Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 19 апр, 2024 06:19



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Расписание автобуса 317 маршрута подскажите 
Автор Сообщение
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Автоколонна тоже не агитирует за отмену электричек, не пускает рекламу про свои автобусы. Это часное мнение, мое мнение. У нас на ради были прямые эфиры с руководством автоколоны, только ни одной встречи с представителями РЖД! Колодки это мелочь, по сравнению с музыкантами с гармошками и гитарами. И если не повезет и достанется место у тамбура, уши "завянут" уже к середине поездки. Я уж молчу про страшный скрежет и удары при проходе Пушкинских стрелок. Такое ощущение что вагон сейчас просто развалится. И РЖД с этим ничего не делает.
Странник писал(а):
тут покатались 2 тетки по маршруту, посчитали пассажиров - и где выхлоп? Увеличат количество машин - -возможно часть пассажиров вернется на маршрут, нет - не у многих есть желание по 1,5-2 часа висеть на полочке для багажа. А не дай бог что случись - -так еще и в суд подадут на автоколонну за то что автобусы не соответствуют...

В автобусе хоть на полке есть возможность повисеть. В электричке висеть вообще негде! Кстати, сегодня в первый рейс на 5:15, автобус шел со стоячими пассажирами, НО сели они в конце города и хендай на ВДНХ был уже 6:20. Простояли эти пассажиры всего 50 минут. Если бы они ехали через Пушкино, то время в пути увеличилось бы минимум вдвое. Стоять пришлось бы в электричке 40-50 минут, за это время их распихивали зайцы и проверяли контролеры и хлопающие межвагонные двери.Да и цена была бы не 110р а уже 130р. Еще есть вариант прогулятся 2 км до жд станции, но тоже не весело, особенно в мороз. Отсюда вопрос. Чем привлекательна электричка сейчас, когда ярославка почти доделана, а время в пути на автобусе сократилось почти вдвое?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вт 12 янв, 2016 13:33
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Странник писал(а):
nikolaj, немного не так. Недостатки есть у всех организаций, но при этом никто из РЖД не агитирует за отмену автобусов, не начинает парить мозг о ненадежности китайского автопрома и опасности легковых авто. ...


Они, как мне кажется, давят на автотранспорт через правительство - сначала "Платон" для грузовиков от 12-ти тонн, а в перспективе и от 3,5, а там и до легковых авто дойдет. И РЖД ни при чем - это все правительство.

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Вт 12 янв, 2016 14:26
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
А это что, большой минус что у нас правительство наконец начало думать над логистической проблемой? Почему при перевозке грузов по ж/д за износ инфраструктуры платит грузоперевозчик, а при автоперевозках - мы с вами?

Я вот лично очень рад, что бремя оплаты дорожного ремонта перекладывают с нас с вами на тех, кто с этого получает прибыль. Ну вот не покупаю я картошку со старых перегруженных камазов, почему я должен через налоги оплачивать ремонт тех дорог? Увы, я бы предпочел, чтобы наши дороги все больше и больше напоминали европейские, как по качеству, так и по сборам - финансированию.

По поводу же электричек - естественно, что они лучше автобусов, т.к. электричка везет в десятки раз больше народа.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вт 12 янв, 2016 15:01
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Вой тормозов - не самое большое зло... А вот что скажут корейцы по поводу использования неоригинальных запасных частей в тормозной системе? Ведь никто не даст гарантии что это скрипящее творение китайцев, которое из-за дешевизны ставят вместо нормальных колодок в тормозные системы автомобилей, которые везут по 50 человек, обеспечат нормальное торможение, как положено оригинальным комплектующим. А Вы нам про безопасность автобусных перевозок говорите...
Что привлекает в электричке сейчас - она придет в пункт назначения по расписанию. Дождь ли, пробка на дороге, чайники ли едут на дачу - ей без разницы. Бывают конечно крупные аварии, но по сравнению с их количеством на автодорогах этим можно пренебречь. Сам не очень люблю электрички, но пользуюсь ими в дачный сезон по пятницам вечером, либо когда это действительно нужно


Вт 12 янв, 2016 15:57
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Не знаю. На тормоза пока еще не жаловался. Вой не признак плохих колодок. А вот что с тревелскими китайцами за 5 лет стало,посмотреть стоит. У них автобусы полностью не оригинальные и что с их тормозной системой стало за этот срок, никто не знает. Тем более китайцы славятся "качеством" своих машин и тем, что не обеспечивают свою технику запчастями даже на 50%. Что там лепили взамен?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вт 12 янв, 2016 16:58
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
nikolaj писал(а):
Отсюда вопрос. Чем привлекательна электричка сейчас, когда ярославка почти доделана, а время в пути на автобусе сократилось почти вдвое?

Дешевизной. Людям плевать на комфорт, когда есть возможность сэкономить. А ситуация в российской экономике складывается таким образом, что экономить будут все. Разумеется, в этом виноваты проклятые американские империалисты и лично Обама, которые не любят нашего Путина.


Вт 12 янв, 2016 20:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
nikolaj писал(а):
Не знаю. На тормоза пока еще не жаловался. Вой не признак плохих колодок. А вот что с тревелскими китайцами за 5 лет стало,посмотреть стоит. У них автобусы полностью не оригинальные и что с их тормозной системой стало за этот срок, никто не знает. Тем более китайцы славятся "качеством" своих машин и тем, что не обеспечивают свою технику запчастями даже на 50%. Что там лепили взамен?
А вот давайте не переводить стрелки, по принципу "а вот у них еще хуже чем у нас". Вы согласны с тем что в тормозной системе а/к использует неоригинальные запчасти или нет? Или будете утверждать что этот вой идет от оригинальных запасных частей, поставленных через официальных дилеров? Вы согласны что машины, не предназначенные для перевозки стоячих пассажиров, следуют с нарушениями? И в связи с этим о какой заботе о безопасности пассажиров может идти речь, как работники ГОСУДАРСТВЕННОГО, заметьте, предприятия выполняют требования нормативных актов этого самого государства? Что нет никакой разницы в количестве маршрутов в час - -что в часы пик что в спокойные часы, да или нет? Нужны простые ответы, так или так, а не отсылки к "Системе", проискам империалистов и проволоке, которой кто-то скрепил стрелку в метро


Вт 12 янв, 2016 22:24
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
А вот давайте не будем создавать двойные стандарты? Скрипучие колодки всего лишь имеют металлическую составляющую (небольшой процент), чтобы дольше ходили и все!. Вы тут ратуете за электричку как за альтернативу, не указывая что там людей перевозят как скот, на составах, которые должны быть давно списаны. Это по вашему альтернатива, когда люди едут в санных тамбурах без поручней за цену, реально завышенную? Когда даже велосипед нельзя провезти без нарушений, но в тарифах он значится. Даже за собаку и коляску контролеры могут содрать кровные. Подойдите к водителю хендая, он вам совершенно бесплатно разрешит положить в багажник любой груз! Альтернатива- это как минимум такие же условия. Наезжая на автоколонну по поводу скрипущих колодок, вы не знаете что машинистов пригородных поездов и метрополитена заставляют выходить на линию, когда на нескольких вагонах нет тормозов. А поезда возят до 1000 человек. То есть на жд сральник и кртминал - это нормально, а когда хендае колодки скрипят-это чп? Покажите где все идеально, а потом уже показывайте пальцем! На уазиках они тоже скрипят, почему никто не разбирается? Многие скорые имеют базу УАЗа, которые пациентов возят. Где ваше возмущение по этому поводу? Я еще раз предлагаю, приходите, поработайте и предложите как улучшить ситуацию? Со стороны всегда проще рассуждать.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вт 12 янв, 2016 22:54
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Trace писал(а):
А это что, большой минус что у нас правительство наконец начало думать над логистической проблемой? Почему при перевозке грузов по ж/д за износ инфраструктуры платит грузоперевозчик, а при автоперевозках - мы с вами?

Я вот лично очень рад, что бремя оплаты дорожного ремонта перекладывают с нас с вами на тех, кто с этого получает прибыль. Ну вот не покупаю я картошку со старых перегруженных камазов, почему я должен через налоги оплачивать ремонт тех дорог? Увы, я бы предпочел, чтобы наши дороги все больше и больше напоминали европейские, как по качеству, так и по сборам - финансированию.

По поводу же электричек - естественно, что они лучше автобусов, т.к. электричка везет в десятки раз больше народа.


Никуда это бремя не перекладывают. При удорожании перевозок расплачивается конечный потребитель - и я, и ты и все остальные, даже кто не имеет машины. Не через налоги будешь оплачивать, так через все остальное, но еще дороже. Обещали убрать налог с тс при введении акцизов на бензин - убрали? Построили нормальные дороги, прежде чем плату за проезд взымать?

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Ср 13 янв, 2016 00:57
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
EAGLE писал(а):
Никуда это бремя не перекладывают. При удорожании перевозок расплачивается конечный потребитель - и я, и ты и все остальные, даже кто не имеет машины. Не через налоги будешь оплачивать, так через все остальное, но еще дороже. Обещали убрать налог с тс при введении акцизов на бензин - убрали? Построили нормальные дороги, прежде чем плату за проезд взымать?

Ну не буду я покупать тамбовскую картошку, как на меня распределится этот налог ротенберга? Правильно, никак. А когда еще эта фура пройдет техосмотр (перестанет коптить), будет ехать без перегруза - мне будет вдвойне хорошо.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 13 янв, 2016 10:32
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
nikolaj, я попросил Вас ответить на конкретные вопросы, а Вы опять переводите стрелки на то что на УАЗах, которые разработаны 40 лет назад что-то работает так как на относительно свежих иномарках, рассказываете о том что сибирский кот не может спариться с сибирской кошкой потому что отморозил себе все в сибирский мороз... Просто ответьте на вопросы - да или нет


Ср 13 янв, 2016 19:00
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Странник я вам ответил на конкретный вопрос, попутно задав другой. Перевода стрелок не было. А вот на мои вы отвечать не желаете. Так вот, еще раз поинтересуюсь. Почему вы видите соринку в глазу автоколонны, но не хотите замечать бревно в глазу у РЖД? Вас кто-то из водителей обидел или что?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Ср 13 янв, 2016 22:38
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
На мои вопросы Вы не ответили - -сделали попытку - -не совсем удачную - ответить на один. Про колодки. А вот как-то на форуме была тема про каких-то там водителей автоколонны, так вот в ней толи Большой, толи Вы говорили что водители ездят по представительствам в поисках НОРМАЛЬНЫХ колодок, чтоб хоть на передок поставить. Лень искать, но это было.
Про то что электрички - -эталон комфорта - я не говорил, и про то что пассажиры почему-то для некоторых своих нужд используют переходы между вагонами я знаю, так что самое интересное- -это ведь не работники МПС гадят там перед тем как выпустить поезд на линию, а пассажиры, то есть мы с вами (образно). Равно как знаю про заблеванные автобусы, для справедливости отмечу что блюют там опять-таки не работники а/к. Для чистоты эксперемента- -сегодня нужно было в Пушкино - -вечером поехал на Красноармейской электричке. Зашел в вагон на Северянине - стоят 4 человека. Сел на Лосиноостровской. Вагон достаточно свежий -- думаю не старше юниверсов, из тех что с системой кондиционирования. Резких толчков, разгонов и торможений, от которых стоячий пассажир может упасть или почувствовать дискомфорт не было, в том числе и на стрелках у Пушкино и Мытищ. В тамбуре ничем не пахло. Самое интересное что даже мост на платформе Северянин вычищен, хоть снегопад только-только закончился - -это в отличие от автобусных остановок - 21 сегодня высадил на Бане - водителю надо медаль за долбое....зм дать, а то и сразу орден. Людей с велосипедами не было, искать не стал, животных перевозят, да и сам возил... Ну я даже не знаю что еще сказать - -в общем отрицательных эмоций не получил. Время в дороге - много быстрее чем на автобусе - по крайней мере до места назначения. Если бы конечно нужно было куда-нибудь в село Пушкино - -тогда да, возможно лучше и на автобусе.
Поверьте, я не выискиваю соринки или пятнышки на репутации а/к, но, как и все ездящие на работу в Москву, значительную часть своей жизни провожу в автобусах и других видах транспорта, и когда меня пытаются убедить что это сейчас 3 (а раньше больше) часа в день я провожу в комфорте и тд и тп, что все просто замечательно - да Вы не президенту докладываете, который последний раз в автобусе ездил наверное в своем пионерском детстве, нам то зачем это говорить... Нарушений в а/к - -мама не горюй, водители как должны работать? А как работают? Сколько переработок - причем не по часу-два, а целыми сменами... А вот уснет за рулем -- и все, приехали. Вы никогда не видели спящего водителя в машине, в которой едете сами? А я видел, ощущение не очень.... Так что давайте так - -Вы не будете расхваливать свое болото, а мы тыкать Вас носом в то что оно все-таки болото, со всеми вытекающими. А то что бываем резки - -извините, наболело


Ср 13 янв, 2016 23:44
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Странник еще раз говорю, все познается в сравнении. Качество работы сотрудников мострансавто гораздо выше чем в любой частной лавочке. Электричка не конкурент из-за бешенных цен и полного отсутствия комфорта, у трэвела в эксплуатации не пойми что и водители работают не пойми как. Без расписания, без обеда, автобусы ночуют там, где живет водитель. Прежде чем катить бочку, покажите кто работает лучше или создайте свою автоколонну как советует зеленый. У вас конечно же будет все идеально!

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Чт 14 янв, 2016 00:36
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
автобус не конкурент спутнику, не надо уж тут :)

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 янв, 2016 00:37
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Сравнивать цены можно по-разному. Ну к примеру от ВВЦ до Королева... Или от Пушкино до Красноармейска. При этом 317 - -договорный маршрут, там все платят, а в электричках полно льготников и зайцев, проезд которых тоже заложен в цену билета. Что-то цена 21 от Пушкино до Красноармейска, особенно за наличку, не сильно гуманна, Вы не находите? Электричка-то дешевле. И комфорт тоже - вот как по 21 ПАЗ пустили - -вообще мечта.
Вот сегодня - рейс 7-20, у Придорожного уже 1 стоячий пассажир. у Придорожного, Карл!!! Это весь остальной город и деревни или едут стоя, или ждут или ищут альтернативные маршруты, в том числе и электричку. В итоге стоячих набилось человек 20. И очень комфортно ехали .... и тем кому не хватило места - -им тоже было хорошо... наверное. Так что обслуживание по высшему классу - вот чтоб всех начальников Мострансавто и а/к так возили... Сегодня так, завтра, а послезавтра они уже сразу поедут другим маршрутом - но автоколонна ГУП, ей похрену.


Чт 14 янв, 2016 13:02
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 30 сен, 2008 11:30
Сообщения: 273
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Согласен со Странником. Я, например, не езжу на 317, так как шансов ехать сидя практически нет, а стоять час ну совсем не айс. Езжу на Спутнике. Если бы пустили больше автобусов с гарантированными местами, ездил бы на 317.


Чт 14 янв, 2016 14:04
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
После Олимпиады в Сочи в 1789 поступили такие вот "шаланды", почему бы их в часы пик не выгонять на линию.


Вложения:
golaz_62281_voyazh_l_1.jpg
golaz_62281_voyazh_l_1.jpg [ 317.1 Кб | Просмотров: 17952 ]
Чт 14 янв, 2016 14:26
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Странник писал(а):
Сравнивать цены можно по-разному. Ну к примеру от ВВЦ до Королева... Или от Пушкино до Красноармейска. При этом 317 - -договорный маршрут, там все платят, а в электричках полно льготников и зайцев, проезд которых тоже заложен в цену билета.

317 платит коммерческий налог. Катается днем пустой, каждые 25-30 минут. С 10 до 16 электрички вообще нет!
Странник писал(а):
Что-то цена 21 от Пушкино до Красноармейска, особенно за наличку, не сильно гуманна, Вы не находите? Электричка-то дешевле. И комфорт тоже - вот как по 21 ПАЗ пустили - -вообще мечта.

Зато наша жд станция очень "гуманно" расположилась. В лесу, без освещенных тропинок, там где ей удобно. Идет также как ей удобно. По лесам и полям.
Странник писал(а):
Вот сегодня - рейс 7-20, у Придорожного уже 1 стоячий пассажир. у Придорожного, Карл!!! Это весь остальной город и деревни или едут стоя, или ждут или ищут альтернативные маршруты, в том числе и электричку. В итоге стоячих набилось человек 20. И очень комфортно ехали .... и тем кому не хватило места - -им тоже было хорошо... наверное. Так что обслуживание по высшему классу - вот чтоб всех начальников Мострансавто и а/к так возили... Сегодня так, завтра, а послезавтра они уже сразу поедут другим маршрутом - но автоколонна ГУП, ей похрену.

Опять же все познается в сравнении. МПС тоже утром не гарантирует стоячие места. Днем, когда 317 катается в убыток, электрички отдыхают. Им в лом возить одних сидячих. Хотя дотации они получают. Трэвел не лучше. Когда они дублировали наш 21 маршрут, получалась ситуация, когда они выезжали перед нашим автобусом, собирали всех "платников" и следом шел социальный 21. После этого получалась большой провал по времени. Уехать нельзя! Днем трэвел сваливал и возвращался только вечером. Кто виноват что они только "гребли" под себя, не обеспечивая нормальный интервал движения? Тоже автоколонна?
Егор ну и сколько у вас по времени в итоге получается с пересадками? По переходам сначала в Пушкино, потом в Москве? Что выигрываете в итоге? 317 можно пустить хоть каждые 10 минут, но цена билета взлетит раза в 2, я думаю вы догадаетесь почему. Зато места будут даже рядом.
BABUIN все 10 на 317 пустить? А как же пассажиры 316? Ах ну да, у них электричка ходит каждые 30 минут, причем за туже цену и без пробок. Почему многие едут автобусом? Может из-за этого?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Чт 14 янв, 2016 16:00
Профиль WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
а 451 это автотрэвел? днем спокойно на нем уезжал из Пушкино.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 14 янв, 2016 16:28
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
nikolaj, а вообще то эти трёхосники эксплуатируют на линии, тут как то в городе один денёк катался. Или "убитые" у стенки стоят, а может из за качества сборки сыпятся уже? Чего не видно то.


Чт 14 янв, 2016 17:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
а они все на 316 маршруте. Обычно все новые машины уходят туда, а на 317 докатывают то что от них останется


Чт 14 янв, 2016 21:41
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Странник писал(а):
а они все на 316 маршруте. Обычно все новые машины уходят туда, а на 317 докатывают то что от них останется

А чем 316 маршрут такой особенный?


Чт 14 янв, 2016 21:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Причин думаю несколько - город больше, народа больше ездит, маршрут короче и, очевидно, более прибыльный, ну и не забываем что а/к - она все-таки в Ивантеевке, а у нас... ну в общем и так сойдет. Точнее причину, вероятно, сможет назвать nikolaj . Помните как-то пустили зеленый ман с непонятной автоматической коробкой, от рывков которой укачивало даже тех кого не укачивало никогда... и ничего...


Чт 14 янв, 2016 22:02
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Натали* писал(а):
Странник писал(а):
а они все на 316 маршруте. Обычно все новые машины уходят туда, а на 317 докатывают то что от них останется

А чем 316 маршрут такой особенный?

Ну во первых Ивантеевка всетаки ближе к Москве, престиж так сказать, а во вторых конкуренция с электричками, которые стоят, по цене на билет, столько же. Ну и город побольше. Престиж так сказать.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 15 янв, 2016 08:19
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Когда же, наконец, появится альтернативный перевозчик?

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Вс 31 янв, 2016 06:02
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
С сегодняшнего дня проезд подорожал до 120р. Готовьте деньги заранее. Кстати, вчера воспрльзовался услугами железной дороги. Старая грязная (хотя утро было)и как всегда пахнет. Неприятно в такую было даже заходить. Ее походу даже в депо не мыли. Не знаю как ее можно альтернативой назвать.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 05 фев, 2016 06:53
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
nikolaj писал(а):
С сегодняшнего дня проезд подорожал до 120р.

Чем выше цены, тем больше пассажиров? Грамотный маркетинговый ход! :)


Пт 05 фев, 2016 11:26
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 30 сен, 2008 11:30
Сообщения: 273
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
nikolaj писал(а):
С сегодняшнего дня проезд подорожал до 120р. Готовьте деньги заранее. Кстати, вчера воспрльзовался услугами железной дороги. Старая грязная (хотя утро было)и как всегда пахнет. Неприятно в такую было даже заходить. Ее походу даже в депо не мыли. Не знаю как ее можно альтернативой назвать.

За эти же деньги на Спутнике 30 минут и в центре Москвы. И места есть почти всегда. И чисто.


Пт 05 фев, 2016 18:12
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Егор писал(а):
nikolaj писал(а):
С сегодняшнего дня проезд подорожал до 120р. Готовьте деньги заранее. Кстати, вчера воспрльзовался услугами железной дороги. Старая грязная (хотя утро было)и как всегда пахнет. Неприятно в такую было даже заходить. Ее походу даже в депо не мыли. Не знаю как ее можно альтернативой назвать.

За эти же деньги на Спутнике 30 минут и в центре Москвы. И места есть почти всегда. И чисто.


А что, Спутник теперь из Красноармейска ходит???

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Пт 05 фев, 2016 21:07
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB