Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 08:03



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ: 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
А можно и я буду профессиональным стоматологом? Например вот так

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 06 май, 2010 15:27
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Kattani писал(а):
А можно и я буду профессиональным стоматологом? Например вот так

Конечно можно! Но зачем вам это?


Чт 06 май, 2010 15:55
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Тетушка Бездна, просто для сравнения, я в юбилейном делала буквально этой весной зуб: пломба+заморозка+снимок=2000р (делаю не первый раз - делают хорошо) улыбка доктора и советы бесплатно :)))

Начала там лечиться, когда отвалился кусок зуба - пришла в апполонию: сразу делать не стали, мол запись - через неделю. Посчитали примерно: снимки, анастезия, каналы, штифт, пломбировочный материал какой-то там + коронка + там по ходу дела (после снимка) вскрылось воспаление под корнем (о нем вообще дальше отдельная песня) - итого под двадцатник. В юбилейном в тот же день начала делать и к концу недели уже закончила и отдала за это около 10 тысяч. При том работой очень довольна.

Про воспаление: зуб беспокоил время от времени ... не то что бы болел, но неприятные ощущения были: ходила в несколько раз в аполонию, жаловалась... смотрели - мол зуб пролечен, делали снимок - все нормально.... а в итоге кусок зуба (почти половина) ушли в небытие (без грызения твердого и противного... просто при чистке зубов) + лечилось воспаление ранее запломбированных каналов... Почему то после лечения в другой клинике зуб уже не беспокоит, хотя, возможно это совпадение... а возможно кому-то просто не хотелось признавать гарантийный случай. Но факт есть факт: от зуба остался корень+коронка на штифте.

Другое дело что до юбилейного своим ходом, конечно, не то что до Аполонии )))

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Чт 06 май, 2010 17:46
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 25 ноя, 2008 16:30
Сообщения: 210
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
nikolaj, вот вы меня насмешили - то :lol: Работаю в совершенно другой сфере, а по образованию так и вообще юрист... :wink:
angelasha, по поводу гарантийного случая-мой признали, под пломбой которую установили после лечения каналов( :mrgreen: ) был кариес, сняли и переделали бесплатно.

_________________
ШУГАРИНГ ЭПИЛЯЦИЯ САХАРОМ
8-926-174-55-40 Дарья

Закон бесконечного падения Эмерсона:
"Под всякой бездной раскрывается другая, еще более глубокая."

"Шоссе - не космос."


Чт 06 май, 2010 18:41
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 июн, 2008 14:30
Сообщения: 780
Откуда: Красик
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Когда только открылись в конце 2007 года,ставила 3 моста металло-керамика(9 коронок)+ремонт 3 зубов+подготовка к установке коронок+ выполнение самих коронок+ штук 6 рентгенов+снятие камней и отбеливание. Делала врач армянка очень аккуратно.Итого получилось 78 тыс. Дали скидку 10%. Было очень довольна.В то время за такую работу в Москве мне насчитали 115 тыс. в Юбилейном 95тыс. Недавно позвали на ежегодный осмотр,сказали что бесплатно.Надо будет сходить разведать что к чему у них там.


Чт 06 май, 2010 20:40
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Ну вот еще одна! :D
Сашенька ну может вы нам поясните что за скидка и на каких условиях она дается? :)


Чт 06 май, 2010 20:54
Профиль WWW
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
nikolaj писал(а):
Ну вот еще одна!
Сашенька ну может вы нам поясните что за скидка и на каких условиях она дается?
следствие ведут знатоки.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 06 май, 2010 21:28
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 мар, 2009 16:08
Сообщения: 276
Откуда: красноармейск
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
nikolai как вы их всех ловко на чистую воду-то выводите. Пара наводящих вопросов и пиши чистосердечное. Вы сам-то не опер часом. :lol:


Пт 07 май, 2010 00:04
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
сейчас нет скидок 10%. Максимальная "семейная" скидка - 5% (за то что всей семьей так сказать...)

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 07 май, 2010 08:47
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Нет реалист не опер :)
Короче пришлось проверять все самому.
Офис оказался довольно приличным. На пороге встретила девушка-консультант. На мои распросы отвечала четко но чувстовалось незаинтересованность ,так как во время общения она прерывалась на звонок мобильного. Прайс лист предложила только после просьбы,он стоял на столике справа в виде книжки. Сразу бросилась в глаза платная консультация, с детей до 14 лет-200р, дальше уж 300 ( в мытищах меня консультировали совешенно бесплатно). Про снимок в прайсе тоже ничего нет( или опять же не заметил). Думаю это отдельная статья после консультации. Я так полагаю что у всех потерпевших, в процессе лечения вдруг "находили" не один канал, а чуть более, а отсутствие этих каналов можно легко спихнуть на несовершенство трехмерного изображения на снимках. Канал мог идти и паралельно :D
Про скидку в 5% там ничего не нашел. Со слов администратора она действительно есть, называется семейной и дается если кто-то из семьи еще лечится у них, но под напором призналась что всетаки нужно консультироваться с врачом, который будет после праздников. Я так понял что этот врач и есть главарь, который определяет фронт работ и соответственно стоимость. Жаль, очень хотелось бы узнать, сколько мне насчитают :)


Пт 07 май, 2010 10:21
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
nikolaj писал(а):
Нет реалист не опер :)
Короче пришлось проверять все самому.
Офис оказался довольно приличным. На пороге встретила девушка-консультант. На мои распросы отвечала четко но чувстовалось незаинтересованность ,так как во время общения она прерывалась на звонок мобильного. Прайс лист предложила только после просьбы,он стоял на столике справа в виде книжки. Сразу бросилась в глаза платная консультация, с детей до 14 лет-200р, дальше уж 300 ( в мытищах меня консультировали совешенно бесплатно). Про снимок в прайсе тоже ничего нет( или опять же не заметил). Думаю это отдельная статья после консультации. Я так полагаю что у всех потерпевших, в процессе лечения вдруг "находили" не один канал, а чуть более, а отсутствие этих каналов можно легко спихнуть на несовершенство трехмерного изображения на снимках. Канал мог идти и паралельно :D
Про скидку в 5% там ничего не нашел. Со слов администратора она действительно есть, называется семейной и дается если кто-то из семьи еще лечится у них, но под напором призналась что всетаки нужно консультироваться с врачом, который будет после праздников. Я так понял что этот врач и есть главарь, который определяет фронт работ и соответственно стоимость. Жаль, очень хотелось бы узнать, сколько мне насчитают :)

Бред чистой воды... это из оперы людей ругающих автоматы и иномарки в целом говоря что жигули лучше... ненравятся частные клиники вэлком в мсч154... там пломбы не 2700, а 1500... если нехватает денег на сервис для себя любимого то и никто непросит переплачивать :) лично мне нравиться улыбка девочек на ресепшене, отношение врачей и атмосфера в клинике. (сам в апполонии небыл ниразу, лечусь в другой но тоже частной :) )

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Пт 07 май, 2010 23:37
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Fury поясните пожалуйста в чем заключается бред? Что в этой клинике дурят людей? Здесь никто не спорит, лечат хорошо, но когда тебе заявляют сумму в 2 раза превышающую ранее оговоренную, это уже наглость. Может быть у вас есть деньги, чтобы переплатить лишние 3000 за улыбку девочки на рецепшене, но лично у меня их нет, да и у многих сдесь присутствующих! Я уж и без улыбки как-нибудь обойдусь.
Договор публичной оферты еще никто не отменял.


Последний раз редактировалось nikolaj Сб 08 май, 2010 00:59, всего редактировалось 1 раз.



Сб 08 май, 2010 00:54
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Хорошо что у меня полис есть - всё лечение бесплатное, и отношение и улыбки, а главное качество устраивает :wink:


Сб 08 май, 2010 00:59
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Ram писал(а):
Хорошо что у меня полис есть - всё лечение бесплатное, и отношение и улыбки, а главное качество устраивает :wink:

Ром, ДМС? по-моему даже не во всякое ДМС входит стоматология в полном объеме (в т.ч. протезирование и прочие приятности, например отбеливание и т.п.)
Колись что за полис с почем нынче опиум для народа...

Fury, ты где зубы свои доверяешь?

ps были времена - работала "на дядю", в фирме был свой мед. кабинет и возможность через главврача компенсировать все платное лечение (т.е. он выписывал "рекомендую пойти туда-то вылечить то-то" и фирма оплачивала (+за детей можно было получить компенсацию 50%))... вот это были времена... А потом настал кризис и халяву свернули.... тьфу ты ((( И никаких заморочек с налоговыми вычетами...

Для тех кому дорого лечиться у частников напоминаю, что налоговая находится в Пушкино (московский пр-т, 42) и потраченные денежки можно отбить там :!:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 08 май, 2010 13:42
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 18 апр, 2008 17:14
Сообщения: 75
Откуда: из многоэтажки
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Решила и я вставить свои пять копеек в этот разговор. Была в этой стоматологии один раз в октябре, меняла старую раскрошившуюся пломбу на новую. На ресепшене на мой вопрос о цене девушка ответила:" Около 3 тыс." После осмотра зуба я спросила у врача, сколько будет стоить. Она взяла калькулятор и сложила вслух стоимость всех составляющих - результат был почти тот же - около 3 тыс. Посещением стоматологии я осталась довольна.
ОжонЭ писал(а):
Хотя перед лечением ,я спросила сколь будет все стоить. Сказано было около 3 тыс руб.

А можно спросить - Вы у девушки на ресепшене это спросили или Вам врач так сказала?
angelasha писал(а):
Для тех кому дорого лечиться у частников напоминаю, что налоговая находится в Пушкино (московский пр-т, 42) и потраченные денежки можно отбить там :!:

Кстати, на ресепшене при выдаче квитанции мне девушка сказала про налоговую.


Сб 08 май, 2010 20:46
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Цитата:
Кстати, на ресепшене при выдаче квитанции мне девушка сказала про налоговую.

Да, они там всегда спрашивают будет ли клиент делать налоговый вычет (видимо что в своей бухгалтерии бело-черной не лажануть :lol: )

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 08 май, 2010 21:30
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
а мне вот плевать на сервис, мне главное качественное лечение. года 3 назад подруга лечила зуб в пушкино в "крутой" клинике, потом переделывала в мсч154, забив на гарантии и потерянные деньги.

Сколько сейчас дают гарантию на пломбу? лет 10 хотя бы дадут? а то у меня за 6 лет 3 из 4 серьезных пломб стерлись или выкрошились.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 09 май, 2010 00:28
Профиль ICQ WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13 дек, 2005 00:02
Сообщения: 162
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Только к Яковлевой.Так уж с детства повелось.
Цена в 2 раза ниже. Пломба-укол 1700р.

_________________
mind your own buisness


Вс 09 май, 2010 18:12
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2006 20:23
Сообщения: 1092
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
nikolaj бред в том, что ни в одной уважающей себя фирме небудут называть цену, а потом драть в 2 раза больше. Может просто вышло какое недоразуменее говорили цену одного зуба а лечили 2.... просто сразу говорить, что там надувают и обманывают, имхо, не есть хорошо... от своих знакомых я например таких вещей об Апполонии неслышал...
просто меня смутило вот это:
ОжонЭ
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 05 май, 2010 08:33
Сообщения: 3

_________________
Жизнь слишков важна, чтоб рассуждать о ней серьездно.


Пн 10 май, 2010 10:13
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Fury А что вас смущает? Дата регистрации на форуме? Кстати это не единственная жалоба, как вы можете заметить. Тем более, если даже эту клинику намеренно оболгали, то нужно искать кому и зачем это выгодно. Зубных клиник кроме МСЧ, где свой контенгент, в радиусе 10 км не наблюдается, да и колличество посетителей не такое уж большое, чтобы составить конкуренцию хотя бы нашей больнице.Из этого я могу сделать вывод что не верить ОжонЭ у меня никаких оснований нет. А ваше объяснение ( а может оправдание) по поводу недоразуменя больше смахивают на бред. Это надо быть обколотым или в усмерть пьяным чтобы не помнить на сколько зубов вы договаривались и какое колличество их лечили.
Fury если вы уж так близко знакомы с этой клиникой, доведите до руководства возникновение данной темы. Пусть оно свяжется через личку с ОжонЭ и premial для выяснения всех подробностей с принятием соответствующих мер.
Да вот еще вопрос. Как по вашему определить на глаз, уважает себя фирма или нет?


Последний раз редактировалось nikolaj Пн 10 май, 2010 16:18, всего редактировалось 1 раз.



Пн 10 май, 2010 11:21
Профиль WWW
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 13 дек, 2005 00:02
Сообщения: 162
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
nikolaj железен .. 8)

_________________
mind your own buisness


Пн 10 май, 2010 15:22
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 июн, 2008 14:30
Сообщения: 780
Откуда: Красик
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
angelasha писал(а):
сейчас нет скидок 10%. Максимальная "семейная" скидка - 5% (за то что всей семьей так сказать...)

Раньше были.Как я выше писала,мне дали 10% скидку.Вместо 78000 с меня взяли 70200.Просто заведующая тогда заикнулась,в самом начале,что если вы весь рот делаете у нас,то скидка 10%.Тоже,кстати, "семейная" называлась.Гарантию на пломбы дали 5 лет,на коронки 15.Два с половиной года уже прошло,всё ок.Т-Т-Т :)


Пн 10 май, 2010 18:49
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 21 июл, 2008 20:12
Сообщения: 117
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
теперь я в эту "семейную "ни ногой,пломбу поставили через "жо..",дали гарантию 1 год,через под года она развалилась вместе с зубом,а мне заявили ,что вряд ли это гарантийный случай и лечится я буду за свой счет.Вот и вся гарантия.Запарка в том что у меня зубы начинают болеть в воскресенье))) и куда кроме апполон идти я не знаю,если кто подскажет буду очень благодарен

_________________
Папа, а правда, что люди, читающие форумы, тупеют?
- Аффтар жжот! А ты, сынок, выпей йаду!


Пн 10 май, 2010 19:12
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
zadoff писал(а):
Николай, для Вас так важно чтобы сей факт не оказался слухом?
ЗЫ судя по Вашей аватаре Вы любите посещать стоматологов!
ЗЗЫ Надеюсь к стоматологам Вы ходите без "своего инструмента" :lol:


аааа..... :lol: :lol: :lol: :lol: Спасибо за огневую поддержку )))))) только из-под стала выползла ))) а тут опять шоу...


Коля, что б ты знал - кальций жрать - это еще не все. Если б все было так просто: стоматологи давно б без работы остались. Что б он усваивался нужно еще много факторов... да и можно сколько угодно есть кальций, а потерять зуб из-за проблем с десной... или из-за того, что колу любишь, которая его вымывает активно... да в конце концов некоторым особо болтливым эти самые зубы выбивают при встрече... тут уж укрепляй - не укрепляй, как говорится :lol:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 10 май, 2010 20:19
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 23 янв, 2007 23:57
Сообщения: 585
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Вопрос к тем, кто оставил положительные отзывы: в этой клинике врачи слушают клиента? Не в смысле, если кто себя считает умнее врача, а например, у меня на нижней челюсти плохо берет заморозка - особенности анатомии. Мне туда приходится колоть строго определенные препараты в строго определенной последовательности, иначе будет жуткая боль. Процесс анестезии занимает до 40 минут. Они с пониманием отнесутся или будут доказывать мне, что мне не больно?


Ср 12 май, 2010 02:23
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Mymla в этом случае у вас в карте должна быть соответствующая запись о восприимчивости к препарату. Я думаю что даже под пытками и вашими убеждениями, вкалывать лошадиную дозу вам никто не будет. Все делается только на основе медицинского заключения


Ср 12 май, 2010 05:42
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Mymla писал(а):
Вопрос к тем, кто оставил положительные отзывы: в этой клинике врачи слушают клиента? Не в смысле, если кто себя считает умнее врача, а например, у меня на нижней челюсти плохо берет заморозка - особенности анатомии. Мне туда приходится колоть строго определенные препараты в строго определенной последовательности, иначе будет жуткая боль. Процесс анестезии занимает до 40 минут. Они с пониманием отнесутся или будут доказывать мне, что мне не больно?

Раньше там был очень классный детский доктор (мужчина): сын после его пломбировки ХОТЕЛ пойти на осмотр (т.е. понравилось, а это важно) + нареканий по работе не возникало до сих пор... Сейчас девушка молодая на его место пришла... "как она" сказать не могу, поскольку сыну она только зуб успела удалить.. ну по крайней мере к детям подход знает, как доктор - без понятия

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Ср 12 май, 2010 08:58
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
Зуб удалили после ремонта доктора?

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Ср 12 май, 2010 09:13
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
EAGLE писал(а):
Зуб удалили после ремонта доктора?

Зуб удалили после неудачного падения. Первый раз выбил в 4 года, и доктор (тот самый мужчина) вставил его на место, как-то закрепил без всяких штифтов и т.п... и он прожил (даже не качаясь) еще почти 2 года.. Но потом на тренировке новая травма по старому месту.. ну и мы решили удалить его до конца: все равно на старом месте скоро новый вылезет :)

Кэп-очевидность: у детей в этом возрасте молочные зубы начинают сменяться коренными.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Ср 12 май, 2010 09:46
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 18 апр, 2006 17:43
Сообщения: 112
Сообщение Re: Стоматология "Апполон" -ОТЗЫВЫ:
я без всякого ангаже) могу сказать что хожу в Апполон. Врач там, мужчина невысокого роста с лысиной, все время забываю как его зовут. Но в общем претензий никогда с моей стороны не возникало.Объявленные суммы "до", не отличались от объявленных "после".А вот матушка моя (женщина в возрасте и человек всю жизнь отдавший медицине) "обслуживалась" у молоденькой армянки (экстракция корня и чтото там с протезированием), и вернулась с приема,сказать недовольная- не сказать ничего, она была в шоке от такого свинского отношения к клиенту...

Слышал про зубные вкладки, хочу сделать, но прежде чем в апполон подаваться, может кто сталкивался , место посоветуйте...


Чт 13 май, 2010 15:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB