Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 24 апр, 2024 04:50



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
 Кабельное ТВ!!! 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
givi писал(а):
з2a спасибо за такое блистательное разоблачение. После этого, надеюсь, всем понятно кто сочиняет на этом форуме гневные письма жителей в адрес Пушкино-Телеком. Понимаю Вас Sheri, работа такая.
А мы, работники Пушкино-Телеком, просто стараемся работать. Если происходят недоразумения, то они решаемы. Ни одно обращение не остается без ответа.

P.S. Официально сообщаю: на этом форуме больше не появится ни одного сообщения от работника Пушкино-Телеком. Ибо это бессмысленно. Ругайтесь на нас (по делу, конечно), сообщайте о проблемах (и по сервису и по технике) на нашем форуме, присылайте их на эл.почту, звоните по телефону.

Ваша работа очень наглядно продемонстрирована на фотках выше. Или они постановочные, а на самом деле все сделано на супер-уровне? :D И насколько качественно исправили, это еще вопрос. Извиниться бы тоже не мешало за это свинство, а не валить все на происки конкурентов. Что касается официальных заявлений - скатертью дорога. Мы не папуасы - на ваши бусы кидаться :D


Вт 07 авг, 2012 23:03
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Sheri писал(а):
Не вижу смысла в полемике. Но, как говорится, specially for you:как работник - мониторю форум в течение дня, как частное лицо имею право на личное мнение. Да, устала, не ту кнопочку нажала, бывает... Факта, о котором идет речь это не изменило. А вот Вы сейчас пытаетесь перекладывать с больной головы на здоровую и подменять понятия :wink: И с чего бы это? (просыпается профессиональный интерес :lol: )


А полемики и не было , была констатация факта , хамство присутствует с обеих сторон , и не важно под каким ником вы зашли , под рабочим или частным , так что поищите брёвнышко у себя , а не валите всё на ПТК.

Ну дальше идёт с вашей стороны набор банальных фразззз и нападок в качестве оправдания своего хамства , это мы пропустим , не интересно ...

кстати , а кто вы по профессии ? Какую занимаете должность в ТВ-Диалоге-Красно ? Надеюсь не та девушка которая берёт у всех интервью ?

Для вас это не будет слишком сложным вопросом , вам же не чего скрывать , да ?


Последний раз редактировалось з2а Вт 07 авг, 2012 23:46, всего редактировалось 1 раз.



Вт 07 авг, 2012 23:36
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Kattani писал(а):
Видимо я тоже работник Диалога. Не подозревал. А вот позиция ПТК-цев довольно показательна: прикинутся шлангом и всех посылать писать письма в спортлото на свой форум. Да вот делать больше нечего как ради пары вопросов там региться.


А вы к какому ТВ провайдеру подключены ? Извините за нескромный вопрос :mrgreen: ?


Вт 07 авг, 2012 23:39
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
givi с меня разоблачение , с вас фотки в эту ветку , как вы переделали свои косяки по указаному адресу.

ну и пару слов от меня. у ваших монтажников руки растут из жопы. в прямом смысле. заставили меня писать им записки в крайне резком тоне , по поводу повреждения моего короба с проводами на лесничной клетке. ( ибо лично встретится не удалось)

в свой следующий приход они были более аккуратны. но мне всё равно пришлось потратить своё личное время , переделывать их рукожопость :twisted:


Вт 07 авг, 2012 23:44
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
з2а писал(а):
А вы к какому ТВ провайдеру подключены ? Извините за нескромный вопрос :mrgreen: ?

Получается к диалогу. Хотя, они никаких договоров на обслуживание со мной не заключали. :troll:

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вт 07 авг, 2012 23:53
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
з2а писал(а):
кстати , а кто вы по профессии ? Какую занимаете должность в ТВ-Диалоге-Красно ? Надеюсь не та девушка которая берёт у всех интервью ?

Ник шери, мыло шерстюля, в итоге Шерстюкова :)


Ср 08 авг, 2012 00:00
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
типа разоблачил кого-то?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Ср 08 авг, 2012 00:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Kattani писал(а):
Получается к диалогу. Хотя, они никаких договоров на обслуживание со мной не заключали. :troll:


Замечательно. А теперь проведём аналогию с сотовыми операторами , ну чтобы понятнее было.

Вот у вас допустим МТС , а вы общаетесь на форуме АГР БИЛАЙна ( раньше был и всё устраивало ), и там же на форуме возмущаетесь

Цитата:
А вот позиция МТС ПТК-цевдовольно показательна: прикинутся шлангом и всех посылать писать письма в спортлото на свой форум. Да вот делать больше нечего как ради пары вопросов там региться.


Где логика ?

Ну и чтобы расставить все точки над Е , у меня ТВ не от ПТК и не от АГР , у меня независимый провайдер и мне пофиг .

я за справедливость :beer:


Последний раз редактировалось з2а Ср 08 авг, 2012 00:13, всего редактировалось 2 раз(а).



Ср 08 авг, 2012 00:05
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Дима писал(а):
Ник шери, мыло шерстюля, в итоге Шерстюкова :)


Фамилия ни о чём не говорит , ролики красно ру грузятся до 1/3 , титры не вижу :( , спрошу прямо - она и есть ?


Ср 08 авг, 2012 00:08
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Ну лицо-то хоть на тех роликах видел?


Ср 08 авг, 2012 00:09
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Дима писал(а):
Ну лицо-то хоть на тех роликах видел?


ну да :) просто манера общения показалась знакомой , вот и спросил .


Ср 08 авг, 2012 00:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
з2а писал(а):
Где логика ?

Троллим? :troll:

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Ср 08 авг, 2012 00:36
Профиль ICQ
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
А если у меня телек от нтв+, но я его не смотрю, я как независимое лицо буду выступать? :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 08 авг, 2012 02:38
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Чт 16 фев, 2012 11:46
Сообщения: 1447
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Trace писал(а):
А если у меня телек от нтв+, но я его не смотрю, я как независимое лицо буду выступать? :troll:


да , но если вы не являетесь сотрудником диалога , вы же пока не уволилились ? :troll:


Ср 08 авг, 2012 07:18
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
ага, давайте вопросы к администрации писать исключительно на сайте администрации. Если я не являюсь абонентом ПТ, но результаты их работ меня непосредственно касаются, зачем мне писать на их форуме. Им можно позвонить, но каким образом, обычно, заканчиваются разговоры, все в курсе уже.
Здесь пользователи скорее делятся происходящим, чем спрашивают с кого-то. Например, эта тема была создана задолго до появления представителя ПТ на форуме, которого, если не ошибаюсь, никто не приглашал, сам пришёл, вызвался "разруливать".

P.S.а это действительно не очень... :?
Sheri писал(а):
Осталось только порекомендовать тем, кого всё это устраивает нагнуться пониже и продолжать получать удовольствие. :troll:


Ср 08 авг, 2012 11:54
Профиль ICQ
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 16 сен, 2010 15:20
Сообщения: 182
Откуда: Северная часть города
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Только собиралась написать, что от места моей работы размер дыр в стенах моего родного подъезда меньше не становится, как... о чудо! возвращаясь домой с работы около 20 ч. наблюдаю еще мокрую шпаклевку, которой на этот раз действительно аккуратно залатано одно из отверстий! Нет, оно, конечно, не покрашено, а вторая дыра и вовсе не удостоилась внимания, но всё же прогресс налицо :!:
И что замечательно - мой телефон проставляет дату (см. выше) - ничего не делалось аж с 26-27 июля (26, 27, 28...5, 6, 7 = 12 дней!), а здесь - стоило 7 августа, после разговора с Соминым И.И. позвонить руководству ПТ в Пушкино, написать заявление на составление акта в УК "Максимум Сервис" и прояснить на форуме, что я работаю в конкурирующей компании, как в течение нескольких часов(!) долгожданные работы проведены! :mrgreen: Какой результат, однако! :lol:
Просто напрашивается лозунг: "Граждане! При оформлении отношений с компанией "Пушкино Телеком" представляйтесь сотрудниками компании "Диалог", и они будут внимательно контролировать качество проводимых работ!" :lol: :lol: :lol:

P.S. Дима, может вам еще номер машины сообщить - с ремонтом поможете... :mrgreen: Извините, в гости не приглашаю - в подъезде неубрано - только на работу... Интервью? :rose:

_________________
Тот, кто хочет, делает больше, чем тот, кто может...


Ср 08 авг, 2012 12:53
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Sheri писал(а):
Только собиралась написать, что от места моей работы размер дыр в стенах моего родного подъезда меньше не становится, как... о чудо! возвращаясь домой с работы около 20 ч. наблюдаю еще мокрую шпаклевку, которой на этот раз действительно аккуратно залатано одно из отверстий! Нет, оно, конечно, не покрашено, а вторая дыра и вовсе не удостоилась внимания, но всё же прогресс налицо :!:
И что замечательно - мой телефон проставляет дату (см. выше) - ничего не делалось аж с 26-27 июля (26, 27, 28...5, 6, 7 = 12 дней!), а здесь - стоило 7 августа, после разговора с Соминым И.И. позвонить руководству ПТ в Пушкино, написать заявление на составление акта в УК "Максимум Сервис" и прояснить на форуме, что я работаю в конкурирующей компании, как в течение нескольких часов(!) долгожданные работы проведены! :mrgreen: Какой результат, однако! :lol:
Просто напрашивается лозунг: "Граждане! При оформлении отношений с компанией "Пушкино Телеком" представляйтесь сотрудниками компании "Диалог", и они будут внимательно контролировать качество проводимых работ!" :lol: :lol: :lol:

P.S. Дима, может вам еще номер машины сообщить - с ремонтом поможете... :mrgreen: Извините, в гости не приглашаю - в подъезде неубрано - только на работу... Интервью? :rose:

Просто смеритесь с тем , что в городе есть еще кто-то кроме вашего горячо любимого Диалога . :D :D :D
Изображение

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Ср 08 авг, 2012 22:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
a_valia писал(а):
ага, давайте вопросы к администрации писать исключительно на сайте администрации. Если я не являюсь абонентом ПТ, но результаты их работ меня непосредственно касаются, зачем мне писать на их форуме. Им можно позвонить, но каким образом, обычно, заканчиваются разговоры, все в курсе уже.
Здесь пользователи скорее делятся происходящим, чем спрашивают с кого-то. Например, эта тема была создана задолго до появления представителя ПТ на форуме, которого, если не ошибаюсь, никто не приглашал, сам пришёл, вызвался "разруливать".

P.S.а это действительно не очень... :?
Sheri писал(а):
Осталось только порекомендовать тем, кого всё это устраивает нагнуться пониже и продолжать получать удовольствие. :troll:


Меня тут помнят. Это хорошо :D :D :D

P.S. Я вам a_valia пару вопросов задал на нескольких сибирских форумах.
Тут лень было задавать.

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Ср 08 авг, 2012 22:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
vovkasoft писал(а):
Меня тут помнят. Это хорошо P.S. Я вам a_valia пару вопросов задал на нескольких сибирских форумах. Тут лень было задавать

перечитала своё сообщение, вроде понятно всё написано :roll: , видимо, не всем...
и, как же, помним, почему нет, и Вы о нас совсем не забывайте :)

P.S. даже представить боюсь, какие у Вас, vovkasoft, могут быть ко мне вопросы :roll:


Ср 08 авг, 2012 22:47
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
http://forum.premium-ntv.ru/index.php/topic/311-вопросы-по-подключениям-в-красноармейске/page__pid__3431#entry3431

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Ср 08 авг, 2012 23:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
ну зашла, посмотрела, тема создана вчера, а вопросы к горе-монтажникам появились еще в декабре 2010 года! даже не столько вопросы, сколько претензии и обсуждение причин, по которым эти претензии возникли.

радует, что за косяки извиняться всё-таки можете, за это вам плюсик (правда не очень большой)


Ср 08 авг, 2012 23:13
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Ну вообщем вот что я хотел сказать:
На данном форуме официальных сообщений от Пушкино-Телеком больше не будет. Данный форум по сути управляется сотрудниками Диалога и по этому мы свою информацию в том виде в котором хотелось бы донести, не можем донести до жителей города.

Мы не можем тут писать что интернет у нас отличный и стоит достойно
Мы не можем написать что IPTV (50 телеканалов)для абонентов Интернет бесплатное
Что платить за интернет можно по дням, а не полной суммой за месяц...
Мы не можем написать что в Красноармейске есть возможность подключить Кабельное(50 каналов) или Цифровое (105) по вполне доступным ценам и получить за это еще бесплатный безлимитный интернет в подарок.

Зато тут много можно писать про то как ПТ выгоняет из насиженных норок всех и сверлит еще много своих норок.

P.S Если есть вопросы пишите звоните на офф сайте и по тел. указанным на нашем сайте

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Последний раз редактировалось vovkasoft Ср 08 авг, 2012 23:57, всего редактировалось 1 раз.



Ср 08 авг, 2012 23:35
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Реклама платная, все остальное не трогается.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 08 авг, 2012 23:40
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
vovkasoft, лично мне (не знаю, как остальным) по фигу, что вы делаете, вопросы к тому, как вы это делаете. Если у меня после проводимых вашими монтажниками работ были проблемы с интернетом (не диалог) и домофоном, я высказала свои претензии относительно этих моментов, остальное меня не касается.

У меня даже было желание подключиться к ПТ, по Вашему совету позвонила, попросили подождать, через 3 с лишним минуты бросили трубку :?


Ср 08 авг, 2012 23:45
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Изображение

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Ср 08 авг, 2012 23:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
a_valia писал(а):
vovkasoft, лично мне (не знаю, как остальным) по фигу, что вы делаете, вопросы к тому, как вы это делаете. Если у меня после проводимых вашими монтажниками работ были проблемы с интернетом (не диалог) и домофоном, я высказала свои претензии относительно этих моментов, остальное меня не касается.

У меня даже было желание подключиться к ПТ, по Вашему совету позвонила, попросили подождать, через 3 с лишним минуты бросили трубку :?


Оставьте мне ваш телефон, я сам вам позвоню и исправлю то недоразумение,которое допустил наш сотрудник положив трубку.

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Ср 08 авг, 2012 23:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
В ПТК что, неадекваты? Им про одно, они про другое.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Чт 09 авг, 2012 00:10
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Kattani писал(а):
В ПТК что, неадекваты? Им про одно, они про другое.

они обиделись, их Диалог обижает :D Интересно, как повел бы себя ПТ в обратной ситуации - если бы Диалог пришел в Пушкино и пиарился бы на их форуме?


Пт 10 авг, 2012 23:22
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
А конкуренты никому не нравятся)


Пт 10 авг, 2012 23:29
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Так форум-то вроде как не диалога, а городской ;) Да, находится он серверах диалога (вроде бы).. но! Сами же сотрудники диалога говорили, что форум не компании диалог, а городской, и типа как они за него не отвечают.


Сб 11 авг, 2012 00:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB