Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 21:41



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 Прямой эфир с главой города 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Чт 04 июн, 2009 16:44
Сообщения: 27
Сообщение Прямой эфир с главой города
16 декабря в 18.10 на городском радио состоится прямой эфир. На вопросы жителей будет отвечать глава города А.С.Жулепников. Если у вас есть вопросы, вы можете заранее их задать в этой теме или по телефонам редакции (538-23-63; 3-57-31). Вопросы также принимаются во время прямого эфира.


Чт 02 дек, 2010 12:02
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Собирается ли Александр Станиславович баллотироваться на второй срок?
Если да, то как ценивает свои шансы?


Последний раз редактировалось Дима Чт 02 дек, 2010 12:58, всего редактировалось 1 раз.



Чт 02 дек, 2010 12:17
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Он то скока угодно может собираться... Только второй раз ни я ни кто либо из моих знакомых и родственников такой оибки не совершат...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Чт 02 дек, 2010 12:29
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Что по мнению мэра было сделано положительного для города и его жителей за время его работы на этой должности? Именно сделано, а не написано на бумаге!

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 02 дек, 2010 13:07
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Неужели не понятно ? Одна и единственная цель тех выборов была - чтобы пост мэра не заняли чужаки_Булгаковцы. И не важно кто победил , Жулепников или .... , всё равно мы поимели бы то, что имеем :(

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Чт 02 дек, 2010 13:36
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
При Булгаковцах (точнее при Саблино-Громовцах) хоть что то для города делалось...

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Чт 02 дек, 2010 13:39
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Правда ли, что проблемы с финансированием городского бюджета связаны с личностью Главы города и проводимой им политикой? Правда ли, что если бы Главой города был избран кто-нибудь другой, или если бы нынешняя администрация проводила другую, более лояльную политику, то финансирование было бы на более высоком уровне? Если да, то в чем разногласия между городскими и вышестоящими органами власти?


Чт 02 дек, 2010 13:53
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Дима писал(а):
Собирается ли Александр Станиславович баллотироваться на второй срок?
Если да, то как ценивает свои шансы?


C позволения автора расширю вопрос 8)


.......
Если да, то как ценивает свои шансы?
Если нет , то почему ?

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Последний раз редактировалось 9в1 Чт 02 дек, 2010 18:48, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 02 дек, 2010 17:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
webmines писал(а):
При Булгаковцах (точнее при Саблино-Громовцах) хоть что то для города делалось...

А что конкретно "что-то"?


Чт 02 дек, 2010 18:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Читик писал(а):
А что конкретно "что-то"?


Да взять хотя бы тот же Спорткомплекс. Даже его одного больше чем достаточно 8)

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Чт 02 дек, 2010 18:47
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Александр Станиславович! Вы всегда хорошо выглядите: подтянутый, загорелый. В чем секрет Вашей молодости? :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 02 дек, 2010 23:10
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
zadoff писал(а):
Александр Станиславович! Вы всегда хорошо выглядите: подтянутый, загорелый. В чем секрет Вашей молодости? :)

Солярий? :roll: :roll: :roll:


Чт 02 дек, 2010 23:14
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 29 янв, 2010 12:24
Сообщения: 764
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Где бы Вы хотели встретить старость (географическое место с собственным домом) ?

_________________
ПРОСТИТЕ ЗА неправды мои - от падших перенятые или, за пустословие и словоблудие, опьянён ли был или без ума смеяхся, вольно или невольно, аще же
доброту чужую увидев, уязвлён был сердцем и ревнованием ослеплён.
Простите ради Бога: неподобная глаголах.


Чт 02 дек, 2010 23:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 19 апр, 2007 15:12
Сообщения: 309
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Ага, и еще можно спросить, Александр Станиславович, есть ли у вас совесть?????????? если да то в каком из карманов ее можно найи?


Пт 03 дек, 2010 10:49
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 сен, 2010 15:20
Сообщения: 182
Откуда: Северная часть города
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
webmines писал(а):
При Булгаковцах (точнее при Саблино-Громовцах) хоть что то для города делалось...

Да-да, а еще дома в отсутствие жителей сносили (Чкалова 7) без уведомления собственника и жилье необходимого метража взамен предоставляли через 2 года судов (куда моталась кормящая мать!) и полного беспредела (в том числе и милицейского по указанию администрации!) по отношению к семье с 2-мя маленькими детьми и за приличную доплату за типа доп. метры в непригодном для проживания даже взрослых состоянии! И издевались в открытую! Так что Булгаков с Чернавиным не зря сидят (или уже нет :?: :wink: )

А мэр должен быть местный ИМХО!

Вопрос: Будет ли на месте стадиона "Зенит" благоустроенная городская площадь без магазина "Пятерочка" на месте детской площадки, и, если "да", то когда?

_________________
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может...


Пт 03 дек, 2010 11:28
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Sheri писал(а):
Так что Булгаков с Чернавиным не зря сидят (или уже нет :?: :wink: )


Булгаков вроде как сидит, а Чернавин и не думал садиться, более того, он частый гость в городе - в детской библиотеке бабушкам стихи читает.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пт 03 дек, 2010 11:36
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Да, На Чкалова-7 был полный беспредел!!!
И не только на Чкалова-7, а ещё и Чкалова -21 (аналогичная ситуация) - тоже собственники задолбались судиться.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 03 дек, 2010 11:38
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
9в1 писал(а):
Читик писал(а):
А что конкретно "что-то"?


Да взять хотя бы тот же Спорткомплекс. Даже его одного больше чем достаточно 8)

Неужели Вы свято верите в альтруизм "боевых братков"? Они вложили деньги с одной целью: отхапать у города весь стадион с ГДК в придачу. Это было чистое отмывалово. И глядели бы Вы сейчас на спорткомплекс со стадионом и клубом, облизываясь - со стороны, если бы не "земляки", которые пресекли эту прихватизацию. Теперь стадион снова наш, и комплекс общедоступен, и ГДК остался в нашей собственности. Удивительное дело: Булгаков с компанией осрамили наш город на всю вселенную рекордной взяткой, а Вам - трын-трава. Из-за таких попустителей взяточничеству, как Вы, и процветает коррупция.


Пт 03 дек, 2010 18:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Читик писал(а):
Из-за таких попустителей взяточничеству, как Вы, и процветает коррупция.

Это был вопрос Главе города?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 03 дек, 2010 18:55
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 16 авг, 2006 13:06
Сообщения: 1215
Откуда: оттуда
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Читик писал(а):
9в1 писал(а):
Читик писал(а):
А что конкретно "что-то"?


Да взять хотя бы тот же Спорткомплекс. Даже его одного больше чем достаточно 8)

Неужели Вы свято верите в альтруизм "боевых братков"? Они вложили деньги с одной целью: отхапать у города весь стадион с ГДК в придачу. Это было чистое отмывалово. И глядели бы Вы сейчас на спорткомплекс со стадионом и клубом, облизываясь - со стороны, если бы не "земляки", которые пресекли эту прихватизацию. Теперь стадион снова наш, и комплекс общедоступен, и ГДК остался в нашей собственности. Удивительное дело: Булгаков с компанией осрамили наш город на всю вселенную рекордной взяткой, а Вам - трын-трава. Из-за таких попустителей взяточничеству, как Вы, и процветает коррупция.


+100 ну каждому это не объяснишь...

_________________
Врачи долго боролись за мою жизнь. Но я им ее не отдал...


Пт 03 дек, 2010 22:43
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Читик , нам всем известно , что Британские учоные доказали Вы всё знаете , так расскажите народу (тм) , что такого сделал наш действующий мэр ? Чем ,так сказать, отличился наш земляк ? Какие его дела на много лет останутся в памяти горожан ?

Спасибо !
Я спрашиваю на полном серьёзе, без подколов :|

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Пт 03 дек, 2010 22:45
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Апельсиновод писал(а):

+100 ну каждому это не объяснишь...


А вы не каждому , вы всем здесь присутствующим объясните !
Ну приватизировали, и что с того ? Из Москвы што-ле в спорткомплекс клиенты приезжа-ли бы , а местных не пускали ?

Или Вы предпочли бы на этом месте видеть развалины а-ля "стадион у речки"
Или очередной Олимп Леруа-мерлен ?
...Странные право люди :roll: Им отгрохали шикарнейший спортивный комплекс , а оне не довольны :roll:

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Последний раз редактировалось 9в1 Сб 04 дек, 2010 00:05, всего редактировалось 1 раз.



Пт 03 дек, 2010 22:48
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
"...Странные право люди :roll: Им отгрохали шикарнейший спортивный комплекс , а оне не довольны"
Странно, не правда ли? Особенно для тех, кто не знает, по какой распилочной схеме это строилось...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 03 дек, 2010 23:43
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Radist писал(а):
Странно, не правда ли? Особенно для тех, кто не знает, по какой распилочной схеме это строилось...


Я много чего не знаю, например, как доказать теорему Ферма :mrgreen: , но это мне не мешает этим комплеком с удовольтвием пользоваться ...и у нас много чего в стране по распилочной схеме строится. Начиная от МКАДа , заканчивая Олимпиадой 14-го года .
И чё ? По МКАДУ ездить не будем и байкот Олимпиаде устроим ?

Пока логику не наблюдаю.

ЗЫ Ладно , Читик пока собирает компромат молчит , кто-нибудь , напиште, что наш мэр-то для города сделал ? Чем теперь принято гордиться ?

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Пт 03 дек, 2010 23:55
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
9в1, не знаю огорчишься ты или нет, скорее всего тебе будет по уху.
Схема масштабного строительства спортивных объектов в Московской области при губернаторе Громове была до удивления проста.
Была такая МОИТК, которая давала кредиты для строительства спортивных объектов в МО под гарантии областного правительства.
Вроде бы все хорошо, но дьявол, как всегда, в деталях А детали были таковы, что, как правило, заказчик и подрядчик строительства всех этих спортивных монстров был один и тот же, что означало то, что строительные сметы утверждал тот, кто строил. Прелестно, не правда ли? Представь, что ты нанимаешь отделочников, которые делают тебе квартиру по своим расценкам, и им не нужно с тобой согласовывать цену их работы. Здорово, правда?
Затем, готовый объект по цене, которую, как уже говорилось, определял строитель, передавался на баланс области, т.е. рассчитываться с МОИТК за строительство должна администрация Московской области, ведь гарантии она же давала... А Громов у нас - он, конечно, генерал......
А обслуживать всю эту весьма затратную лабуду должен местный бюджет.
Классно ребята деньги зарабатывают, не правда ли?

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 04 дек, 2010 00:13
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Radist писал(а):
9в1, не знаю огорчишься ты или нет, скорее всего тебе будет по уху.
....
А обслуживать всю эту весьма затратную лабуду должен местный бюджет.
Классно ребята деньги зарабатывают, не правда ли?


Точно, угадал- по уху :)
А вот про затратную лабуду , это Вы зря , люди пользуются и им нравится.
Или Вы как хотели и рыбку съесть и на ух сесть , т.е. нет Комплекса - нет проблем ?
Вот в соседней ветке предприниматель МВН убивается - детей занять не чем , поъезды разрисовывают , а тут и каток , и бассейн и прочие секции , пожалуйста , родители - привлекайте увлекайте молодёж , всё построено.
Или пусть асфальт с дорожек соскребают или по разваливнам тусуют ? Извините, опять стадион у речки приведу в пример.

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Сб 04 дек, 2010 00:27
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
9в1, все это, конечно, зашибись - спортивный комплекс, бассейн там и все такое...
А деньги, пардон, чьи? Кто за это платит, ответы можно получить? Ась? Я просто знаю, что содержание такой хрени весьма затратно, и мне интересно, за чей счет банкет?
Вся эта, блин, условно говоря, "россиянка", существует ровно до тех пор, пока какая-то чиновная харя изволит развлекаться женским футболом за государственный счет, от которого городу никакой пользы нет...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Сб 04 дек, 2010 00:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Radist писал(а):
9в1, все это, конечно, зашибись - спортивный комплекс, бассейн там и все такое...
А деньги, пардон, чьи? Кто за это платит, ответы можно получить? Ась? Я просто знаю, что содержание такой хрени весьма затратно, и мне интересно, за чей счет банкет? ...


Понятия не имею , щас Читик придёт и всё по полочкам разрисует , но думаю из наших с вами налогов , бюджетных, так сказать денег. Так что пользуйтесь , не стейсняйтесь , за всё уплочено :)


Radist писал(а):
Вся эта, блин, условно говоря, "россиянка", существует ровно до тех пор, пока какая-то чиновная харя изволит развлекаться женским футболом за государственный счет, от которого городу никакой пользы нет...


Хотите честно ? Я футбол терпеть не навижу , а женский вообще не понимаю :wink: , по мне путь будет лучше волейбол , но пляжный 8)

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Сб 04 дек, 2010 00:39
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 28 сен, 2009 23:16
Сообщения: 175
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
9в1 писал(а):
Вот в соседней ветке предприниматель МВН убивается - детей занять не чем , поъезды разрисовывают , а тут и каток , и бассейн и прочие секции , пожалуйста , родители - привлекайте увлекайте молодёж , всё построено.
Или пусть асфальт с дорожек соскребают или по разваливнам тусуют ? Извините, опять стадион у речки приведу в пример.

Ох, порадовали Вы меня, 9в1, особенно с теоремой Ферми (кто Вас учил эту теорему называть теоремой Ферма??? :lol: ). Теперь вопрос-сколько конкретно Вы платите за посещение сего комплекса? Только без болтологии-конкретные цифры:каток-сколько?; бассейн-сколько?; прочие секции-сколько? А столько денег сможет платить одинокая женщина, работающая, к примеру, уборщицей за своего ребёнка?
"МВН убивается - детей занять не чем"-ну это уж Вы загнули :shock: , мои то дети уже давно для себя занятия нашли, да и Вы, собственно, их детьми никак не сможете назвать, поскольку (я полагаю) они чуть старше Вас, ну или такие же. Ратуйте за булгаковых, авось и на Вашу голову их кулак ласково опустится :lol: :lol: :lol: .


Сб 04 дек, 2010 01:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Прямой эфир с главой города
Рад радовать радостных людей :)

Щас не понял , Вы про своих детей писали , ну которые подъезды разрисовывают ? Нет ? И я Ваших детей не имел в виду ;)

Прайс , на услуги можете сами посмотреть и я Вас уверяю , он достатночно гуманный , для такой дыры как Красноармейск , даже скидка многодетным семьям есть , аж 50% 8)

И казалось бы причём здесь одинокая мать ? Или у нас город исключительно одиноких матерей и предпринимателей :mrgreen: ?


ЗЫ только про Булгакова не нада , знаем, что он Вас, "предпринимателей", держал в ежОвых рукавицах , и с чьей подачи выбрали Жулепникова , ага :evil:

_________________
<P><EMBED height=350 width=350 src=http://edmullen.net/flash/clock13.swf></P>


Сб 04 дек, 2010 12:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 147 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB