Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 08:58



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2962 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99  След.
 Доколе? или ужасы нашего городка 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Блоки вчерашний день.

Ждём ров , заполненный водой :lol:


Последний раз редактировалось 9в1 Ср 11 май, 2011 17:17, всего редактировалось 1 раз.



Ср 11 май, 2011 17:07
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
заполненный акулами :)


Ср 11 май, 2011 17:08
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Дима писал(а):
заполненный акулами :)


была такая мысль , но я предлагаю пираний :)

ЗЫ теперь серьёзно , допускаю , что скоро начнутся личные разборки между "транзитными" машинами и местными жителями , которым дали понять , что просто так закрыть улицу у них не получится. Вобщем вооружайтесь кто чем может :?


Ср 11 май, 2011 17:09
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Недавно мой знакомый стал свидетелем того, как гости из южных республик Камазами валят мусор в овраг по дороге на родник в р-не кладбища. Причём, абсолютно никого не стесняясь и не торопясь, и, как видно, не под покровом ночи. В процессе вываливания одну машину стащило так, что понадобилась помощь другой.
Ещё есть видео, пока не получается загрузить.


Вложения:
DSC01841.JPG
DSC01841.JPG [ 708.09 Кб | Просмотров: 15444 ]
DSC01847.JPG
DSC01847.JPG [ 215.22 Кб | Просмотров: 15444 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции
Вт 14 июн, 2011 23:01
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Это с какой стройки они возят?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вт 14 июн, 2011 23:04
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
а там свалка мусора запрещена?


Ср 15 июн, 2011 06:19
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Simpsons уточните пожалуйста дату и примерное время у своего знакомого.
Зеленый разрешена конечно. Не видите овраг даже имеется


Ср 15 июн, 2011 07:32
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
nikolaj писал(а):
Simpsons уточните пожалуйста дату и примерное время у своего знакомого.
Зеленый разрешена конечно. Не видите овраг даже имеется

По св-вам фото можно сказать что снимок был сделан 08.06.2011 в 17:07 фотиком Sony DSC-H9

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Ср 15 июн, 2011 07:54
Профиль ICQ WWW
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Всё верно.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 15 июн, 2011 09:49
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Наконец-то получилось.
Видео:



_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 15 июн, 2011 10:38
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
сегодня утром проходил мимо дома с колоннами, сзади в некоторых местах краска уже облезла, не смотря на то что ремонт сделали меньше года (?) назад... Интересно, будут ли предъявлены претензии строительной организации, проводившей ремонтные работы на данном объекте?
ЗЫ помнится кто-то из городских руководителей бил себя кулаком в грудь и утверждал что отправит Пушкинский Автодор в перечень недобросовестных поставщиков :roll:

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 15 июн, 2011 11:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Изображение
ЖКО или депутаты на Гагарина 11 ( напротив ) есть? или все в египте... недели три висит, как правило, когда нибудь упадет.распила никакого. а там дети гуляют
около СМУ тоже самое вроде
Изображение

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Ср 15 июн, 2011 21:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
кстати, может подскажете кого хаять из депутатов или не голосовать в следующий раз по Гагарина 11

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Ср 15 июн, 2011 21:48
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Свалку на кладбище видимо попытались замаскировать грунтом, но не до конца получилось


Вложения:
102_1803.JPG
102_1803.JPG [ 1.83 Мб | Просмотров: 15227 ]
Ср 15 июн, 2011 23:02
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Пт 09 апр, 2010 22:09
Сообщения: 45
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Округ № 2 Границы ул. Дачная, д. №№ 9, 11, 12, 13, 15, 17а, 19, 21, 25, 29, 31, 31а, 37,
ул. Зеленая,
ул. Садовая,
пер. Боровой,
пер. Сосновый,
ул. Гагарина, д. 11,
ул. 8 Марта, д. №№ 3, 4, 7, 8, 10,
ул. Пионерская, д. №№ 11, 12,
пр-т Ленина, д. 10,
ул. Трудовая, д. №№ 2, 11, 12, 15,
Количество избирателей в округе – 1416.
Депутат Губаревич Александр Анатольевич
Прием населения Каждый четверг месяца с 15:00 до 17:00. МОУ СОШ № 2, кабинет директора.
Комиссия • Законность, правопорядок и безопасность


Чт 16 июн, 2011 09:28
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 17 июн, 2011 20:51
Сообщения: 20
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
я просто читатель данного сбора . менты засыпают овраг для увеличения парковочной зоны , но это не стоит ничего , а привезти нормального грунта и сделать дорогу -зарплаты не хватает , т.е. нагадить в карман эколгии всего города -это для них само собой . чем работать так лучше таджиков разводить и это не малые лаве ведь боксы то построили. :mrgreen:


Пт 17 июн, 2011 21:11
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 24 дек, 2005 10:47
Сообщения: 2896
Откуда: База Новарро
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Вы что? Какой мусор??? Это не мусор, а современный российский нано-грунт. Не знаю как по всей стране, а у нас в городе многие новопостроенные гаражи на таком грунте стоят.

_________________
It's good to be bad... but much better to be EVIL!


Пт 17 июн, 2011 22:53
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Пт 17 июн, 2011 20:51
Сообщения: 20
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
нано не нано , я не знаю , но на вопрос -как вы получили этот кусок земли под застройку , Калюгин ответил - нам все с рук сходит и это сойдет . так что у города новые - старые (37) хозяева


Сб 18 июн, 2011 00:10
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 23 июн, 2011 11:40
Сообщения: 4
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
А про Калюгина ты зря так, ты ведь председатель ГСК "Мечь", где в Ваших боксах работают хорошие ребята, однако мусор от пиломатериалов выносят на дорогу к роднику. А ведь там гаражный бокс представителя гос.адм.тех. надзора, а он этого не видит?! А почему видео снято из укрытия? Ты кого -то боишься? Смешно, будь сам человеком и облагораживай свой город для себя и твоих детей.


Чт 23 июн, 2011 23:24
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
С Вашей легкой руки господин Kosi4ka у меня теперь тоже есть прозвище. Вы мой, так сказать, «крестный отец». Так вот:
1. Как Вы изволите видеть, «папаша», Сергий и Председатель разные люди.
2. Слово меч, если Вы имеете в виду холодное оружие, состоящее из металлического клинка и рукояти, пишется без мягкого знака.
3. Наш ГСК называется МЕЧ (большими буквами). Слово имеет побуквенную расшифровку, но не имеет к пункту 2 ни какого отношения.
4. Назначьте встречу и покажите мне, где эти хорошие ребята из Наших боксов выносят на дорогу к роднику мусор от пиломатериалов. Он что там сейчас лежит? Покажите где?
У меня детей нет, но всяких разных балбесов, и маленьких и больших, приходиться постоянно воспитывать.
5. Я просмотрел видео, как вываливают мусор, комментарии. Почему Вы пришли к выводу, что съемка была из укрытия и у снимавшего тряслись руки? По изображению этого не скажешь.
Понимаете «папаша», я конечно боюсь ошибиться, но у снимавшего наверное были иные причины, чем «дрож к коленях»,- откуда увидел оттуда и снял. Или Вы полагаете, он должен был кричать: «ребята, подождите, не вываливайте, я щас поближе подойду и сниму, как вы тут мусор меечиитеее»!!! Вот это было бы действительно смешно.
6. И наконец. Может быть Коля хороший парень, но с 25 октября 2001 года, согласно части 2 статьи 20 Земельного кодекса РФ, бесплатное выделение земельных участков гражданам запрещено. Адмтехнадзору надо не "соринки" на дороге искать, а "каменное бревно" размером 6 метров х 6 метров х 33 метра.


Пт 24 июн, 2011 18:05
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 23 июн, 2011 11:40
Сообщения: 4
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Извините, что не совсем точно написала сокращённое название "МЕЧ", это во-первых.
А во-вторых, кто же вам сказал что эта земля так уж и бесплатно им выдалась???
И в-третьих, что-то, Вы, неровно дышите к Николаю... Такое ощущение что он один собственник этих новых гаражей.


Пт 24 июн, 2011 22:11
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
товарищи! давайте ненадолго закончим перетряхивать нижнее белье местных полицейских? У них там аттестация, полиграф и все такое... Люди ночами не спят, переживают. А им еще, между прочим, жуликов ловить! Я вот сегодня с сыном гулял возле ДК им. Ленина, хорошо там сделали благоустройство, всюду плиточка, местные меценаты даже лавочки поставили. А вот ремонт фасада, прямо скажем, ввел в ступор... С фасадной стороны отваливаются карнизы, на стенах трещины, мраморная облицовка отваливается.. Страшно ребенка отпустить, того и гляди кусок штукатурки по темечку :( А уж ежели заезжий чиновник, решивший посетить штаб квартиру Единой России, пострадает?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 24 июн, 2011 23:33
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
zadoff писал(а):
товарищи! давайте ненадолго закончим перетряхивать нижнее белье местных полицейских? У них там аттестация, полиграф и все такое... Люди ночами не спят, переживают. А им еще, между прочим, жуликов ловить! Я вот сегодня с сыном гулял возле ДК им. Ленина, хорошо там сделали благоустройство, всюду плиточка, местные меценаты даже лавочки поставили. А вот ремонт фасада, прямо скажем, ввел в ступор... С фасадной стороны отваливаются карнизы, на стенах трещины, мраморная облицовка отваливается.. Страшно ребенка отпустить, того и гляди кусок штукатурки по темечку :( А уж ежели заезжий чиновник, решивший посетить штаб квартиру Единой России, пострадает?

И как тут должны помочь местные полицейские?
Если только организовать Вашу прогулку с сыном? :) Вы уже в мэрах себя пробуете??? :wink:


Сб 25 июн, 2011 12:56
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Ram, обидно что сотрудники внутренних органов ассоциируются у Вас только со строительством гаражей :(

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 25 июн, 2011 18:22
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
zadoff писал(а):
Ram, обидно что сотрудники внутренних органов ассоциируются у Вас только со строительством гаражей :(

Дя это у Вас они чего-то там ассоциируют...


Сб 25 июн, 2011 18:25
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 23 июн, 2011 11:40
Сообщения: 4
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Давайте закроем тему про сотрудников ОВД и гаражей. Это не главная тема на сегодняшний день...


Сб 25 июн, 2011 19:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
А мне интересно, какого фига стали отключать свет на ночь на улицах Краснофлотская и Морозова?! На улице темнота полнейшая блин!


Вс 26 июн, 2011 00:41
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
Закроем. Щас. Еще чуть-чуть.Товарищ Zadoff я не могу не ответить даме. Невежливо, … паанимаещщь?
Kosi4ka, так Вы «мамаша»?! А я все папа, папа. Извините, по окончанию надо бы было догадаться.
Деньги за землю платятся, не … так уж и куда захочешь, а в бюджет города. Если Вы найдете в бюджете за 2009 год эту проплату, то я извинюсь еще раз. Но … может быть, вариант,- земля принадлежит не городу, а например Роснедвижимость-и по Московской области (129346, Москва, ул. Коминтерна, 38) или вообще какому-нибудь частнику. Тогда наберите в интернете: Публичная кадастровая карта … или http://maps.rosreestr.ru/Portal/, официальный сайт Росреестра. Слева поисковая система,- наберите кадастровый квартал 50:65:0030302, там, в правой штанине, расположено указанное строение.
В этом квартале земельных участков не зафиксировано, т.е. кадастровых работ не проводилось. Если участок не прошел кадастрового учета, то продать его невозможно. Ну, сами посудите, если границ земельного участка нет, то, как его можно продать, даже площадь не известна. Еs (Ок). Я мог бы привести, в подтверждение этой позиции, некоторое количество всяких статей и законов, но поверьте, Вам от этого легче не станет.
Кстати, у всех, у кого имеются в собственности земельные участки в РФ, рекомендую, набрать и поиграться с этой штучкой. Ааархиинтересно, весьма, весьма. Сайт доступен с апреля сего года.
И дополнительно. Если собственник государственная структура, то обязательна публичная продажа,- торги. Опубликование времени торгов, результатов и т.д. и т.п.
По части воздыханий. Не я первый и даже не второй назвал данное конкретное лицо. Оно руководило строительством, в результате чего ободрали наш кабель и уничтожили два информационных знака. В частности и это лицо нам, ГСК-ву, должно. И будет должно. И с этой мыслью оно должно ложиться спать и просыпаться.
По поводу пиломатериалов, я так понимаю, вопрос сдулся? Гора родила мышь?

Zadoff-у.
В пятницу по России1 смотрел миниатюру Петросяна. Там мужику, по ошибке, вместо того, чтобы подрезать уши, пришили сиськи четвертого размера. Так у него настолько изменилось сознание, что он после этого сам себя подкарауливал, ловил и к стенке прижимал. Конечно, дорого если всем полицейским сделать подобные пластические операции, но я другого выхода не вижу.
Полицейские должны становится лучше и КРАСИВЕЙ!


Вс 26 июн, 2011 09:51
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
председатель писал(а):
Полицейские должны становится лучше и КРАСИВЕЙ!
Вот и министр то же сказал...


Ср 29 июн, 2011 22:47
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар, 2008 11:44
Сообщения: 609
Откуда: ПОЛИГОН
Сообщение Re: Доколе? или ужасы нашего городка
сегодня видел на местной полицейской девятке надпись полиция видать наши прошли аттестацию :)

_________________
глупо искать логику в сердце человека


Ср 29 июн, 2011 22:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 2962 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 99  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB