Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 17:06



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Нужна ли в нашем городе доставка продуктов на дом? 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24 апр, 2006 15:07
Сообщения: 853
Сообщение 
Pride писал(а):
почему нам цветы с доставкой обещали.. фитнесс (или что-то там) обещали.. вы сделайте хоть что-нибудь! а то наобещаете.. напредогаете.. а толку-чуть. мы только слюнями и мечтами изойдём.

А теперь обьясни мне почему кто-то чего-то обязан делать???
:x Мы здесь только и занимаемся что переливаем из пустого в порожнее...
:roll: И претензии не надо не кому предьявлять.


Пн 25 дек, 2006 00:56
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 13 апр, 2006 09:39
Сообщения: 146
Сообщение 
Тему можно считать закрытой, так как тут всё равно сидят одни дети и студенты, каторым мамка с папкой на карманные расходы минимум денег выделяют. Будте сыты пиццой из "Олимпа"

_________________
[


Пн 25 дек, 2006 16:32
Профиль ICQ
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 24 апр, 2006 15:07
Сообщения: 853
Сообщение 
Do4a писал(а):
Тему можно считать закрытой, так как тут всё равно сидят одни дети и студенты, каторым мамка с папкой на карманные расходы минимум денег выделяют. Будте сыты пиццой из "Олимпа"

:D Тогда здесь 99% тем надо закрывать :D :D :D


Пн 25 дек, 2006 16:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
Do4a, дам тебе бесплатный совет: доставка продуктов станет прибыльной, если продукты эти будут иметь … :roll: жидкий вид, т.е. доставка спиртного на дом. Я думаю, многие со мной согласятся, что попадали не раз в подобные ситуации, когда спиртное вдруг неожиданно закончилось :( , а за новым бежать «в лом». А тут набрал номер телефона и через несколько минут «праздник продолжается» :P ! Конечно, это обычно случается после часа Х, т.е. после 10 вечера, но предлагаю рассмотреть следующую схему: после 10 вечера осуществляется доставка по кредитной оплате, т.е. клиенты произвели предоплату, а вы осуществляете только ДОСТАВКУ :wink: продукта потребителю. Я конечно не юрист, но это один из способов обойти идиотский закон, который действует практически лишь в нашем городе. Думаю, не одна сотня наших горожан поддержат данный вид кредитования организации, занимающейся доставкой продуктов.


Пн 25 дек, 2006 17:04
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 15 дек, 2006 17:39
Сообщения: 2108
Откуда: из народа
Сообщение 
в "ОЛИМПЕ" возобновили продажу водки 8)

_________________
ftp://sumerki.krasno.ru/


Пн 25 дек, 2006 17:13
Профиль ICQ
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Дмитрий Сергеевич писал(а):
Do4a, дам тебе бесплатный совет: доставка продуктов станет прибыльной, если продукты эти будут иметь … :roll: жидкий вид, т.е. доставка спиртного на дом. Я думаю, многие со мной согласятся, что попадали не раз в подобные ситуации, когда спиртное вдруг неожиданно закончилось :( , а за новым бежать «в лом». А тут набрал номер телефона и через несколько минут «праздник продолжается» :P ! Конечно, это обычно случается после часа Х, т.е. после 10 вечера, но предлагаю рассмотреть следующую схему: после 10 вечера осуществляется доставка по кредитной оплате, т.е. клиенты произвели предоплату, а вы осуществляете только ДОСТАВКУ :wink: продукта потребителю. Я конечно не юрист, но это один из способов обойти идиотский закон, который действует практически лишь в нашем городе. Думаю, не одна сотня наших горожан поддержат данный вид кредитования организации, занимающейся доставкой продуктов.

Слишком сложная схема, все может быть намного проще... Однако, уважаемый Д.С., не кажется ли Вам, что своими рационализаторскими предложениями Вы подрываете политику государственного регулирования рынка алкогольной продукции, и сводите на нет скрытую борьбу с поголовным российским пьянством?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 25 дек, 2006 17:21
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
zadoff писал(а):
Слишком сложная схема, все может быть намного проще...
Предлагайте!
zadoff писал(а):
Однако, уважаемый Д.С., не кажется ли Вам, что своими рационализаторскими предложениями Вы подрываете политику государственного регулирования рынка алкогольной продукции, и сводите на нет скрытую борьбу с поголовным российским пьянством?
Я теперь буду вздрагивать от каждого звонка в дверь и с опаской, между зановесок высматривать, а не ждет ли меня около подъезда "Воронок".


Пн 25 дек, 2006 18:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение 
Странно, но почему-то вы восприняли мои слова как какую-то угрозу...

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 25 дек, 2006 18:36
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 27 июн, 2006 16:44
Сообщения: 297
Сообщение 
zadoff писал(а):
Странно, но почему-то вы восприняли мои слова как какую-то угрозу...

Да нет, это просто отголоски "черного юмора"


Пн 25 дек, 2006 19:27
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 июл, 2006 19:50
Сообщения: 86
Откуда: отсюда
Сообщение 
а я за то чтобы была доставка продуктов. по-моему очень удобно. только если наценки будут в разумных пределах.
а по поводу пиццы:) давно хочется чтобы открыли пиццерию. и была доставка на дом. только не полуфабрикатов за 30 р. а нормальной, чтобы готовили и тут же подавали, и соответственно доставляли также. приготовили, упаковали, доставили. ну и по ценам соответственно обычным. вообще нормальная цена без доставки(за пиццу) от 180 р. и выше. по-моему ни так уж и дорого. не знаю разделяет ли кто-то моё мнение...

_________________
лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу
Изображение


Сб 30 дек, 2006 21:50
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 17 фев, 2006 01:11
Сообщения: 1141
Сообщение 
dsa писал(а):
вообще нормальная цена без доставки(за пиццу) от 180 р. и выше. по-моему ни так уж и дорого. не знаю разделяет ли кто-то моё мнение...


Разделяю. В баре ГДК она столько и стоит, готовится прямо там, начиная с приготовления теста.

_________________
Turchino Coccodrillo - Pena Capitale!


Вс 31 дек, 2006 20:07
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 09 июл, 2006 19:50
Сообщения: 86
Откуда: отсюда
Сообщение 
да?:)а доставка есть?

_________________
лишь утратив всё до конца мы обретаем свободу
Изображение


Ср 03 янв, 2007 12:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB