Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 14:48



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19
 Наркотики в городе. 

Ну что, граждане? Будем смотреть, как загибается наша молодежь?
Да, конечно. Наркотики это правильно. 20%  20%  [ 26 ]
С ума сошел? Монтировку в зубы, и шагом марш! 80%  80%  [ 106 ]
Всего голосов : 132

 Наркотики в городе. 
Автор Сообщение
бывалый

Зарегистрирован: Чт 13 окт, 2011 14:02
Сообщения: 161
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Да, но какой толк продавать Пуэр быстро и доставка прямо в руки, если его можно и так в магазине купить... А на асфальте пишут ядреный пуэр.. может конечно и, правда, всего лишь чаем торгуют


Пн 23 сен, 2013 17:49
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Наркотики в городе.
позвоните и спросите


Пн 23 сен, 2013 17:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Этот пуэр, при правильном приготовлении и некоторых добавлениях, вставляет ничуть не хуже других веществ, в том или ином виде расширяющих сознание..


Вт 24 сен, 2013 03:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Уверен, это завуалированная продажа спайсов. Так же, везде активно рисуют рекламу на стенах со словами "mix" и номером телефона.
Недавно на глаза попалась кучка чурок, в тряпки накуренных спайсом. Смотреть, если честно, смешно: полное отсутствие сознания, вменяемости, я уже не говорю про способность ходить ровно. Понять не могу, чем эта херь так привлекает молодежь?

_________________
fuck art, let's dance!


Вт 24 сен, 2013 09:27
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Наркотики в городе.
lucky bastard писал(а):
полное отсутствие сознания, вменяемости, я уже не говорю про способность ходить ровно. Понять не могу, чем эта херь так привлекает молодежь?

Видимо, им нравится как раз это состояние беспамятства и безмозглости.
Примерно по этой причине многие употребляют спиртное... что бы забыться и отпустить все накопившееся.
Слабый человек, который видит в этом выход, не в состоянии понять и осознать всей картины. А помогать ему некому, каждому самому до себя. Ведь даже семья и друзья должны были раньше увидеть первые признаки неблагополучия. Ведь у счастливого человека, живущий полной жизнью даже мыслей таких не возникает.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вт 24 сен, 2013 09:43
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 13 окт, 2011 14:02
Сообщения: 161
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Вот я тоже заподозрила неладное. Объявления, где видела, сорвала. Расклеили в воскресение свеженькое. Если будет попадаться, прошу тоже срывайте. Надо и баллончик прикупить, чтобы забрызгивать то, что на асфальте. И про магазин надо выяснить, возможно причастен, пока не знаю как, но объявления шли в паре. А третье объявление было про айфон 5 какой-то модели новой, я не разбираюсь, а знакомые сказали, что он еще толком у нас не вышел, что скорее всего развод


Вт 24 сен, 2013 23:09
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Наркотики в городе.
lucky bastard писал(а):
Уверен, это завуалированная продажа спайсов. Так же, везде активно рисуют рекламу на стенах со словами "mix" и номером телефона.
Недавно на глаза попалась кучка чурок, в тряпки накуренных спайсом. Смотреть, если честно, смешно: полное отсутствие сознания, вменяемости, я уже не говорю про способность ходить ровно. Понять не могу, чем эта херь так привлекает молодежь?

Ролик показательный, но у нас на улицах города частенько можно увидеть, точно в таком состоянии, выпивших граждан, и почему-то никто не считает алкоголь наркотиком и продажа идёт полным ходом во всех магазинах.

_________________
лично я здесь не при чём...


Ср 25 сен, 2013 19:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Вот интересно, на одной из главных улиц города, цифрами почти с метр , намалёван телефон распространителей дури и ни кому нет дела. Ау ???? Полиция ? Депутаты? Товарищи из администрации ? Наконец хозяин магазина ? Не можете поймать, так имейте совесть закрасить. Не мне же с кисточкой туда лезть ?


Сб 03 май, 2014 17:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Наркотики в городе.
А это не дурь, с т.з. закона там всё ровно.


Сб 03 май, 2014 17:37
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Ну да, ровнее некуда. Недавно общался с одним знакомым, который оказывается имел дело с известным гаражом за мойкой - и ему, и другим участникам гаража светят долгие годы халявной кормежки. А тоже сначала говорили, что легально и т.п.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 03 май, 2014 17:45
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Наркотики в городе.
То что там им говорят предварительно - можно не слушать, там ещё не такого наговорят))
А так там своевременно нужно обновлять товар с обновленной химической формулой , не внесенной в стоп.лист. Как правило те кто торгует по телефону берут это где-то в Пушкино, т.е. не хранят у себя большие просроченные партии.


Сб 03 май, 2014 17:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Ровно, это для тех кому что-либо ляпнуть. Ну изучите на досуге для начала статью 171 УК, налоговый кодекс ( раздел уклонение от налогов )


Сб 03 май, 2014 20:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Всё, привет Кащенко. Какоё е*** в рот незаконное предпринимательство, с такой логикой мы далеко уйдём, можно вот: http://www.avito.ru/ сколько палок-то срубить! :facepalm:


Сб 03 май, 2014 20:40
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29 июл, 2006 17:47
Сообщения: 370
Сообщение Re: Наркотики в городе.
"Большной" идите в тему про " спринтеры", ей Богу - ума как у дегенирата :facepalm:

_________________
Я сам из Этих.... (2006 (с)


Сб 03 май, 2014 21:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Да нет.. Про дегенератов Вы верно подметили, только не я написал слово "дегенерат" через "И".
Меня просто заинтересовало, раз уж пошла такая пьянка, статьи заочно вешают, вот я и пытаюсь уточнить - 171 тут с какого бока притянута?!


Сб 03 май, 2014 21:38
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Ахаха) Большой, ну Вы , иногда, всё-таки радуете /я бы, тоже, не рискнула написать это слово через И :troll: /
Хотя, - чего упрекать человека, тут полфорума таких... :roll:
И это ещё не самый худший вариант. Хотела поставить, не нашла где сохранила - рагу СВИННОЕ /В Монетке., на фабрике :facepalm: /

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 04 май, 2014 13:41
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наркотики в городе.
О, нашлось)
Шедевр нашелся! :facepalm:
Вложение:
28-04-14_1839.jpg
28-04-14_1839.jpg [ 216.12 Кб | Просмотров: 17828 ]

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 04 май, 2014 19:13
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 19 янв, 2009 18:23
Сообщения: 1832
Откуда: It does not matter
Сообщение Re: Наркотики в городе.
В монетке одно время на продаже была курица гриль, готовая, в пакете одноразовом,без заводских ярлыков продавалась. Я все ходила смотрела, кто то ведь и купил наверное. Они так от синей птицы избавляются))


Вс 04 май, 2014 22:20
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наркотики в городе.
:lol: :facepalm: :rose:
(и от СВИННИНЫ) :troll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 04 май, 2014 22:24
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Может правописание, свинину и магазины лучше обсуждать в соответствующих темах ?

PS Горшочек не вари :?


Вс 04 май, 2014 22:42
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29 июл, 2006 17:47
Сообщения: 370
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Большой писал(а):
Да нет.. Про дегенератов Вы верно подметили, только не я написал слово "дегенерат" через "И".
Меня просто заинтересовало, раз уж пошла такая пьянка, статьи заочно вешают, вот я и пытаюсь уточнить - 171 тут с какого бока притянута?!

Как не пиши, а для необразованого форумчанина останется загадкой: Как "Большой" умудряется "строить" любую тему куда он заходит?! Просто вундеркинд какой то, и самое главное пишет без ошибок, как "другая" половина форума!)

_________________
Я сам из Этих.... (2006 (с)


Пн 05 май, 2014 16:24
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Proidoha писал(а):
Как "Большой" умудряется "строить" любую тему куда он заходит?! Просто вундеркинд какой то


Ахаха) Вот уж точно: даже в теме ПРО ЖИВОТНЫХ :facepalm:
(Порадовало) Изображение (особенно про грамотность :mrgreen: :
Большой писал(а):
Любой грамотный человек обеспечит вашим "свидетелям" условный срок (а особо наглым и реальный) по ст.307 ук рф. Под которой они подписались. А проверить их очень легко. Или может опубликовать тут список героев?

viewtopic.php?f=41&t=28691&p=385160&hilit=%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B9+%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA+%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%82#p385160
Скрытый текст
2Боль..ой:

НY ОПУБЛИКУЙТЕ) (вездессущий Вы наш 8) ) :beer: (только не обижайтесь, что та /или другая/ 8) половина форума будет громко смеяться :troll: )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 05 май, 2014 17:51
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Пн 10 авг, 2009 21:51
Сообщения: 34
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Не вполне уверен, но, думаю, скорее всего как раз по этой теме будет.
Короче говоря, иду домой из Пятёрочки, вдоль забора у новостройки на Спортивной. Навстречу довольно молодой парень из-за поворота (вижу его впервые) - и сразу же мне говорит примерно так: "Знаешь, который раз я тебя сегодня вижу? Уже раз пятнадцатый тебя встречаю! Ты весь день за мной следишь! Хватит за мной следить!" И всё в таком духе... Ну я попытался сначала его разубедить (ибо это явный бред - я на улице минут 40 только был, и тем более идём навстречу с противоположных сторон, так что даже случайно он не мог меня столько раз увидеть), да потом подумал, что это бессмысленно, и пошёл дальше.
Но осадочек, как говорится, остался...
У меня зрение плохое - не смог разглядеть его толком, но вроде парень был внешне нормален, да и алкоголем вроде не пахло... Так что либо у него что-то с психикой, либо...
И вот интересно очень - был ли ещё у кого нибудь подобный случай в городе? В смысле такой парень ко многим пристаёт с этой паранойей или явление всё же случайное?


Ср 16 июл, 2014 22:39
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Может, у Вас есть двойник, занимающийся слежкой? :)
Предложили бы этому парню пройти в отделение милиции :)


Чт 17 июл, 2014 06:05
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 10 авг, 2009 21:51
Сообщения: 34
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Зеленый писал(а):
Может, у Вас есть двойник, занимающийся слежкой? :)
Предложили бы этому парню пройти в отделение милиции :)

Всякое может быть... Как говорится - "если у вас паранойя, то это не значит, что за вами не следят"
Может и следит за ним шпиён, особенно сели он с усами и в камуфляжной кепке, купленной в магазина "39" в подвале "Пятёрочки" (то есть с моими приметами)...
А может это его воображение разыгралось слишком чрезмерно.
Надо было б с ним поговорить конечно посерьёзнее...
В любом случае неприятно, что в городе есть странный тип, уверенный что за ним следят. Такой может и по затылку кирпичом ударить в один прекрасный день, спасаясь от слежки.


Чт 17 июл, 2014 09:24
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Опять торговцы дурью устраивают закладки в гаражах на Дачной. Весь город видит, только одни полицмены ослепли...
Этого кренделя, искавшего нычку, увидел сегодня, когда ехал на Подсобное.

Вложение:
Фото0691.jpg
Фото0691.jpg [ 287.62 Кб | Просмотров: 16652 ]



когда через два часа возвращался, он ещё не нашёл...


Вложение:
Фото0692.jpg
Фото0692.jpg [ 239.05 Кб | Просмотров: 16652 ]

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вт 14 окт, 2014 22:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Фото №1«Палка-копалка»
Фото №2 «Задняя сторона (кулисы) месячника по борьбе с наркотиками»

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вт 14 окт, 2014 23:24
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Не секрет что ребята из Наркоконтроля не частые гости в нашем городе. Сегодня отправили очередное письмо им, с приглашением посетить наше общегородское совещание в пятницу. Надежды мало но может быть и появятся. В одиночку справиться с этой дрянью будет очень трудно.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Ср 15 окт, 2014 21:36
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 сен, 2011 09:56
Сообщения: 287
Сообщение Re: Наркотики в городе.
shomin писал(а):
Не вполне уверен, но, думаю, скорее всего как раз по этой теме будет.
Короче говоря, иду домой из Пятёрочки, вдоль забора у новостройки на Спортивной. Навстречу довольно молодой парень из-за поворота (вижу его впервые) - и сразу же мне говорит примерно так: "Знаешь, который раз я тебя сегодня вижу? Уже раз пятнадцатый тебя встречаю! Ты весь день за мной следишь! Хватит за мной следить!" И всё в таком духе... Ну я попытался сначала его разубедить (ибо это явный бред - я на улице минут 40 только был, и тем более идём навстречу с противоположных сторон, так что даже случайно он не мог меня столько раз увидеть), да потом подумал, что это бессмысленно, и пошёл дальше.
Но осадочек, как говорится, остался...
У меня зрение плохое - не смог разглядеть его толком, но вроде парень был внешне нормален, да и алкоголем вроде не пахло... Так что либо у него что-то с психикой, либо...
И вот интересно очень - был ли ещё у кого нибудь подобный случай в городе? В смысле такой парень ко многим пристаёт с этой паранойей или явление всё же случайное?


Вот, блин, и здесь меня нашел. Еще раз повторю - ХВАТИТ ЗА МНОЙ СЛЕДИТЬ!!!


Ср 15 окт, 2014 21:44
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 29 мар, 2006 22:30
Сообщения: 372
Сообщение Re: Наркотики в городе.
Таки отмсми. Сделай фотосесию похода Simpsona за грибами :mrgreen:


Пт 17 окт, 2014 22:41
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 570 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB