Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 15:52



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 Театр абсурда 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение Re: Театр абсурда
Ram писал(а):
Ясно... Вы меня простите за дотошность, натура такая (шутка :mrgreen: ) Просто хочется всё таки разобраться почему так произошло. Или с исполнением закона проблемы, или "поссорился иван никифорович с васей пупкиным"....
Если первое, то надеюсь не только арбитражный суд, но и прокуратура даст оценку действий Главы, а если второе, то вот про эту корупцию я и говорю. Понимаете, Шеф, многие люди корупцией называют любой мало-мальский кипишь вокруг чиновников... Так воот, простите говорю, а случаем эти "неотделимые улучшения" не проводились с самых девяностых годов и по сей день? А не могло быть так, что эти улучшения ужа засчитывались?

Не зачитывались.


Пт 28 май, 2010 16:56
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 08 дек, 2009 07:12
Сообщения: 24
Сообщение Re: Театр абсурда
варенька писал(а):
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: мнения разделились :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
тогда еще вопрос: вот сейчас «Красноармейскэнерго» выиграло иски на 2 млн. рублей, а почему Администрация не перечислила деньги ЦМЗ-УК за общегородское освещение?
в стадии реализации иски еще на 30 млн.
А вот вопрос к депутату Дунаевой, она же гл. бухгалтер ЦМЗ-УК, почему она законные деньги Зайца А.Н. – за оказанные услуги ООО «Красноармейскэнерго» за март-июль 2009 года не некапливала, а перечисляла? КУДА, КОМУ и НА КАКОМ основании?? – теперь по суду и будет расплачиваться, наверное. «Где деньги, Зин?» Ситуация критическая. :idea: :idea: :idea:

5 баллов! Сдавайте их всех! Город должен знать своих героев!
Shef писал(а):
Варенька! А это как раз вопрос к бывшему Председателю Борзых и коммунистам, так ратовавшим за изгнание Зайца любыми средствами. Мы то (Я, Овчинников, Мещерина) были категорически против такой "реформы" (viewtopic.php?f=9&t=9190&start=190)

А вот шеф вас уже сдал товарищ варенька. :P


Пт 28 май, 2010 20:38
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Театр абсурда
Вчера Борзых М.Н. блестяще защитил докторскую диссертацию на тему: "Комплексная переработка многокомпонентных ртутьсодержащих отходов"

Теперь у нас в городе еще один Доктор технических наук!

Поздравляю Михаил Николаевич! Так держать! :!:

_________________
Si vis pacem, para bellum


Сб 29 май, 2010 10:12
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Каждому свое...

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 29 май, 2010 13:09
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Театр абсурда
И всё таки, позвольте полюбопытствовать, какие именно капитальные ремонты (не путать с косметическими изменениями) провела ИП Мещерина Т.А. ? Семь с лишним сотен - это не "мелочь по карманам тырить"..... :)


Сб 29 май, 2010 21:58
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 08 дек, 2009 07:12
Сообщения: 24
Сообщение Re: Театр абсурда
Ram писал(а):
И всё таки, позвольте полюбопытствовать, какие именно капитальные ремонты (не путать с косметическими изменениями) провела ИП Мещерина Т.А. ? Семь с лишним сотен - это не "мелочь по карманам тырить"..... :)

Ram - забейте. Они вам обсчитают, подведут под всё законную базу и в местной газете опишут что им было очень тяжело, и согласовывали долго, и тому подобное.
В итоге вы ещё и в дураках останетесь за ваши же деньги.
Вы попросите вареньку и других форумских депутатов назвать фамилии тех чиновников и депутатов, которые не брали взяток, откатов, не обстряпывали личные интересы или интересы "своих" бизнесменов, и не приватизировали себе объектов, находясь у власти.
Бизнесмен при власти - это хорёк в курятнике.


Вс 30 май, 2010 16:59
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 03 фев, 2006 13:19
Сообщения: 976
Откуда: из второй школы
Сообщение Re: Театр абсурда
aspeng писал(а):
Ram писал(а):
И всё таки, позвольте полюбопытствовать, какие именно капитальные ремонты (не путать с косметическими изменениями) провела ИП Мещерина Т.А. ? Семь с лишним сотен - это не "мелочь по карманам тырить"..... :)

Ram - забейте. Они вам обсчитают, подведут под всё законную базу и в местной газете опишут что им было очень тяжело, и согласовывали долго, и тому подобное.
В итоге вы ещё и в дураках останетесь за ваши же деньги.
Вы попросите вареньку и других форумских депутатов назвать фамилии тех чиновников и депутатов, которые не брали взяток, откатов, не обстряпывали личные интересы или интересы "своих" бизнесменов, и не приватизировали себе объектов, находясь у власти.
Бизнесмен при власти - это хорёк в курятнике.


Неужели все такие? :cry:

Как жить? ... Что делать? (с)

_________________
Si vis pacem, para bellum


Вс 30 май, 2010 22:28
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 13 фев, 2008 13:23
Сообщения: 334
Откуда: живу я здесь
Сообщение Re: Театр абсурда
+1
и КТО виноват?

_________________
Нам нужен мир..., и желательно весь.


Пн 31 май, 2010 16:51
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 26 май, 2010 16:34
Сообщения: 4
Сообщение Re: Театр абсурда
Относительно работы Совета :idea:
– почему у нас нет никаких планов, никакой инициативы со стороны Совета (!!!!!!)?
Напомним вам, госпада народные избранники, что Совет это вы и есть, а не один председатель. Чем занят был вот этот список:Овчинников, Дунаева, Романова, Комарова Т.В., Комарова И.В., Сухарев, Логвенов, Мещерина, Сидоров, Туржанская???
спали два года???
Вот уж, как говорится, не в бровь, а в глаз себе депутаты закатили: оговорка по Фрейду.
МОЛОДЦЫ обвинители, хорошо получилось, сами себя высекли.

Судя по отчету, Совет при экс-председателе работал, а вышеназванные депутаты тогда что делали?


Ср 02 июн, 2010 12:04
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19 фев, 2010 18:55
Сообщения: 140
Сообщение Re: Театр абсурда
Варенька, мне кажется Вы не про всех депутатов написали. Пополните список, а то получается что остальные "шибко работали"? А может Вы и есть остальные депутаты ?


Ср 02 июн, 2010 20:40
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Театр абсурда
Извините, давно не был в форуме.
Shef писал(а):
Ram писал(а):
Холмсу чего-то никто не торопится ни помогать, ни даже отвечать на его вопросы... ...

Холмс по 159 ФЗ уже выкупил свой магазин на Строителей. (Только он почему-то не считает, что здесь есть заслуга Администрации или Совета.... Хоть бы спасибо сказал...).

Чувствую, что Shef на меня сильно обиделся по-поводу моего "наезда" на Совет о незаконном повышении тарифов на ТО. Shef, не обижайтесь- это же правда, а на правду нельзя обижаться.
И спасибо я сказал вот здесь: viewtopic.php?f=9&t=7005&start=960 . Только нет здесь никакой заслуги ни администрации, ни, тем более, Совета. Здесь исключительно личная заслуга только Жулепникова, за что ему ещё раз огромное СПАСИБО.
А всем остальным спасибо-то за что? За то, что я сейчас в огромных долгах? И буду в таком состоянии ещё года два-три? Есть моё официальное письмо в администрацию о том, что я затратил на ремонт прилегающей территории 280 тыс. руб. в 2009 году. Мне что, зачли эти деньги? Нет. Да и не надо мне этого. Мне непонятно другое, о чём никто ни из Совета..., ни из Союза предпринимателей ни разу ничего не высказали. И я знаю почему- своя рубашка ближе к телу, а этот Холмс пошёл нахрен. Объясню: на все выкупаемые помещения назначена одна и та же цена за кв. метр. И на помещения, находящиеся в домах, построенных в 1985 году (в строительстве одного из них я лично участвовал); и на помещения, находящиеся в домах, построенных ещё позже, совсем свежих; и на помещения, находящиеся в домах, требующих капитального ремонта. Нонсенс, но всем вышеназванным это глубоко по-барабану. Я ни разу нигде об этом не говорил, а сейчас просто Shef вынудил. И помещение своё я ещё не выкупил-крайний срок выплаты декабрь этого года. Причём по закону, давно принятому в Московской области, выкуп подобных помещений разрешён за ТРИ года, однако нам всем дали на это два года. А моё заявление на именно три года тоже давно лежит в администрации, но ответ был получен однозначный-НЕТ! Shef, Вы про это тоже не знаете? Удивительно, как мимо Совета "пролетают" мои заявы :roll: . Дальше- больше, на мои жалобы в Союз предпринимателей по-поводу борзости различных проверяющих инстанций никто ни разу не отреагировал. Вопрос: а нафига я теперь буду платить взносы в этот самый Союз? Со всеми инстанциями я решил все проблемы сам, покопавшись в законах, за исключением налоговой. Эти ровно год назад меня оштрафовали, а на прошлой неделе пришли опять. И снова штраф. Shef, а как Вы считаете-это законно? А я заплачу, поскольку пока не знаю, как бороться с налоговой. Вот со всеми знаю, а с ней- не знаю.
Shef, моё нормальное отношение лично к Вам ни грамма не изменилось. Надеюсь, что Ваше- тоже. Я понимаю- система, Вы вынуждены ей соответствовать.
Ram, отдельное спасибо за участие. Но помощи я ни у кого не просил, и просить не намерен в дальнейшем. Хочу только одного, чтобы мне не мешали, и чтоб хотя бы года два-три исполняли законы РФ: мне на ноги надо встать.


Ср 02 июн, 2010 22:31
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Театр абсурда
Shef писал(а):
Холмс как-то быстро забыл, что предыдущая администрация собиралась его магазин выставить на торги...

Я это не забыл, и где-то ранее про это говорил, по-моему неоднократно.


Ср 02 июн, 2010 22:36
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 08 дек, 2009 07:12
Сообщения: 24
Сообщение Re: Театр абсурда
варенька писал(а):
– почему у нас нет никаких планов

варенька, а что вы их ругаете?
у городского совета есть пункты плана работ до начала выборов?
у городского правительства есть?
Например: сделать ремонт в домах № ..., починить ... км дорог, закупить для садиков столько-то продуктов, сделать ремонт в школе №2 на такую-то сумму и в таком-то объёме, выплатить зарплату таким-то чиновникам в таком-то размере, и всё это напечатать в такой-то газете , и в такой-то срок отчитаться о выполненных работах перед избирателями с независимой аудиторской проверкой каждого потраченного рубля.
Если ничего такого нет, то спрашивать с депутатов и чиновников нечего!
Тогда они могут всё разбазаривать с чистой совестью и купить себе новые иномарки, и приватизировать всю муницыпальную собственность.


Чт 03 июн, 2010 21:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
aspeng писал(а):
варенька писал(а):
– почему у нас нет никаких планов

варенька, а что вы их ругаете?
у городского совета есть пункты плана работ до начала выборов?
у городского правительства есть?
Например: сделать ремонт в домах № ..., починить ... км дорог, закупить для садиков столько-то продуктов, сделать ремонт в школе №2 на такую-то сумму и в таком-то объёме, выплатить зарплату таким-то чиновникам в таком-то размере, и всё это напечатать в такой-то газете , и в такой-то срок отчитаться о выполненных работах перед избирателями с независимой аудиторской проверкой каждого потраченного рубля.
Если ничего такого нет, то спрашивать с депутатов и чиновников нечего!
Тогда они могут всё разбазаривать с чистой совестью и купить себе новые иномарки, и приватизировать всю муницыпальную собственность.

Вообще-то всё у них это есть - бюджет и план социально-экономического развития. Но избиратели ни хрена не хотят выполнение планов контролировать и вообще работу своего депутата. С одной стороны, все за справедливость. А с другой стороны, никто за справедливость встать не желает. Все ждут, что кто-то придёт и будет за их интересы бороться. Справедливость состоит в том, что такие захребетники должны бесславно отправиться на свалку истории. Другого они не достойны. Хочешь справедливости - вставай в ряды борцов, а не гляди, развесив слюни, на борьбу, выгадывая, чья возьмёт.


Чт 03 июн, 2010 22:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик, а есть иная субстанция между захребетниками и борцами? Вы себя к кому относите?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 04 июн, 2010 07:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 08 дек, 2009 07:12
Сообщения: 24
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик писал(а):
Но избиратели ни хрена не хотят выполнение планов контролировать и вообще работу своего депутата.

А что, есть закон по которому избиратель может контролировать деятельность чиновника? Может ещё и уголовное дело завести за преступные действия? Или встать с плакатиком и имитировать "борьбу добра с добром"?


Пт 04 июн, 2010 13:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
aspeng писал(а):
Читик писал(а):
Но избиратели ни хрена не хотят выполнение планов контролировать и вообще работу своего депутата.

А что, есть закон по которому избиратель может контролировать деятельность чиновника? Может ещё и уголовное дело завести за преступные действия? Или встать с плакатиком и имитировать "борьбу добра с добром"?

Представьте себе, может, не подменяя надзорные органы. И даже отозвать выборное властвующее лицо. Надо просто не лениться и знакомиться с действующим законодательством, регулирующим местное самоуправление. Чем больше избирателей будут знать свои права, тем больше вероятность, что они захотят ими воспользоваться. Но подавляющее большинство избирателей пока считает, что, проголосовав, они с себя всякую ответственность далее снимают. Они предпочитают душевный комфорт от безответственности и приспособленчество, нежели отстаивание своих прав и законных интересов.


Пт 04 июн, 2010 14:26
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
zadoff писал(а):
Читик, а есть иная субстанция между захребетниками и борцами? Вы себя к кому относите?

Вы прекрасно знаете, что я - борец, правозащитник.
А теперь вспомните Пушкина - "В наш гнусный век на всех стихиях человек тиран, предатель или узник" - и отнесите себя к одной из категорий.


Пт 04 июн, 2010 14:29
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик, не смотря на Ваше желание быть на гребне волны, идти в ногу со временем у Вас не получается. Новое поколение уже давно не делит на "хороших" и "плохих" по Пушкину. Да и Вы то для себя в таком случае что за прослойку выбрали? Борец!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 04 июн, 2010 15:24
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Театр абсурда
Да, в наш глобальный кибервек,
Что бы ни думал человек:
(Ну, может zadoff или Читик)-
На кухне он тиран, борец, правозащитник,
А в жизни нашей - просто винтик.


Пт 04 июн, 2010 15:27
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
zadoff писал(а):
Читик, не смотря на Ваше желание быть на гребне волны, идти в ногу со временем у Вас не получается. Новое поколение уже давно не делит на "хороших" и "плохих" по Пушкину. Да и Вы то для себя в таком случае что за прослойку выбрали? Борец!

Пушкин прав на 100% и сегодня. А борец - это всегда потенциальный узник, жертва тирании. Предпочитаю быть жертвой, нежели палачом, его подручным или холуём.


Пт 04 июн, 2010 16:35
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Спешу Вас расстроить, Читик! Вы всего лишь винтик... или шестеренка, как Вам больше по душе.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 04 июн, 2010 17:29
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
zadoff писал(а):
Спешу Вас расстроить, Читик! Вы всего лишь винтик... или шестеренка, как Вам больше по душе.

1. Плагиат (см. пост Гуртового).
2. А чего расстраиваться словам человека, который возвышает себя унижением других?


Пт 04 июн, 2010 19:58
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик писал(а):
Вы прекрасно знаете, что я - борец, правозащитник.

Вы правы на все 100%. Но как и всё, написанное в Вашей газете, это только часть правды.
Вы борец, но только за интересы определённого клана "городских олигархов".
Вы правозащитник, но только защищаете права, исключительно, того же клана.
Ничего зазорного в этом нет, такова система нынешнего общества. Заметьте, что члены форума относятся к Вам отрицательно, и не потому, что вы такой "идейный" и "непримиримый", а потому, что чувствуют разницу, хотя и не обладают достоверной информацией.
Даже за деньги никто не возьмётся отстаивать права граждан. Например: из-за некачественной работы жкх в подъезде образовался лёд, люди написали несколько жалоб, но ответа нет, в результате, гражданин расшиб лоб и стал инвалидом. Или администрация, нарушив все законы, "ограбила" гражданина. Обычный человек правды никода не найдёт. Настоящий правозащитник, должен направить гражданина и заставить администрацию возместить ущерб и взять, положенные себе проценты. Ясен пень, Вы не такой. Поэтому все Ваши "борцовские" заявления вызывают злую улыбку.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пн 07 июн, 2010 09:35
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
Extrimist, пожалуйста, поясните:
1. Кто такие "городские олигархи"? Прошу поимённо.
2. Кто входит в "клан"?
И главное: народ не хочет, чтобы его "направляли" бороться с коммунальниками-бракоделами. Он предпочитает жаловаться и ждать, когда кто-то за них будет бороться. Вот я публиковал в газете проект Муниципального Дисциплинарного Кодекса. Это - реальный рычаг борьбы с бюрократами, "олигархами" и т. д. Но никто на это не отреагировал. Потому что надо самим вести борьбу. А правозащитник консультирует тех, чьи права и законные интересы ущемлены. Но охотников отстаивать свои права - считанные единицы.
Вы хорошо устроились: не ведя борьбу, развлекаетесь на форуме критическими выпадами. Весь Ваш "экстремизм" - это приколы и понты. А я реально помог сотням горожан.


Пн 07 июн, 2010 11:28
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик писал(а):
Вот я публиковал в газете проект Муниципального Дисциплинарного Кодекса. Это - реальный рычаг борьбы с бюрократами, "олигархами" и т. д. Но никто на это не отреагировал. Потому что надо самим вести борьбу. А правозащитник консультирует тех, чьи права и законные интересы ущемлены.

Можно работать, а можно создавать видимость работы. Кроме того, в писательских кругах есть такой термин "работать на корзину".
Читик писал(а):
Вы хорошо устроились: не ведя борьбу, развлекаетесь на форуме критическими выпадами. Весь Ваш "экстремизм" - это приколы и понты. А я реально помог сотням горожан.

Тут я снова с Вами не соглашусь, Читик. Extrimist во всем прав, а Вы злобно именуете это "понтами", человек не претендует на догматичность своих высказываний, а всего лишь высказывает личное мнение.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 07 июн, 2010 11:54
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 00:10
Сообщения: 2249
Откуда: местный
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик, может у Вас хватит борцовской смелости и правозащитной мудрости создать отдельную тему: "О злобном Читике замолвите слово", где народ свободно сможет изобличать Ваше истинное лицо?
А то, право же, весь форум Вами уделали. :evil:


Пн 07 июн, 2010 12:04
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
Вячеслав Гуртовой писал(а):
Читик, может у Вас хватит борцовской смелости и правозащитной мудрости создать отдельную тему: "О злобном Читике замолвите слово", где народ свободно сможет изобличать Ваше истинное лицо?
А то, право же, весь форум Вами уделали. :evil:

А Вы всё равно будете искать способа мне насолить в других темах. Другой радости у Вас с задофым нет, судя по всему. Ну, и продолжайте самоублажение! Вам никто не мешает. Рад за вас, что имеете отдушину для души.


Пн 07 июн, 2010 17:27
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Театр абсурда
Читик писал(а):
А Вы всё равно будете искать способа мне насолить в других темах. Другой радости у Вас с задофым нет, судя по всему. Ну, и продолжайте самоублажение! Вам никто не мешает. Рад за вас, что имеете отдушину для души.

Читик, радость радостную я от соленой соли в Ваш адрес не испытываю. Да и смотрю вопросы к Вам не только у меня и у Гуртового.
Кстати, как там Ваши судебные дела с Фохтиным?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 07 июн, 2010 20:57
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Театр абсурда
zadoff писал(а):
Читик писал(а):
А Вы всё равно будете искать способа мне насолить в других темах. Другой радости у Вас с задофым нет, судя по всему. Ну, и продолжайте самоублажение! Вам никто не мешает. Рад за вас, что имеете отдушину для души.

Читик, радость радостную я от соленой соли в Ваш адрес не испытываю. Да и смотрю вопросы к Вам не только у меня и у Гуртового.
Кстати, как там Ваши судебные дела с Фохтиным?

На нормальные вопросы дружелюбно отвечаю.
Решение суда об отказе Фохтину в удовлетворении иска вступило в законную силу.


Вт 08 июн, 2010 00:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB