Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 17 апр, 2024 02:42



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Расписание автобуса 317 маршрута подскажите 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 мар, 2009 16:08
Сообщения: 276
Откуда: красноармейск
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Егор писал(а):
nikolaj писал(а):
С сегодняшнего дня проезд подорожал до 120р.

За эти же деньги на Спутнике 30 минут и в центре Москвы.

Проезд на Спутнике стоит 150 р. И плюс до Пушкино минимум 58. Так что деньги не совсем те же.


Сб 06 фев, 2016 00:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 30 сен, 2008 11:30
Сообщения: 273
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Если брать проездной на 20 и более поездок то: 20 поездок = 2550 р= 127 р поездка, т.е. почти те же цифры. Если брать на больше- будет дешевле. А еще если на машине до Пушкино, то вообще класс.


Вс 07 фев, 2016 00:57
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Егор писал(а):
Если брать проездной на 20 и более поездок то: 20 поездок = 2550 р= 127 р поездка, т.е. почти те же цифры. Если брать на больше- будет дешевле. А еще если на машине до Пушкино, то вообще класс.

А если по карте стрелка, то до москвы на 317, то 108р получается .

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вс 07 фев, 2016 05:59
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 мар, 2009 16:08
Сообщения: 276
Откуда: красноармейск
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Егор писал(а):
Если брать. Если брать больше. А еще если то вообще.
М-да... Из-за леса из-за гор ехал дедушка Егор какой-то получается... С несколько чудаковатой фантазией...


Пн 08 фев, 2016 23:24
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 30 сен, 2008 11:30
Сообщения: 273
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Реалист, сам ты с чудаковатой фантазией. Я провел расчет и показал, что нифига автобус не выгодно. Но если тебе нравится- езди, пожалуйста. я ничего тебе не скажу.


Вт 09 фев, 2016 19:05
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 мар, 2009 16:08
Сообщения: 276
Откуда: красноармейск
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Да ни хрена вы не показали. Для того чтобы сравнивать на чем выгодней и удобней ездить на "спутнике" или автобусе надо по крайней мере жить в Пушкино. А у вас сплошные "если". А если мне на фиг ваш проездной на 20 поездок не нужен (тогда уж лет на 10 проездной покупайте глядишь еще рубля 3 выгадаете). А машина от Красноармейска до Пушкино на воде у вас ездиет? С таким же успехом свой вариант можете предложить жителям какого-нибудь Александрова. На "спутнике" до Пушкино и пару часов на машине (благо у вас это бесплатно). А вот и ваш "выгодный" расчет: пусть даже 127руб.(по проездному на "спутник" который нужен далеко не всем цену не знаю поверю на слово) +(откинув фантазии с машиной) 58руб.( минимум из Красноармейска от "строгалина" по стрелке)= 185. И 108. "стрелка" на 317.


Вт 09 фев, 2016 20:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 30 сен, 2008 11:30
Сообщения: 273
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Реалист, ну я же вам говорю, что если вам так удобнее ( ехать стоя в автобусе неопределенное время), то так и делайте. Поэтому столько и "если" у меня в сообщении. Если у человека есть машина ( ну у вас то я так понял нет), если есть работа в Москве ( а иначе конечно, зачем проездной, он нафиг вам не нужен), если нужно точно по времени добираться до Москвы.. А так- каждый решает для себя. Но то, о чем я хотел сказать- что если бы было больше автобусов с гарантированными местами, чтобы если и полтора часа трястись, то, хотябы, не стоя, то гораздо больше народу ездило бы на автобусах.


Ср 10 фев, 2016 11:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Ну такой расклад: я работаю в Москве и у меня есть машина, на работе нужно быть точно в оговоренное время. Считаем дорога до Пушкино с прогревами туда обратно - 4,5 л. бензина по 35,5 будет 160 руб., + амортизация, + по 127р. 2 раза - спутник, итого в день более 600 руб. На автобусе 317-м в день 216 руб.
Мне ничто не мешает приезжать на работу чуть раньше, чтобы всегда успевать. Время в пути сейчас максимум 80 минут, а то и меньше. Мост откроют, будет минут 40-50. В итоге экономия в месяц более 8300 руб. при езде на автобусе. К тому же нет необходимости делать пересадки.

Может я чего то не понимаю в математике или законы изменились - "чем больше тратим - тем дешевле". Просветите, где я что-то упустил?

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Ср 10 фев, 2016 15:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Ещё приплюсовать местонахождение работы в Москве и расход автомобиля. Выезжая в 05.30. у метро Сокол уже в 06.20 легко можно домчать, ещё тройку до ВДНХ захватить по 110р. Вот обратно после 18 в попе.


Ср 10 фев, 2016 16:17
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
BABUIN писал(а):
ещё тройку до ВДНХ захватить по 110р.

Вот как раз сегодня тройка, но уже машин, осталась ждать желающих, возле остановки "клуб", тогда как пассажиры предпочли ехать всетаки на автобусе, хоть и стоя...

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Ср 10 фев, 2016 16:27
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
BABUIN писал(а):
Ещё приплюсовать местонахождение работы в Москве и расход автомобиля. Выезжая в 05.30. у метро Сокол уже в 06.20 легко можно домчать, ещё тройку до ВДНХ захватить по 110р. Вот обратно после 18 в попе.


Вы хотя бы читайте суть! Человек говорит про доехать на машине до Пушкино, а потом на Спутнике. Я ему и привел расклад при таком варианте. Причем тут ваше "захватить тройку" и расход до Москвы?

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Ср 10 фев, 2016 16:41
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Пусть ездят как хотят и где в Пушкино воткнуть тачку в районе станции. На кой хрен тогда иметь тачку и ездить не перекладных. А расход у всех разный и расстояние до работы тоже, себестоимость не может быть единой, как вы приводите в цифрах.


Ср 10 фев, 2016 17:51
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
nikolaj писал(а):
BABUIN писал(а):
ещё тройку до ВДНХ захватить по 110р.

Вот как раз сегодня тройка, но уже машин, осталась ждать желающих, возле остановки "клуб", тогда как пассажиры предпочли ехать всетаки на автобусе, хоть и стоя...

Пусть едут стоя, в чём проблемка то. Может они были напуганы чем то или кем то и имеют фобию. На полигоне машины не стоят до шести, даже у некоторых есть постоянные клиенты.


Ср 10 фев, 2016 17:57
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
BABUIN писал(а):
Пусть ездят как хотят и где в Пушкино воткнуть тачку в районе станции. На кой хрен тогда иметь тачку и ездить не перекладных. А расход у всех разный и расстояние до работы тоже, себестоимость не может быть единой, как вы приводите в цифрах.


Еще раз читаем внимательно! Приведен пример проезда от Красноармейска до метро в городе Москва. Два пути: 1)личное авто до Пушкино + Спутник и 2) 317-й автобус. Далее уже зависит от места работы, может кто-то еще на трамвае добирается. И где в моих расчетах вы вообще увидели себестоимость?

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Ср 10 фев, 2016 19:20
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 мар, 2009 16:08
Сообщения: 276
Откуда: красноармейск
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Егор писал(а):
Реалист, ну я же вам говорю, что если вам так удобнее ( ехать стоя в автобусе неопределенное время), то так и делайте. Поэтому столько и "если" у меня в сообщении. Если у человека есть машина ( ну у вас то я так понял нет), если есть работа в Москве ( а иначе конечно, зачем проездной, он нафиг вам не нужен), если нужно точно по времени добираться до Москвы.. А так- каждый решает для себя. Но то, о чем я хотел сказать- что если бы было больше автобусов с гарантированными местами, чтобы если и полтора часа трястись, то, хотябы, не стоя, то гораздо больше народу ездило бы на автобусах.

Да бросьте вы на автобусе трястись (мягком комфортабельном хундае). А в машине не трясет что ли. Или уж совсем нежные стали. Я в свое время на 317 ЛИАЗе скотовозе каждый день стоя 1ч 45мин (официциальное время в пути) в институт ездил и ничего живой. И машину (которой судя по вашему у меня нет) никогда без присмотра не брошу в Пушкино на целый день ради какого-то сомнительного удобства. И проездной ваш с копеечной экономией не каждому работающему в Москве нужен (не все 20 дней в месяц мотаются- я например 7-10 раз езжу.).А сказать вы хотели что по цене 317 автобуса (сейчас 108 руб. по карте стрелка) вы доберетесь на "спутнике" (с проездным или по билету не важно) до Москвы (естественно из Красноармейска). Вы не слышите меня что ли. Я вам говорю что дороже проезд по вашей схеме получается. Существенно дороже и гиморойней. Не слышите меня вот вам человек еще один расчет приводит
EAGLE писал(а):
Ну такой расклад: я работаю в Москве и у меня есть машина, на работе нужно быть точно в оговоренное время. Считаем дорога до Пушкино с прогревами туда обратно - 4,5 л. бензина по 35,5 будет 160 руб., + амортизация, + по 127р. 2 раза - спутник, итого в день более 600 руб. На автобусе 317-м в день 216 руб.
Мне ничто не мешает приезжать на работу чуть раньше, чтобы всегда успевать. Время в пути сейчас максимум 80 минут, а то и меньше. Мост откроют, будет минут 40-50. В итоге экономия в месяц более 8300 руб. при езде на автобусе. К тому же нет необходимости делать пересадки.


Последний раз редактировалось реалист Чт 11 фев, 2016 01:15, всего редактировалось 3 раз(а).



Ср 10 фев, 2016 22:17
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 28 мар, 2009 16:08
Сообщения: 276
Откуда: красноармейск
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
EAGLE писал(а):
BABUIN писал(а):
Пусть ездят как хотят и где в Пушкино воткнуть тачку в районе станции. На кой хрен тогда иметь тачку и ездить не перекладных. А расход у всех разный и расстояние до работы тоже, себестоимость не может быть единой, как вы приводите в цифрах.


Еще раз читаем внимательно! Приведен пример проезда от Красноармейска до метро в городе Москва. Два пути: 1)личное авто до Пушкино + Спутник и 2) 317-й автобус. Далее уже зависит от места работы, может кто-то еще на трамвае добирается. И где в моих расчетах вы вообще увидели себестоимость?

EAGLE он пытается доказать что если есть тачка то на ней надо непременно ездить (а не на 317). А уж если ездить то только до Москвы а не через Пушкино на перекладных. Это просто уже из другой оперы. Не мешайте ему. Пусть пишет. Он на своей волне. :)


Ср 10 фев, 2016 22:45
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 30 сен, 2008 11:30
Сообщения: 273
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Реалист, сами вы на своей волне. И доказать я ничего никому не хочу, по мне каждый вибирает для себя. Я поделился с людьми, кто понял- тот понял, реалисты могут ездить на "супер комфортабельных хундаях", но я нет-нет тоже на 317 езжу и кроме вонючих автобусов в которых упираются коленки не видел.


Чт 11 фев, 2016 12:47
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 сен, 2011 09:56
Сообщения: 287
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Такое впечатление, что в теме жители другого города общаются.
Как же вы про красноармейскую электричку забыли?


Чт 11 фев, 2016 16:14
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Мы то как раз не забыли. Это нам тут втирают бред пытаются втереть как очевидное....

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Пт 12 фев, 2016 00:10
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
С завтрашнего дня вводится новое расписание 317 маршрута
Изображение
Вместо 12 машин, будет ходить 9. Но взамен время в пути по расписанию сокращается с 1ч:40м до 1ч:20мин. Пробок сейчас почти нет, так что успевать будут. Уменьшены утренние интервалы на 5 минут. То есть из Крсноармейска с 5:15 до 7:20 будет ходить 7 рейсов вместо 6. Днем интервалы увеличены на 5 минут. Думаю все логично.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 19 фев, 2016 09:07
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Чт 30 окт, 2008 12:04
Сообщения: 84
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Для автоколонны логично конеЧно.
Там как составляли расписание бараны, так и продолжают.

_________________
Первый соблазн, который захватывает человека, есть соблазн приготовления жизни вместо самой жизни. Он переносит жизнь в будущее, а будущее не принадлежит человеку.


Пт 19 фев, 2016 10:36
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
solomon писал(а):
Для автоколонны логично конеЧно.
Там как составляли расписание бараны, так и продолжают.

Аргументируйте что не так?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 19 фев, 2016 12:49
Профиль WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 май, 2014 21:53
Сообщения: 121
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
1)Пробок почти нет т.к. дачников сейчас нет. Будут дачники - будут пробки. И придется увеличивать количество машин.
2) Хотите увеличить прибыльность: в будни пускайте больше машин с еще меньшим интервалом в период с 6 до 9 из Красноармейска и с 18 до 21 с ВДНХ.


Пт 19 фев, 2016 13:03
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Sedov писал(а):
1)Пробок почти нет т.к. дачников сейчас нет. Будут дачники - будут пробки. И придется увеличивать количество машин.
2) Хотите увеличить прибыльность: в будни пускайте больше машин с еще меньшим интервалом в период с 6 до 9 из Красноармейска и с 18 до 21 с ВДНХ.

1 Пробок почти нет, так как ярославка почти доделана. Скоро закончат ремонт в районе Болшево и дачники ситуацию уже не изменят.
2. Прибыльность не увеличится. А вот где взять столько водителей и дополнительные машины для всех утренних рейсов, не только на 317, не подскажите? Вы будете оплачивать водителям их простой днем, стоимостью билета в 240р? Маршрут коммерческий и подработку платят пассажиры а не государство. У нас сейчас уже нет ситуации когда люди впихиваются в автобус. Максимум 5-10 человек стоя едут. В Пушкино ситуация гораздо хуже!

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 19 фев, 2016 13:38
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Чт 30 окт, 2008 12:04
Сообщения: 84
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
nikolaj писал(а):
solomon писал(а):
Для автоколонны логично конеЧно.
Там как составляли расписание бараны, так и продолжают.

Аргументируйте что не так?

Например уменьшили количество рейсов из Москвы в час пик с 18-00. Т.е. делают все наоборот. Видно действительно мало народу стоят едут. Нужно, чтобы человек 20-30, тогда нормально будет.

_________________
Первый соблазн, который захватывает человека, есть соблазн приготовления жизни вместо самой жизни. Он переносит жизнь в будущее, а будущее не принадлежит человеку.


Пт 19 фев, 2016 13:50
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 май, 2014 21:53
Сообщения: 121
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
nikolaj писал(а):
Sedov писал(а):
1)Пробок почти нет т.к. дачников сейчас нет. Будут дачники - будут пробки. И придется увеличивать количество машин.
2) Хотите увеличить прибыльность: в будни пускайте больше машин с еще меньшим интервалом в период с 6 до 9 из Красноармейска и с 18 до 21 с ВДНХ.

1 Пробок почти нет, так как ярославка почти доделана. Скоро закончат ремонт в районе Болшево и дачники ситуацию уже не изменят.
2. Прибыльность не увеличится. А вот где взять столько водителей и дополнительные машины для всех утренних рейсов, не только на 317, не подскажите? Вы будете оплачивать водителям их простой днем, стоимостью билета в 240р? Маршрут коммерческий и подработку платят пассажиры а не государство. У нас сейчас уже нет ситуации когда люди впихиваются в автобус. Максимум 5-10 человек стоя едут. В Пушкино ситуация гораздо хуже!

По поводу пробок: даже если доделают в районе Королева (ЗЫ Болшево тут причем?) то ситуацию это несильно изменит... Утром сейчас стоят на въезде в Москву (от МКАДа до ВДНХ 30-40 минут едем)
А вечером пробка на выезде из Москвы.
Насчет водителей и машин: Водители все равно же работают посменно? Можно сделать чтобы смены перекрывались. Перекрытия смен сделать на часы пик. Насчет машин: все равно какие-то автобусы стоят в резерве. Вот их и можно пустить в часы пик.
В общем если хорошо подумать, то можно сделать так, чтобы всем было хорошо и цены не повысились.


Пт 19 фев, 2016 14:13
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 17 июн, 2007 02:58
Сообщения: 4556
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
solomon
Sedov

Логичнее писать жалобы и предложения в соответствующие инстанции, а не на почти умершем форуме водителю автоколонны, Вы не находите?
А так +1
nikolaj
Спасибо за расписание!

_________________
Эту страну погубит коррупция! (из к/ф "Человек с бульвара Капуцинов")


Сб 20 фев, 2016 05:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Неужели додумались расписание поменять? целый год, до самого отъезда клевал им мозг на эту тему.


Вт 02 авг, 2016 13:15
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
Расписание 317 автобуса 1 января


Вложения:
20161229_064041.jpg
20161229_064041.jpg [ 610.74 Кб | Просмотров: 16060 ]

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...
Чт 29 дек, 2016 14:42
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Расписание автобуса 317 маршрута подскажите
?


Чт 29 дек, 2016 14:58
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB