Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 09:41



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Театр абсурда 
Автор Сообщение
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
zadoff писал(а):
Читик писал(а):
Вопрос Вам в лоб: имеет ли право избиратель обращаться в Совет для рассмотрения факта ущемления своих законных интересов?

В нашей свободной стране гражданин может обращаться куда угодно, по какому угодно вопросу. С недавних пор можно даже письмо Деду Морозу написать. Но Дед Мороз не в силах найти и покарать лиц, виновных в совершении преступления по озвученному делу, как собственно и Совет...

Очень неуклюже уклоняетесь от ответа с помощью общих фраз. И ещё: прекратите, наконец, наводить критику на свои же домыслы, приписываемые другим. Найдите в моих постах слова о каре в отношении "лиц, виновных в совершении преступления" и только потом упражняйтесь в сарказме. Очень нечистоплотный приём в полемике.


Вт 25 май, 2010 19:38
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Театр абсурда
zadoff писал(а):
Holms, я стараюсь не отвечать людям, которые прямо желают зла мне или моим близким.

zadoff, я не желаю и никогда не буду желать зла ни Вам, ни кому либо ещё на этом форуме- грешно это.....


Это мой магазин ограбили. Пусть на несущественно маленькую сумму, вообще смешную, грабитель был просто не в курсах, какие выручки могут быть в магазинах "хозтовары".ru :lol: . Но Вы в Вашем выступлении пусть косвенно, но поощряете таких грабителей. А я против этого категорически!!!! Знаю, что когда много восклицательных знаков- это говорит о неадекватности пишущего, не боюсь этого.
А вот теперь ответьте: должен ли урод, сломавший судьбу и здоровье моей продавщице сидеть в тюрьме, или по нашему "нормальному" законодательству преспокойно гулять? И причём с пистолетом, которого никто так и не нашёл?????????
Ответьте самому себе- остальное выплывет само собой.


Вт 25 май, 2010 19:47
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Holms писал(а):
а Вы, zadoff, не боитесь, что пистолет, который так и не нашли, может теперь выстрелить в кого либо из Ваших родственников или друзей?

понимаю, эмоции... Но почему не была использована возможность обжалования через прокуратуру?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Последний раз редактировалось zadoff Вт 25 май, 2010 20:24, всего редактировалось 1 раз.



Вт 25 май, 2010 20:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик писал(а):
Zadoff. Holms - избиратель. Он обращался в Совет не за проведением уголовного расследования, а о защите его законных интересов на безопасную деловую среду. Совет ОБЯЗАН контролировать исполнительную власть и в части обеспечения беспрепятственной деятельности для городского предпринимательства. Совет же отмахнулся от своих обязанностей по совершенно формальным поводам, не включив свои контрольные механизмы. Между тем, в Совете есть комиссия по законности, порядку и безопасности во главе с А.А.Губаревичем, которая имеет право и возможности рассмотреть заявление избирателя об ущемлении его законных интересов, вынести по нему заключение с рекомендациями.


Мужики! Не ссорьтесь!

ЧИТИК, тупо, глядя на действия НАШИХ (якобы Нами избранных Депутатов Государственной думы РФ) по фактам давления на судебные, правоохранительные органы (на прокуратуру в том числе), до сих пор считает, что председатель Комиссии по законности и ПРАВОпорядку Совета депутатов (любого муниципального образования), в том числе и ГУБАРЕВИЧ А. может позвонить, отписать, дать рекомендации, "заключение (с)" и пр. пр.

Давайте по порядку:

1. ст.10 Конституции РФ:

Государственная власть в Российской Федерации осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

2. ст. 1 Закона РФ о Милиции:

Статья 1. Милиция в Российской Федерации

Милиция в Российской Федерации - система государственных органов
исполнительной власти, призванных защищать жизнь, здоровье, права
и свободы граждан, собственность, интересы общества и государства
от преступных и иных противоправных посягательств и наделенных
правом применения мер принуждения в пределах, установленных насто-
ящим Законом и другими федеральными законами.
Милиция входит в систему Министерства внутренних дел Российской
Федерации.

3. САМОСТОЯ́ТЕЛЬНОСТЬ, самостоятельности, мн. нет, жен.
1. отвлеч. сущ. к самостоятельный. Самостоятельность государства. Самостоятельность работы.
2. Независимость, свобода от внешних влияний, принуждений, от посторонней поддержки, помощи. (с)


Не знаю, намеренно или вследствие своей правовой неграмотности, но ЧИТИК пытается справоцировать Комиссию по законности и ПРАВОпорядку на совершение заранее незаконных действий.

Ведь решение подобных вопросов (нарушен ли УПК и т.д.) относится к исключительной компетенции СУДА (судебной власти). И "заключение"(с), а тем более "с рекомендациями"(с) Совет депутатов (как законодательная ветвь власти) не вправе давать исполнительной власти.

Скажите, Читик! а Холмс обращался в ПРОКУРАТУРУ?

ИЗВИНИТЕ, Холмс! А Вы обращались в ПРОКУРАТУРУ?

ст.1 Закон о прокуратуре РФ:

"Статья 1. Прокуратура Российской Федерации

1. Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации."


Теперь на счет фразы: "Совет ОБЯЗАН контролировать исполнительную власть и в части обеспечения беспрепятственной деятельности для городского предпринимательства." (с):

Устав города (в соответствии с ФЗ-131 "О местном самоуправлении")
ст. 34:

"3. Контрольные функции, установленные настоящим Уставом, осуществляются Советом депутатов, его постоянными комиссиями и депутатами посредством следующих форм и методов:
1) организация и проведение расследований Советом депутатов, депутатских расследований;
2) организация и проведение публичных слушаний (проводимых по инициативе населения или Совета депутатов), для обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения;
3) заслушивание отчетов, сообщений и информации главы города, руководителя Контрольного органа города, руководителей отраслевых (функциональных) органов администрации города, муниципальных предприятий и учреждений, руководителей иных органов и должностных лиц городского округа по различным вопросам осуществления вопросов местного самоуправления;
4) направление депутатских запросов органам и должностным лицам городского округа, руководителям отраслевых (функциональных) органов администрации города, муниципальных предприятий и учреждений;
5) затребование необходимых документов и материалов по готовящимся и рассматриваемым вопросам в Совете депутатов, его комиссиях и рабочих группах.
По результатам контрольных мероприятий Совет депутатов вправе рекомендовать главе города освободить от занимаемых должностей должностных лиц администрации города и руководителей муниципальных предприятий и учреждений." (с)

Извините, но решать вопросы взаимоотношений: ГОСУДАРСТВО-ХОЛМС, или ХОЛМС-ГОСУДАРСТВО не имеет право решать Совет депутатов муниципального образования... (не, ну прикинь, депутатом и председателем комиссии по законности и ПРАВОпорядку выберут "Мишку Квакина" (с) А. Гайдар "Тимур и его команда")?

В чем нарушены права ИЗБИРАТЕЛЯ Холмса? Его обращение в Совет депутатов было или нет?

ЗЫ:

... Ко мне позавчера подошел житель Дачной 11 и говорит: Саш, лампа дворового освещения не горит... Я позвонил в электроучасток, а мне в ответ: А вы знаете какая задолженность у Вашего дома за электроэнергию??? - и черпанул такого говнеца... Как быть??? до сих пор не знаю: и лампа не горит... и избиратели не платят... :cry:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Последний раз редактировалось Толстый Вт 25 май, 2010 20:51, всего редактировалось 1 раз.



Вт 25 май, 2010 20:22
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Толстый писал(а):
ЧИТИК, тупо, глядя на действия НАШИХ (якобы Нами избранных Депутатов Государственной думы РФ) по фактам давления на судебные, правоохранительные органы (на прокуратуру в том числе), до сих пор считает, что председатель Комиссии по законности и ПРАВОпорядку Совета депутатов (любого муниципального образования), в том числе и ГУБАРЕВИЧ А. может позвонить, отписать, дать рекомендации, "заключение (с)" и пр. пр.

А у меня вот такое чувство, что Читик пытается заработать некий политический авторитет, используя элементы свои любимые приемчики

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 25 май, 2010 20:33
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Театр абсурда
zadoff писал(а):
Толстый писал(а):
ЧИТИК, тупо, глядя на действия НАШИХ (якобы Нами избранных Депутатов Государственной думы РФ) по фактам давления на судебные, правоохранительные органы (на прокуратуру в том числе), до сих пор считает, что председатель Комиссии по законности и ПРАВОпорядку Совета депутатов (любого муниципального образования), в том числе и ГУБАРЕВИЧ А. может позвонить, отписать, дать рекомендации, "заключение (с)" и пр. пр.

А у меня вот такое чувство, что Читик пытается заработать некий политический авторитет, используя элементы свои любимые приемчики


ЗАДОФФ! Поэтому я и не стал отвечать: видел я обращение Холмса - не видел - тема уйдет! (ШЕФ прав - этого заявления я не видел!)

Но фамилию мою назвали...

... Можно "отряхнуться"?

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вт 25 май, 2010 20:40
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Театр абсурда
Толстый писал(а):

ИЗВИНИТЕ, Холмс! А Вы обращались в ПРОКУРАТУРУ?


Т.е. если тебя грабят- надо только в прокуратуру? А те, кого мы избрали, им-то на бандитов плевать? Да и на нас тоже? Логика железная!
Отвечаю: в прокуратуру не обращался и не собираюсь это делать. Шефу текст своего обращения к Совету депутатов отправил.

Тогда ещё один вопрос: ну нахрена нам эта "власть", которую мы же и избрали, если все вопросы мы должны решать сами через прокуратуру либо другие органы? Убить этого придурка я и сам могу. Вот только за это вы же меня и посадите.
Теперь, Толстый, скажите что я не прав.


Вт 25 май, 2010 22:18
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
Holms уверяет, что в Совет заявление направлял, но ему прислали отписку. Толстый, в свою очередь, заверяет, что заявления не видел. Толстого давно знаю, вруном он не был. Значит, аппарат Совета не направил заявление с визой в комиссию, а ограничился отпиской, если верить заявителю.
А zadoff должен понять, что в прокуратуру и вообще в правоохранительные органы пишут с одной целью (как потерпевшее лицо), а в Совет - с другой (как избиратель). Видимо, он Holms'а как избирателя воспринимать не намерен.


Вт 25 май, 2010 22:18
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Театр абсурда
Holms писал(а):
Толстый писал(а):

ИЗВИНИТЕ, Холмс! А Вы обращались в ПРОКУРАТУРУ?


Т.е. если тебя грабят- надо только в прокуратуру? А те, кого мы избрали, им-то на бандитов плевать? Да и на нас тоже? Логика железная!
Отвечаю: в прокуратуру не обращался и не собираюсь это делать. Шефу текст своего обращения к Совету депутатов отправил.

Тогда ещё один вопрос: ну нахрена нам эта "власть", которую мы же и избрали, если все вопросы мы должны решать сами через прокуратуру либо другие органы? Убить этого придурка я и сам могу. Вот только за это вы же меня и посадите.
Теперь, Толстый, скажите что я не прав.


Нет, ХОЛМС! Вы подменяете понятие субъекта ПРАВА (правовых отношений).

Выбирая меня, как депутата какого-либо округа муниципального образования, Вы делегируете мне свои полномочия в принятии нормативно-правовых актов (ну, типа правил), причем только на уровне (муниципального образования - города)!

Но, никоим образом, ВЫ не доверяете мне представлять Вас в правовом поле ГК, АК и прочих кодексов...

В Вашем случае, произошло нарушение ВАШИХ прав, которое предусмотрено УК, УПК, АК.... и так далее..., урегулирование которых не входит в полномочия местной законодательной власти.

Короче! Хоккей знаешь? Правила, типа, написаны Государством... Размеры площадки: - в КАНАДЕ (свои депутаты) - в Европе (свои депутаты), НО!
Рефери - это как раз и есть система Судебной и Исполнительной власти, надзор: прокуратура...

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вт 25 май, 2010 22:34
Профиль ICQ
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Театр абсурда
Т.е. у меня, как у избирателя, нет прав спросить у Совета депутатов: почему меня грабят и никто за это ответственности не несёт?

А я хочу у Совета это спросить, и Совет депутатов обязан мне дать ответ на любой мой вопрос, который я задам народным избранникам :!: . При этом, если всенародные избранники вместо ответов занимаются демагогией- то пошли они нах!


Вт 25 май, 2010 22:52
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик писал(а):
Holms уверяет, что в Совет заявление направлял, но ему прислали отписку. Толстый, в свою очередь, заверяет, что заявления не видел. Толстого давно знаю, вруном он не был. Значит, аппарат Совета не направил заявление с визой в комиссию, а ограничился отпиской, если верить заявителю.
А zadoff должен понять, что в прокуратуру и вообще в правоохранительные органы пишут с одной целью (как потерпевшее лицо), а в Совет - с другой (как избиратель). Видимо, он Holms'а как избирателя воспринимать не намерен.


Уважаемый ЧИТИК!

Если мне присылается документ на заключение комиссии, то секретарь СОВЕТА это делает именно в формате ПДФ, где отписано Председателем Совета (любым) "Губаревичу, Сидорову для заключения к такому-то числу" - Мы с Игорем Григорьевичем собираемся, обсуждаем данный вопрос, советуемся и принимаем решение... (с 2000 го года документы пытаюсь на компе не уничтожать), даже если меня подведет память, вопрос (документы) должны быть у всех депутатов в папках... - это первое!

Задофф, Холмс, и ВЫ прежде всего должны понять:
1. Прокуратура - это надзорный (независимый от любой власти :lol: ) орган, и никоим образом, не входящая ни в одну из ветвей власти.
2. Обращение Холмса в Совет депутатов и последующие соответствующие действия со стороны Совета возможны, если нарушены его ПРАВА при решении "вопросов местного значения" см. ФЗ-131, которые делегированы федералами нам (муниципалам).
3. По информации Холмса, имел факт совершения УГОЛОВНОГО ПРЕСТУПЛЕНИЯ (хотя, квалификация действий (описанных Холмсом) тоже не относится к моей компетенции). НИКТО и НИКОГДА (я имею в виду Государство) не делегирует Муниципальному образованию свои полномочия в части уголовного права - это СЕПАРАТИЗМ.

Уважаемый ХОЛМС!

Короче, если бы я стоял в очереди за нападавшим, попытался его задержать, сломал бы ему руку... и так далее - уверяю Вас:
- нападавший имел бы право подать на меня в суд за превышение необходимой обороны (он угрожал не мне лично);
- вы имели бы право подать на меня в суд, за разбитый товар (при "возне")

И, самое главное, субъектом права в этом производстве я буду выступать отнюдь не как депутат 2-го избирательного округа, а как ИМЯРЕК!

ТАКОВА ЖИЗНЬ!!! :cry:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вт 25 май, 2010 23:08
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик писал(а):
А zadoff должен понять, что в прокуратуру и вообще в правоохранительные органы пишут с одной целью (как потерпевшее лицо), а в Совет - с другой (как избиратель). Видимо, он Holms'а как избирателя воспринимать не намерен.

Читик, довольно ереси! Потерпевшее лицо Holms - предприниматель, либо юр. лицо. Избиратель Holms - потерпевшим не является.
А следуя логике Толстого отныне считаю Вас, Читик, сепаратистом!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 25 май, 2010 23:15
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Театр абсурда
ЗАДОФФ! Хорош глумиться то! :roll:

... хотя Читик первый, кто подал заявление на ТОС :wink:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вт 25 май, 2010 23:25
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Театр абсурда
Но, давайте вернемся к ТЕМЕ:

На мой взгляд: все события, происходящие в Представительном органе власти нашего города - зеркало политической обстановки в РОССИИ!

"ВСЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЫ,
НО НЕКОТОРЫЕ ЖИВОТНЫЕ РАВНЕЕ" (с)

Джордж Оруэлл. Скотный уголок (издание 1945 г.)

почитайте, ребята... http://lib.ru/ORWELL/animalfarm2.txt

PS: Конечно, у нас в городе ситуация не тянет на Антиутопию (в т.ч. и Замятина "МЫ"), но ТЕАТР АБСУРДА - точно!

А ВЫ ТАК НЕ СЧИТАЕТЕ?

_________________
Si vis pacem, para bellum


Ср 26 май, 2010 02:49
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Театр абсурда
а вот тут тоже депутаты, правда не местные, вот так у нас принимают законы...




Театр абсурда?


Ср 26 май, 2010 11:05
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Театр абсурда
НекстЮзер- ты ПРОФИ!!! Спасибо.


Ср 26 май, 2010 12:25
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Театр абсурда
Толстый писал(а):
На мой взгляд: все события, происходящие в Представительном органе власти нашего города - зеркало политической обстановки в РОССИИ!
но ТЕАТР АБСУРДА - точно!

Полностью солидарен. И Толстый, и Shef, и Zadoff по отдельности классные ребята, которых все не беспричинно уважают. Но как только их (Вас) всех вместе собрали в один Совет депутатов, начали говорить какую-то фигню. Абзац полный. Даже не театр абсурда. Просто абсурд :cry: .


Ср 26 май, 2010 12:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Прошу заметить, меня никто никуда не собирал!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 26 май, 2010 12:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Театр абсурда
Действительно, забыл заметить, что у них у всех с юмором всё в порядке. Это здорово!


Ср 26 май, 2010 12:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Театр абсурда
Holms писал(а):
по отдельности классные ребята

где то я это уже слышал...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Ср 26 май, 2010 13:13
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Театр абсурда
Prodam писал(а):
Holms писал(а):
по отдельности классные ребята

где то я это уже слышал...


У Задорнова видимо...

_________________
fuck art, let's dance!


Последний раз редактировалось lucky bastard Ср 26 май, 2010 14:11, всего редактировалось 1 раз.



Ср 26 май, 2010 13:59
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Театр абсурда
zadoff писал(а):
Прошу заметить, меня никто никуда не собирал!

Однако попытка была... :wink: :)

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Ср 26 май, 2010 14:10
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Simpsons, 2 попытки :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 26 май, 2010 14:58
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 26 май, 2010 16:34
Сообщения: 4
Сообщение Re: Театр абсурда
:D «мы что-то не о том рассуждаем» :twisted: :twisted: В результате работы председателя Глава города издал Постановление от 04.02.2010г. № 36, отменяющее постановление о зачете Мещериной Т.А. (депутату) 768 тыс.524 руб. при покупке кафе «Геоцент» и о зачете 3172674 (три миллиона!!! сто семьдесят две тысячи шестьсот семьдесят четыре тысячи) руб. при покупке Склада на территории «Химсинтеза» - предприятие, где работал Жулепников.
Городу возвращено 3935198 руб. – почти четыре млн.!!! :idea:
Как вы думаете, есть за что обижаться депутату Мещериной и Главе города Жулепникову на Председателя Совета???
:twisted: :twisted: :twisted:


Вопрос: ну и когда вернете народные деньги?


Ср 26 май, 2010 16:39
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Театр абсурда
zadoff писал(а):
А у меня вот такое чувство, что

А у меня вот такое чувство, что... когда надо отмазать своего сынка, или родственника, или за определенный интерес, так все виды власти прекрасно находят язык между собой. А когда нужно помочь обыкновенному человеку, так сразу начинается - это не наша прерогатива, это идите туда-то или туда-то...


Ср 26 май, 2010 21:19
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Театр абсурда
Грамотно.


Ср 26 май, 2010 23:28
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Театр абсурда
Дорогой чиновник.. Помни.!!!!! Ничто так не восстанавливает силы после каждодневной борьбы с коррупцией , как встроенный массаж сидения в твоем Бентли..


Ср 26 май, 2010 23:53
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 08 дек, 2009 07:12
Сообщения: 24
Сообщение Re: Театр абсурда
варенька писал(а):
:D «мы что-то не о том рассуждаем» :twisted: :twisted: В результате работы председателя Глава города издал Постановление от 04.02.2010г. № 36, отменяющее постановление о зачете Мещериной Т.А. (депутату) 768 тыс.524 руб. при покупке кафе «Геоцент» и о зачете 3172674 (три миллиона!!! сто семьдесят две тысячи шестьсот семьдесят четыре тысячи) руб. при покупке Склада на территории «Химсинтеза» - предприятие, где работал Жулепников.
Городу возвращено 3935198 руб. – почти четыре млн.!!! :idea:
Как вы думаете, есть за что обижаться депутату Мещериной и Главе города Жулепникову на Председателя Совета???
:twisted: :twisted: :twisted:


Вопрос: ну и когда вернете народные деньги?

Чтож вы своих-то сдаёте варенька? Мало того, что вы мешаете воровать, так ещё и в инете подноготную выкладываете. Вы им следующие предвыборные компании загубите. Даже Читик им не поможет отмыться - он своих не сдаёт. Все депутаты и чиновники, присутствующие на форуме, никогда не вкладывают друг друга, ну если только в борьбе за "кресло" или деньги. В любом криминальном сообществе за такой позорный поступок по головке не погладят. :evil:
Если так дальше пойдёт, то придёться лишать многих звания "почётный гражданин города" и отрывать мемориальные доски. Вы хотите чтоб опять к власти прорвались "варяги" и настроили стадионов и спортивных площадок? Пора "завязывать" с этим безобразием!


Чт 27 май, 2010 06:26
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Театр абсурда
aspeng писал(а):
Вы хотите чтоб опять к власти прорвались "варяги" и настроили стадионов и спортивных площадок?

Уже наверное ХОТИМ...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Чт 27 май, 2010 09:27
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пт 09 апр, 2010 22:09
Сообщения: 45
Сообщение Re: Театр абсурда
варенька писал(а):
:D «мы что-то не о том рассуждаем» :twisted: :twisted: В результате работы председателя Глава города издал Постановление от 04.02.2010г. № 36, отменяющее постановление о зачете Мещериной Т.А. (депутату) 768 тыс.524 руб. при покупке кафе «Геоцент» и о зачете 3172674 (три миллиона!!! сто семьдесят две тысячи шестьсот семьдесят четыре тысячи) руб. при покупке Склада на территории «Химсинтеза» - предприятие, где работал Жулепников.
Городу возвращено 3935198 руб. – почти четыре млн.!!! :idea:
Как вы думаете, есть за что обижаться депутату Мещериной и Главе города Жулепникову на Председателя Совета???
:twisted: :twisted: :twisted:


Вопрос: ну и когда вернете народные деньги?

Милая Варенька, Вы слышали звон, но к сожалению не знаете, где он. Это не "народные деньги", это те средства, которые вышеназванные предприниматели С РАЗРЕШЕНИЯ АРЕНДОДАТЕЛЯ (администрации города Красноармейска) затратили на проведение капитального ремонта, арендуемых ими зданий (помещений). И это постановление, надеюсь, в ближайшем будущем арбитражным судом будет признано недействительным. Не мутите зря воду.


Чт 27 май, 2010 12:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB