(а):
Давайте лучше я вам назову телефон, где вам расскажут про расценки на рекламу на этом сайте :D

Коль сами продаётесь, кидайте телефон продажным. Не буду себя осквернять рекламой на Вашей сайте. Никогда в ней не нуждался. И научитесь отличать информирование от рекламы.


Вт 04 фев, 2014 11:41
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Информирование - это выкладывание ссылок на газету. Реклама - красочное сообщение по каждому чиху. Стоит ли вам объяснять, что можно, а что - платно?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 04 фев, 2014 11:44
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Trace писал(а):
Информирование - это выкладывание ссылок на газету. Реклама - красочное сообщение по каждому чиху. Стоит ли вам объяснять, что можно, а что - платно?

А наличие "красочности" Вы определяете? :D


Вт 04 фев, 2014 11:46
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Не только, есть же другие модераторы :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 04 фев, 2014 11:50
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Видео анонс газеты ПО СУЩЕСТВУ

Февральский номер

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Последний раз редактировалось BUR Чт 25 сен, 2014 18:19, всего редактировалось 1 раз.



Вт 04 фев, 2014 20:07
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Trace писал(а):
Не только, есть же другие модераторы :)

"Рекламная пауза". :)


Вт 04 фев, 2014 22:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Завтра с утра начнёт распространяться 2-й (21-й) номер газеты.


Ср 05 фев, 2014 23:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
В некоторых статьях проскакивают неточности. Даже удивительно.


Пт 07 фев, 2014 10:56
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Ka3us писал(а):
В некоторых статьях проскакивают неточности. Даже удивительно.

Пишите в редакцию. Замечания приветствуются.


Пт 07 фев, 2014 13:31
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Февральский номер газеты
«ПО СУЩЕСТВУ»



Изображение

С новым логотипом
Изображение

В февральском номере:
Призвали, чтоб...ПОИЗДЕВАТЬСЯ
Пора напомнить И ПРОВЕРИТЬ
КОМУ ОН НУЖНЫЙ - «ЭТОТ ЮЖНЫЙ»?
ОСТАЛСЯ В ОБЪЯТИЯХ НЕБА

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Последний раз редактировалось BUR Чт 25 сен, 2014 18:20, всего редактировалось 2 раз(а).



Вс 09 фев, 2014 15:58
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
а в бумажном варианте когда появится?

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Вс 09 фев, 2014 16:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Уже есть, я взял в продуктовом магазине. На столе лежали.


Вс 09 фев, 2014 16:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Надеюсь они без токсинов сибирской язвы? :troll:


Вс 09 фев, 2014 16:48
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Большой писал(а):
Надеюсь они без токсинов сибирской язвы? :troll:

Редакция номинирует Вас на приз за ослоумие. :)


Вс 09 фев, 2014 17:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
ПС, конечно, по сравнению с "Городком", который по стилистике напоминает газету "маяк" времён СССР, - просто шедевр. От статьи "Призвали, чтоб… поиздеваться" на первой полосе так и прёт заказухой! Мошенники и воры МС - пушистые овечки! Раз пошла такая канитель, то ждём очередного пиара ставленника МС, который попытается заменить одних бандюганов в костюмах на других. На какой идее будет пиариться кандидат МС? Присмотрели достойного? Стройка уже была. Будем наблюдать спектакль по делёжке бабок, которые доверчивые жители города несут за квартплату, среди ворья. Как в том мультфильме: "Мне до смерти надоел капитан! Я хочу жить в его каюте!"

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 17 фев, 2014 20:22
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
extrimist писал(а):
ПС, конечно, по сравнению с "Городком", который по стилистике напоминает газету "маяк" времён СССР, - просто шедевр. От статьи "Призвали, чтоб… поиздеваться" на первой полосе так и прёт заказухой! Мошенники и воры МС - пушистые овечки! Раз пошла такая канитель, то ждём очередного пиара ставленника МС, который попытается заменить одних бандюганов в костюмах на других. На какой идее будет пиариться кандидат МС? Присмотрели достойного? Стройка уже была. Будем наблюдать спектакль по делёжке бабок, которые доверчивые жители города несут за квартплату, среди ворья. Как в том мультфильме: "Мне до смерти надоел капитан! Я хочу жить в его каюте!"

Вы так зарвались в экстрИмизме, что стали путать "МС" с "Лидером". И прореха у Вас в памяти: давал информацию и о судебном преследовании "МС" за мошенничество, и о странных приговорах. Думаю, наши власти к ним руку приложили.
Вы когда-нибудь пробовали читать газету глазами?


Пн 17 фев, 2014 20:44
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Ой, вас тут никто не обвиняет в постоянности взглядов, все прекрасно понимают, каким образом можно эти взгляды повернуть в другую сторону.

И заранее предполагая ваши отговорки - да, я работаю в той фирме, которая покупала ваши взгляды какое то время назад, и да, знаю как вы работаете. Оке? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пн 17 фев, 2014 22:28
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Готовится к печати 22-й номер "По существу".


Пн 24 фев, 2014 14:48
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Свежий номер поступит в распространение 27-го. После этого можно заходить на сайт с моим блогом: газету разместят.


Вт 25 фев, 2014 20:54
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
В киоск у "Пятёрочки" на Пионерской свежий номер доставлен.


Ср 26 фев, 2014 19:29
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Анонс газеты. По существу №3(22)
Олимпийское золото и серебро у нашего земляка
Народная альтернатива
Организация пополняется молодыми
Выход на выжженную землю недоверия
«ПЕРЕФОРМАТИРОВАТЬ» будет нечего




Изображение

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Последний раз редактировалось BUR Чт 25 сен, 2014 18:20, всего редактировалось 1 раз.



Ср 26 фев, 2014 22:23
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
2-ой февральский номер газеты «ПО СУЩЕСТВУ»



Изображение

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Последний раз редактировалось BUR Чт 25 сен, 2014 18:20, всего редактировалось 1 раз.



Пт 28 фев, 2014 17:29
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Заказушных статей стало больше.
Возникла пара вопросов по пиар-предвыборному материалу. Вот раньше при Подобеде образовалось объединение "земляки" из олигархов местного масштаба, суть которых была описана в газете "аптека", где были названы ключевые игроки поимённо. Результатом их деятельности и автора газеты ПС стал свой в доску и честный мэр, при котором они творили что хотели, а народ получил замену одних стяжателей на других. Как мы все увидели, их целью было не улучшать жизнь людей, их цель – воровать, что и показали владельцы "максимум-сервиса".
Вопрос 1: Кто сейчас входит в т.н. "земляки", которые, посредством ПС, решили поставить следующего своего и честного мэром? Просьба не указывать фамилии и звания всякого пиар-мусора, типа заслуженных художников, краеведов и ландшафтных дизайнеров, набранных для массовки.
Вопрос 2 : Как понятно из очередной статьи, в нашем городе появилась, прям из воздуха, новая УК "наш дом Красноармейск". Кто владелецы, наличие опыта работы, состояние, количество техники и персонала – абсолютно никакой информации. Это старые или новые Максимум-сервисы?

_________________
лично я здесь не при чём...


Пт 28 фев, 2014 19:04
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Во как забавно то - а Читик ведь сначала гнобил новую УК, а оказалось, это детище его спонсоров, и теперь надо облизывать новоиспеченную тусовку :)

Как же так получилось то? Вам ваши спонсоры не сказали, кому целовать пятую точку? Давайте вспомним:

Читик писал(а):
МДК и НДК - два завзятых м.дака.


И это, между тем, ваша первоначальная реакция.

Вот что было дальше:

Читик писал(а):
Trace писал(а):
Зато видны ваши корыстные цели - пришла новая неизвестная компания, которая вполне может стать честной и хорошей, а вы сразу оскорблять. Т.е. для вас есть единственная правильная компания, которая платит за пиар?

Гы. Продажному - все продажные.
Нормальные компании так на рынок ЖКУ не приходят.


Простите, я не угадал. Вам платят за положительный пиар, негативный вы несли от себя, бесплатно. Хотя почему не угадал - как только заплатили, так сразу:

Цитата:
Приглядевшись к представителям новой УК, для себя решил, что они достойны поддержки. Хотя бы за смелость. Какой ужас компания вызвала в городских «верхах»! Видно, неспроста.


Написали бы сразу - "спонсоры заплатили столько и столько, теперь я буду защищать их на страницах своей газеты".

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 01 мар, 2014 02:05
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 16 окт, 2012 12:47
Сообщения: 53
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Читик! У меня тоже есть вопрос. В статье "Выход на выжженную землю недоверия" Вы напечатали много имён, фамилий и должностей с оценкой их действий подробно, даже фамилия давно осужденного мэра прозвучала к слову. И ни одного конкретного имени от "НДК". Всё только руководители и представители, и какие они хорошие. Они что, засекречены, как работники оборонных предприятий? На форуме вы ответили одному человеку, что не собираетесь здесь выкладывать информацию. А в газете не выложили тогда почему? Ведь это в их интересах в первую очередь, и в наших общих тоже. Время уходит, да и уровень доверия к "НДК" явно не повышается.


Сб 01 мар, 2014 11:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Ал. писал(а):
Читик! У меня тоже есть вопрос. В статье "Выход на выжженную землю недоверия" Вы напечатали много имён, фамилий и должностей с оценкой их действий подробно, даже фамилия давно осужденного мэра прозвучала к слову. И ни одного конкретного имени от "НДК". Всё только руководители и представители, и какие они хорошие. Они что, засекречены, как работники оборонных предприятий? На форуме вы ответили одному человеку, что не собираетесь здесь выкладывать информацию. А в газете не выложили тогда почему? Ведь это в их интересах в первую очередь, и в наших общих тоже. Время уходит, да и уровень доверия к "НДК" явно не повышается.

Насчёт того, что "все они хорошие", это Ваша оценка. Я наблюдаю. Мне не всё известно и ясно. Людям толком представиться не сразу дали, так что даже записать, кто есть кто, не удалось сразу. Известно стало, что среди учредителей - Д.С.Дюпин, который одно время возглавлял КФ ГНПП "Базальт". Соберу все данные - освещу. За мной не заржавеет.


Сб 01 мар, 2014 13:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Trace писал(а):
Во как забавно то - а Читик ведь сначала гнобил новую УК, а оказалось, это детище его спонсоров, и теперь надо облизывать новоиспеченную тусовку :)

Как же так получилось то? Вам ваши спонсоры не сказали, кому целовать пятую точку? Давайте вспомним:

Читик писал(а):
МДК и НДК - два завзятых м.дака.


И это, между тем, ваша первоначальная реакция.

Вот что было дальше:

Читик писал(а):
Trace писал(а):
Зато видны ваши корыстные цели - пришла новая неизвестная компания, которая вполне может стать честной и хорошей, а вы сразу оскорблять. Т.е. для вас есть единственная правильная компания, которая платит за пиар?

Гы. Продажному - все продажные.
Нормальные компании так на рынок ЖКУ не приходят.


Простите, я не угадал. Вам платят за положительный пиар, негативный вы несли от себя, бесплатно. Хотя почему не угадал - как только заплатили, так сразу:

Цитата:
Приглядевшись к представителям новой УК, для себя решил, что они достойны поддержки. Хотя бы за смелость. Какой ужас компания вызвала в городских «верхах»! Видно, неспроста.


Написали бы сразу - "спонсоры заплатили столько и столько, теперь я буду защищать их на страницах своей газеты".

Фирма ни дня ещё не работала, поэтому спонсором быть не может по определению. Вы, в силу своей природной продажности, этого уяснить не можете. Вам с экстримистом вечно мерещатся мои спонсоры, поскольку вы оба отноститесь к классическим баблоидам, тогда как я свободно могу работать из идейных соображений. Вам этого не понять, и я снова цитирую своих любимых Стругацких: "Раб может представить себя только на месте господина. Но никогда раб не сможет представить себя на месте свободного человека". Так что перестаньте меня, свободного человека, живущего на пенсию в 9400 рублей, мерить на свой продажный аршин. Наконец: у меня много спонсоров, благодаря которым продолжаю выпускать газету. Это простые горожане. Их лепты по 50, 100 рублей для меня имеют высочайшую ценность. Народная поддержка - это великое дело. Этим я счастлив. Вам этого тоже не понять и не увидеть.
Что касается поего выпада в сторону "НДК", то я, как и все, с недоверием отнёсся к появлению новой УК. Доверие, кстати, надо завоёвывать. Вот и посмотрим, как это "НДК" удастся.


Сб 01 мар, 2014 13:43
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 16 окт, 2012 12:47
Сообщения: 53
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
ОК.


Сб 01 мар, 2014 14:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новая газета "По существу"
Читик писал(а):
Фирма ни дня ещё не работала, поэтому спонсором быть не может по определению.


На заметку вам - обычно реклама дается до начала работы, чтобы все знали, что есть такая фирма. И деньги, которые идут на рекламу, идут из инвестиций. Так что считайте спонсорскую помощь всего лишь оплатой рекламной кампании.

Читик писал(а):
Что касается поего выпада в сторону "НДК", то я, как и все, с недоверием отнёсся к появлению новой УК. Доверие, кстати, надо завоёвывать. Вот и посмотрим, как это "НДК" удастся.

Да да, я с вами согласен - фирма еще ни дня не работала, а вы уже изменили свое мнение на противоположное. Чтож, приятно читать, что вы послушали меня, и тоже решили дать шанс этой УК. Для остальных же я просто зафиксировал момент вашей перебежки, чтобы при случае привести сюда ссылку.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 01 мар, 2014 15:14
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 815 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 28  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB