Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 18 апр, 2024 07:47



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2972 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
 Работа МСЧ 154 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Читик писал(а):
имеется ли у его носителя этико-деонтологические основы

Это был один из основных предметов и у меня по нему "зачет
Читик писал(а):
В вашем понимании конструктивно критиковать - это нахваливать вашего брата.

критика не в коей мере не нахваливание. Критика должна нести за собой созидание, а не разрушение. ваша критика, деструктивна, увы. А то, что вы не можете кнструктивно критиковать - это легко объяснимо. Я. например, не могу критиковать работу автослесаря или сантехника, имея лишь только неудовлетворительный результат их труда. Всех аспектов и тонкотей их работы я не знаю, поэтому не могу точно судить, плохо вышло по их вине или есть на это объективные причины. Для этого есть компетентные люди ( другой сантехник или автослесарь) - экспертная комиссия, к которой я аппелирую для уточнения причины неудовлетворительного результата.


Читик писал(а):
Медицина - не эзотерическое учение, доступное лишь особо посвящённым.

Естественно, поступайте в вуз, учитесь, работайте и тогда многие вопросы у вас отпадут
Читик писал(а):
Сейчас критиковать чиновьё не менее опасно: критиков нередко устраняют.

ой, вы слишком мелкая личность и на Ваши выкрики никто не обращает внимания, потому что ясно власть держащим, угрозы Вы не представляете, поскольку угроза не в словах, а в делах, а с ними у Вас напряг.
Читик писал(а):
ОБСЛУЖИВАЕТЕ

Медики не обслуживающий персонал, а служащие. Это разные вещи, не путайте, Вы же гордитесь знанием русского языка, а такие простые вещи ускользают от вашего внимания, может, конечно, намеренно, кто вас знает?

Читик писал(а):
Вы - ремесленник от медицины, чиновник, для которого больные - источник заработка и не более того


че-то хилый какой-то источник, вяленький, фиг тут чего заработаешь!!!

Читик писал(а):
это потенциальный палач.

Высокопарно!!!!!! Обалдеть!!! Забрало закройте и доспехи снимите, у меня даже щита то нет, не говоря уж о стальной оболочке!!
Бейте, гасите, Читик! Советую энергию Вашу в нужное русло - разбейте хоть один наркоманский притон или уничтожте хоть одного поставщика, сотни матерей Красноармейска скажут вам спасибо, но тут забрало-то придется опустить, ребятки сдачи дадут реально, а не как я отписками. Зато Вы будете НАСТОЯЩИМ героем.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 00:19
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение 
Врач писал(а):
ой, вы слишком мелкая личность

Эта пять.
Вы вот так вот, возможно даже не имея особого представления о человеке, делаете такие скоропалительные выводы.
Желаю Вам (искренне между прочим) не делать таких выводов на профессиональном поприще.
Думаю, Читик переживет... а вот пациенты ваши страдать от такого не должны.

ps еще вопрос к вам назрел - тут на форуме есть "Помощник" - в теме "вопрос мэру" чаще всего пишет. Не могли бы вы "и его посчитать".. за неделю тут уже почти всем выставили диагнозы, одного его обошли... Боюсь, обидеться может человек.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 03 ноя, 2008 00:28
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение 
+ Врачу


Пн 03 ноя, 2008 00:34
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Цитата:
Я. например, не могу критиковать работу автослесаря или сантехника, имея лишь только неудовлетворительный результат их труда. Всех аспектов и тонкотей их работы я не знаю, поэтому не могу точно судить, плохо вышло по их вине или есть на это объективные причины.

Вводная: У Вас потек шланг на сливной бачек. :wink:
Вы вызвали сантехнака, он сказал нада купить то...это...Вы ему даете деньги, или сами покупаете - не суть важно...
ИТОГ: Шланг продолжает течь. Сразу, или через пару дней...не важно
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ и ОЦЕНКА СОБЫТИЙ: Сантехник ПЛООХО сделал СВОЮ работу :!: Жалоба начальству и пожелание НЕМЕДЛЕННО устранить последствия ПЛОХОЙ работы. Вы и НЕСОБИРАЕТЕСЬ вникать в СУТЬ проблемы - это не Ваша профессия, Вам важнее РЕЗУЛЬТАТ :!:

Врач писал(а):
Естественно, поступайте в вуз, учитесь, работайте и тогда многие вопросы у вас отпадут

А Вам не приходило в голову, что у Вашего собеседника уже ЕСТЬ образование, и возможно даже и не ОДНО, и к тому же ВСЕ они ВЫСШИЕ :?: :?: :?:

Врач писал(а):
ой, вы слишком мелкая личность

Прямое оскорбление, не несущее никакой информации, кроме как оскорбить собеседника. (А я думал, Вы именно и выступаете ПРОТИВ
голословных обвинений людей:))


Врач писал(а):
Медики не обслуживающий персонал, а служащие

Вот и СЛУЖИТЕ :!: :!: :!: (тут больше нечего добавить....

Врач писал(а):
че-то хилый какой-то источник, вяленький, фиг тут чего заработаешь!!!
Тем не менее этого Вам хватает, чтобы в разгар мирового кризиса заказать тамаду на корпоративчег :wink:

Врач писал(а):
Высокопарно!!!!!! Обалдеть!!! Забрало закройте и доспехи снимите, у меня даже щита то нет, не говоря уж о стальной оболочке!!

Бейте, гасите, Читик! Советую энергию Вашу в нужное русло - разбейте хоть один наркоманский притон или уничтожте хоть одного поставщика, сотни матерей Красноармейска скажут вам спасибо, но тут забрало-то придется опустить, ребятки сдачи дадут реально, а не как я отписками. Зато Вы будете НАСТОЯЩИМ героем.

А это ВАША задача. Сообщать в компетентные органы обо всех случаях столкновения с наркоманами, и заявлять куда положенно :idea:




[/quote]


Пн 03 ноя, 2008 00:46
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram писал(а):
А Вам не приходило в голову, что у Вашего собеседника уже ЕСТЬ образование, и возможно даже и не ОДНО, и к тому же ВСЕ они ВЫСШИЕ

медицинский я имею в виду, неужели не понятно?

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 00:51
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram писал(а):
А это ВАША задача. Сообщать в компетентные органы обо всех случаях столкновения с наркоманами, и заявлять куда положенно

Не путать - наша задача оказать помощь! - вылечить передоз, кровотечение, боли в животе, сердце. в милицию сообщаем, но не справляется родимая. А вот это плодородная почва проявить геройство и отбросив высокопарные слова вступить в бой и победиьт, а возможно, что более вероятно, проиграть. так нет же, одних доспехов для самообороны маловастенько будет, страшно, ага? :D

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 00:54
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Врач писал(а):
Ram писал(а):
А Вам не приходило в голову, что у Вашего собеседника уже ЕСТЬ образование, и возможно даже и не ОДНО, и к тому же ВСЕ они ВЫСШИЕ

медицинский я имею в виду, неужели не понятно?

Повторяю вопрос:"А Вы уверенны, что у Вашего собеседника НЕТ образогвания? В том числе и медицинского???"
Это Ваш метод диалога - сразу обвинить собеседника в некомпетенции...


Пн 03 ноя, 2008 00:56
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram писал(а):
Тем не менее этого Вам хватает, чтобы в разгар мирового кризиса заказать тамаду на корпоративчег

срочно надо от денег награбленных нечестным трудом избавляться, а то сгорят, жалко будет! А так у тамады сгорят, тамаду не жалко, а заодно и повеселимся от души. Мы же не рвань какая-нибудь. мы - крупнейшая олигархическая местечковая секта :D :D :D
Рем, Вам че денег дать? Че Вы все в мой карман заглядываете - хватит мне на тамаду или нет? Хватит, уверяю Вас и еще много останется на много копоративчиков, веселиться мы любим и умеем от души!!!!!!!Ух

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 00:57
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram
Уверена, что медицинского нет! А пор то число, я не говорю. Ни один человек, имея медицинское образование такого не напишет

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 00:59
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram писал(а):
Вводная: У Вас потек шланг на сливной бачек.
Вы вызвали сантехнака, он сказал нада купить то...это...Вы ему даете деньги, или сами покупаете - не суть важно...
ИТОГ: Шланг продолжает течь. Сразу, или через пару дней...не важно
ВАШИ ДЕЙСТВИЯ и ОЦЕНКА СОБЫТИЙ: Сантехник ПЛООХО сделал СВОЮ работу Жалоба начальству и пожелание НЕМЕДЛЕННО устранить последствия ПЛОХОЙ работы. Вы и НЕСОБИРАЕТЕСЬ вникать в СУТЬ проблемы - это не Ваша профессия, Вам важнее РЕЗУЛЬТАТ

А вдруг я шланг плохой купила, а повреждения на нем сразу не заметно, а вдруг кто-то из домочадцев дернул чего-то не там и резьбу какую-то сорвал? а вдруг... и т.д. Экспертиза -вот спасение от огульных обвинений и халатности работников!! А в экспертной комиссии сидят люди с соответвтсующим образованием и навыками

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:02
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Врач писал(а):
А вот это плодородная почва проявить геройство и отбросив высокопарные слова вступить в бой и победиьт

А это вообще то статья. Обычный гражданин, будь он трижды Майк Тайсон, или Шерлок Холмс - не имеет права "вступить в бой" с означенными личностями - это ПРОТИВОЗАКОННО :!: :!: :!:
Все что можно - это СООБЩИТЬ в подобающие случаю органы!!!
И вообще, врач, разговор с Вами как раз и подходит под понятие ФЛУД, А Вы сами об этом не раз говорили.!!!! Че Вы жуете одно и то же - идите работайте :wink:


Пн 03 ноя, 2008 01:04
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
angelasha писал(а):
Вы вот так вот, возможно даже не имея особого представления о человеке, делаете такие скоропалительные выводы.

я человека не по словам оцениваю, а по деяниям :D Нет деяний то!!! нет! не слыхать! и не видать! поэтому и угрозы накому не представляет, только нервы поматывает, но это надо для тонуса и чтоб гораздо больших неприятностей не было :D

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:04
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
нн

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Последний раз редактировалось Врач Пн 03 ноя, 2008 01:08, всего редактировалось 3 раз(а).



Пн 03 ноя, 2008 01:06
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Врач писал(а):
Ram писал(а):
А это вообще то статья. Обычный гражданин, будь он трижды Майк Тайсон, или Шерлок Холмс - не имеет права "вступить в бой" с означенными личностями - это ПРОТИВОЗАКОННО

ну и фиг, отсидеть 15, зато с чувством выполненного долга! Те матери сухарики носиьт будут и почитать как святого!

Ram писал(а):
вообще, врач, разговор с Вами как раз и подходит под понятие ФЛУД, А Вы сами об этом не раз говорили.!!!! Че Вы жуете одно и то же - идите работайте

Пишите модератору, он здесь экспертиза. пусть устраняет :D

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:07
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Врач писал(а):
Ram писал(а):
Тем не менее этого Вам хватает, чтобы в разгар мирового кризиса заказать тамаду на корпоративчег

срочно надо от денег награбленных нечестным трудом избавляться, а то сгорят, жалко будет! А так у тамады сгорят, тамаду не жалко, а заодно и повеселимся от души. Мы же не рвань какая-нибудь. мы - крупнейшая олигархическая местечковая секта :D :D :D
Рем, Вам че денег дать? Че Вы все в мой карман заглядываете - хватит мне на тамаду или нет? Хватит, уверяю Вас и еще много останется на много копоративчиков, веселиться мы любим и умеем от души!!!!!!!Ух

ТПРРРРРУУУУУ, госпожа врач, а как же Ваши рассказы про малооплачиваемую работу? Вы же три тыщи получаете???? Неужели на эти бабосы нашли мудату??? Даааа, видать кризыис далеко зашел, а я и не заметил :D


Пн 03 ноя, 2008 01:10
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
"Пишите модератору, он здесь экспертиза. пусть устраняет " - это не моя цитата, зачем Вы ее мне вешаете :?: :?: :?:


Пн 03 ноя, 2008 01:13
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram
Простите, не имею представления что есть мудата?

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:13
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram
Ram писал(а):
Пишите модератору, он здесь экспертиза. пусть устраняет " - это не моя цитата, зачем Вы ее мне вешаете

пардон так получилось. ну понятно же ведь!

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:14
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Врач писал(а):
Ram
Простите, не имею представления что есть мудата?


:lol: :lol: :lol: Ну значит Вы не так часто "корпоратививите" :lol: :lol: :lol: Хотя...наверное не многие и поймут...."мудата" - это производное от "Тамада" :D :D :D иВидите, я тожа умею веселитца :!:


Пн 03 ноя, 2008 01:16
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram писал(а):
ТПРРРРРУУУУУ, госпожа врач, а как же Ваши рассказы про малооплачиваемую работу? Вы же три тыщи получаете????

Да ты чего, какие 3 тыщи???????!!!!!!! Это же по квитку!!! А с вас, родимых сколько гребем!!! надо же поприбедняться, вдпуг бабосов с вас не вышибить будет!!! Че же делать-то тогда, как жить? А еще если и награбленное порпадет, ваще обидно будет.
(перехожу на ваш уровень и стиль общения).

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:17
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Врач писал(а):
(перехожу на ваш уровень и стиль общения)


И когда это я Вам "тыкнул"??? Не выдержываете стиль, мадам...


Пн 03 ноя, 2008 01:19
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram писал(а):
мудата" - это производное от "Тамада"

честно и бюлагородно господин Рем пордемонстрировал свое отношение к людям!!! А поните стишок в детстве всем читали - мамы всякие нужны, мамы всякие важны. Суть его заключается в том, что выбранная человеком профессия не является поводом для пренебрежительного к нему отношения.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:19
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram
Мистер, где вы нашли "Ты"?

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:20
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Врач писал(а):
Суть его заключается в том, что выбранная человеком профессия не является поводом для пренебрежительного к нему отношения.

Вот наконец-то мы и подошли к САМОМУ главному :!: Пора Вам уже понять, что изначально в выбранной Вами профессии должно отсутствовать: Хамство, склочничество и тд...что Вы должны обладать, в первую очередь: Милосердием, человеколюбием (даже если он Вам говорит гадости) состраданием...хотите узнать чем еще - спросите у Читика, он Вам на целую страницу накатает черты характера и души человека, котроый может называть себя ВРАЧЕВАТЕЛЕМ :!: :!: :!:


Последний раз редактировалось Ram Пн 03 ноя, 2008 01:30, всего редактировалось 1 раз.



Пн 03 ноя, 2008 01:25
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Врач писал(а):
Ram
Мистер, где вы нашли "Ты"?

Чё глупую из себя строите? Почитайте свои посты - большинство из них, содержащие обращения к форумчанам, начинаются на "ты"


Пн 03 ноя, 2008 01:27
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram
Это все понятно, но мы ЛЮДИ, а людям свойственно потерять терпение, если методично их на это провоцировать. К вопросу о человеколюбии - я Вас, Рем, не люблю, но если Вы будете моим пациентом я сделаю все так, как нужно, абсолютно без всякого предвзятого отношения и с точки зрения мед стандартов будет не подкопаться, (как у америкосов - в комп заносишь жалобы, а он тебе выдает диагноз и какие таблеточки попить), но Вы лишитесь чуть больше внимания, чуть больше улыбки, чуть больше поддержки ну и все прочее. я, надеюсь, понятно? так и с пациентом - когда ко мне приходит ЧЕЛОВЕК и я к нему как ЧЕЛОВЕК с дипломом врача, а когда хам, скандалист, унизитель, то я только врач и все. Будьте Рем человеком с людьми, чтоб и они с Вами были тоже людьми.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:33
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram писал(а):
Чё глупую из себя строите? Почитайте свои посты - большинство из них, содержащие обращения к форумчанам, начинаются на "ты"

Виновата, одын раз не считается. А вы мастер обощений

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:35
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
тьфу-тьфу-тьфу....тока не к Вам, уж луцше сразу в землю :wink:
Одна только мысль что ВРАЧ может ТАК рассуждать - уже заставляет вздрогнуть :idea:


Пн 03 ноя, 2008 01:37
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение 
Ram
я просто этого не скарываю! Вы хотите лечения - я Вас обслужу, Вы получите все, чего Вам полагается, но увы, теплота в ответ на теплоту.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 03 ноя, 2008 01:39
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение 
Врач писал(а):
Ram
я просто этого не скарываю! Вы хотите лечения - я Вас обслужу, Вы получите все, чего Вам полагается, но увы, теплота в ответ на теплоту.

Я СЧАСТЛИВ, что мои общения с врачами ограничивались очередной спортивной диспансеризацией. Когда сейчас мне хреново - последнее о чем я думаю - это звонок в 03, я че болной штоли??? там такая как Вы меня быстро спишет....... :D
Так что придется Вам "обслуживать" других - не меня...

ЗЫ: За "обслуживание" сколько берете???


Пн 03 ноя, 2008 01:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2972 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB