Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 16:41



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
 Экология в городе 
Автор Сообщение
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
Респект жителям Петровского, похоже они гораздо цивилизованнее, чем жители Красноармейска.

Респект но не совсем. По сути жители Петровского перекрыли только транзит по своей территории. Ни один из многочисленных знакомых не сообщил ангелаше что к вам едут грузовики с отравой, которые мы не пустили перекрывайте у себя тоже! В результате они продолжают дышать той же отравой, что и мы. Когда у меня был доступ к информации, я охотно ей поделился, хотя мог получить по шапке.


Чт 11 апр, 2013 23:15
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
nikolaj писал(а):
Holms писал(а):
Респект жителям Петровского, похоже они гораздо цивилизованнее, чем жители Красноармейска.

Респект но не совсем. По сути жители Петровского перекрыли только транзит по своей территории. Ни один из многочисленных знакомых не сообщил ангелаше что к вам едут грузовики с отравой, которые мы не пустили перекрывайте у себя тоже! В результате они продолжают дышать той же отравой, что и мы. Когда у меня был доступ к информации, я охотно ей поделился, хотя мог получить по шапке.

nikolaj, я знаю, Вы способны быть вожаком в организации акции "лечь перед машинами с отравой". Давайте, мы Вам поможем.
-1. необходимо знать точно, когда эти машины будут въезжать в Красноармейск. (Это вроде обещал Бабуин).
-2. необходимо знать к-во народа, который будет принимать участие в акции, и для оперативного реагирования номера телефонов.
-3. один человек не сможет. Нужен штаб.
-4. если не наберётся 100 (min) человек, акция обречена.
nikolaj, согласны быть главным? (без подколов, на полном серьёзе).


Чт 11 апр, 2013 23:31
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Экология в городе
Holms ну во первых организатора в открытую не выбирают. Наш форум читают не только простые граждане. Все нужно представить как стихийный митинг. За участие штраф, за организацию срок. А во вторых какой из меня организатор...


Чт 11 апр, 2013 23:54
Профиль WWW
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
nikolaj писал(а):
Holms ну во первых организатора в открытую не выбирают. Наш форум читают не только простые граждане. Все нужно представить как стихийный митинг. За участие штраф, за организацию срок. А во вторых какой из меня организатор...

Хм... А ведь Вы правы.
Скрытый текст
Не правы только насчёт скромности. Излишней.

Вот только не митинг это. Нас травят, а мы молчок?


Пт 12 апр, 2013 00:05
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 13 фев, 2006 02:23
Сообщения: 28
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
-1. необходимо знать точно, когда эти машины будут въезжать в Красноармейск. (Это вроде обещал Бабуин).
-2. необходимо знать к-во народа, который будет принимать участие в акции, и для оперативного реагирования номера телефонов.
-3. один человек не сможет. Нужен штаб.
-4. если не наберётся 100 (min) человек, акция обречена.
nikolaj, согласны быть главным? (без подколов, на полном серьёзе).

В 6:45 утра машины уже едут пустыми в сторону города мимо ГеоПака :?


Пт 12 апр, 2013 02:59
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Экология в городе
Нужны лозунги какие-нибудь, с требованием досрочных перевыборов и отставки правящей партии. Чего зря пикетировать-то?
И федеральное телевидение не забудьте пригласить.


Пт 12 апр, 2013 06:38
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
Ах да, ещё забыл Экстремиста

Ну, за других не стоит решать. Я уже ввязывался в подобное мероприятие, и организаторы были довольно подкованные, которые обещали машину с рупором, листовки и пр… И цель тоже была благая, и народу в начале было достаточно, и массовость обеспечивалась не читиками-депутатами-кандидатами-пиарщиками, а из народа шла… Властям любой митинг как кость в горле, поэтому рассчитывать на этих бизнесменов не стоит – их и так не плохо кормят. Большинству обывателей эти грузовики не интересны ( я о них только из форума узнал), т.к. жители пачками не мрут от отравления на улицах. Доширак, водка и хлеб ещё есть в магазинах, приезжие пока не режут местных по утрам. Тут Бабуин напоминал про социальный взрыв, но для этого должно произойти что-то критическое в масштабах страны. Тогда и появится возможность безнаказанно восстановить справедливость.
Внезапный позитивный порыв – это хорошо, но перспективы не видно.

_________________
лично я здесь не при чём...


Пт 12 апр, 2013 08:12
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Экология в городе
nikolaj писал(а):
Holms писал(а):
Респект жителям Петровского, похоже они гораздо цивилизованнее, чем жители Красноармейска.

Респект но не совсем. По сути жители Петровского перекрыли только транзит по своей территории. Ни один из многочисленных знакомых не сообщил ангелаше что к вам едут грузовики с отравой, которые мы не пустили перекрывайте у себя тоже!.

Именно так и сообщили. Уже года 2 (а, может, и три) для меня это не секрет. Что, надо было придти панику наводить, мол "а вот мне там сказали"?... В отличие от некоторых я умею держать язык за зубами, когда это требуется.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Пт 12 апр, 2013 08:15
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
extrimist писал(а):
Ну, за других не стоит решать...

А я и не решаю. Я просто предположил, что Вы обладаете такими способностями. :rose:


Пт 12 апр, 2013 09:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
Зеленый писал(а):
Нужны лозунги какие-нибудь, с требованием досрочных перевыборов и отставки правящей партии. Чего зря пикетировать-то?
И федеральное телевидение не забудьте пригласить.

Вас задело? Может в доле от утилизации?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 12:20
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Экология в городе
Николай прав,жители выходили из-за того что самосвалы транзитом проезжали через Петровское и раздолбили всю дорогу, потом гайцы стояли у Огоднева заворачивали водил.Но это было года 2 назад,и вот они ездят через нас,ни о какой радиации Петровчане не ведали. У мужика гараж напротив моего,а сам он Петровский.


Пт 12 апр, 2013 12:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
Машины с дерьмом приходят к КПП Геодезии на Муровцевом поле около 6 часов. За день успевают сделать по 1-2 может и более рейсов. Дерьмо везут в какой то карьер на территории. Вряд ли это химическая отрава, вроде как говно с Люберецких очистных сооружений Москвы. Но тем не менее от этого не легче. И если действительно ссыпают в карьер, то с грунтовыми водами это может попадать в водоносные слои почвы! А так как Красик потребляет воду из артезианских скважин, родников и колодцев возможно попадание дерьма в питьевую воду! Выводы делать Вам горожане!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 12:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Экология в городе
артезианская вода находится под базальтовой плитой, на глубине свыше 100 метров, а вот из родников я бы водичкой не злоупотреблял (правда по другим основаниям)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 12 апр, 2013 12:46
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Экология в городе
Мы родниковую водичку, что с кладбища стекает, попиваем с удовольствием, а для некоторых вообще сток с КНСки, что на Трудовой, слаще нарзана, да и у родника, что в районе очистных, всегда очередь. У нас противоядие ко всей этой дряни, скоро крьерная водичка с Геодезии примет нежную консистенцию - только по блату можно будет достать. :troll:


Последний раз редактировалось satrap Пт 12 апр, 2013 13:22, всего редактировалось 1 раз.



Пт 12 апр, 2013 12:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
zadoff писал(а):
артезианская вода находится под базальтовой плитой,

Это в районе Дачной улицы под предприятием Базальт? :lol:
Что то я сомневаюсь что у нас какие то плиты залегают! И как же как наш самый главный "поборник истины" Катани, попрошу доказательства!
А в прочем zadoff, я Вас понимаю! Ни чего личного конечно, но Ваша зарплата напрямую зависит от инвестиций в Геодезию, ведь так? И конечно не важно какой ценой достанутся эти деньги! Ценой здоровья людей быть может! Вы в большей степени, признайтесь, защищаете интересы администрации Геодезии, так как вступать с ними в конфликт Вам нет никакого резона! Разьве не так? Вот если бы к Вам как к штатному юристу пришли люди с КСМ, которых прессует начальство из за отказа травится изделиями с белым фосфором, при использовании печей для этого не предназначенных, Вы бы стали защищать их интересы? Или стали бы защищать интересы предприятия?
Я конечно понимаю, что наш город "заточен" на оборонку, и денег для него из других источников найти трудно! Но разьве это дает право пренебрегать санитарно-экологическими нормами, подрывающими здоровье людей? Слава богу сейчас руководство КСМ эту глупую идею приостановило, вот только на долго ли? И возможно эта остановка утилизационного беспредела - маленькая победа операторов по обжига кирпича и их помощников! Правда эта победа дорого им обошлась- потерей рабочих мест! А вот некоторые товарищи беснуятся от сорванного получения прибыли!
И еще, zadoff, Вы писали про какие то там 86 миллионов рублей выделенных на это! Может просветите нас что да как? И Читика не плохо было бы услышать, что об этом говорит администрация города. Этот вопрос там вроде тожн обсуждали! Читик, ответите?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 13:22
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
satrap писал(а):
Мы родниковую водичку, что с кладбища стекает, попиваем с удовольствием, а для некоторых вообще сток с КНСки, что на Трудовой, слаще нарзана, да и у родника, что в районе очистных, всегда очередь. У нас противоядие ко всей этой дряни, скоро крьерная водичка с Геодезии примет нежную консистенцию - только по блату можно будет достать. :troll:

Если Вы попиваете, то это не значит что другие должны отраву пить! Мало ли что Вам satrap в голову взбредет, может Вы с полей фильтрации воду пить начнете! Так это не значит что все должны на Вас ровняться!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 13:26
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
И еще, zadoff, Вы писали про какие то там 86 миллионов рублей выделенных на это! Может просветите нас что да как? И Читика не плохо было бы услышать, что об этом говорит администрация города. Этот вопрос там вроде тожн обсуждали! Читик, ответите?

я писал о 86 млн. рублей, но в другом контексте. Либо у Вас искаженное восприятие реальности, либо умело вводите читателей форума в заблуждение.
ЗЫ причем здесь Читик?

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 12 апр, 2013 13:29
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Экология в городе
angelasha писал(а):
Именно так и сообщили. Уже года 2 (а, может, и три) для меня это не секрет. Что, надо было придти панику наводить, мол "а вот мне там сказали"?... В отличие от некоторых я умею держать язык за зубами, когда это требуется.

Ну во первых это не паника, а полезная информация. А во вторых какая польза от этого молчания. Это мне напоминает наводнение на кубани, когда большое начальство узнало о большой воде заранее, но видимо чтобы не создавать панику, не оповистило население. Многие из них даже свалили из города.


Пт 12 апр, 2013 13:31
Профиль WWW
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
satrap писал(а):
Мы родниковую водичку, что с кладбища стекает, попиваем с удовольствием, а для некоторых вообще сток с КНСки, что на Трудовой, слаще нарзана, да и у родника, что в районе очистных, всегда очередь. У нас противоядие ко всей этой дряни, скоро крьерная водичка с Геодезии примет нежную консистенцию - только по блату можно будет достать. :troll:

Если Вы попиваете, то это не значит что другие должны отраву пить! Мало ли что Вам satrap в голову взбредет, может Вы с полей фильтрации воду пить начнете! Так это не значит что все должны на Вас ровняться!

Если Вы не попиваете, то съездите по указанным адресам - обязательно увидите знакомые, здоровые лица. По поводу высокого качества водички из "родника" у Вори под КНСкой мне лично рассказывал один из форумчан.


Пт 12 апр, 2013 13:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
zadoff писал(а):
B-52 писал(а):
И еще, zadoff, Вы писали про какие то там 86 миллионов рублей выделенных на это! Может просветите нас что да как? И Читика не плохо было бы услышать, что об этом говорит администрация города. Этот вопрос там вроде тожн обсуждали! Читик, ответите?

я писал о 86 млн. рублей, но в другом контексте. Либо у Вас искаженное восприятие реальности, либо умело вводите читателей форума в заблуждение.
ЗЫ причем здесь Читик?

Ловко ушли от вопросов! Спасибо за "развернутые ответы"!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 14:00
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
http://portal.krasno.ru/viewtopic.php?f=2&t=25453
Пост задова:
Цитата:
Наверное тем самым предприятие решило заработать на земельный налог и подкинуть любимому городу 86 млн. руб :troll:
ЗЫ присутствие данной темы во флейме о многом говорит...
ЗЗЫ готов услышать много гадостей в свой адрес :)


_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 14:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
satrap писал(а):
По поводу высокого качества водички из "родника" у Вори под КНСкой мне лично рассказывал один из форумчан.

Система ОБС, или есть доказательства? Скан заключения СЭС "в студию", или рискуете нарваться на троллиг Катани! :troll:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 14:11
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
satrap писал(а):
По поводу высокого качества водички из "родника" у Вори под КНСкой мне лично рассказывал один из форумчан.

Система ОБС, или есть доказательства? Скан заключения СЭС "в студию", или рискуете нарваться на троллиг Катани! :troll:

Судя по Вашему неравнодушию к Катани, у вас в организме недостаток микроэлементов. Попейте с КНСки - все пройдет.


Пт 12 апр, 2013 14:25
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
Пост задова:

И что? Давайте я тоже чего-нибудь надергаю :wink:
zadoff писал(а):
Внимание! 4-5 августа сего года в г. Красноармейске на территории НИИ "Геодезия" будет проводиться Международная выставка продукции военного назначения сухопутных войск! Что самое интересное, на этот раз это зрелище будет доступно любому (при наличии билета, стоимость которого 200 рублей). По слухам ожидается приезд первых лиц государства включая Президента и министра обороны и т.д.
Подробная информация на http://www.idelf.ru

NKK писал(а):
Блин, как дорого.... Прям как на цирк Дю Солей :mrgreen:

zadoff писал(а):
Наверное тем самым предприятие решило заработать на земельный налог и подкинуть любимому городу 86 млн. руб :troll:


F o X писал(а):
Но, так ведь, для этого же, сначала, надо буквы выучить?Изображение

EAGLE писал(а):
Фокса, ну угомонитесь уже, а то и так весь портал уже кошатиной провонял...

Читик писал(а):
Ей бы сначала русский язык освоить...

B-52 писал(а):
Вы опоздали с предложением, Китайцы уже осваивают.

Holms писал(а):
Я - "ЗА"! Обеими руками.

Kattani писал(а):
Вы, как "главный" поставщик политической трэш-информации из интернета, не дождётесь. Особенно будучи неоднократно пойманным на размещении заведомо ложной информации.

B-52 писал(а):
Спасибо Kattani.

Kattani писал(а):
А не надо огрызаться, по существу есть что ответить?

B-52 писал(а):
Как всегда коммисару нужны доказательства и ссылки!

Kattani писал(а):
Вам не надоело нести всякую муйню?

Читик писал(а):
Скажем, "Задние мысли". :D

B-52 писал(а):
Правильно Читик. Подписываюсь под каждым словом! :!:

angelasha писал(а):
Поздравляю всех с днем космонавтики.

B-52 писал(а):
Мне жаль Вас! Сочувствую! :(

satrap писал(а):
Что там у вас опять случилось? Отгадаю с двух раз: Овчинников ушел или Читик повесился. :)

B-52 писал(а):
Его уход, лишь вопрос времени!

Зеленый писал(а):
А кто в этом виноват? Почему сложилась такая ситуация?

dotnet писал(а):
Если в двух словах: Михаил Рузин. Все вы пешки в его руках :D

B-52 писал(а):
Система ОБС, или есть доказательства? Скан заключения СЭС "в студию", или рискуете нарваться на троллиг Катани! :troll:

Den_Zorn писал(а):
тема закрыта Наш город не для турниров

B-52 писал(а):
Ужасно, террористы уроды...... просто нет слов!

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пт 12 апр, 2013 15:09
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 12 апр, 2013 15:13
Сообщения: 2
Сообщение Re: Экология в городе
Я красноармеец. Прочитал сейчас статью ветерана Геодезии. 12 лет работал бульдозеристом на люберецких очистных сооружениях. И прекрасно знаю как выглядит "говно". Тоже вижу много машин, иногда бесит. Но скажу честно это, действительно, ГОВНО, Которым мы все, извините, гадим! Скажу, оно проходит через очистные сооружения т. е. влага типа сбрасывается, а сухой осадок остается. Не подумайте что я за этот караван машин. Но знаю точно - никакой радиации и химии там точно нет. С уважением отношусь к ветеранам НИИ Геодезия - много друзей там работает, но про "химию, радиацию и про то что не дожили до пенсии" это эмоции...


Пт 12 апр, 2013 15:59
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Экология в городе
Эти грузовики иномарки с красными кабинами и трёхзначными номерами на кузовах,когда останавливались у СНТ им.Тимирязева после выгрузки в Геодезии,что бы набрать питьевой воды и ополоснуться вонища была действительно метров за 100,у кого там сады могут подтвердить.Особенно когда встанут штук 5 их, в жаркое лето. Кто замутил темку как то затерялся в дибатах :twisted: Вроде как кинул кость,а они пусть грызутся.


Пт 12 апр, 2013 16:10
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
Нда. Похоже слив дезы. Кто-нить может подтвердить наверняка пост топик-стартера?


Пт 12 апр, 2013 17:26
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
Нда. Похоже слив дезы. Кто-нить может подтвердить наверняка пост топик-стартера?

Плохо, когда опытные форумчане сходу попадают на такой развод.


Пт 12 апр, 2013 17:46
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
satrap писал(а):
Holms писал(а):
Нда. Похоже слив дезы. Кто-нить может подтвердить наверняка пост топик-стартера?

Плохо, когда опытные форумчане сходу попадают на такой развод.

Вот такой я доверчивый. С детства привык доверять людям. В первую очередь - доверять. Много потом в жизни было разочарований, но, по-прежнему - сначала доверяю.


Пт 12 апр, 2013 17:56
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
Нда. Похоже слив дезы. Кто-нить может подтвердить наверняка пост топик-стартера?

Про химотходы стопудово деза! Но про сброс дерьма в карьер, правда! И кто даст гарантию что все не пойдет в грунтовые воды? Почему хоронят именно у нас а не в любом другом карьере, раз это так безопасно, а везут из Люберец?
Цитата:
Я красноармеец. Прочитал сейчас статью ветерана Геодезии. 12 лет работал бульдозеристом на люберецких очистных сооружениях.

А вот пост razvilka, точно заказной! Бульдозерист-Красноармеец работал в Люберцах (наживка для лохов) Похоже кто то занервничал, тот кому скандал вокруг Геодезии не выгоден. Я не удивлюсь если IPадрес этого razvilka, окажется адресом одного из противников этой темы! Прояснить это мог бы помочь Трейс, но вряд ли он будет это делать!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 18:04
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB