Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 18:31



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.
 Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8. 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Народ имеет право побузить перед тем как его утопят в говне.


Вс 03 ноя, 2013 18:01
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Заинтересовала проектная декларация ДВМ, размещенная на его сайте: http://www.hc-newlife.ru/ Документы и разрешения.
1)Размещенное Свидетельство о собственности на землю от 09 апреля 2012 г., где собственником земли по ул.Новая жизнь, д.8 значится ОАО «Группа ДВМ (ИК) не актуально. ДВМ переуступил свои права на землю и теперь является арендатором указанного земельного участка, то есть произошло отчуждение строительной площадки в пользу третьего лица. При чем уже давно. Изменения в проектную декларацию не внесены, с чего бы это? Это нарушение 214-ФЗ.
2) В составе учредителей значится некое ЗАО ИСК «Метаприбор», зарегистрированное 24.03.2002 г. инспекцией МНС России по Ленинскому району г.Новосибирска Новосибирской области, которое по сведениям, имеющимся в проектной декларации, обладает 20% голосов в органе управления застройщика. Полезное изобретение интернет, на просторах которого об этом соучредителе есть много интересной информации. Вкратце, «Метаприбор» является одним из лидеров проблемных застройщиков Новосибирска. Решением Арбитражного суда Новосибирской области от 19.05.2010 г. ЗАО ИСК «Метаприбор» признан несостоятельным (банкротом), открыто конкурсное производство. Определением Арбитражного суда Новосибирской области от 22 февраля 2013 г. по делу № А45-22429/2009 завершено конкурсное производство по делу о несостоятельности (банкротстве) закрытого акционерного общества Инвестиционной строительной компании «Метаприбор». Судом определено: органу, осуществляющему государственную регистрацию юридических лиц: внести, в соответствии с положениями пункта 3 статьи 149 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)», в единый государственный реестр юридических лиц запись о ликвидации должника –закрытого акционерного общества Инвестиционной строительной компании «Метаприбор».
В проектной декларации ДВМ «Метаприбор» до настоящего времени соучредитель.
И далее есть что изучать в этой проектной декларации.


Вт 05 ноя, 2013 00:21
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Чт 07 ноя, 2013 15:28
Сообщения: 1
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Посоветуйте кто что слышал! На сайте в новостройках нашла такого рода ответ о ЖК Новая жизнь: "Сомневаетесь? Правильно.Цена не удивила? Есть те, кто уж расторг не без боя договор. На сайте комитета Московской области по долевому строительству есть информация, что этот застройщик уже привлекался к ответственности за незаконное привлечение денежных средств по этой стройке. Сейчас предлагает желающитм приобрести у него жилье по договору уступки прав требования(цессии), что напрямую запрещает закон 214-ФЗ. Земельный участок был в собственности застройщика, он его продал, сейчас аренда. Документы на собственность и договор аренды на землю, другие документы, имеющие отношение к стройке не показывают, темнят."
Может кто купил или собирается покупать? Я к тому что для меня это очень заманчивое предложение. но реально никакой информации почти нет. Да и у застройщика это первая стройка по ходу. Если кто что знает пишите!


Чт 07 ноя, 2013 15:36
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пн 08 июл, 2013 01:14
Сообщения: 8
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Marias7 писал(а):
Посоветуйте кто что слышал! На сайте в новостройках нашла такого рода ответ о ЖК Новая жизнь: "Сомневаетесь? Правильно.Цена не удивила? Есть те, кто уж расторг не без боя договор. На сайте комитета Московской области по долевому строительству есть информация, что этот застройщик уже привлекался к ответственности за незаконное привлечение денежных средств по этой стройке. Сейчас предлагает желающитм приобрести у него жилье по договору уступки прав требования(цессии), что напрямую запрещает закон 214-ФЗ. Земельный участок был в собственности застройщика, он его продал, сейчас аренда. Документы на собственность и договор аренды на землю, другие документы, имеющие отношение к стройке не показывают, темнят."
Может кто купил или собирается покупать? Я к тому что для меня это очень заманчивое предложение. но реально никакой информации почти нет. Да и у застройщика это первая стройка по ходу. Если кто что знает пишите!


....А никого не смущает, что строительство идет своим чередом. Квартиры постепенно раскупаются, документы оформляются соответствующим образом? Наверное, по-вашему, нужно паниковать, если всё идет нормально.... Может быть маленькому городу не хватает сенсаций? :facepalm:


Чт 14 ноя, 2013 20:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Надо так понимать, вы представитель застройщика.
1. Каким «соответствующим образом» оформляются документы писалось выше. Возразите.
2. Про строительство, которое "идет своим чередом". В проектной декларации ДВМ на земельном участке ведется строительство двух монолитных 17-ти этажек: дом 8 и 8а. Кстати, лежат на нулевом уровне без телодвижений. А что за панелька-многоэтажка быстро возводится на этом же участке земли? Коробка хорошо просматривается на расстоянии. Наверное, дом 8б? Про него в декларации - ничего. Судя по технологии строительства и планировке – это дом не ДВМ. Видать деньга нужна. За небезвозмездно поделились земелькой.


Чт 14 ноя, 2013 22:10
Профиль
бывалый
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 29 ноя, 2009 00:35
Сообщения: 159
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Как раз ход строительства "своим чередом" нас и смущает! Нет никакой объективной информации. Сайт не обновлялся уже год. Новость про метро в Красноармейске вызывает усмешку. Особенно интересно смотреть о место, где зарезервированы адреса по всей нашей необъятной Родине. А по факту адрес офиса только один, да и тот на отшибе. Панельная постройка -это отдельная "пестня". Такое впечатление, что ее поставили так специально, что бы из-за забора было видно немножко "бурной стройки". Может планируется размещение в этой постройке рабочих на время стройки, типа вагончики уже не в моде. Печально, одним словом! Очередное кидалово по ходу. Pinkie Pie, не нужно на Красноармейск гнать - у нас нормальный город. Да, мы тут живем одной большой и дружной семьей :troll: !!! и считаем, что наши горожане должны быть в курсе происходящего! БИС, продолжайте расследование! Нужно Читика подключить - нашу тяжелую артиллерию! Под его ударами монолит на Спортивной трещины дает, Геодезия рядом не валялась! А то собирались одну башню воткнуть с двумя лифтами на 168 квартир, а откуда то уже две фигурируют - 8А, 8Б....сколько их еще будет?


Чт 14 ноя, 2013 22:48
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Saddam_XY писал(а):
Как раз ход строительства "своим чередом" нас и смущает! Нет никакой объективной информации. Сайт не обновлялся уже год. Новость про метро в Красноармейске вызывает усмешку. Особенно интересно смотреть о место, где зарезервированы адреса по всей нашей необъятной Родине. А по факту адрес офиса только один, да и тот на отшибе. Панельная постройка -это отдельная "пестня". Такое впечатление, что ее поставили так специально, что бы из-за забора было видно немножко "бурной стройки". Может планируется размещение в этой постройке рабочих на время стройки, типа вагончики уже не в моде. Печально, одним словом! Очередное кидалово по ходу. ...

А то собирались одну башню воткнуть с двумя лифтами на 168 квартир, а откуда то уже две фигурируют - 8А, 8Б....сколько их еще будет?


Гнилое у вас расследование. Всего боитесь. Я еще полгода здесь писал - запланировано строительство 6 домов на 1 гектаре. Все вымарали тогда. Спросите у расторгших договоры - почему они это сделали? И никакого расследования не понадобится.


Вт 19 ноя, 2013 08:37
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 25 май, 2013 16:31
Сообщения: 17
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
Спросите у расторгших договоры - почему они это сделали? И никакого расследования не понадобится.

И почему они это сделали? Может поделитесь бесценной инфой?


Вт 19 ноя, 2013 20:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
... Всего боитесь..
Самые высокие технологии у нас в области оболванивания населения и отъема у него денег посредством рекламы, заказной свободной прессы - старинных двигателях прогресса. А где достоверная информация о застройщике по существу, а не рассказы о космосе, городе-наукограде и метро в Красноармейске? Покупка квартиры – серьезные расходы. Для многих это самая крупная покупка в жизни и нередко часть ее придется прожить вдолг. Есть ли смысл рисковать деньгами и как максимально себя обезопасить при покупке квартиры, чтобы после заключения договора спать спокойно. Да, люди опасаются вкладывать деньги в строительство. Это нормально, потому что человек понимает, что в случае проблемного строительства никакие контрольно-надзорные органы, обязанные следить за добросовестностью застройщика, не разделят с обманутым ответственность за риски, и он со своей бедой останется один на один. Чем отличается маленький город от большого? В большом хотят больше увидеть, а в маленьком – услышать. Поэтому чем меньше мы знаем, тем больше подозреваем. :wink:
Вонь Имзук писал(а):
... Я еще полгода здесь писал - запланировано строительство 6 домов на 1 гектаре.
1. Из «Городка» от 30.11.12. На вопросы корреспондента отвечает генеральный директор ОАО «Группа ДВМ» (Инвестиционная Корпорация) Андрей Николаевич КУЗЬМИНОВ:
«- Сразу сообщу, что сейчас мы имеем собственную площадку возле школы №4. Это бывший ревматологический санаторий, который уже много лет стоит в разрушенном состоянии и который мы приобрели у компании «Современный садовник». Сейчас мы готовы в рамках проекта нового генерального плана города Красноармейска совместно с заинтересованными сторонами приступить к реализации крупного инвестиционного строительного проекта. Он предусматривает возведение первой очереди жилого комплекса «Новая Жизнь» - многофункционального комплекса из двух жилых домов площадью до 25 тысяч кв. метров …….Строительство первой очереди ЖК «Новая Жизнь» будет завершено в 2014 году».
2.Из договора аренды земельного участка от 02.08.2013 г., заключенного между ЗАО
«ДВМ группа» и ОАО «Группа ДВМ»:
«1.5.Указанный участок предоставляется для целей строительства 2-х семнадцатиэтажных домов в соответствии с разрешениями на строительство…». Договор от ОАО «Группа ДВМ» подписан генеральным директором А.Н. Кузьминовым.
3. Градостроительный план земельного участка:
«2.2.3. Максимальный процент застройки земельного участка – 45%». Третий дом здесь – уже перебор. При том, что на каждый из 2-х 17-тиэтажных 238-квартирных домов в проектной декларации заявлено 54 машиноместа.

ДВМ всегда правдиво. Просто их правда меняется, вот и все.
Касаемо сути вышеупомянутого договора аренды земельного участка - это схема уклонения от уплаты налогов. ОАО ДВМ якобы продал участок ЗАО ДВМ, а спустя менее чем через месяц с момента регистрации сделки уже ЗАО ДВМ якобы отдает этот же участок снова ОАО ДВМ, но в аренду – типичная мнимая сделка, в народе это называется «оформлю все на жену».
Да, спасибо Saddam_XY. Ознакомившись с вашим постом, ДВМ, наконец-таки, выполнило требования закона 214-ФЗ и обновило информацию на сайте.
Вонь Имзук писал(а):
... Спросите у расторгших договоры - почему они это сделали?
Вы сами ставите вопрос, имеете возможность на него ответить, но уклоняетесь от конкретного ответа :?: .
Умница писал(а):
И почему они это сделали? Может поделитесь бесценной инфой?
Сомневаюсь, что поделиться. Говоря человеку неправду — потеряешь доверие. Говоря правду — потеряешь человека, который вложился или думает вложиться в стройку.

PS: тест для ДВМ на соблюдение законов: Откажитесь ли вы от реализации масштабной аферы под названием развитие «застроенной» территории, ограниченной набережной р. Воря, ул. 1-я Парковая, ул. Клубная, ул. Академика Янгеля г. Красноармейск Московской области на площади 74 га?


Ср 20 ноя, 2013 12:05
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
"Вонь Имзук" КУЗЬМИНОВ. Это Задофф теперь на форуме появится под ником Ффодаз?

_________________
лично я здесь не при чём...


Ср 20 ноя, 2013 20:06
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Умница писал(а):
Вонь Имзук писал(а):
Спросите у расторгших договоры - почему они это сделали? И никакого расследования не понадобится.

И почему они это сделали? Может поделитесь бесценной инфой?

Я - не дольщик "новой жизни", поэтому вопрос ваш поставлен некорректно. Один совет жаждущим правды о ДВМ я уже давал (как узнать, кто владеет участком земли). Мне сказали "спасибо не надо таких советов". Посмотрите предыдущие посты поисковиком. Увидите.
По поводу расторгших договоры тоже могу дать совет. Очень простой. Идете в регистрационную палату Красноармейска и просите выписку из реестра дольщиков о том, кто расторг договор. Это информация не секретная. Городок маленький - найдете всех интересующих вас граждан без труда. После этого - публикуйте информацию о том, что от них узнаете.


Ср 20 ноя, 2013 21:31
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
Умница писал(а):
Вонь Имзук писал(а):
Спросите у расторгших договоры - почему они это сделали? И никакого расследования не понадобится.

И почему они это сделали? Может поделитесь бесценной инфой?

По поводу расторгших договоры тоже могу дать совет. Очень простой. Идете................................
Прелестно :!:


Ср 20 ноя, 2013 23:56
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 25 май, 2013 16:31
Сообщения: 17
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
По поводу расторгших договоры тоже могу дать совет. Очень простой. Идете в регистрационную палату Красноармейска и просите выписку из реестра дольщиков о том, кто расторг договор. Это информация не секретная. Городок маленький - найдете всех интересующих вас граждан без труда. После этого - публикуйте информацию о том, что от них узнаете.

Вы теперь на все задаваемые вам в Интернете вопросы будете инструктировать людей как получить информацию самим? Это такой оригинальный стиль общения что-ли?

Обычно люди общаются на форумах, делятся тем, что знают. А способы самостоятельного получения информации объясняют в том случае, если именно о них спрашивают. Я вас спрашивала о том, что вам известно, а не о том, куда мне идти чтоб что-то узнать.

Тем не менее спасибо, что послали в регпалату, а не куда подальше. Хотя я сильно сомневаюсь, что информация о расторжении ДДУ является открытой и ее выдают всем желающим.


Чт 21 ноя, 2013 03:04
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Умница писал(а):
Вонь Имзук писал(а):
Обычно люди общаются на форумах, делятся тем, что знают. А способы самостоятельного получения информации объясняют в том случае, если именно о них спрашивают. Я вас спрашивала о том, что вам известно, а не о том, куда мне идти чтоб что-то узнать.

Я уже однажды делился здесь тем, что знаю. В апреле. Меня неоднократно блокировали и даже удаляли никнейм. Поэтому извините, могу давать только советы.
Могу также поделиться своим мнением о том, насколько рискованно покупать квартиры на "новой жизни". Если землю начинают перепродавать из рук в руки компаний-клонов с похожими, как близнецы-братья, названиями, то будьте уверены - не от налогов тут уходят. Когда вы собираетесь потратить миллионы (то есть купить квартиру), готовьтесь к самому худшему. Чем рассуждать об уходе от налогов, гораздо продуктивнее сделать следующее предположение (ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ - это я выделяю специально для тех, кто пожелает вымарать данный пост). Итак, предположим, что ДВМ - банкрот, у которого долгов на сотни миллионов рублей. Как в таком случае будет действовать ДВМ? Правильно! Они постарются вывести из-под-удара кредиторов свои активы. То есть продать землю юрлицу, у которого нет никаких долгов. Такое свободное от долгов юрлицо будут контролировать те же лица, что и юрлицо, поуши погрязшее в долгах.
Новое очищенное от долгов юрлицо постарается под залог участка получить кредит и что-нибудь быстро-быстро начать строить и активизировать продажи, чтобы затем унести ноги, зализывая финансовые раны.
Вам эта ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ картинка ничего не объясняет?
Далее. Если панельный дом сейчас действительно возводится на участке без разрешительных документов на данное строительство - то непонятно, чем занимаются контролирующие органы? Может быть (подчеркиваю МОЖЕТ БЫТЬ! Я НЕ УТВЕРЖДАЮ, А ЛИШЬ ПРЕДПОЛАГАЮ ЗАДУМАТЬСЯ НАД ВЕРОЯТНОСТЬЮ ТАКОГО ОБСТОЯТЕЛЬСТВА) некоторые представители администрации Красноармейска заодно с незаконными застройщиками?


Чт 21 ноя, 2013 09:43
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Сб 25 май, 2013 16:31
Сообщения: 17
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
У меня есть письмо из администрации города Красноармейска, из которого следует, что вся разрешительная документация у застройщика в порядке и перечислено какие именно строительные работы проведены на данный момент.

Но с земельным участком там действительно происходит какая-то непонятка. С чего-бы его через несколько месяцев после начала строительства отчуждать в пользу другого юридического лица и снова брать в аренду.

У меня к этой стройке очень много вопросов и интерес постепенно угасает. Слишком много противоречивой информации. По хорошему тем, кто захочет купить там квартиру надо запрашивать неофициальную информацию о застройщике, бухгалтерскую отчетность, сведения об активах.


Чт 21 ноя, 2013 17:45
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
extrimist писал(а):
"Вонь Имзук" КУЗЬМИНОВ.
Господин генеральный директор в этот раз не стал уворачиваться от разговора. Молодец. Что касаемо иносказательного поста Вонь Имзук….. Я не люблю чужих секретов. Но мне интересны чужие признания. Не только искренние, но и чистосердечные. Ведь мы узнали ответы на вопросы, задавать которые – привилегия компетентных органов. :mrgreen:

ДВМ, и все же подумайте:
Цитата:
PS: тест для ДВМ на соблюдение законов: Откажитесь ли вы от реализации масштабной аферы под названием развитие «застроенной» территории, ограниченной набережной р. Воря, ул. 1-я Парковая, ул. Клубная, ул. Академика Янгеля г. Красноармейск Московской области на площади 74 га?
Всякой "ошибке" предшествует некий миг, когда еще не поздно одуматься и постараться все исправить.


Чт 21 ноя, 2013 20:08
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Умница писал(а):
У меня есть письмо из администрации города Красноармейска, из которого следует, ...

Кстати, а как поживает лучший друг ДВМ А.И.Овчинников? Кто-нибудь может сообщить последние подробности о его уголовном деле?


Пт 22 ноя, 2013 19:00
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
Умница писал(а):
У меня есть письмо из администрации города Красноармейска, из которого следует, ...

Кстати, а как поживает лучший друг ДВМ А.И.Овчинников? Кто-нибудь может сообщить последние подробности о его уголовном деле?

27 ноября на Совете депутатов можете лично узнать о его судьбе. Начало заседания - в 14.00. Если хватит совести - можете выступить о земельной сделке и как Овчинников рекреационную зону лично преобразовал в селитебную. И за сколько. Выступите - останетесь мужчиной. Промолчите - останетесь вонью из мух.


Пт 22 ноя, 2013 19:57
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
СОЛИДАРНО :!:

Для ДВМ:
Цитата:
PS: тест для ДВМ на соблюдение законов: Откажитесь ли вы от реализации масштабной аферы под названием развитие «застроенной» территории, ограниченной набережной р. Воря, ул. 1-я Парковая, ул. Клубная, ул. Академика Янгеля г. Красноармейск Московской области на площади 74 га?
АКТУАЛЬНО


Пт 22 ноя, 2013 20:33
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Ничего непонял. Его посадили или нет? Оправдали что-ли?Он же жулик. В смысле Овчинников


Сб 23 ноя, 2013 22:21
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Кто ж его посадит? Он же памятник... :D

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Сб 23 ноя, 2013 22:24
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Ну, значит ваш город достоин таких правителей. Салтыков-Щедрин о вашем городе писал свой город Глупов


Сб 23 ноя, 2013 22:31
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вы бы про свой для начала рассказали. А мы бы сравнили и подыскали ему название из классики. А?

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Сб 23 ноя, 2013 22:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
Ну, значит ваш город достоин таких правителей. Салтыков-Щедрин о вашем городе писал свой город Глупов


Зачем тогда писать на форуме такого глупого города? Не лучше ли в Москву податься и не забивать себе голову провинцией?


Сб 23 ноя, 2013 22:38
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Еще из школьной программы известно: вся Россия населена глуповцами. А Москва - еще гуще, чем другие места


Сб 23 ноя, 2013 22:44
Профиль
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 15 окт, 2013 13:28
Сообщения: 93
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
Ну, значит ваш город достоин таких правителей. Салтыков-Щедрин о вашем городе писал свой город Глупов

Палку не надо перегибать. Большой минус для себя сделал своим заявлением.


Сб 23 ноя, 2013 22:45
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
Еще из школьной программы известно: вся Россия населена глуповцами. А Москва - еще гуще, чем другие места


Ну тогда нужно срочно менять страну. Лучше всего в Израиль, там население умное, не будите ощущать дискомфорт.


Сб 23 ноя, 2013 22:47
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 22 апр, 2013 12:08
Сообщения: 20
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Россия - и есть настоящий Израиль. Глаза-то раскройте


Сб 23 ноя, 2013 22:49
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Вонь Имзук писал(а):
Россия - и есть настоящий Израиль. Глаза-то раскройте



:facepalm:


Сб 23 ноя, 2013 22:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Новостройка: 17-ти этажка в районе ул. Новая Жизнь 8.
Почему такая неприязнь к нашему родному городу у вас?


Сб 23 ноя, 2013 22:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 773 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB