Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 02:05



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 обращение коллектива ФКП "НИИ "Геодезия" 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Читик
Значит Вы признаете, что вины Ковшова нет?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 28 ноя, 2006 18:53
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение 
Как верному слуге Ковшова, Вам , м-р Zadoff, скажу: Ваш патрон - соучастник злодеяния, хотя и не главный. Он по-своему представляет пути процветания "Геодезии", но не желает слушать внешних оценок и корректировать свои фантазии. Это мешает ему проявить надлежащим образом проявить свои природные достоинства и поставить их на службу России, Красноармейска и его населения. Не будь у него некоторых комплексов, не считай он себя деятелем по принципу "тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня", он бы смог сделать много больше хорошего. А так он ловчит, стремится себя выпятить, особенно общим благодетелем, но каждый раз получается, что население Красноармейска в конечном итоге получает известную португальскую комбинацию - ФИГУ.


Вт 28 ноя, 2006 21:57
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 16:51
Сообщения: 1042
Сообщение 
Что люди делают в Перми:

"Лев Федоров (канд. хим. наук): Собственно, экологи эти полтора года занимались только одним -
просили объяснить: что вы выбрасываете во время сжигания твердотопливных
ракет? Какие конкретно вещества? Но ни одно должностное лицо не знает. Я уже
не говорю о том - что ни одно должностное лицо не измеряет этих токсичных
выбросов. Все идет на город, люди глотают, и никто знать не хочет, а что,
собственно, выбрасывается? Ни один представитель Минприроды в Перми не
знает, что выбрасывается при сгорании твердотопливных ракет.
Из токсичных - там десятка полтора веществ выбрасывается.
Разумеется, нам всяческие начальники рассказывают, что там выбрасывается
окись алюминия, но все помалкивают, что там не могут не образовываться
диоксины, высокотоксичные вещества. Они должны образовываться, и они
образуются. Там должна образовываться и образуется синильная кислота.
Вроде бы понятно для публики, что - плохо дело. Начинаете спрашивать главу
местной Гидрометслужбы (который по закону обязан это измерять, мониторинг
окружающей среды за ним записан), - они делают круглые глаза: "А мы измеряем
окись серы и окись азота". Синильную кислоту, разумеется, они не измеряют,
тем более что им никто об этом и не докладывал."

Я думаю, у нас ситуация аналогичная. Проект не проходил (и не мог пройти) экологическую экспертизу, и никто из наших доблестных руководителей не может сказать, какие конкретно вещества и в каком количестве выбрасываются при сжигании. Им это, собственно, и не интересно.

_________________
- Нашему царю показали фигу, умрем все до последнего!


Вт 28 ноя, 2006 23:47
Профиль
Сообщение 
Мистер zadoff исполняет роль Швондера. .. увы..., он и есть самый главный дурак!


Ср 29 ноя, 2006 01:15
Сообщение 
Знаете что! Професор! Мы не позволим всяким.


Ср 29 ноя, 2006 01:37
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Читик писал(а):
Как верному слуге Ковшова, Вам , м-р Zadoff, скажу: Ваш патрон - соучастник злодеяния... .

А с чего Вы взяли что Ковшов мой "патрон"? Не пойму...

Читик писал(а):
...хотя и не главный.

А кто же главный? Просветите!!! Или боитесь, что ребята на черном воронке по Вашим конституционным правам проедут?

Читик писал(а):
Он по-своему представляет пути процветания "Геодезии", но не желает слушать внешних оценок и корректировать свои фантазии

А что Вы имеете в виду под "внешними оценками"? Те помои, которые Вы льете на этом форуме из страницы в страницу?

Читик писал(а):
Это мешает ему проявить надлежащим образом проявить свои природные достоинства и поставить их на службу России, Красноармейска и его населения. Не будь у него некоторых комплексов, не считай он себя деятелем по принципу "тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня", он бы смог сделать много больше хорошего. А так он ловчит, стремится себя выпятить, особенно общим благодетелем, но каждый раз получается, что население Красноармейска в конечном итоге получает известную португальскую комбинацию - ФИГУ.

Ув. Читик! Увы, но это патология... Не надо заниматься самообманом или обманывать других, обвиняя отдельно взятого человека во всех смертных грехах! А про "выпячивание".... Поищите в себе...


Последний раз редактировалось zadoff Ср 29 ноя, 2006 13:51, всего редактировалось 1 раз.



Ср 29 ноя, 2006 09:35
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Профессор Преображенский писал(а):
Мистер zadoff исполняет роль Швондера. .. увы..., он и есть самый главный дурак! И если натравить этого самого Шарикова на - zadoff то...

У-у-у... Какие люди к нам пожаловали! Неужели?!
Я смотрю вчерашний просмотр "Собачьего сердца" на Вас сильно подействовал! И Вы прям под впечатлением сразу в форум? Нельзя так батенька...! В Вашем возрасте следует быть поаккуратней, а то знаете ли... давление может подскочить... Первые признаки уже налицо: речь путанная, невнятная... Вы уж пожалуйста выспитесь и позицию свою относительно меня повнятнее изложите, и желательно в личку.


Ср 29 ноя, 2006 09:47
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB