Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 19:04



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
 Охреневшие водители АК 1789 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Вс 06 янв, 2008 23:53
Сообщения: 2504
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Trace писал(а):

Даже если они едут по городу, то занимают место, на котором мог сидеть человек, который едет до Пушкино на работу. А по городу есть 43 и обычный 21, которые ездят медленно и часто.


Странный диалог. Я же время неспроста обозначил. 15-30. И день недели вроде как будничный. В маршрутке было человек 5 , на сколько я успел заметить.


Чт 03 ноя, 2011 11:14
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 29 янв, 2006 20:13
Сообщения: 93
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Ребята, такой произвол уже давно имеет место быть. Что делать? Заходим на форум МОСТРАНСАВТО : http://forum.mostransavto.ru/ , регистрируемся (обязательно указываем ФИО и телефон, иначе могут не рассматривать), создаём новый пост в котором описываем ситуацию (нужно указать дату, время и желательно номер автобуса). Далее, в течении месяца ждём ответа автоколонны. Это официальный форум и посты там приравниваются к письменной жалобе поданной непосредственно в МОСТРАСНАВТО. Если по каждому факту, там будет появляться новый пост, есть надежда что что-то изменится к лучшему.


Чт 03 ноя, 2011 18:32
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
^^ писал(а):
Ребята, такой произвол уже давно имеет место быть. Что делать? Заходим на форум МОСТРАНСАВТО : http://forum.mostransavto.ru/ , регистрируемся (обязательно указываем ФИО и телефон, иначе могут не рассматривать), создаём новый пост в котором описываем ситуацию (нужно указать дату, время и желательно номер автобуса). Далее, в течении месяца ждём ответа автоколонны. Это официальный форум и посты там приравниваются к письменной жалобе поданной непосредственно в МОСТРАСНАВТО. Если по каждому факту, там будет появляться новый пост, есть надежда что что-то изменится к лучшему.

+++ именно так мы добились пару лет назад, что бы в спринтерах принимали оплату карточками, положенную по закону. осталось только добиться, что бы они останавливались для посадки пассажиров с карточками.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 04 ноя, 2011 11:46
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Нам бы с Вами дожить до годов бабулек, а потом вернуться в эту тему....


Пт 04 ноя, 2011 13:43
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Ram писал(а):
Нам бы с Вами дожить до годов бабулек, а потом вернуться в эту тему....

дык детм школьного возраста тоже не останавливают, заранее подозревая, что у них проездной...

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 05 ноя, 2011 03:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
angelasha писал(а):
Ram писал(а):
Нам бы с Вами дожить до годов бабулек, а потом вернуться в эту тему....

дык детм школьного возраста тоже не останавливают, заранее подозревая, что у них проездной...

Дочку с проездным водилы так зажухали, боялась ездить на Спринтерах... А теперь она ещё и из многодетной семьи! И уже давно поняла: если водила дурак, дай ему деньги, и обязательно возьми чек. Ну или хотя-бы номер машины запомни - папа разберётся... Давненько уже не разбирался... Но, говорит, ворчат они поголовно...

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 05 ноя, 2011 04:56
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Авико писал(а):
angelasha писал(а):
Ram писал(а):
Нам бы с Вами дожить до годов бабулек, а потом вернуться в эту тему....

дык детм школьного возраста тоже не останавливают, заранее подозревая, что у них проездной...

Дочку с проездным водилы так зажухали, боялась ездить на Спринтерах... А теперь она ещё и из многодетной семьи! И уже давно поняла: если водила дурак, дай ему деньги, и обязательно возьми чек. Ну или хотя-бы номер машины запомни - папа разберётся... Давненько уже не разбирался... Но, говорит, ворчат они поголовно...

Ну может папе стоит отойти от компа и разобраться?


Сб 12 ноя, 2011 13:28
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 авг, 2010 23:14
Сообщения: 59
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
У меня был один прикол в 21 спринтере,сел я на автостанции Пушкино,ну конечно-же куда без бабушек.
Спринтер забился полностью,я уступил бабульке,она села,на мое место,другая девушка сказала мне,я выхожу в новой деревне,молодой человек вы сядете,я сказал ок.
Девушка выходит в новой деревне,впереди сидела еще одна старушка наверное "На голову не здоровая"
девушка наступает на лестницу,и говорит руки уберите,я с начало не понял в чем дело,я сел рядом с бабулькой,еду,походу с которой бабулькой я сидел она видела движуху той бабульке.
Подъезжаем мы к пос.Царево выходит та бабулька с которой я сидел,смотрю та бабулька впереди которая сидела,хрять ее за попку,та бабулька не растерялась,шмать ей по голове сумкой,начался скандал,она даже перекрестила ее,меня конечно же это улыбнуло,но прикол еще был один,выходит другая бабулька,она ее тоже хрять за попку,та конечно поругалась но драться не начала,на Балсунихе заходит девушка,она тоже протянула свои руки,но девушка тоже заметила и сказала ,что вы творите,ну подъезжаем мы к остановке Клуб,где мне надо было выходить,у той бабули много сумок,причем грязные как будто она их на свалке нашла,просит меня помочь вынести их на улицу,я подумал,думаю ладно помогу,вытащил сумки затем эту ебанутую старуху,потом подумал накуя ,я ей помог,она говорит мне сынок помоги перейти дорогу с ее грязными сумками,я помогаю перейти дорогу,потом ей говорю я пошел держите сумки свои ,я пошел,она говорит сынок ,а помоги мне потом до дома их донести и меня проводить,я ей объяснял минут 10 ,что меня мол ждут и ,я не могу,так она огресивно бросает мою руку ,да еще и оскорбила,я так подумал ,ну ее накуй.Все обдумал что она творила в автобусе и потом решила до меня доепаться,наверное она была в молодости Лесбиянка:):):):):)

_________________
Изображение


Сб 12 ноя, 2011 20:20
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 23 июн, 2007 09:33
Сообщения: 4250
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Maloykrasno писал(а):
У меня был один прикол в 21 спринтере,сел я на автостанции Пушкино,ну конечно-же куда без бабушек.
Спринтер забился полностью,я уступил бабульке,она села,на мое место,другая девушка сказала мне,я выхожу в новой деревне,молодой человек вы сядете,я сказал ок.
Девушка выходит в новой деревне,впереди сидела еще одна старушка наверное "На голову не здоровая"
девушка наступает на лестницу,и говорит руки уберите,я с начало не понял в чем дело,я сел рядом с бабулькой,еду,походу с которой бабулькой я сидел она видела движуху той бабульке.
Подъезжаем мы к пос.Царево выходит та бабулька с которой я сидел,смотрю та бабулька впереди которая сидела,хрять ее за попку,та бабулька не растерялась,шмать ей по голове сумкой,начался скандал,она даже перекрестила ее,меня конечно же это улыбнуло,но прикол еще был один,выходит другая бабулька,она ее тоже хрять за попку,та конечно поругалась но драться не начала,на Балсунихе заходит девушка,она тоже протянула свои руки,но девушка тоже заметила и сказала ,что вы творите,ну подъезжаем мы к остановке Клуб,где мне надо было выходить,у той бабули много сумок,причем грязные как будто она их на свалке нашла,просит меня помочь вынести их на улицу,я подумал,думаю ладно помогу,вытащил сумки затем эту ебанутую старуху,потом подумал накуя ,я ей помог,она говорит мне сынок помоги перейти дорогу с ее грязными сумками,я помогаю перейти дорогу,потом ей говорю я пошел держите сумки свои ,я пошел,она говорит сынок ,а помоги мне потом до дома их донести и меня проводить,я ей объяснял минут 10 ,что меня мол ждут и ,я не могу,так она огресивно бросает мою руку ,да еще и оскорбила,я так подумал ,ну ее накуй.Все обдумал что она творила в автобусе и потом решила до меня доепаться,наверное она была в молодости Лесбиянка:):):):):)

Бот


Сб 19 ноя, 2011 02:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
nikolaj, а как нормируется рабочий день водителя, например, нашего 317 маршрута? Это определенное количество рейсов, часов, или еще как?


Сб 19 ноя, 2011 11:57
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
a_valia писал(а):
nikolaj, а как нормируется рабочий день водителя, например, нашего 317 маршрута? Это определенное количество рейсов, часов, или еще как?

Зарплата идет по часам, план по рейсам. Тоесть план делиться на определенное колличество рейсов. Если обед и водитель знает что за круг будет не рентабельный, то у него может случайно спустить колесо. Как многие замечали, эти поломки обычно с 12:30 до 14 часов. Этот простой учитывается как 50% и придется часы нарабатывать.


Сб 19 ноя, 2011 12:09
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re:водители АК 1789
nikolaj писал(а):
Зарплата идет по часам, план по рейсам. Тоесть план делиться на определенное колличество рейсов. Если обед и водитель знает что за круг будет не рентабельный, то у него может случайно спустить колесо. Как многие замечали, эти поломки обычно с 12:30 до 14 часов. Этот простой учитывается как 50% и придется часы нарабатывать.

Я вот с какой цель интересуюсь. Вчера ехала на 317м и туда, и обратно с одним и тем же водителем. Рейс туда был в 8.50, обратно в 19.15. Учитывая то, в каких условиях приходится работать (пробки, ненормальные пассажиры :), и т.д. и т.п.) возник вопрос относительно норм, и вписывается ли такой рабочий день в эти нормы. Интересуюсь просто для себя.


Сб 19 ноя, 2011 12:17
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Re:водители АК 1789
a_valia писал(а):
Я вот с какой цель интересуюсь. Вчера ехала на 317м и туда, и обратно с одним и тем же водителем. Рейс туда был в 8.50, обратно в 19.15. Учитывая то, в каких условиях приходится работать (пробки, ненормальные пассажиры :), и т.д. и т.п.) возник вопрос относительно норм, и вписывается ли такой рабочий день в эти нормы. Интересуюсь просто для себя.

Всё верно, 4 круга. 4 рейса в Москву, и 4 из Москвы. И как Вы понимаете, из-за пробок выполняются они практически без отдыха. Помню, как один из водителей диспетчера и после какого-то начальника по телефону обосрал, они его заставляли ехать по 10 рейсу. (это 22:45 из Моквы) при том, что начал он свой рабочий день в 5:30 из Красноармейска :D Но-таки поехал. Со словами "Я поеду. Но поеду не потому что вы просите, на ваши просьбы мне насрать, я по закону типа имею права домой поехать. Людей кидать не хочетсчя." Вот и подумайте, вписывается это в нормы, или нет ;)


Сб 19 ноя, 2011 14:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Re:водители АК 1789
Aleksey писал(а):
Всё верно, 4 круга. 4 рейса в Москву, и 4 из Москвы. И как Вы понимаете, из-за пробок выполняются они практически без отдыха. Помню, как один из водителей диспетчера и после какого-то начальника по телефону обосрал, они его заставляли ехать по 10 рейсу. (это 22:45 из Моквы) при том, что начал он свой рабочий день в 5:30 из Красноармейска :D Но-таки поехал. Со словами "Я поеду. Но поеду не потому что вы просите, на ваши просьбы мне насрать, я по закону типа имею права домой поехать. Людей кидать не хочетсчя." Вот и подумайте, вписывается это в нормы, или нет ;)
я и думаю


Сб 19 ноя, 2011 14:33
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Re:водители АК 1789
a_valia писал(а):
я и думаю

А тут и думать нечего, конечно нарушается режим труда и отдыха.


Сб 19 ноя, 2011 21:56
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Ram писал(а):
Авико писал(а):
angelasha писал(а):
Ram писал(а):
Нам бы с Вами дожить до годов бабулек, а потом вернуться в эту тему....

дык детм школьного возраста тоже не останавливают, заранее подозревая, что у них проездной...

Дочку с проездным водилы так зажухали, боялась ездить на Спринтерах... А теперь она ещё и из многодетной семьи! И уже давно поняла: если водила дурак, дай ему деньги, и обязательно возьми чек. Ну или хотя-бы номер машины запомни - папа разберётся... Давненько уже не разбирался... Но, говорит, ворчат они поголовно...

Ну может папе стоит отойти от компа и разобраться?

Кому, с кем, а самое главное: ЗАЧЕМ? вы предлагаете разобраться?

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Вс 27 ноя, 2011 01:04
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
В начале февраля видела, как мерседес спринтер (маршрут 21) с пассажирами, двигаясь в направлении Красноармейска, обгонял/опережал попутные машины по встречке :shock:
гос.номер ее 363 (по-моему).


Пн 20 фев, 2012 21:36
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
А в чём проблема-то? Или Вы хотите, чтобы сейчас представители автоколонны покарали водителя, за "по-моему" ?


Пн 20 фев, 2012 21:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Aleksey писал(а):
А в чём проблема-то? Или Вы хотите, чтобы сейчас представители автоколонны покарали водителя, за "по-моему" ?
что значит в чем проблема-то? проблема в том, что водитель, не какой-нить, а транспортного средства, позволяет себе такое. Если для Вас это не проблема, то не вижу смысла в дальнейшем диалоге

А насчёт представителей автоколонны не переживайте, знаю точное место и время, думаю не составит труда разобраться относительно моего "по-моему"


Пн 20 фев, 2012 21:47
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
А вообще, Aleksey, Ваша так называемая солидарность не совсем уместна, очень хочется дать Вам пару советов относительно того, как и куда ее деть, но я, пожалуй, воздержусь, думаю, Вы человек неглупый, сами все поймете


Пн 20 фев, 2012 21:55
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
a_valia писал(а):
А насчёт представителей автоколонны не переживайте, знаю точное место и время, думаю не составит труда разобраться относительно моего "по-моему"

Мне уже даже стало интересно, каким таким образом, зая место и время, Вы собрались определять, была встречка или нет. Можно конечно экстрасенсов привлечь, но думаю никто не станет этого делать, по вполне понятным прчинам. А по Вашей жалоб, с водителем максимум проведут очередной инструктаж на тему ПДД, ито наврятле, т.к. я думаю тут инициатива (даже если и была встречка) исходила не от него.


Пн 20 фев, 2012 22:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Aleksey писал(а):
Мне уже даже стало интересно, каким таким образом, зая место и время, Вы собрались определять, была встречка или нет. Можно конечно экстрасенсов привлечь, но думаю никто не станет этого делать, по вполне понятным прчинам. А по Вашей жалоб, с водителем максимум проведут очередной инструктаж на тему ПДД, ито наврятле, т.к. я думаю тут инициатива (даже если и была встречка) исходила не от него.
лично мне достаточно того, что я это видела своими глазами, и знаю, что в том месте он ехал по встречке, и мне пох, что ему скажет автоколонна, я знаю, что он мудак, и Вы, видимо, от него мало отличаетесь, если ведете подобные разговоры. Еще вопросы есть?


Пн 20 фев, 2012 22:37
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
А вот в этом и вся Ваша проблема. Вы считаете, что имеете право, называть других людей "мудаками", не зная ровным счётом ничего.


Пн 20 фев, 2012 22:41
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Aleksey писал(а):
А вот в этом и вся Ваша проблема. Вы считаете, что имеете право, называть других людей "мудаками", не зная ровным счётом ничего.
что я должна знать, видя как это водило едет по встречке определенно без особой на то нужды? хочу конкретный ответ на свой вопрос. Ваше определение, пожалуйста.

Это не моя проблема, а проблема тех людей, что ехали там, а я пока не решаюсь после этого, и кое-чего еще, ездить на мерседесах спринтерах.
Если бы это была моя проблема, думаю, тема бы так не называлась


Пн 20 фев, 2012 23:09
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Aleksey писал(а):
Мне уже даже стало интересно, каким таким образом, зая место и время, Вы собрались определять, была встречка или нет
Для особоодаренных поясняю. Мы с мужем ехали на своей машине в сторону Красика, спринтер обгонял нас по встречке, или я не должна верить своим глазам? Сомнения у меня были относительно гос.номера и только.
Aleksey писал(а):
Можно конечно экстрасенсов привлечь, но думаю никто не станет этого делать, по вполне понятным прчинам.
:roll: слов нет
Aleksey писал(а):
тут инициатива (даже если и была встречка) исходила не от него
а от кого?


Вт 21 фев, 2012 08:57
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Валь, начало февраля было довольно снежным, и Леха вполне логично интересуется, как ты определила встречку, конкретно в месте обгона,то бишь разглядела соответствующую разметку, если ее я сейчас не везде, на ярославке вижу


Вт 21 фев, 2012 09:26
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Даже если из-за снега вместо трёх полос осталось две, то при движении в город, после Останкино (например), обгон будет совершаться исключительно по встречке. Что дурачка включать то? Или вместе с разметкой и знаки замело?

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вт 21 фев, 2012 09:43
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
nikolaj писал(а):
Валь, начало февраля было довольно снежным, и Леха вполне логично интересуется, как ты определила встречку, конкретно в месте обгона,то бишь разглядела соответствующую разметку, если ее я сейчас не везде, на ярославке вижу
Коль, оставьте ваши с Лехой отмазки для кого-нибудь еще. Мало того, что разметку видно, есть знаки, а самое главное, у постоянно ездящих эта разметка в голове уже, наверное. Я бы не обратила внимания, если бы муж не заметил, а он по нашим дорогам ездит регулярно.
И не надо из меня недалекую делать, докажи, экстрасенсов привлеки, если бы я не была уверена, не написала бы.

Леха не торопится отвечать, от кого еще, кроме водителя, может исходить инициатива по встречке фигачить, может ты, Коль, знаешь?


Вт 21 фев, 2012 09:52
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Kattani писал(а):
Даже если из-за снега вместо трёх полос осталось две, то при движении в город, после Останкино (например), обгон будет совершаться исключительно по встречке.

Да шо вы говорите? Прокатитесь как-нибудь до софрино по бетонке. Там по одной полосе в каждую сторону, по середке прерывистая, а обочины такие, что еще по одной полосе нарисовать можно. А вот теперь представим что эти обочины засыпало снегом. И обочина и разметку, ваша логика теперь применима?
Kattani писал(а):
Или вместе с разметкой и знаки замело?

Бывает и их заметает, тем более после знака сколько еще поворотов?
Валь вот с разметки и надо было упомянуть, а про головы не надо, водитель мог быть новеньким. У нас такое уже было, на 43 прислали новенького, даже стажировку не провели, на руках объяснили, типа чего там ехать


Вт 21 фев, 2012 10:24
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Охреневшие водители АК 1789
Коля, что ты дурика-то включил? Местные, часто ездящие на автомобиле, уже наизусть знают где у нас на окрестных дорогах встречка, а где обгон разрешен.
ТЕМ БОЛЕЕ, что помимо разметки стоят знаки. И в тех случаях, когда идентифицировать ее невозможно, водитель ОБЯЗАН руководствоваться знаками.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 21 фев, 2012 10:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 925 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB