Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 23 апр, 2024 11:53



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 1 декабря. Вечеринка. 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Махать кулаками никто не собирался. Марать руки о такое ничтожество, как ты, считаю неуважением к самому себе. Вы, панки и "дэд-металлисты" чистоплотностью никогда не отличались. Я тебя просил не лезть в топик раз 10, ты, видимо, не понимаешь и продолжаешь это делать, оскорбляя тем самым меня и всех тех, кто там был. Не знаю уже как тебе объяснить, чтобы ты понял.

Ждём видео и фото.

_________________
fuck art, let's dance!


Вс 03 дек, 2006 13:57
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Итак, залил 2 микса с 1-го декабря.

ftp://172.19.3.39/music/!from giungla_puttana/

_________________
fuck art, let's dance!


Вс 03 дек, 2006 14:48
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 27 ноя, 2006 22:52
Сообщения: 128
Откуда: Оттуда не возвращаются
Сообщение 
[quote="jungle_whore" Вы, панки и "дэд-металлисты" чистоплотностью никогда не отличались. [/quote]
Не путай панков и металлов, это две совершенно разные культуры не имеющие друг с другом ни чего общего! Многие в наших кругах панков тоже не уважают. А так,если хочешь, прочитай мой пост про панков в разделе юмор.


Вс 03 дек, 2006 20:22
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Ща всё брошу и побегу читать.

Мне накласть на Вашу культуру. Однако, я не унижаю ничьих вкусов, ни интересов! Слушайте, делайте, что хотите, это Ваше право! Не лезьте в те вещи, о которых вы ничерта не знаете. Я не захожу в ваши топики про мертвых анархистов и не кричу там, что ваша музыка суррогат! Извольте и вы уважительно относиться ко вкусам других!

_________________
fuck art, let's dance!


Вс 03 дек, 2006 22:10
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение 
Мне бы тоже было пох, да только вот вы пытаетесь сделать из своей "музыки" попсу, чтоб она звучала из каждого динамика. Радио-ретро я еще могу терпеть, а вот вас нет, поэтому я и не заинтересован в такого рода "мероприятиях".

И вообще ты сам не знешь ни черта :) .

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Вс 03 дек, 2006 22:34
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 11:42
Сообщения: 44
Откуда: Красноармейск
Сообщение 
Я вот чего-то по-моему недопонимаю наверное :D Но зачем этот спор, кант не хочет чтобы были вечеринки? Или он хочет чтобы Миша ему вечеринку по направлению устроил? :lol:
Как из музыки можно сделать попсу, он же ее не навязывает всем и вся.
Кстати, будучи в Питере, лично попала в одно замечательное заведение, где под чашечку замечательного кофе слушала именно D'n'B исполняемое вживую, на музыкальных инструментах и живым вокалом. Синтезированного ритма вообще не было. Так что не понимаю, зачем говорить о том, в чем совсем не разбираешься.

_________________
Человеческий разум, предоставленный самому себе, не заслуживает доверия. Ф.Бэкон


Пн 04 дек, 2006 10:42
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 21:18
Сообщения: 667
Сообщение 
мне кажется... или очень многим просто похуй на то, что тебе не интересно? главное- нам это интересно. и это тема как раз для тех кому интересно. соответственно тебе здесь делать нечего.

ребята.. с видео проблемы.. очень трудно перегнать его на комп. нужно ждать:(


Пн 04 дек, 2006 17:13
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
Обратись к Хапычам


Пн 04 дек, 2006 18:54
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 27 ноя, 2006 22:52
Сообщения: 128
Откуда: Оттуда не возвращаются
Сообщение 
А чо так грубо? Я тебе просто объяснил что есть что. Мне на тебя тоже посрать с большой колокольни. Если Кант тебя оскорбил, это еще не повод оскорблять всех кто слушает рок.


Пн 04 дек, 2006 19:49
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 13 ноя, 2006 21:45
Сообщения: 11
Сообщение 
Народ!!! Давайте сделаем специальную тему для выяснения отношений между представителями разных культур?! Вспомните про тему, здесь про вечеринку все уже забыли, оффтоп валом валит!!! :?

_________________
Орел никогда не тратит столько времени на раздумье, когда стая решает проучить его...


Пн 04 дек, 2006 21:23
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 27 ноя, 2006 22:52
Сообщения: 128
Откуда: Оттуда не возвращаются
Сообщение 
Ладно извините что вообще влез в этот топик, я бы этого и не сделал, просто не смог удержаться от оскорбления в адрес представителей своей культуры.Абсолютно согласен с вами что Кант был не прав. Но только зачем из-за него всех остальных говном поливать? Я не имею ни чего против вас и вашей музыки, просто она мне не нравится, но я и не собираюсь лезть сюда и доказывать что лучше, а что хуже. Я ни кого не оскорблял, просто хотел объяснить человеку что мы и панки два совершенно разных течения. В ответ получил грубость(так может Кант все-таки прав на счет гопоты?)
Мне вообще всеравно кто что слушает.И тупых споров я вести не собираюсь, мне это не интересно!
Еще раз извиняюсь за вторжение, больше я в этой теме не появлюсь.
С уважением ко всем,Abbath :wink:


Пн 04 дек, 2006 22:20
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Мне одна вещь непонятна. Вы, металлюги, всегда так на всех огрызаетесь? Или у вас стадный рефлекс срабатывает, когда одного из ваших кто-то трогает?

Abbath, ты либо слеп, либо глуп! Где я написал, что я срал на тебя лично? На культуру панков и прочих грязных, волосатых и ничтожных животных, безусловно! Но никак не на тебя! Если ты ищешь повод, чтобы выяснить со мной какие-то разногласия, то пожалуйста, пиши в личку, я отвечу на все интересующие тебя вопросы!

В 101 раз повторяю, этот топик создан для тех, кому интересна подобная музыка и подобные мероприятия! Неадекватные и прочие убожества, прошу вас, не лезте! Если есть какие-то претензии лично ко мне, то и обращайтесь лично ко мне, а не выносите это на всеобщее обозрение!

Модераторы, я бы попросил Вас выдавать предупреждения за откровенный оффтоп! Люди реально не понимают русской речи и как ещё им объяснить что-то, я уже просто не знаю! Не пора ли наказывать? Никакого уважения к просьбам окружающих.

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 04 дек, 2006 22:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
К теме о вечеринке.

Хочу попробовать организовать что-то подобное после Нового Года. В первых числах января. Ес-сно подрихтовать программку, т.к. определённый опыт уже получен. Хотелось бы сделать уклон на более узкий круг стилей, т.к. тема с внедрением хаус и рнб музыки понравилась не всем. Предлагайте свои идеи, что бы Вы хотели слышать на таких вечеринках, может внести какие-то коррективы в организацию...предлагайте, вместе рассмотрим. Ведь какое-никакое, а начало положено, нужно работать и делать лучше, результат, я думаю, будет!

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 04 дек, 2006 22:33
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
оффтоп!

_________________
fuck art, let's dance!


Последний раз редактировалось jungle_whore Пн 04 дек, 2006 22:43, всего редактировалось 1 раз.



Пн 04 дек, 2006 22:38
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
Миша если ты уж сам просишь вопросы решать в личке - так подай пример.... пока ограничимся устным предупреждением обоим.


Пн 04 дек, 2006 22:42
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Исправился))

_________________
fuck art, let's dance!


Пн 04 дек, 2006 22:43
Профиль
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 23:09
Сообщения: 794
Откуда: курорт Путилово
Сообщение 
кстати о будущих мероприятиях...... я бы на электро пошОл... как уже выше говорил я не поклонник драма.... если решите сделать вечер электро - кричите=)


Пн 04 дек, 2006 22:45
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение 
jungle_whore я бы забанил тебя только из-за того что ты обливаеш грязью все остальные культуры кроме своей...
относись к каждой нармально, а не так:
Цитата:
панков и прочих грязных, волосатых и ничтожных животных

я не называю тех кто слушает ДнБ идиотами у которых с нервами не все в порядке, которые дрыгаются как приматы под эту "музыку"
так что и ты постарайся уважать другую музыку

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Пн 04 дек, 2006 23:58
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 21:18
Сообщения: 667
Сообщение 
Син, а ты не забанишь канта, который обливал грязью людей, слушающих драм, в теме о драме? когда он просто влез и насрал?


Вт 05 дек, 2006 00:27
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение 
Pride писал(а):
Син, а ты не забанишь канта, который обливал грязью людей, слушающих драм, в теме о драме? когда он просто влез и насрал?

винаваты оба, но Миша слишком увлекся обсиранием всех

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Вт 05 дек, 2006 01:56
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 12 фев, 2006 03:44
Сообщения: 1828
Сообщение 
Да хуле вы ссоритесь,панки грязные,метталюги йобнутые,драммеры обьебосники...так что слушайте Мишу Круга и ходите в качалку....
Залатыеее купалааа....на грудеее наколотэээ....
Кстать вечеринка была бы заебись,если б драма не было(личное мнение)


Вт 05 дек, 2006 03:10
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 14 дек, 2005 21:18
Сообщения: 667
Сообщение 
ещё бы;)) начало по-моему было самое такое..пикантное)


Вт 05 дек, 2006 10:04
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
За то, что ты АБЬЛИВАИШ...тьфу! Посмотри ход темы, Sin, и перестань огрызаться не по делу. Я просил людей по-хорошему не совать сюда свой нос! Просил также Вас, горе-модераторов, чтобы вы как-то повлияли на это. А теперь, когда терпение лопнуло, ты начинаешь меня обвинять в том, что я попросту отстаиваю свою точку зрения на происходящее, отстаиваю её так, как требует того ситуация. А то, что ты прочитал мои последние 2 поста, не ознакомившись при этом с полным ходом дискуссии, не даёт тебе права банить меня! И ещё совет, зайди в тему про "дэд-металлистов" и посмотри, что эти ушлёпки пишут там про нас. Не думаю, что если бы в твой адрес кто-то невзначай бросил "обдолбанный гопник", ты сидел бы мирно на заднице и улыбался в монитор! Это ещё учитывая то, что лично Я к этим людям вообще не лез и никоим образом не задевал ни их стиль жизни, ни их интересы, вообще НИЧЕГО, что касалось бы этих людей. Начинай свой "путь праведника" с истоков! Разберись для начала, кто прав, а кто виноват, а уж только потом суй свой нос!

А писать в личку...нахера? Если они даже здесь простейших просьб не понимают.

Так вот если ты такой умный, Sin, подскажи мне, как бороться с подобного рода провокациями! Я не быдло и не собираюсь идти и бить кому-то морду лишь потому, что в мой адрес кто-то некрасиво высказался. Но и просто так пердеть в свою сторону никому не позволю!

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 06 дек, 2006 00:33
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 13 ноя, 2006 21:45
Сообщения: 11
Сообщение 
ээ.. Насчет будущей вечеринки.. Хотелось бы услышать самый-самый свежий d'n'b... 8)

_________________
Орел никогда не тратит столько времени на раздумье, когда стая решает проучить его...


Ср 06 дек, 2006 04:43
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 13 ноя, 2006 21:45
Сообщения: 11
Сообщение 
Не то чтобы на прошедшей несвежий был ( было то, что надо) просто в следующий раз это уже не так покатит я думаю..

_________________
Орел никогда не тратит столько времени на раздумье, когда стая решает проучить его...


Ср 06 дек, 2006 04:47
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Непременно будет именно так.

Однако, я предпочитаю делать миксы, которые каким-то образом влияют на публику, т.е. стараюсь делать подборку из ушедших хитов. Безусловно, новые треки будут и их будет не мало, это я могу Вам обещать со 100% гарантией.

Остаётся лишь вопрос о том, разрешат ли нам повторить подобное. Надеюсь на лояльность со стороны администрации клуба и на дальнейшее, надеюсь выгодное, сотрудничество. Я постараюсь устроить что-то подобное в первых числах января, т.е. в новогодние праздники.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 06 дек, 2006 16:36
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 28 апр, 2006 16:46
Сообщения: 177
Откуда: Такое красное двухэтажное здание на фабре
Сообщение 
Скучал.

_________________
Я сентиментален, если вы понимаете, что я имею в виду;
Я люблю свою страну, но не переношу то, что в ней происходит.
И я не левый и я не правый.
Просто я сижу сегодня дома,
Пропадая в этом безнадежном экранчике...
(с) Леонард Коэн


Ср 06 дек, 2006 18:21
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
jungle_whore

Забей ты на эту фигню...

Пусть пишут что хотят.Ты сам знаешь чего и сколько было в адрес меня и моей жены насчёт пампа.Я прусь от драма,пампа,хардпампа,дэнскора,спид гаража,бампинга.
Я никого не заставляю уходить в расколбас.кому нравится-пусть слушают.
Багира мне тут сказала,что проекты T-PRO уже молодёжь ценит.Треки с интернета пошли по телефонам гулять.

Ты просто пиши объявления на форуме и не особо зацикливайся на мнениях других-типа поставте то,потом это...

Сказано в объяве что будет драм и эрэндби-значит будет то что написано.И всего делов...

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Ср 06 дек, 2006 22:03
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 26 авг, 2006 21:18
Сообщения: 600
Откуда: T-PROXIMUS
Сообщение 
Мы вот с Седым 8 декабря в КАРАВЕЛЛЕ отколбасили.Даже две бабульки под пампинг зажигали...

_________________
ЗабООООЙЙЙный движООООООк...На оборотах Красика!!!

Изображение


Вс 10 дек, 2006 04:03
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 04 янв, 2006 16:41
Сообщения: 336
Сообщение 
Корпоратив чтоль устраивали? Почему объявлений не было?

_________________
fuck art, let's dance!


Вс 10 дек, 2006 16:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB