Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 07:36



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
 Будьте бдительны! 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 20 сен, 2006 22:16
Сообщения: 3756
Откуда: Красноармейск, Полигон
Сообщение Будьте бдительны!
Намедни в квартиру одного из домов на пр. Испытателей позвонил некто с целью проверки показаний электросчётчика. Комизм ситуации в том, что счётчик расположен вне квартиры и "проверяющий" припёрся в 9 вечера.
Если вдруг придёт уже горгаз с какой-нить плановой проверкой, то ходят они опять же по заявкам.

_________________
Мало иметь высшее образование, надо обладать хотя бы средним соображением
Изображение


Вс 08 апр, 2012 20:01
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Будьте бдительны!
когда к нам приходил горгаз с реальной плановой проверкой, я им допрос из-за закрытой двери устроила :) , а оказывается даже объявление висело на подъезде.

Всё верно, будьте бдительны!


Вс 08 апр, 2012 20:08
Профиль ICQ
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Будьте бдительны!
А когда ко мне пришла проверка из мосэнерго, мне к глазку подставили соседку. Видимо это их новый метод, чтобы открывали дверь. Так что будте бдительны!


Вс 08 апр, 2012 20:21
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 20 авг, 2010 20:56
Сообщения: 1217
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Не забываем оставлять баночки у двери ,когда вас нет дома,для СЭС :D


Вс 08 апр, 2012 21:05
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Сегодня чудом удалось избежать чего-то ооочень нехорошего.
Пошла в 12 ночи выносить мусор (300 м от моего подъезда), причем не первый раз у - на Чкалова в это время всегда полно народу ... Когда стала входить в подъезд, увидела на полоске света позади меня чью-то тень, развернулась и быстро вышла из подъезда... наткнулась на человека, который, видимо, от неожиданности сказал - "а ну, милая, покажи где твои детки", я, от стресса и незнания что делать - не нашла ничего лучше, чем сказать - "сейчас милицию вызову ".
Он отпрянул на несколько метров, я сделала вид, что достаю телефон (его, на самом деле, у меня не было) и звоню в милицию... Он отошел ещё на несколько метров и встал у дерева, за углом забора... Это дало мне время быстро забежать в подъезд, трясущимися руками кое-как открыть дверь, погасить свет на лестнице и запереть дверь в квартиру.
Видимо, поразмыслив, что я , могу "брать его на пушку" и не иметь с собой телефона, а, также, не быть жительницей этого дома и просто прятаться от него в подъезде он опомнился, включил фонарик на телефоне и пошел меня искать, проверяя подъезды, один за другим... Это я уже видела из окна собственной квартиры, когда уже, действительно, позвонила в милицию....
Мужчина обошел все подъезды (их у нас 4 - с той и другой стороны дома), вышел с противоположной стороны дома и опять встал за углом огорода, слившись со стволом дерева....
Подъехала милицейская машина и мужчина, дабы не привлекать к себе внимания почти что побежал (очень быстрым шагом пошел прочь)...

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 01 окт, 2012 16:10
Профиль ICQ WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19 ноя, 2010 13:23
Сообщения: 68
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Будьте бдительны!
выносить вечером мусор - плохая примета!


Пн 01 окт, 2012 16:14
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Я знаю.... :(
Ребятам из милиции СПАСИБО :rose: , что очень быстро подъехали...
И прочесали на машине то направление, в котором он смылся... Но - увы и ах... :( :?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 01 окт, 2012 16:21
Профиль ICQ WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 19 ноя, 2010 13:23
Сообщения: 68
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Будьте бдительны!
а на самом деле-то ведь страшно... я б там прям на лестнице в обморок легла... а в какую сторону он убежал? интересно а что он вообще хотел?


Пн 01 окт, 2012 16:57
Профиль ICQ
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Он убежал в сторону бывшего Миндерского дома, т.к. со стороны администрации ехала милиция...
Страшно, реально, было, т.к. он, возможно, был ещё и обкуренный, т.к. у нормального человека есть чувство самосохранения (а ну, как, я, действительно, тогда, с улицы, звонила в милицию?), а он ведь после этого меня ещё и искать пошел.... Страшно оттого, что застать он меня хотел именно в подъезде (ждал, когда я войду), на улице его не устраивало....
Сценарий, я думаю, простой - зажать рот, и дать чем-нибудь тяжелым по голове.... Ну а дальше уже - полёт его фантазии....
У меня подругу в Москве так подловили возле выхода из лифта и входа в её квартиру, ударили по голове , разбили лицо, зажали рот, вытащили ключи из сумочки, вошли вместе с ней в её квартиру, связали, заперли в ванной и там били несколько часов.... Пока грабили квартиру... Она рассказывала - находят деньги - входят к ней в ванну и бьют... Потом, по новой - ищут- находят - бьют...

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 01 окт, 2012 17:07
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Будьте бдительны!
F o X писал(а):
Сценарий, я думаю, простой - зажать рот, и дать чем-нибудь тяжелым по голове.... Ну а дальше уже - полёт его фантазии....
Нечто похожее уже было, поэтому, я запаниковала, но не так, наверное, как в первый раз, наверное, сработал эффект де жа вю (вторая возможная серия того кошмара, который уже удалось пережить). Как-то один раз, когда шла по заброшенному пустырю мимо конного двора на электричку...
Виновата, конечно, сама - ходить по безлюдным заброшенным местам, выносить мусор в 12 ночи ... и потом удивляться - отчего же мне так "везёт"

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 01 окт, 2012 17:12
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Будьте бдительны!
А написала - просто потому, что у нас в городе такое имеет место быть и - чтобы БЫЛИ БДИТЕЛЬНЫ.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 01 окт, 2012 17:16
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 01 фев, 2007 17:38
Сообщения: 381
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Будьте бдительны!
F o X писал(а):
А написала - просто потому, что у нас в городе такое имеет место быть и - чтобы БЫЛИ БДИТЕЛЬНЫ.

что творится то в нашем славном городке :shock: :shock: :shock:


Пн 01 окт, 2012 17:36
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Будьте бдительны!
nikolaj писал(а):
А когда ко мне пришла проверка из мосэнерго, мне к глазку подставили соседку.

Живую?


Пн 01 окт, 2012 20:35
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 10 дек, 2006 21:44
Сообщения: 1070
Откуда: галактика "Северная"
Сообщение Re: Будьте бдительны!
zaika-juli4ever писал(а):
nikolaj писал(а):
А когда ко мне пришла проверка из мосэнерго, мне к глазку подставили соседку. Видимо это их новый метод, чтобы открывали дверь. Так что будте бдительны!

Живую? :lol:

наверное ее голову?Изображение


Пн 01 окт, 2012 20:56
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Будьте бдительны!
nikolaj писал(а):
А когда ко мне пришла проверка из мосэнерго, мне к глазку подставили соседку.
хорошо что не интрумент :wink: , а то бы
snoopik писал(а):
я б там прям на лестнице в обморок легла...

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 01 окт, 2012 21:00
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Будьте бдительны!
хотите, что бы Коля открыл дверь? Подставьте ему соседку )))))) (электрочеловеки наверняка эту соседку пытали электричеством, что б подставилась) =)

Николай, жги еще )))
зы Злостный неплательщик? )))

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пн 01 окт, 2012 21:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Будьте бдительны!
angelasha писал(а):
хотите, что бы Коля открыл дверь? Подставьте ему соседку )))))) (электрочеловеки наверняка эту соседку пытали электричеством, что б подставилась) =)

Николай, жги еще )))
зы Злостный неплательщик? )))

Живую и в пеньюаре)))


Пн 01 окт, 2012 21:23
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Будьте бдительны!
angelasha писал(а):
хотите, что бы Коля открыл дверь? Подставьте ему соседку )))))) (электрочеловеки наверняка эту соседку пытали электричеством, что б подставилась) =)

Николай, жги еще )))
зы Злостный неплательщик? )))

Тебе смешно? А других мыслей не возникло, кроме тех, что я не чист на руку? Например, что таким приемом могут воспользоваться преступники. Ну например сидит дома ребенок. Звонок в дверь. Ребенок к глазку. Там соседка. Мама говорила, что чужим не открывать, что к данной ситуации не подходит. Заходит тетя, или 2 тети и представляются инспекторами каких-то служб, ну кем представились бабушке-соседке. Просят принести книжку за газ или свет. Ну а дальше полет фантазии. Ставте хорошие цепочки и дополнительно инструктируйте своих детей. Особенно научите свое чадо заученной фразе в ситуциях с грабежами.
-"Забирайте все, только меня не трогайте".

Саш я плачу вовремя и честно. Единственные задедержки связаны с нерасторопностью сотрудников мосэнергосбыта, которые не всегда вовремя присылают набор квитанций и расчет на год вперед по усредненой схеме расчета платежей.


Пн 01 окт, 2012 21:52
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 01 ноя, 2008 19:13
Сообщения: 1053
Откуда: Родной Красноармейск
Сообщение Re: Будьте бдительны!
F o X писал(а):
А написала - просто потому, что у нас в городе такое имеет место быть и - чтобы БЫЛИ БДИТЕЛЬНЫ.


Тань, да уж, дела... :shock: Ты уж бери с собой что-нибудь, вынося мусор в 12-ть ночи...

_________________
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и того, что я знаю.
Мы привыкли, что люди осуждают то, чего не понимают. (В.Гёте)


Пн 01 окт, 2012 23:23
Профиль ICQ YIM
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Wolsi писал(а):
F o X писал(а):
А написала - просто потому, что у нас в городе такое имеет место быть и - чтобы БЫЛИ БДИТЕЛЬНЫ.


Тань, да уж, дела... :shock: Ты уж бери с собой что-нибудь, вынося мусор в 12-ть ночи...

Да я б ни в жись - если б не необходимость... :( - ибо условие содержания маленьких выкормышей - чистота в доме и подъезде.... А, поскольку они очень активно эээ.... какают - приходится регулярно выносить мешок с использованным наполнителем ... :roll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 02 окт, 2012 00:06
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Будьте бдительны!
nikolaj писал(а):
angelasha писал(а):
хотите, что бы Коля открыл дверь? Подставьте ему соседку )))))) (электрочеловеки наверняка эту соседку пытали электричеством, что б подставилась) =)

Николай, жги еще )))
зы Злостный неплательщик? )))

Тебе смешно? А других мыслей не возникло, кроме тех, что я не чист на руку? Например, что таким приемом могут воспользоваться преступники. Ну например сидит дома ребенок. Звонок в дверь. Ребенок к глазку. Там соседка. Мама говорила, что чужим не открывать, что к данной ситуации не подходит. Заходит тетя, или 2 тети и представляются инспекторами каких-то служб, ну кем представились бабушке-соседке. Просят принести книжку за газ или свет. Ну а дальше полет фантазии. Ставте хорошие цепочки и дополнительно инструктируйте своих детей. Особенно научите свое чадо заученной фразе в ситуциях с грабежами.
-"Забирайте все, только меня не трогайте".

Саш я плачу вовремя и честно. Единственные задедержки связаны с нерасторопностью сотрудников мосэнергосбыта, которые не всегда вовремя присылают набор квитанций и расчет на год вперед по усредненой схеме расчета платежей.


Коль, ну что ты! Я же пошутила.

На самом деле я с ужасом представляю (уже не в первый раз) ситуацию с детьми. И прекрасно понимаю, что как бы я их не учила, случись что им поможет только собственная голова и те мысли, которые в них поселятся на тот момент. К сожалению, всего не предусмотришь и от всего не убережешь. Факт. Выйдет как в сказке "волк и семеро козлят". Потому как "не открывать вообще никому никогда" я сказать не могу - а вдруг, ни дай бог, пожар в доме и это будет настоящий сотрудник (ну или, скажем, сосед которого они в лицо знают-не знают) с благими намерениями... Единственное что я всегда говорю (и по нескольку раз на дню), что если конкретно в нашей квартире ничего не произошло (т.е. не самый крайний случай) - перед тем как открыть кому угодно кроме родни - позвонить мне. Но это, к сожалению, не убережет их от 90% прочих жизненных неприятностей, которые вполне могут закончиться очень печально.... От них нас уберегает только собственная голова на плечах (в основном за счет опыта) и его величество Случай. Всех нас. Ежедневно.
А домой ко мне залезет только или совсем кто-то "на удачу" или конченный нарик. Потому как я ничего ценного и стоящего с точки зрения перепродажи (на столько что б овчинка стоила свеч) не держала и не буду держать. В современном обществе есть широкий выбор мест, куда можно сдать вещи, не пользующиеся ежедневным спросом и прочие ценности на ответственное хранение с гарантией\страховкой и охраной.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 02 окт, 2012 01:07
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 09 окт, 2012 15:00
Сообщения: 2
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Пол часа назад, в микрорайоне около строящегося дома (тот, что около ДК им. Ленина) я шла по переходу со стороны 15 дома. Я уже почти дошла до развилки, где из этого перехода можно выйти в сторону Детского мира. Около этого выходя стоял мужчина, одетый весь в черное, круглолицый, совсем невысокого роста и на вид лет 38. Он облокотился на балку в переходе и, когда я подходила уже ближе к нему, мельком оглянулся на меня. В это время с другой стороны перехода (со стороны рынка) из-за угла вышел какой-то мужчина и столкнулся прямо лицом к лицу с тем стоящим. От неожиданности первый замер, а второй начал размахивать ножом и кричать, якобы прогоняя его. Я резко развернулась и бысто побежала с того места. Еще когда выбежала из перехода и пробежала несколько метров, слышала выкрики того, с ножом. Будьте бдительны !


Ср 05 дек, 2012 19:25
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 25 янв, 2006 09:48
Сообщения: 44
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Рябова писал(а):
Пол часа назад, в микрорайоне около строящегося дома (тот, что около ДК им. Ленина) я шла по переходу со стороны 15 дома. Я уже почти дошла до развилки, где из этого перехода можно выйти в сторону Детского мира. Около этого выходя стоял мужчина, одетый весь в черное, круглолицый, совсем невысокого роста и на вид лет 38. Он облокотился на балку в переходе и, когда я подходила уже ближе к нему, мельком оглянулся на меня. В это время с другой стороны перехода (со стороны рынка) из-за угла вышел какой-то мужчина и столкнулся прямо лицом к лицу с тем стоящим. От неожиданности первый замер, а второй начал размахивать ножом и кричать, якобы прогоняя его. Я резко развернулась и бысто побежала с того места. Еще когда выбежала из перехода и пробежала несколько метров, слышала выкрики того, с ножом. Будьте бдительны !

Быть бдительными?


Ср 05 дек, 2012 19:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Рябова писал(а):
а второй начал размахивать ножом и кричать, якобы прогоняя его.

а как выглядел этот неадекват?


Ср 05 дек, 2012 21:25
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Скрытый текст
Рябова писал(а):
Около этого выходя стоял мужчина, одетый весь в черное, круглолицый, совсем невысокого роста и на вид лет 38
F o X мне как-то описывала одного форумчанина, со схожими приметами.


Чт 06 дек, 2012 12:47
Профиль ICQ
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 09 окт, 2012 15:00
Сообщения: 2
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Зеленый писал(а):
Рябова писал(а):
а второй начал размахивать ножом и кричать, якобы прогоняя его.

а как выглядел этот неадекват?


Возможно, я допустила ошибку при описании произошедшего. Ножом начал размахивать мужчина, стоящий около деревянной балки перехода. Его описание вы уже прочитали. А тот, что пришел с другой стороны , видимо, был сильно испуган, как только наткнулся на этого , как вы сказали, неадеквата. Он так резко замер, и "неадекват" как раз начал махать ножом и все далее описанное.


Чт 06 дек, 2012 15:44
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Будьте бдительны!
он какие требования выдвигал?


Чт 06 дек, 2012 16:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 17 фев, 2011 22:58
Сообщения: 237
Сообщение Re: Будьте бдительны!
На этом же месте у знакомой сумку выхватили.


Чт 06 дек, 2012 16:37
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Будьте бдительны!
Рябова писал(а):
Около этого выходя стоял мужчина, одетый весь в черное, круглолицый, совсем невысокого роста и на вид лет 38. Он облокотился на балку в переходе и, когда я подходила уже ближе к нему, мельком оглянулся на меня. В это время с другой стороны перехода (со стороны рынка) из-за угла вышел какой-то мужчина и столкнулся прямо лицом к лицу с тем стоящим. От неожиданности первый замер, а второй начал размахивать ножом и кричать, якобы прогоняя его..

вот и встретились два одиночества...

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Чт 06 дек, 2012 21:59
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 19 ноя, 2012 13:19
Сообщения: 17
Сообщение Re: Будьте бдительны!
в контакте ходит такая инфа:
ВНИМАНИЕ!!!!! ПРЕДУПРЕДИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, ПЛЕМЯННИКОВ, СОСЕДСКИХ ДЕТЕЙ И Т.Д., ЧТО НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ИМЕЕТСЯ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ПОЯВИЛАСЬ БАНДА ПЕДОФИЛОВ!!!! РАБОТАЮТ ПО ТАКОЙ СХЕМЕ: ЕДУТ МЕДЛЕННО НА АВТОМОБИЛЕ ПО ДВОРАМ И ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ИЗ ОКНА (ТАКЖЕ ЕСТЬ ИНФОРМАЦИЯ, ЧТО ЯКОБЫ СЛУЧАЙНО ДВЕРЬ ОТКРЫВАЕТСЯ) ИХ МАШИНЫ ВЫПАДАЕТ КОТЕНОК ИЛИ ЩЕНОК И ПРОСЯТ РЕБЕНКА ПОМОЧЬ ПОЙМАТЬ СБЕЖАВШЕЕ ЖИВОТНОЕ!ПРЕДУПРЕДИТЕ ДЕТЕЙ ЧТОБ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОМОГАЛИ ИМ, А ПО ВОЗМОЖНОСТИ СРАЗУ ЗВОНИЛИ 02 ИЛИ 112!УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА РАЗОСЛАТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ ВСЕМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ

http://vk.com/id7911087?w=wall7911087_2039%2Fall


Пт 07 дек, 2012 14:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 217 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB