Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 11:38



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8. 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
БИС писал(а):
Читик, вы хотите объяснить прописные истины застройщику-впендюрщику? Смысл метать бисер перед ДВМ, пишущего под никами: Вонь Имзук, Косталом, Derpy Derp, Pinkie Pie?
Мы здесь живем, и хотим здесь жить(не существовать) и дальше. А для них, это просто бизнес.

Со всем согласен, кроме моего ника. Я не работаю в ДВМ. Слава богу.


Пт 29 ноя, 2013 08:37
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вы добавьте про "уже не работаю", а лучше расскажите, почему вас уволили, это гораздо интереснее, чем поливать грязью прошлое место работы.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 29 ноя, 2013 09:10
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Trace писал(а):
Вы добавьте про "уже не работаю", а лучше расскажите, почему вас уволили, это гораздо интереснее, чем поливать грязью прошлое место работы.

А вы расскажите, сколько вам платили за то, что вы блокировали меня и удаляли. И сколько не обманутых граждан мне благодарны, а вам нет.
Меня не уволили, а уволился я сам, после того, как выяснилась финансовая несостоятельность и нечистополотность работодателя.
А то, что вы называете грязью, - всего лишь правда.


Пт 29 ноя, 2013 09:15
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Удалял вас не я, да и те сообщения больше были похожи на разжигание, сейчас формат сообщений поменялся, и вы все еще можете писать :)

Но, ради приличия, может поменяем вам ник? Можно тоже из двух слов, первое "Окне" вас устроит?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 29 ноя, 2013 09:23
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Trace писал(а):
Удалял вас не я, да и те сообщения больше были похожи на разжигание, сейчас формат сообщений поменялся, и вы все еще можете писать :)

Но, ради приличия, может поменяем вам ник? Можно тоже из двух слов, первое "Окне" вас устроит?

Может, и не вы лично удаляли. Но удаляли. И вы это уже признали сейчас
Менять ничего не надо. И жалеть ни о чем не надо. Пусть граждане Красноармейска читают разные мнения и ники. Ник я лично придумал. он креативен - вы не можете этого отрицать. В нем нет нецензурщины и вообще никаких нарушений. Не вижу никаких оснований его менять.


Пт 29 ноя, 2013 09:26
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Да. И еще одно. Я готов подписать свои посты настоящим именем, если потребуется. Отвечаю за свои слова полностью.


Пт 29 ноя, 2013 09:29
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 16 июл, 2013 07:44
Сообщения: 14
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
Derpy Derp писал(а):
Например, родственники часто предпочитают жить недалеко друг, продают и покупают квартиры. Так что чем плохо для горожан строительство новых домов?

Да стройте вы свои дома! Только за свои деньги стройте, а не выманивайте последние гроши у доверчивых жителей Красноармейска.
Ответьте - почему же вы не строите? Все у вас есть - и разрешения, и планировки. И никто демонстраций вокруг вашей стройки не устраивает. И даже какие-то банки вам когда-то деньги дали (правда, Сбербанк отказался аккредитовать вашу стройку. Почему, интересно?). И некоторые граждане даже деньги принесли вам (правда, потом забрали назад и видимо поэтому на вас завели административное дело).
Все у вас хорошо, повторюсь, и разрешения все есть, и проекты - а стройка так и не началась. Так может вы все-таки скрытые банкроты? И хотите у людей деньги выманить?
Кстати, для желающих эффективных расследований сообщаю: предшественник того, что теперь называется корпорация "Дом вашей мечты", уже находился однажды в состоянии банкротства под именем "Европейско-азиатский банк". Или как-то похоже он назывался. У руля банка стояли те же лица, что сейчас возглавляют ДВМ. Банк был ликвидирован. В интернете информации об этом мало, но она есть. Посмотрите, к примеру, на сайте Центрального банка.

Строительством я не занимаюсь, но собираюсь жить недалеко от своих родственников.


Пт 29 ноя, 2013 21:43
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re:
Зеленый писал(а):
Иными словами, Читик хочет сказать, что пока всенародно избранная власть ждет, что организация жизни на вверенной им территории самоурегулируется "рыночными механизмами", до той поры можно и жилье не строить.

Экономическими категориями думать не умеете. Гадаете, извращаете, попадаете пальцем в небо.


Пт 29 ноя, 2013 22:35
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Derpy Derp писал(а):
Читик писал(а):
Derpy Derp писал(а):
Город не может оставаться, как прежде, закрытым. Это реальность.

Вам про Ерёму, а Вы про Фому.
Чтобы город не был закрытым, надо продолжить дорогу от Михайловского до Ярославского шоссе и от "Космонавта" до с. Петровское. Он перестанет быть тупиковым.
У Вас более чем странное представление о развитии - с игнорированием возникающих диспропорций. Представьте, что для Вас определили, что развитие - это рост нижней губы. Пусть себе растёт до земли, чтоб Вам наступать на неё можно было! Так и с Вашим обожаемым и предельно опасным для города застроечным бумом. Это как надо ненавидеть Красноармейск, чтобы желать ему развиваться в сторону гигантской спальни! Рынок жилья всегда идёт за рынком производства, а не наоборот, безграмотные вы люди! Или жульё в доле у застройщика-впендюрщика.

Да, мне нравится недвижимость! Причем максимально благоустроенная.
А за развитие инфраструктуры города в полном понимании этого слова отвечает кто?

Вот и покупайте её, где хотите! А из нашего городка монстра делать нечего. На Вашу хотелку есть уйма нехотелок.


Пт 29 ноя, 2013 22:38
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Holms писал(а):
Читик писал(а):
Derpy Derp писал(а):
Город не может оставаться, как прежде, закрытым. Это реальность.

Вам про Ерёму, а Вы про Фому.
Чтобы город не был закрытым, надо продолжить дорогу от Михайловского до Ярославского шоссе и от "Космонавта" до с. Петровское. Он перестанет быть тупиковым.

от "Космонавта" до с. Петровское. дорога давно существует. Только она на яндекс (и прочих) картах дорога. В жизни это уё..ще. Из Петровского до Красноармейска километров семь, но я предпочитаю проехать 25 через бетонку, нежели по этой, никогда после СССР не ремонтированной дороге.

Разбитая дорога до "Космонавта" с Петровским не соединяется. Кому не было жаль коробки передач и прочих деталей, те могли прочесать несколько сот метров бездорожья до Петровского, где начинается дорога до Фряново и в Щёлково.


Пт 29 ноя, 2013 22:42
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
я там даже на своей низкой машине проезжал, просто даже 40кмч там комфортно не поедешь. Если же стоит вопрос именно проехать - абсолютное большинство машин там запросто проедет.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 30 ноя, 2013 00:00
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Сб 25 май, 2013 16:31
Сообщения: 17
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Господа представители застройщика!
Я опять с занудными вопросами.
Почему с сайта ЖК "Новая Жизнь" исчез раздел "Ход строительства"?
Чем вызвано переоформление земельного участка на аффиллированное юридическое лицо в разгаре строительства?


Ср 04 дек, 2013 23:53
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 21 июл, 2006 00:32
Сообщения: 1537
Откуда: Фирма Диалог-К
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Господина Александра Леонидовича Д.... он же в простонародье Вонь Имзук, уволенного из ДВМ и кинувшегося тут же обсирать совсем недавно "любимую" компанию, удалял совершенно "безвоздмездно, то есть даром" за говнистость, дабы отбить злопамятность.


Чт 05 дек, 2013 12:00
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вы уж тогда и свои инициалы обнародуйте. Пусть люди знают - кто таков этот бессребренник, благодаря которому многие жители Красноармейска потеряли деньги. (Кстати, благодаря мне, многодетная мать свой материнский капитал спасла-таки).
Вот и "Ход строительства" уже убрали, и прозрачные договоры по ФЗ 214 заменили непрозрачными и не дающими никаких гарантий договорами уступки. Я, как вы правильно заметили, слишком говнистый, а говоря человеческим языком, - принципиальный и честный. И в такие игры отказался играть. А вы в них сыграли. Надо было с них хоть денег взять за это.


Чт 05 дек, 2013 18:41
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Не понял: на Новой Жизни два монолитных дома строят, или ещё в придачу третий, панельный?


Пт 06 дек, 2013 15:15
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Shef писал(а):
Господина Александра Леонидовича Д.... он же в простонародье Вонь Имзук, уволенного из ДВМ и кинувшегося тут же обсирать совсем недавно "любимую" компанию, удалял совершенно "безвоздмездно, то есть даром" за говнистость, дабы отбить злопамятность.


О-ля-ля! Как интересно.
Значит, мои претензии к Трэйсу, об удалении фоток из этой темы, были не справедливы? Трэйс, - большое человеческое извинение, супротив начальства, знамо дело, не попрешь.

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Сб 07 дек, 2013 18:46
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
На минуточку, развлечения для:

Диалог из драматической темы «Че на на ?, страница четвертая, 3 августа 2013 года.

Действующие лица и исполнители:

Завсегдатай Fish-ka, - от верблюда.

Site Admin Trace- dialog-k.


Fish-ka:

Че за на…, когда из острой темы нагло изымаются, воруются или случайно исчезают? фото?

Вчера мой вопрс прозвучал в теме «Новая жизнь» и… тишина. Теперь здесь буду возмущаться:

Форумчане, кто-нибудь с такой проблемой раньше сталкивался, или я в пионэрах?

Админы, а вам как такая ситуёвина?

Trace:

Каким образом были размещены фотографии? В каких сообщениях? При беглом осмотре ничего криминального я не увидел.

Fish-ka:

Блин, как это муторно. Ну, давайте считать-смотреть.

16 стр. 4,5 пост. ссылка осталась, фото пропали. Потом на 17пост. , после текста были фотки с наводнением2013г. Бляха=муха, Трэйс, если Вы не причем, тем более странно.

Читик, когда собираетесь свой сайт открывать?

Занавес.

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Сб 07 дек, 2013 19:54
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
А чего здесь удивительного? Логвенов здесь числится в модераторах только для того, чтобы убирать неугодную для него и его благодетелей инфу. А Трейс, как его подчинённый, не может ему в этом отказать. Он и мой скан тёр по просьбе третьих лиц, а потом, когда я его в этом уличил, признался(хоть на это хватило совести). Непорядочный он, и это уже давно ни для кого не секрет.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Сб 07 дек, 2013 19:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Simpson писал(а):
А чего здесь удивительного? Логвенов здесь числится в модераторах только для того, чтобы убирать неугодную для него и его благодетелей инфу. А Трейс, как его подчинённый, не может ему в этом отказать. Он и мой скан тёр по просьбе третьих лиц, а потом, когда я его в этом уличил, признался(хоть на это хватило совести). Непорядочный он, и это уже давно ни для кого не секрет.

Моим постам тоже "зачистку" делают.
Сайт делать я начал. для меня, чайника, это тяжёлое дело. Помочь мне взялся один хороший спец. А тут, как назло, то несчастья попёрли, одно за другим, то политические события в городе - одно другого "краше". Приходится оперативно реагировать. Но вопрос с повестки дня не снят. надеюсь наверстать.
Вообще с монополией "Диалога" надо кончать. Уж больно приохотились там к цензуре.


Сб 07 дек, 2013 20:20
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
ну насчёт монополии тут можно поспорить.наш форум-это частный ресурс "Диалога-К",так же как и ТВ.прекратить "монополию" на этом форуме можно одним способом-ничего тут больше не писать.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 07 дек, 2013 20:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Simpson писал(а):
Непорядочный он, и это уже давно ни для кого не секрет.

а как же за него избиратели голосуют?


Сб 07 дек, 2013 20:55
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Зеленый писал(а):
как же за него избиратели голосуют?
так же как и за других.всё дело в грамотном пиаре

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Сб 07 дек, 2013 20:58
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Гаденько это всё выглядит, но многое становится понятно. Потреблядство победило, но это временно.


Сб 07 дек, 2013 21:01
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Читик писал(а):
Моим постам тоже "зачистку" делают.


Ну народу вас будет не хватать, если вас забанить за многочисленные оскорбления, поэтому приходится удалять желчь. Все сообщения по теме и без оскорблений остаются в неизменном виде.

Читик писал(а):
Вообще с монополией "Диалога" надо кончать. Уж больно приохотились там к цензуре.

В городе как минимум два форума кроме этого есть, но что-то народ туда не стремится. Видимо здесь все устраивает?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Сб 07 дек, 2013 22:41
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Тут вчера кстати очень удивился, когда был в тех краях - дом быстренько растёт вверх :) Я-то думал всякие Читики суют палки в колёса стройке и тут.


Вс 08 дек, 2013 02:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Trace писал(а):
Читик писал(а):
Моим постам тоже "зачистку" делают.


Ну народу вас будет не хватать, если вас забанить за многочисленные оскорбления, поэтому приходится удалять желчь. Все сообщения по теме и без оскорблений остаются в неизменном виде.

Читик писал(а):
Вообще с монополией "Диалога" надо кончать. Уж больно приохотились там к цензуре.

В городе как минимум два форума кроме этого есть, но что-то народ туда не стремится. Видимо здесь все устраивает?

Скажи на милость, какой "облико морале"! В Вас понимание приличий и не ночевало. Двойными стандартами пользуетесь почём зря.
А насчёт других форумов, так все не фонтан. Как появится цивилизованный, так махну этому серебряным крылом.


Вс 08 дек, 2013 11:41
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Большой писал(а):
Тут вчера кстати очень удивился, когда был в тех краях - дом быстренько растёт вверх... .
Слышал звон.....
Стройка находится в горизонтально-перпендикулярном положении.
Два монолитных дома: 8 и 8А, которые заявлены в проектной декларации застройщика, на которые оформлена разрешительная документация( по крайней мере на сайте застройщика) , в которых наивные дольщики приобретают квадратные метры по договорам,заключаемым с застройщиком - не строятся, их уровень нулевой. Кстати, разрешение на строительство получено более года назад. По первым договорам ДДУ - срок сдачи этих домов - 1 квартал 2014 года. Застройщик уже подвинул сроки, без согласования с дольщиками - срок сдачи пока 2014 г.
Многоэтажная панелька - самовольная постройка, в проектной декларации застройщика этот дом н заявлен, разрешительная документация на строительство отсутствует(по крайней мере на сайте застройщика), естественно на приобретение квадратных метров в таком доме застройщик с "желающими" договоры не заключает. Этот домик строится.
Но люди вложили деньги не в строительство этой панели.


Вс 08 дек, 2013 12:08
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 16 июл, 2013 07:44
Сообщения: 14
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
По поводу ДДУ:
Называть сделки на первичном рынке покупкой недвижимости не вполне корректно. Независимо от того ДДУ или переуступка. Даже если в заключаемом с застройщиком договоре фигурирует конкретная квартира (с указанием номера, площади, этажом), продается все же не она. Продается право требования на квартиру в дальнейшем и следующее за ним право оформить будущую недвижимость в собственность.


Вс 08 дек, 2013 14:08
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Имеющий уши да услышит (с)


Вс 08 дек, 2013 18:03
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вс 12 авг, 2012 12:52
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
БИС писал(а):
Большой писал(а):
Тут вчера кстати очень удивился, когда был в тех краях - дом быстренько растёт вверх... .
Слышал звон.....
Стройка находится в горизонтально-перпендикулярном положении.
Два монолитных дома: 8 и 8А, которые заявлены в проектной декларации застройщика, на которые оформлена разрешительная документация( по крайней мере на сайте застройщика) , в которых наивные дольщики приобретают квадратные метры по договорам,заключаемым с застройщиком - не строятся, их уровень нулевой. Кстати, разрешение на строительство получено более года назад. По первым договорам ДДУ - срок сдачи этих домов - 1 квартал 2014 года. Застройщик уже подвинул сроки, без согласования с дольщиками - срок сдачи пока 2014 г.
Многоэтажная панелька - самовольная постройка, в проектной декларации застройщика этот дом н заявлен, разрешительная документация на строительство отсутствует(по крайней мере на сайте застройщика), естественно на приобретение квадратных метров в таком доме застройщик с "желающими" договоры не заключает. Этот домик строится.
Но люди вложили деньги не в строительство этой панели.

БИС, вы не совсем владеете информацией. Не вводите людей в заблуждение. Узнайте поточнее...


Вс 08 дек, 2013 19:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB