Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 09 май, 2024 06:15



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
 Кабельное ТВ!!! 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Студент писал(а):
vovkasoft писал(а):
Студент писал(а):
Так всё таки в каком месте в аналоговый сигнал попадают помехи?


Точное местоположение попадания помех устанавливается сотрудником на месте.

Основных мест два или это наше оборудование в подъезде или это разводка до абонента .

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Последний раз редактировалось vovkasoft Пт 02 мар, 2012 14:07, всего редактировалось 1 раз.



Пт 02 мар, 2012 14:07
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17 апр, 2007 16:37
Сообщения: 242
Откуда: Красик
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Сегодня в первой половине дня должны были придти подключать антенну пушкино телеком, так никто и не пришел. Неужели нельзя позвонить и предупредить что мастер придти не сможет, только зря пол дня дома просидела вместо того чтоб пойти с ребенком гулять. Отвратительное отношение к потенциальным клиентам.


Пт 02 мар, 2012 14:07
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Леди икс писал(а):
Сегодня в первой половине дня должны были придти подключать антенну пушкино телеком, так никто и не пришел. Неужели нельзя позвонить и предупредить что мастер придти не сможет, только зря пол дня дома просидела вместо того чтоб пойти с ребенком гулять. Отвратительное отношение к потенциальным клиентам.

Напишите пожалуйста ваш телефон в "ЛС" постараюсь выяснить причины по которым к вам вовремя не пришли.

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Пт 02 мар, 2012 14:09
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 05 окт, 2009 16:59
Сообщения: 266
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Все ругают, ругают, а я похвалю пожалуй :) За 4 или 5 месяцев проблем не возникало, качество цифры отличное, аналог тоже неплох, инфо канал развивается, рекламные заставки крутившиеся целый день (правда музыку хорошую ставили) сменяют передачи про Пушкино и Красноармейск. Приятно смотреть на знакомые лица :)

_________________
Ничего личного, это просто бизнес! (с) Аль Капоне


Пт 02 мар, 2012 14:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 30 сен, 2008 11:30
Сообщения: 273
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
vovkasoft писал(а):
Егор писал(а):
1. Может быть, и мне это, как клиенту не интересно, мне интересно, чтобы у меня качество картинки было хорошее
2. Заявка и была оставлена. Мастер пришел повторно. Ушел. Ничего не сделано ( не считая слов, что, наверное виноваты розетки). Ну когда уже у нас научатся работать- риторический вопрос, конечно... Клиенту не интересно, кто виноват. Клиенту интересно, чтобы все работало. И если надо за это доплатить- это не вопрос
3. Если по договору ( который я заключал по телефону) у меня должно быть 20 каналов, то почему Вы обманываете потенциальных клиентов пакетом "Базовый", который вывешен у Вас на сайте? Это называется на языке юриспруденции "введение в заблюждение". Почитайте закон о рекламе и чем это грозит.
4. Звонил в 13.00 по телефону, указанному на сайте.


1. Если можно напишите ваш номер договора в "ЛС" и контактные данные.

2. Ушел ничего не делая? :shock: сказав что розетки виноваты. Если это так, то его вам вернут и он бесплатно должен будет устранить неисправность. (Если конечно было именно так как вы сказали)

3. Договор обязательно должен был подписан двумя сторонами. Базовый пакет в Красноармейске доступен только при подключении ЦТВ

4. Уточните пожалуйста номер телефон по которому звонили:



1. Личные данные написал по почте, указанной на сайте. Номер договора сейчас не помню, сейчас не дома, напишу вечером
2. Хотелось бы...

4. Телефон: 8-496-523-05-95 , все как на сайте


Пт 02 мар, 2012 15:15
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Егор писал(а):


1. Личные данные написал по почте, указанной на сайте. Номер договора сейчас не помню, сейчас не дома, напишу вечером
2. Хотелось бы...

4. Телефон: 8-496-523-05-95 , все как на сайте


Мы разберемся.

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Пт 02 мар, 2012 16:04
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Леди икс писал(а):
Сегодня в первой половине дня должны были придти подключать антенну пушкино телеком, так никто и не пришел. Неужели нельзя позвонить и предупредить что мастер придти не сможет, только зря пол дня дома просидела вместо того чтоб пойти с ребенком гулять. Отвратительное отношение к потенциальным клиентам.


Вашу проблему решили?

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Пт 02 мар, 2012 17:04
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Иванов писал(а):
аналог тоже неплох, инфо канал развивается, рекламные заставки крутившиеся целый день (правда музыку хорошую ставили) сменяют передачи про Пушкино и Красноармейск. Приятно смотреть на знакомые лица :)

+1. Не перехвалить бы. А то задерут цены и придется уходить к конкурентам :mrgreen:


Пт 02 мар, 2012 17:07
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 17 апр, 2007 16:37
Сообщения: 242
Откуда: Красик
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
vovkasoft писал(а):
Леди икс писал(а):
Сегодня в первой половине дня должны были придти подключать антенну пушкино телеком, так никто и не пришел. Неужели нельзя позвонить и предупредить что мастер придти не сможет, только зря пол дня дома просидела вместо того чтоб пойти с ребенком гулять. Отвратительное отношение к потенциальным клиентам.


Вашу проблему решили?

да, позвонили, извинились, щас подключают. Спасибо


Пт 02 мар, 2012 17:45
Профиль WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 05 мар, 2006 13:06
Сообщения: 109
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Вот примерно года полтора назад телевизор просто подарил знакомому, ибо в зомбоящике потребности нет.
Сейчас склонен для семьи с их мультиками и сериалами повесить на стену панельку... заодно разгрузить роутер (3 компа).
Дом на улице 8 Марта. Диалог тянуть мне сеть отказался сразу (хотя несколько лет пользовался их услугами), т.к. это зона покрытия провайдера Надежда. Надежда своего ТВ не имеет... она в общем-то кроме своего маленького сайтика с тарифами и собственно инета не имеет больше ничего, даже на этом форуме упоминается редко, что странно, учитывая немалое количество абонентов...
Общая антенна оторвана давно, да она и в лучшие времена с трудом несколько каналов ловила.. (дом 2-этажный)....
Пушкино-Т. тоже 8 Марта вниманием обошли... а я уж надеялся что и у нас подъезд "попортят" и буду цифру смотреть...
Ну и собственно вопрос: стоит ли надеяться в ближайшем обозримом будущем на подключение улицы/дома/подъезда/меня к благам цивилизации ? или кроме тарелки вариантов нет?


Сб 03 мар, 2012 00:41
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Тарелка лучше, хотя Надежда ведет работы по запуску в своей сети цифрового тв :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 03 мар, 2012 00:43
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 05 мар, 2006 13:06
Сообщения: 109
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Сань, у соседа недавно антенну направленную от стены с корнем выдрали тёмным вечером...обрезав провод, тянущийся прям через окно в квартиру... при этом там свет горел и дома хозяйка была... вот я чё-то и стремаюсь тарелку :)


Сб 03 мар, 2012 00:49
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
повесил две тарелки на крышах для себя, уже больше года висят. не себе тоже несколько повесил, до сих пор висят. знакомые тоже вешают, и все нормально.

ну и потом, антенна с конвертером стоит меньше тысячи, смысл так сильно переживать?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 03 мар, 2012 00:54
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 05 мар, 2006 13:06
Сообщения: 109
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
ну я как бы и не переживаю, спёрли то не у меня :), я больше опасаюсь... у него такая фигня провисела всего 2 недели... сколько моя провисит :roll: коробочка на чердаке внимание бомонда с плешки всё-таки не так привлечёт.


Сб 03 мар, 2012 01:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Wodkin писал(а):
Вот примерно года полтора назад телевизор просто подарил знакомому, ибо в зомбоящике потребности нет.
Сейчас склонен для семьи с их мультиками и сериалами повесить на стену панельку... заодно разгрузить роутер (3 компа).
Дом на улице 8 Марта. Диалог тянуть мне сеть отказался сразу (хотя несколько лет пользовался их услугами), т.к. это зона покрытия провайдера Надежда. Надежда своего ТВ не имеет... она в общем-то кроме своего маленького сайтика с тарифами и собственно инета не имеет больше ничего, даже на этом форуме упоминается редко, что странно, учитывая немалое количество абонентов...
Общая антенна оторвана давно, да она и в лучшие времена с трудом несколько каналов ловила.. (дом 2-этажный)....
Пушкино-Т. тоже 8 Марта вниманием обошли... а я уж надеялся что и у нас подъезд "попортят" и буду цифру смотреть...
Ну и собственно вопрос: стоит ли надеяться в ближайшем обозримом будущем на подключение улицы/дома/подъезда/меня к благам цивилизации ? или кроме тарелки вариантов нет?

Мы вниманием не обошли, просто до туда сеть не дотянули еще.

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Сб 03 мар, 2012 10:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 30 сен, 2008 11:30
Сообщения: 273
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
vovkasoft писал(а):
Егор писал(а):


1. Личные данные написал по почте, указанной на сайте. Номер договора сейчас не помню, сейчас не дома, напишу вечером
2. Хотелось бы...

4. Телефон: 8-496-523-05-95 , все как на сайте


Мы разберемся.


А тем не менее время идет, никто не разобрался......
Ребята, берите тарелку!


Сб 03 мар, 2012 22:14
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 05 окт, 2009 16:59
Сообщения: 266
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Берите тарелку, и на каждый телек по ресиверу и контракту :)))

_________________
Ничего личного, это просто бизнес! (с) Аль Капоне


Сб 03 мар, 2012 22:54
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
ага, по контракту

Вложение:
x_f86b07db.jpg
x_f86b07db.jpg [ 21.07 Кб | Просмотров: 9861 ]

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 03 мар, 2012 23:53
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Trace писал(а):
повесил две тарелки на крышах для себя, уже больше года висят. не себе тоже несколько повесил, до сих пор висят. знакомые тоже вешают, и все нормально.

ну и потом, антенна с конвертером стоит меньше тысячи, смысл так сильно переживать?

Это чо ж за такие антенны, да ещё и с конвертером, которые стоят меньше тысячи :?:
Офигеваю просто от такой балабольщины. Пять лет назад купил спутниковое TV по цене: сколько за антенну-честно, не помню, похоже копейки, но конвертер обошёлся в 7000 руб. Ставили частники. Через полгода все каналы пропали. Оказалось, что пропали после того, как на чердак слазили спецы Диалога. Вызвал тех же частников. Они сказали: парень, если твою антенну на крыше трогают кому не лень, то мы что, должны после каждого такого прихода тебе за бесплатно антенну юстировать? За юстировку с тебя полторы тысячи. Отдал. И так два раза. Пятый этаж. Выхожу курить, вижу опять лезут на чердак, спрашиваю: ребят, а вы кто? Ответ, примерный, мы с Диалога, проверяем инет. Ну проверяйте. Только после этого спутниковое TV опять пропало. Ладно, заплатил ещё полторы тысячи. Месяца на три хватило, потом опять кто-то слазил, и пропало. Плюнул на эти 10 тысяч, на эту антенну вместе с конвертером, и смотрю телевизор на свою антенну, за которую никому не плачу. Заколебали ваши мастера долбаныеЁ!!!
Trace, Вам легко продам и антенну и конвертер за полцены. За ненадобностью, поскольку с мастерами из Диалога мне как-то в лом платить за юстировку каждые два-три месяца по полторы тысячи.


Вс 04 мар, 2012 01:13
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 08 ноя, 2010 13:04
Сообщения: 72
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Holms писал(а):
Trace писал(а):
повесил две тарелки на крышах для себя, уже больше года висят. не себе тоже несколько повесил, до сих пор висят. знакомые тоже вешают, и все нормально.

ну и потом, антенна с конвертером стоит меньше тысячи, смысл так сильно переживать?

Это чо ж за такие антенны, да ещё и с конвертером, которые стоят меньше тысячи :?:
Офигеваю просто от такой балабольщины. Пять лет назад купил спутниковое TV по цене: сколько за антенну-честно, не помню, похоже копейки, но конвертер обошёлся в 7000 руб.

Holms, не путайте конвертер (головку), который установлен на тарелке и стоит примерно 200 - 500 руб. с тюнером (ресивером или приемником), который ставится в квартире и реально стоит 3000 - 12000 руб.


Вс 04 мар, 2012 02:52
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Holms писал(а):
Оказалось, что пропали после того, как на чердак слазили спецы Диалога.


Да да, проще всего свалить на диалог, ведь его директор не голосовал за ваши личные интересы :D

Тарелка на нтв+ настраивается за 5 минут с помощью компаса, при желании можно обойтись и без специальных приборов.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 04 мар, 2012 03:25
Профиль ICQ WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Sat писал(а):
Holms, не путайте конвертер (головку), который установлен на тарелке и стоит примерно 200 - 500 руб. с тюнером (ресивером или приемником), который ставится в квартире и реально стоит 3000 - 12000 руб.

Да, Sat, извините, перепутал ресивер с конвертером. (Да заколебали эти английские названия, нет, чтобы по-русски всё называть).

Trace писал(а):
Holms писал(а):
Оказалось, что пропали после того, как на чердак слазили спецы Диалога.


Да да, проще всего свалить на диалог, ведь его директор не голосовал за ваши личные интересы :D

Тарелка на нтв+ настраивается за 5 минут с помощью компаса, при желании можно обойтись и без специальных приборов.

Trace, в данном случае мои личные отношения с Шефом не имеют ничего общего к тому, что я сказал. И тарелка у меня не нтв+ :!: При всём при этом я этим ребятам, которые лазили на крышу, говорил, что мол, до вас тоже ваши лазили, после чего у меня пропало спутниковое ТВ, и я заколебался уже платить за перенастройку антенны-либо сами перенастраивайте, либо платите мне каждый раз по полторы тысячи, мне пофигу, какой вариант выберете. Ни по одному, ни по другому варианту никаких предложений не последовало. Здесь Trace, Вы правы- это мои личные интересы, на сто процентов знаю, что диалоговские ребята никоим образом не хотели мне создать неудобства, просто так получалось. Я разве хоть раз Диалогу предъявил какие-либо претензии? Я три или четыре раза платил за настройку тарелки. Это первое.
Теперь про это:"ведь его директор не голосовал за ваши личные интересы ". А за какие? За то, что я категорически против незаконного повышения ставки на ТО (уж Вы то эту мою перепалку с Шефом наверняка знаете). Так это интересы всех горожан, включая Вас.
Или за то, что Совет депутатов принял коэффициент К1 равным пушкинскому? Так это настоящее обиралово любых красноармейских предпринимателей, имеющих площадь для своей деятельности. Принятием этого коэффициента в октябре-ноябре 2008 года Совет депутатов практически убил предпринимательство в городе.
А может мои личные интересы в том, что в городе конкретный бездорожный коллапс зимой?
А теперь про мой главный интерес: помещение придорожного магазина когда, кому, и почём продали? Ответ нужен?
Помещение 4-го магазина когда, кому и почём продали? Тоже надо разъяснения?
Когда, по закону, предложили предпринимателям выкупать помещения уже по цене, в сотни раз превышающей продажи, о которых я сказал ранее, в которых они работают более трёх лет-с какого перепуга у всех обозначилась одна цена за кв.м.? Что, цена за кв. м. в доме 1962 г. постройки реально равна цене за кв.м. в доме 1985 года постройки?
Туфту не гоните. Мы с Вашим Шефом 4 года назад были в одной команде, и мыслили одинаково. У меня мысли остались прежними. Ну а Шефа мне жаль. Как жаль всех, кто продаёт себя.


Вс 04 мар, 2012 05:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 30 сен, 2008 11:30
Сообщения: 273
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
vovkasoft писал(а):
Егор писал(а):


1. Личные данные написал по почте, указанной на сайте. Номер договора сейчас не помню, сейчас не дома, напишу вечером
2. Хотелось бы...

4. Телефон: 8-496-523-05-95 , все как на сайте


Мы разберемся.


В общем ладно, резюмирую:

Разобраться- ни кто не разобрался. На письма мои в адрес организации тоже никто не ответил. Показывает все также с рябью. Отстой.


Чт 08 мар, 2012 23:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Егор писал(а):
В общем ладно, резюмирую:

Разобраться- ни кто не разобрался. На письма мои в адрес организации тоже никто не ответил. Показывает все также с рябью. Отстой.
не удивительно. Еще после истории с инетовским кабелем негатив остался, а после звонка в их контору стало ясно, что за отношение у них к абонентам, в т.ч. потенциальным


Чт 08 мар, 2012 23:58
Профиль ICQ
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Егор писал(а):
vovkasoft писал(а):
Егор писал(а):
В общем ладно, резюмирую:
Разобраться- ни кто не разобрался. На письма мои в адрес организации тоже никто не ответил. Показывает все также с рябью. Отстой.

Если Вам нетрудно продублируйте пожалуйста ваше письма на : info@pushkino-telecom.ru
Оставили бы мне ваши контакты, проблема бы быстрей во много раз решилась. :(

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Сб 10 мар, 2012 11:20
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 14 янв, 2008 22:25
Сообщения: 107
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Подскажите какое ТВ можно смотреть с помощью медиаплеера Dune HD Max http://www.dune.ru/product_410.html . что бы дополнительное оборудование не покупать.


Вс 25 мар, 2012 10:56
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
e писал(а):
Подскажите какое ТВ можно смотреть с помощью медиаплеера Dune HD Max http://www.dune.ru/product_410.html . что бы дополнительное оборудование не покупать.

В Красноармейске не какое.

P.S. Купив у нас в три раза дешевле ресивер, вы сможете смотреть 11 HD каналов ( максимум что есть в России дельного)
Купив у нас в десять раз дешевле ресивер, вы сможете смотреть 86 цифровых каналов отличного качества и все это без доп оборудования и наличия интернета.

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Вс 25 мар, 2012 19:25
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Пн 14 янв, 2008 22:25
Сообщения: 107
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
Цифровое ТВ можно смотреть без дополнительного оборудования, на Samsung LE-40B530P7W http://www.kns.ru/vcd-21012-1-305727/goodsinfo.html
и на Shivaki STV-24LEDVDGW8 http://www.tshok.ru/catalog/687/0/174530/ , с помощью слота CI/PCMCIA?


Вс 25 мар, 2012 20:15
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 05 фев, 2012 11:53
Сообщения: 208
Откуда: Пушкино
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
e писал(а):
Цифровое ТВ можно смотреть без дополнительного оборудования, на Samsung LE-40B530P7W http://www.kns.ru/vcd-21012-1-305727/goodsinfo.html
и на Shivaki STV-24LEDVDGW8 http://www.tshok.ru/catalog/687/0/174530/ , с помощью слота CI/PCMCIA?


Да на этих телевизовах можно смотреть без доп. оборудования., но для этого нужно преобрести CAM на 2490 который устанавливается прямо в телевизор.

_________________
сотрудник Пушкино-Телеком
Кабельное, Цифровое, HD телевидение и оптоволоконная сеть Интернет в городе Красноармейск.\
Наши сайты:http://www.pushkino-telecom.ru и http://www.tvoii.pushkino-telecom.ru


Пн 26 мар, 2012 10:26
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 15 июл, 2008 14:46
Сообщения: 217
Сообщение Re: Кабельное ТВ!!!
А где можно приобрести CAM на 2490 (поиск ничего не дал)


Пн 26 мар, 2012 10:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 351 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB