Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 09:18



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Спутниковое телевидение 
Автор Сообщение
бывалый

Зарегистрирован: Пн 14 янв, 2008 22:25
Сообщения: 107
Сообщение Re: Спутниковое телевидение
nikolaj писал(а):
"e" я дико извиняюсь. Ночные каналы подключаются за отдельную плату в 500р за год. Остальные каналы работают в пакете "оптиум".


А я то думал как это у Вас получается За 600р. вместо 1100р. )


Вс 22 авг, 2010 21:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Спутниковое телевидение
nikolaj писал(а):
"e" я дико извиняюсь. Ночные каналы подключаются за отдельную плату в 500р за год. Остальные каналы работают в пакете "оптиум".

Вообще то "Наш футбол" также не входит в Оптимум. Он подключается отдельно. К тому же в вашем списке как минимум 2 радиоканала. Так что:
Авико писал(а):
nikolaj писал(а):
Я ставил в этом году триколор... За эти деньги входит годовой пакет обслуживания 55 каналов.

Вы несколько преувеличили! Это, видимо, с учётом радиоканалов...

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Вс 22 авг, 2010 23:35
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Спутниковое телевидение
Может и преувеличил на пару каналов, ночью я телек не смотрю, а днем там просто написано "прерыв в вещании". А радио идет уже отдельным списком.


Пн 23 авг, 2010 05:49
Профиль WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Спутниковое телевидение
Итак, в связи с тем, что триколор подсунул еще одну (последнюю) бяку, переведя мой любимый канал "автоплюс" в формат MPEG4, который не поддерживает мой старенький приемник DRS 5003 (который я покупал в 2012 году за 5000р) встал вопрос о подключении к бесплатному цифровому тв http://ртрс.рф/description/ . Ждать запуска вышки в Петровском до 2018г. не очень интересно, да и каналов, Московская вышка предоставляет в 2 раза больше. Отсюда вопрос. Можно ли поставить антенну на крышу 5 этажки на ул.Гагарина и направить ее на Москву? До вышки всего 40 км. У знакомого в Мытищах, что в 11 км от передатчика, даже не пришлось выставлять "палку" на улицу, с учетом того что они находятся в низине!. Все сразу поймалось! Может и у нас, это прокатит с учетом прямой видимости и высоты?


Вложения:
uwypNFhQHdI.jpg
uwypNFhQHdI.jpg [ 62.34 Кб | Просмотров: 3262 ]

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...
Вт 22 дек, 2015 19:50
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Спутниковое телевидение
все зависит от этажа, на гагарина цифра должна ловиться и на комнатную антенну.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 23 дек, 2015 01:36
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Спутниковое телевидение
Trace писал(а):
все зависит от этажа, на гагарина цифра должна ловиться и на комнатную антенну.

Даже на 5 этаже не ловит, пробывал уже.У меня вопрос к тем, кто ставил внешнюю. Оператор утверждает что внешняя антенна не нужна, если до вышки 15 км и меньше. Но у нас в городе еще одна проблема. Наблюдается очень серъезная помеха на всем диапазоне частот. Доходит даже до того, что в районе прямой видимости и расстояния менее 1 км до базовой станции сотового оператора, пропадает связь. Это наблюдается в районе новой автостанции. Там такая аномальная зона, что даже радио в машине глохнет без причины и резко. От меня до вышки мегафона 650 метров и тоже связи нет! То есть она есть, но сильно не стабильна.Даже профессиональные МВДшные радиостанции моторола "затыкаются" уже на 400 метрах друг от друга. Хотя в Пушкино они спокойно берут несколько киллометров. И это в диапазоне 400 Мгц . Как раз, в том, откуда начинает вещать цифровое тв.
P.S. Я так понимаю что ДИАЛОГ тоже прекратил предоставление услуги цифрового тв?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Ср 23 дек, 2015 03:38
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB