Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 08:21



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Школа в Барково 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Школа в Барково
Я вот никак не пойму,как у Юлии Владимировны может быть стаж более двадцати лет?
Если она в 1990 окончила школу,потом училась в ВУЗе,после ВУЗа не работала,так как в 1995 году родила ребенка,потом сразу же второго...И спустя несколько лет еще и третьего.
Я думаю,что она прекрасный педагог,только напрашивается вопрос- у остальных тоже такой же стаж?

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Пт 21 дек, 2012 18:54
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Школа в Барково
может у них там год за два...или за три...

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 21 дек, 2012 19:01
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Школа в Барково
Ну как... завела труд.книжку лет в 14, а дальше, собираясь в декрет, удачно ее "положила" куда надо.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 21 дек, 2012 20:47
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Школа в Барково
angelasha писал(а):
Ну как... завела труд.книжку лет в 14, а дальше, собираясь в декрет, удачно ее "положила" куда надо.

это как у моей знакомой,у которой стаж вождения по правам лет 15,ее в страховку можно без дополнительной оплаты вписать,только ездить она не умеет...

P.S.Это не относится конкретно к Юлии Владимировне,это просто рассуждения "о стаже".

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Сб 22 дек, 2012 12:36
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 28 окт, 2008 10:06
Сообщения: 800
Сообщение Re: Школа в Барково
Если это та Юлия Владимировна, на которую я думаю, то ее уволили 2 года назад :) Мне она лично нравилась своей дотошностью когда была классным руководителем, детям нет... Сменила ее учитель английского, которую я слышала и видела только на собраниях, и которая постоянно сетовала на то, что ей это не надо(но очень просили), что у нее итак времени ни на что не хватает...

_________________
Умей ценить того, кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя ...


Пн 24 дек, 2012 12:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: Школа в Барково
NKK писал(а):
Я думаю,что она прекрасный педагог,только напрашивается вопрос- у остальных тоже такой же стаж?


Лично мне кажется, что для учителя не так важен стаж, как то, насколько он имеет призвание к своей работе.
Можете рассуждать сколько хотите, но кого вы предпочтете: учителя со стажем лет 40, уже впадающего в старческий маразм; с полным стажем лет 20-25 но которому уже ничего не интересно или молодого педагога со стажем, к примеру, до 5-ти лет, который "горит" своей работой? Точно также можете в этом вопросе поменять местами величину стажа и возрастные категории - и снова ответить на этот вопрос... Все зависит от человека. И не надо снова разводить "бурю в стакане воды".

Всем и вся недовольные родители имеются в любой школе.
Заинтересовались - приезжайте, посмотрите на школу сами. Тогда и делайте свои выводы, которые будут основываться на ваших личных впечатлениях.

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Вт 25 дек, 2012 12:16
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Школа в Барково
Хорошо, когда и стаж и "горит".

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Вт 25 дек, 2012 15:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 23 янв, 2007 23:57
Сообщения: 585
Сообщение Re: Школа в Барково
Врач писал(а):
Хорошо, когда и стаж и "горит".


+1. Одним "горением" не научишь.


Вт 25 дек, 2012 20:17
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Школа в Барково
Согласна с теми, кто считает, что одним " стажем" и одним " горением" не научишь.
Просто, когда идет перечисление " стаж 20 лет", то априори это воспринимается , как " опытный учитель", хотя по факту это может быть не так.

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Ср 26 дек, 2012 20:09
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 01 мар, 2013 22:50
Сообщения: 3
Сообщение Re: Школа в Барково
В 2011 году, пришла пора задуматься, куда отдать своего ребёнка. Школ вокруг много, я живу в Зверосовхозе, поэтому рассматривали как г. Красноармейск, так и г. Пушкино. Думаю, кто живет в этих краях, знаком с этими учреждениями. В Красноармейске наилучшим вариантом, как ни странно, была школа №2, там учились и мой муж, и мой брат. В Пушкино, да школы красивые, современные, но вы хоть раз видели, чем занимаются дети в свободное время?! Курение и ненормативная лексика в порядке вещей, и, самое ужасное, за этим никто не следит. Мы уже заполнили все документы на поступление в школу №2, как за застольем брат мужа рассказал о «Православной» школе в Барково и отозвался о ней положительно. Съездили мы в эту школу, и хотя нас смутило, что нужно ходить в храм, придерживаться некоторых «правил» школы, рассмотреть как вариант не помешало бы. Впечатления были прекрасными, учительский состав приятный, есть школьный автобус, утром забирают а вечером развозят, дети под присмотром с утра и почти до вечера, и ко всему прочему присутствует трехразовое питание! Нас пригласили на собрание 31-го мая и после него решили именно в эту школу отдать дочь. Вы спросите, что же повлияло на наше решение? Да все просто, организационные вопросы были на высоте, оставался вопрос, касающийся непосредственно качества образования. В классе до 14 человек, для примера во всех остальных школах по 28. На сколько мне известно, чем меньше детей в классе, тем больше внимания уделено каждому ученику. Конечно мы не знали какой уровень образования, но в тот момент нам было важна сама атмосфера в школе. Хотя спустя год мы были приятно удивлены и этим показателем – качеством образования.
Правда всё же мне не понятны родители, которые жалуются на качество обучения. Не важно в какой школе учится ребенок, если дома за ним не следить и не заниматься с ним, то смысл жаловаться, тут вины школы нету, ищите проблему в себе. Возьмем к примеру мою дочь, она отличница не потому, что она учится именно в этой школе, нет, в любой школе результат был бы схожим, всё дело в том, что дома с ней усердно занимаются.
Вернемся к нашей ситуации. После года обучения, закончив первый класс, выявили, что у моей дочери уровень выше. Обсудив это с директором, решили перевести её в третий класс, не смотря на то, что изначально была программа «Школа России», а в третьем Математика «Петерсон». Учителя помогали и поддерживали нас. Да, вначале немного завышали оценки, но это чтобы мотивировать ребёнка на старание. И в короткий срок, моя дочь, общими усилиями, стала на уровень третьего класса, причем не только этой школы (сравнивали знания родственников, учащихся в пятом классе общеобразовательной школы Красноармейска – уровень моей дочери превзошёл все ожидания). Так что, к уровню образования и к педагогическому составу претензий нет.
Отдельно хочу выразить благодарность учителю английского языка, Елену Валентиновну. За очень короткие сроки (3 месяца), она, позанимавшись с дочкой, дотянула её на тоже очень высокий уровень, причем совершенно бесплатно.


Вс 03 мар, 2013 14:00
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 01 мар, 2013 22:50
Сообщения: 3
Сообщение Re: Школа в Барково
А Юля Владимировна выпускает 4-ый класс в этом году, она не увольнялась.


Вс 03 мар, 2013 14:03
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Школа в Барково
А у соседей сын школу закончил в 2012г.с золотой медалью,а сейчас наркоман. О времена,о нравы.

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Вс 03 мар, 2013 14:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Школа в Барково
Luntik писал(а):
А у соседей сын школу закончил в 2012г.с золотой медалью,а сейчас наркоман. О времена,о нравы.

Закончил школу в Барково?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вс 03 мар, 2013 14:41
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Школа в Барково
Нет городскую.

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Вс 03 мар, 2013 15:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Школа в Барково
Ну так...Казалось бы причём здесь Лужков...?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вс 03 мар, 2013 15:12
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Школа в Барково
Как и Доренко не понимаю зачем делать пиар таким не скромным способом с выражением эмоций.Как будто остальные быдло безмозглое.

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Вс 03 мар, 2013 15:24
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 01 мар, 2013 22:50
Сообщения: 3
Сообщение Re: Школа в Барково
Лунтик, ваш лексикон и манера общения уже ответили на ваш вопрос))) :D


Вс 03 мар, 2013 20:06
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Школа в Барково
Ну уж извините,институтов не заканчивали.Но не строю из себя элиту общества. :)

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Пн 04 мар, 2013 15:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Школа в Барково
Luntik писал(а):
Ну уж извините,институтов не заканчивали.Но не строю из себя элиту общества. :)

Не переживайте, лучше почитайте.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Пн 04 мар, 2013 15:33
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Школа в Барково
Тему - в Рекламу.


Пн 04 мар, 2013 18:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Школа в Барково
Зеленый писал(а):
Тему - в Рекламу.

Тело-в дело :shock:


Пн 04 мар, 2013 18:52
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 03 май, 2013 12:35
Сообщения: 2
Сообщение Re: Школа в Барково
А как вам такой отзыв:
Некоторые православные священники забирают своих детишек из этой Православной школы, а кому-то из них вообще отказали в принятии их ребенка (сказали, что ребенок не готов к подготовке в нулевой класс).
Странно: православные дети не находят себе места в этой школе, или православные священники не могут себе позволить, чтобы их дети учились в этой удаленной от мирской суеты, построенной в экологически-чистом районе, элитной, Православной школе?
В любом случае, просто так туда не попасть.

Есть над чем задуматься!!!


Пт 03 май, 2013 12:36
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 мар, 2008 11:44
Сообщения: 609
Откуда: ПОЛИГОН
Сообщение Re: Школа в Барково
не болтайте ерундой,или огласите факты!

_________________
глупо искать логику в сердце человека


Пт 03 май, 2013 14:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: Школа в Барково
Елена Вячеславовна писал(а):
воспитание, согласно нормам морали, которым 2000 лет.

:D :D :D
улыбнуло

_________________
я не христос, подставляющий щеку...


Пт 03 май, 2013 15:14
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Школа в Барково
sumerki писал(а):
Елена Вячеславовна писал(а):
воспитание, согласно нормам морали, которым 2000 лет.

Трудно сказать, какие тогда были нормы морали. Они формируются обществом, невзирая на скрижали Завета и публично высказанные заповеди. Например, беременную на сносях не пустили на порог, ей пришлось рожать в хлеву. Или побитие камнями - тоже ведь было нормой. Известно также, что в тогдашних школах (как и позже) пороли. Рабство процветало. Может, о другом хотели сказать?


Пт 03 май, 2013 22:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Школа в Барково
Видимо, все-таки об этом. Регресс - норма жизни для религиозников-законников и примкнувших к ним.


Сб 04 май, 2013 09:12
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 03 май, 2013 12:35
Сообщения: 2
Сообщение Re: Школа в Барково
Факты,факты. А руководство знают факты. Так что если вы из их числа вы должны это все прекрасно помнить.


Сб 04 май, 2013 22:35
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Сб 19 сен, 2015 03:47
Сообщения: 1
Сообщение Re: Школа в Барково
Поднимем немного тему.
с 1го по 3 класс.
ФАКТЫ:

1) Английский язык. / очень слабый уровень.
2) Математика / слабо
3) Русский язык / нормально
4) Литература / очень слабо

С первыми двумя предметами без репетитора не обойтись.
По русскому языку, более менее.
Литература если бы ребенок сам не интересовался чтением, наверное до сих пор по слогам читали бы.

Но стоит заметить, что иконопись у ребенка получается лучше всего. :) И все предметы связанные с религией отскакивают от зубов как таблица умножения в моем детстве.
Еще там хорошее питание, что не мало важно и автобус который забирает из Ивантеевки и обратно.
Плюс там мало детей в классе ( к сожалению это не показатель, от этого дети лучше не учатся)

Цену озвучивать не буду, но скажем так она не маленькая.


Сб 19 сен, 2015 04:32
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 07 окт, 2012 19:44
Сообщения: 14
Сообщение Re: Школа в Барково
А у меня сыновья учатся в этой школе и я считаю, что математика на очень высоком уровне. В 4 классе старший уже решал задачи на движение, далеко не самые простые. Английский преподают по учебнику Верещагиной для школ с углубленным изучением английского языка. Читают очень много и в дополнение к основному чтению много читают по истории России, старший с 4 класса знает всех русских князей и действительно с интересом был на выставке "Рюриковичи", а из православных дисциплин у моих детей только "Закон Божий" один раз в неделю, проходит в форме интересной беседы и ничего при этом не задают, поэтому я не поняла, что там у кого от зубов отскакивает. Такое ощущение, что мы с автором предыдущего поста о разных учебных заведениях пишем.


Сб 19 сен, 2015 23:02
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 02 фев, 2017 15:33
Сообщения: 1
Сообщение Re: Школа в Барково
Подтверждаю сказанное Еленой Вячеславовной. Учимся там два года.

Подробную информацию написал тут http://soborianelj.livejournal.com/401419.html


Чт 02 фев, 2017 15:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB