Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 11:56



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Обещалки(!) - Выполняки(?) 
Автор Сообщение
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Обещалки(!) - Выполняки(?)
https://vmeste.mosreg.ru/dvor/map?area_id=2 - Карта благоустройства дворов 2017 (По программе областного правительства).

Пожалуйста, у кого есть учетка на ГосУслугах, пройдите по ссылке - проголосуйте за наши дворы. Там же есть поле для комментариев.

Программа действенная и рабочая. Дворы, благоустроенные по аналогичной программе прошлого года - не чета недострою на Спортивной.

Да, отбор дворов с учетом мнений жителей. Все у нас теперь интерактивное. Поэтому, хотите изменений - ГОЛОСУЙТЕ. Пожалуй, это даже более эффективное голосование, чем прошедшее в последнее мартовское воскресенье :lol: :lol: :lol:

ps Да, есть у нас новоизбранные депутаты, которые включили благоустройства дворов в свою предвыборную агитку :lol: :lol: :lol: Но, если что, данный план на 2017 год разрабатывался и утвержался еще в прошлом году. Один двор в нее попал с личного обращения к Губернатору :lol: :lol: :lol: Так что, мягко говоря, очень умиляет попытка некоторых приписать это в свои будущие заслуги :troll: :troll: :troll:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 31 мар, 2017 11:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB