Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 22 май, 2024 04:26



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
 Расширяют кладбище? 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
angelasha писал(а):
Слушайте... Давайте усопших трогать не будем. Или совсем честь и совесть про****ли?!

Успокойтесь, трогать ни кого не будем. Просто хотелось выяснить является ли усопшая жителем нашего города.
И потом, на кладбище еще есть место, где хоронить, правда, «солнечных» мест не осталось. Вот и хочется узнать, во что может обойтись такое место, если это не какие-то заслуги перед обществом. Ну хочется, ни чего тут не поделаешь.
А еще интересно, что это у Вас там за 4(четыре) пропущенных буквы.


Ср 03 июл, 2013 09:02
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
председатель писал(а):
angelasha писал(а):
Слушайте... Давайте усопших трогать не будем. Или совсем честь и совесть про****ли?!

Успокойтесь, трогать ни кого не будем. Просто хотелось выяснить является ли усопшая жителем нашего города.
И потом, на кладбище еще есть место, где хоронить, правда, «солнечных» мест не осталось. Вот и хочется узнать, во что может обойтись такое место, если это не какие-то заслуги перед обществом. Ну хочется, ни чего тут не поделаешь.
А еще интересно, что это у Вас там за 4(четыре) пропущенных буквы.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

дожили... живые мертвым завидуют....

Интересно, если не местная или без особых заслуг - предложите эксгумировать и отправить по месту прописки почтой?
Достаточно, слышите, достаточно!

зы Не надо переживать, что Вам места не хватит. Это головная боль Ваших родственников. Вам будет уже все равно.

ззы А вообще, знаете что я вам скажу.. Достали уже со своим местным менталитетом. Иной раз кажется, что русскому в чечне жить проще. Что бы человек не сделал, как бы не поступил, как бы не жил - всегда основная масса людей на говно изойдет. Всеми правдами и неправдами вывернет все наизнанку и обзавидуется по самые уши. Зачастую, самостоятельно при этом палец о палец не ударив. А сами сидят по своим норкам и варятся в собственном соку.... Не дай Бог кто узнает что у них там в норках происходит, тоже на говно изойдут.... Ни в одном русском городе еще такого не встречала. Вроде привыкла за 25 лет, а все равно... Тошно.

зззы на всякий случай, к усопшей никакого отношения не имею. Вообще первый раз о такой тут прочла. А то ведь тоже додумаете и перевернете.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Ср 03 июл, 2013 10:31
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Да не переживайте Вы так. Я не от праздного безделья интересуюсь, и мне совершенно все равно, где лежать или в какой печке сгореть. А я интересуюсь для того, чтобы было где жить и гулять, и Вам в том числе.
Вот уже скоро год, как я пишу «оперы» прокурору на счет проверки кладбища и занимаемой им территории, почему она (территория) так быстро увеличивается. А прокурор проверять не хочет. Вернее он пишет то что проверил, то что проверяет. Недавно (неделю назад), все таки дали мне посмотреть надзорное производство (741ж-2012 называется). Ну и оказалось, что проверки то нет и не было.
Зря Вы так неправильно реагируете, Вы просто не представляете себе какой на кладбище бардак (в свете существующего законодательства).


Ср 03 июл, 2013 11:25
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
председатель, Вам лично какая выгода с "наведения порядка". Я уже давно не верю в Донкихотов. Последний, кому поверила, был известный форумный гном.... да и тот, как выяснилось, делает все сугубо с личной выгодой не гнушаясь ходить по головам и трупам.
Вас не знаю, но судя по этой теме, не при жизни, ни после смерти узнать желания не возникает.

За нас переживать не надо - на кладбище и прилегающей территории мы не гуляли и не собираемся. Вообще перед тем как прикрываться отстаиванием чужих интересов, хорошо бы узнать эти самые интересы.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Ср 03 июл, 2013 17:29
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Я не понял, чего Вы мне свою душу изливаете? Я не архиерей.
Верю, не верю. желаю, переживаю.
Найдите себе тему про рыбок и марки и там успокойтесь.


Ср 03 июл, 2013 17:59
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Насколько я знаю, председатель это председатель гаражного кооператива, который граничит с кладбищем, и его тревога по поводу расширения кладбища вполне себе понятна.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 03 июл, 2013 21:12
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Дело не в кладбище, а в гадючнике по адресу ул. Чкалова 25.


Ср 03 июл, 2013 22:03
Профиль
чемпион по скоростной печати

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 21:00
Сообщения: 9104
Откуда: Гондурас
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
председатель писал(а):
Просто хотелось выяснить является ли усопшая жителем нашего города.
И потом, на кладбище еще есть место, где хоронить, правда, «солнечных» мест не осталось. Вот и хочется узнать, во что может обойтись такое место, если это не какие-то заслуги перед обществом. Ну хочется, ни чего тут не поделаешь.

1. Да, является.
2. Место обошлось ровно в 0 рублей 00 копеек, ритуальные услуги согласно прейскуранта.


Чт 04 июл, 2013 02:04
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
angelasha писал(а):
ззы А вообще, знаете что я вам скажу.. Достали уже со своим местным менталитетом. Иной раз кажется, что русскому в чечне жить проще. Что бы человек не сделал, как бы не поступил, как бы не жил - всегда основная масса людей на говно изойдет. Всеми правдами и неправдами вывернет все наизнанку и обзавидуется по самые уши. Зачастую, самостоятельно при этом палец о палец не ударив. А сами сидят по своим норкам и варятся в собственном соку.... Не дай Бог кто узнает что у них там в норках происходит, тоже на говно изойдут.... Ни в одном русском городе еще такого не встречала. Вроде привыкла за 25 лет, а все равно... Тошно.

зззы на всякий случай, к усопшей никакого отношения не имею. Вообще первый раз о такой тут прочла. А то ведь тоже додумаете и перевернете.
Саш, поздно увидела тему, как-то не очень охота читать про кладбище и про всё такое.
Но, прочитав твой пост (а я тебя всегда с удовольствием читаю - уж больно прикольно пишешь) :rose: - насчет менталитета - согласна, но
. в то же время я здесь познакомилась с кучей хороших, порядочных людей (и с тобой в том числе) , чему очень довольна :rose:
А про металитет? ну не знаю, даже..- одно время мне тоже так казалось, но это, видимо, всё-таки личное восприятие и настроение, понимаешь, если оно плохое, то и мир черным кажется (стакан - наполовину полон или наполовину пуст?)...
Помнишь наш разговор? Всё-таки (несмотря ни на что) - ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ! :rose: (ИМХО, конечно :) )(

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 04 июл, 2013 10:42
Профиль ICQ WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Тань, да у меня великолепное настроение. Тем не менее, почему-то только тут я узнаю о своей жизни раза в три больше, чем знаю сама... и в тех же объемах о б0льшой массе горожан. Причем все в негативе. Редко кто из скажет: "смотри какой молодец Васька Пупкин"...

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Чт 04 июл, 2013 11:19
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
угу) :) Честно говоря, о ТЕБЕ (даже ещё не познакомившись) от знакомой такооое) слышала - " А ты знаешь, кто такая Ангелаша?..." - и понеслоооось) 8) Одна беда: ..)) - есть такое дело , как "выслушай общественное мнение и сделай ноаборот" :) (у меня, по крайней мере, правда, не всегда, но зачастую) 8) А в случае знакомства с тобой - ВООБЩЕ, возмутительное враньё! Один кто-то (не знаю, с какой целью) - пустил слух, а остальные подхватили. Но, в случае со мной (да и не только, я думаю, со мной) - такое не прокатывает. Помнишь наш разговор "подобное к подобному"? Возможно, ты кого-то отшила, кого-то, кто не прошел твой ценз по личностным качествам, и тебе , элементарно мстят...

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 04 июл, 2013 11:33
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Девушки, хорошие, откройте тему ... ну, например, "розовое тату" и там сюсюкайтесь. Или Вы собираетесь ЭТО делать на "расширяющемся кладбище"?

Диме: А если по подробнее.


Чт 04 июл, 2013 13:29
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Вот ОНО. (то самое (или САМОЕ ТО?) 8) проявление МЕНТАЛИТЕТА...Ст0ит кого-либо похвалить... :| А вот если бы мы чморились на форуме (F o X & angelasha), никто, поди, бы ничего не сказал - с замиранием сердца ждали бы - "кто кого"...
(кста, в этом ставлю на angelashу :rose: , хотела сказать - "она побезжалостнее", но НЕТ - была, несколько раз, замечена) , поэтому не скажу, а просто, СТАВЛЮ) :rose: ) :)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 04 июл, 2013 14:09
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 03 фев, 2007 16:46
Сообщения: 4201
Откуда: Из прошлого
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Trace писал(а):
Насколько я знаю, председатель это председатель гаражного кооператива

Ну понятно, синдром начальника шлакбаума.


Чт 04 июл, 2013 14:12
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
F o X писал(а):
угу) :) Честно говоря, о ТЕБЕ (даже ещё не познакомившись) от знакомой такооое) слышала - " А ты знаешь, кто такая Ангелаша?..." - и понеслоооось) 8) Одна беда: ..)) - есть такое дело , как "выслушай общественное мнение и сделай ноаборот" :) (у меня, по крайней мере, правда, не всегда, но зачастую) 8) А в случае знакомства с тобой - ВООБЩЕ, возмутительное враньё! Один кто-то (не знаю, с какой целью) - пустил слух, а остальные подхватили. Но, в случае со мной (да и не только, я думаю, со мной) - такое не прокатывает. Помнишь наш разговор "подобное к подобному"? Возможно, ты кого-то отшила, кого-то, кто не прошел твой ценз по личностным качествам, и тебе , элементарно мстят...
Тань, знаешь сколько раз мне рассказывают про меня... причем люди давно меня знающие )))) Когда слушать надоедает, обычно говорю, что я - это я. Столько нового о себе узнала, чесслово... Эх, если бы моя жизнь была бы такой же красочной, как о ней говорят, я была бы самой счастливой на свете... ибо безумные люди по-настоящему счастливы)))
Обо всех говорят: ни ты, ни я не исключение. :lol:

Вот поэтому, когда я умру, меня хоронить не надо. Кремируйте и развейте.... а то одному не понравится, что закопают на том месте, куда он, очевидно, с семьей гулять ходит... Второму не понравится размер могилы... Третья вообще расскажет, что я клочек земли получила за услуги сексуального характера, оказанные уже после смерти :lol: Не откопают, так потопчатся. А так все разом вдохнут прах и не заметят =)

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Чт 04 июл, 2013 14:23
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
angelasha писал(а):
Вот поэтому, когда я умру, меня хоронить не надо. Кремируйте и развейте.... а то одному не понравится, что закопают на том месте, куда он, очевидно, с семьей гулять ходит... Второму не понравится размер могилы... Третья вообще расскажет, что я клочек земли получила за услуги сексуального характера, оказанные уже после смерти :lol: Не откопают, так потопчатся. А так все разом вдохнут прах и не заметят =)
:lol: Изображение
Вот , поэтому (и не тоЛко :rose: ) я тя и лублу) :rose:
А гулять с семьёй тоже хожу не на кладбище))) :facepalm:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 04 июл, 2013 15:16
Профиль ICQ WWW
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Aleksey писал(а):
Trace писал(а):
Насколько я знаю, председатель это председатель гаражного кооператива

Ну понятно, синдром начальника шлакбаума.

Я так понимаю, что Вы полностью в его власти.
"У кого чего болит, тот о том и говорит"
Опишите по подробней, все интересней чем сопли девушек.


Чт 04 июл, 2013 15:30
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
angelasha писал(а):

Вот поэтому, когда я умру, меня хоронить не надо. Кремируйте и развейте....

Это можно считать официальным завещанием?
angelasha писал(а):
Не откопают, так потопчатся. А так все разом вдохнут прах и не заметят =)

А тебе будет уже не всеравно? Если золотом не обвешают, то откапывать смысла нет. А так пускай топчутся, заметнее могилка будет. Можно вообще скан паспорта о регистрации на памятник присобачить и жечь тебя не придется. Охота тебе (если веришь в душу), наблюдать как сжигают твое тело (машину)? А вообще не рановато ли об этом задумалась?
F o X писал(а):
(стакан - наполовину полон или наполовину пуст?)...
Помнишь наш разговор? Всё-таки (несмотря ни на что) - ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ БОЛЬШЕ! :rose: (ИМХО, конечно :) )(

Золотые слова! Редко такое услышишь!

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Чт 04 июл, 2013 16:10
Профиль WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
nikolaj писал(а):
А вообще не рановато ли об этом задумалась?
Изображение Золотые слова! :)
А хороших людей, реально больше, т.к. вон, Саша пишет, кому-то там поверила, а он не оправдал... Я бы, на её месте, даже не оглядывалась - ну, ошиблась в человеке, с кем не бывает? :roll: Зато в мире так много хороших, классных людей, а уж окружить себя ими (или самой попасть в окружение) - это уж как угодно) - какое удовольствие! :rose: А негатив ... Ну что негатив? Отрицательный опыт, - тоже опыт... Я бы - плюнула и растёрла. :beer:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 04 июл, 2013 16:19
Профиль ICQ WWW
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
F o X :rose: Прям точно передала мою мысль! :)

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Чт 04 июл, 2013 16:36
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
председатель писал(а):

Вот уже скоро год, как я пишу «оперы» прокурору на счет проверки кладбища и занимаемой им территории, почему она (территория) так быстро увеличивается. А прокурор проверять не хочет. Вернее он пишет то что проверил, то что проверяет. Недавно (неделю назад), все таки дали мне посмотреть надзорное производство (741ж-2012 называется). Ну и оказалось, что проверки то нет и не было.

Тут один доброхот хренов советовал, в случае несправедливости, в прокуратуру обращаться, типа, проверенный ход, но странно, у него всё получается, а у остальных почему-то нет. Может быть рожей не вышли?

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 04 июл, 2013 16:49
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Рожи это у нас, а у них свои причины:
1. ни кто не хочет работать
2. ни кто не хочет работать за одну зарплату
3. что мало прибыльно оставим на потом
4. чем проверять, лучше будем крышевать
5. летом – жарко
6. осенью – сыро
7. зимой – холодно
8. весной, блин чего же весной, весной - не поступило указаний


Чт 04 июл, 2013 18:06
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Во Флейме есть специальная тема, посвящённая Ангелаше. Предлагаю соответствующее обсуждение из этой темы перенести туда.


Чт 04 июл, 2013 21:31
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re:
Зеленый писал(а):
Во Флейме есть специальная тема, посвящённая Ангелаше. Предлагаю соответствующее обсуждение из этой темы перенести туда.

Но-но-но! Потролить гнилую с какой-либо точки зрения тему - дело святое. В данном случае тема гнила по моральным и этическим соображениям)

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 05 июл, 2013 00:48
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Сколько еще лет нужно, чтобы принять решение эту тему кримировать и признать что изначально это была большая ошибка?

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 05 июл, 2013 07:47
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Re:
angelasha писал(а):
Зеленый писал(а):
Во Флейме есть специальная тема, посвящённая Ангелаше. Предлагаю соответствующее обсуждение из этой темы перенести туда.

Но-но-но! Потролить гнилую с какой-либо точки зрения тему - дело святое. В данном случае тема гнила по моральным и этическим соображениям)

От Вашей темы - любования собой в любой теме - тоже уже давно душок идет, но Вас это никак не смущает, продолжаете в том же духе :D Эта тема о вырубке леса, и только человек с искаженным восприятием может увидеть тут гниль и завести опять любимую пластинку о зависти всех и вся, гнусном менталитете местных жителей и т.д.


Пт 05 июл, 2013 10:47
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Пан Тыква писал(а):
От Вашей темы - любования собой в любой теме
:) Но Александра же, действительно, прикольно пишет! И отчего бы ей не полюбоваться собой, если она этого достойна? :rose: Любовь к другим начинается с любви к себе - поэтому, человек, не любящий себя, не сможет полюбить и других.
Насчет менталитета - абсолтно согласна, что всё не так плохо, как может показаться. "Плохих" (условно плохих) людей - единицы. И, в данном случае - как в известной поговорке - "ложка дегтя может испортить бочку мёда"... Форумной "ложке дёгтя" (хамству) - нужно уметь "даввать в глаз". Виртуально, разкмеется. :) Что, у Александры, с блеском, и получается) :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 05 июл, 2013 11:01
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
F o X писал(а):
Но Александра же, действительно, прикольно пишет! И отчего бы ей не полюбоваться собой, если она этого достойна? :rose: Любовь к другим начинается с любви к себе - поэтому, человек, не любящий себя, не сможет полюбить и других.
Насчет менталитета - абсолтно согласна, что всё не так плохо, как может показаться. "Плохих" (условно плохих) людей - единицы. И, в данном случае - как в известной поговорке - "ложка дегтя может испортить бочку мёда"... Форумной "ложке дёгтя" (хамству) - нужно уметь "даввать в глаз". Виртуально, разкмеется. :) Что, у Александры, с блеском, и получается) :rose:

Foxа, при всем уважении, это не тема про Ангелашу. И вам достаточно ясно и корректно об этом написали.
Что касается
Цитата:
Форумной "ложке дёгтя" (хамству) - нужно уметь "даввать в глаз"
, то в первую очередь в этой теме это относится к тому, что пишет Ангелаша. Если человек влезает в любую тему и троллит только потому, что ему лично это кажется справедливым (он всех умнее и лучше всех знает, как правильно) то что это, как не хамство?


Пт 05 июл, 2013 11:34
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Re:
Зеленый писал(а):
Во Флейме есть специальная тема, посвящённая Ангелаше. Предлагаю соответствующее обсуждение из этой темы перенести туда.

Предлагаю хотя бы цветочки Foxы оставить, все-таки они здесь не лишние ...


Пт 05 июл, 2013 11:49
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Расширяют кладбище?
Пан Тыква писал(а):
Если человек влезает в любую тему и троллит только потому, что ему лично это кажется справедливым
Я такая же.... (могу влезть в любую тему, только потому, что мне это кажется справедливым :)) Наверное, это несправедливо, но Александру я понимаю..... Она мне нравится - а сердцу, как говорится, не прикажешь.... :)
(злостный оффф) 8)

А тема, она, конечно, про кладбище Изображение - это ДА.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 05 июл, 2013 11:58
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 275 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB