Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 14:32



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.
 Экология в городе 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
zadoff писал(а):
B-52 писал(а):
Пост задова:

И что? Давайте я тоже чего-нибудь надергаю :wink:
zadoff писал(а):
Внимание! 4-5 августа сего года в г. Красноармейске на территории НИИ "Геодезия" будет проводиться Международная выставка продукции военного назначения сухопутных войск! Что самое интересное, на этот раз это зрелище будет доступно любому (при наличии билета, стоимость которого 200 рублей). По слухам ожидается приезд первых лиц государства включая Президента и министра обороны и т.д.
Подробная информация на http://www.idelf.ru

NKK писал(а):
Блин, как дорого.... Прям как на цирк Дю Солей :mrgreen:

zadoff писал(а):
Наверное тем самым предприятие решило заработать на земельный налог и подкинуть любимому городу 86 млн. руб :troll:


F o X писал(а):
Но, так ведь, для этого же, сначала, надо буквы выучить?Изображение

EAGLE писал(а):
Фокса, ну угомонитесь уже, а то и так весь портал уже кошатиной провонял...

Читик писал(а):
Ей бы сначала русский язык освоить...

B-52 писал(а):
Вы опоздали с предложением, Китайцы уже осваивают.

Holms писал(а):
Я - "ЗА"! Обеими руками.

Kattani писал(а):
Вы, как "главный" поставщик политической трэш-информации из интернета, не дождётесь. Особенно будучи неоднократно пойманным на размещении заведомо ложной информации.

B-52 писал(а):
Спасибо Kattani.

Kattani писал(а):
А не надо огрызаться, по существу есть что ответить?

B-52 писал(а):
Как всегда коммисару нужны доказательства и ссылки!

Kattani писал(а):
Вам не надоело нести всякую муйню?

Читик писал(а):
Скажем, "Задние мысли". :D

B-52 писал(а):
Правильно Читик. Подписываюсь под каждым словом! :!:

angelasha писал(а):
Поздравляю всех с днем космонавтики.

B-52 писал(а):
Мне жаль Вас! Сочувствую! :(

satrap писал(а):
Что там у вас опять случилось? Отгадаю с двух раз: Овчинников ушел или Читик повесился. :)

B-52 писал(а):
Его уход, лишь вопрос времени!

Зеленый писал(а):
А кто в этом виноват? Почему сложилась такая ситуация?

dotnet писал(а):
Если в двух словах: Михаил Рузин. Все вы пешки в его руках :D

B-52 писал(а):
Система ОБС, или есть доказательства? Скан заключения СЭС "в студию", или рискуете нарваться на троллиг Катани! :troll:

Den_Zorn писал(а):
тема закрыта Наш город не для турниров

B-52 писал(а):
Ужасно, террористы уроды...... просто нет слов!

Букафф много, толку ноль! Ваш пост про 86 мл. р. был по теме, потому ВАс и просили пояснить. Но как всегда когда Вам задают неудобные вопросы включаете "дурака"!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 18:13
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
Я не удивлюсь если IPадрес этого razvilka, окажется адресом одного из противников этой темы! Прояснить это мог бы помочь Трейс, но вряд ли он будет это делать!

А я сейчас в личке спрошу об этом Трейса.


Пт 12 апр, 2013 18:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
zadoff, повторю Вам вопросы:
Ваша зарплата напрямую зависит от инвестиций в Геодезию, ведь так? И конечно не важно какой ценой достанутся эти деньги! Ценой здоровья людей быть может! Вы в большей степени, признайтесь, защищаете интересы администрации Геодезии, так как вступать с ними в конфликт Вам нет никакого резона! Разьве не так? Вот если бы к Вам как к штатному юристу пришли люди с КСМ, которых прессует начальство из за отказа травится изделиями с белым фосфором, при использовании печей для этого не предназначенных, Вы бы стали защищать их интересы? Или стали бы защищать интересы предприятия?
Я конечно понимаю, что наш город "заточен" на оборонку, и денег для него из других источников найти трудно! Но разьве это дает право пренебрегать санитарно-экологическими нормами, подрывающими здоровье людей? Слава богу сейчас руководство КСМ эту глупую идею приостановило, вот только на долго ли? И возможно эта [b]остановка утилизационного беспредела - маленькая победа операторов по обжига кирпича и их помощников! Правда эта победа дорого им обошлась- потерей рабочих мест!
Ответите на них развернуто и по порядку, или снова "слиняете в кусты" отмахнувшись посторонними не имеющими отношения к теме отмазками?

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 18:20
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
B-52, Вы чо так разошлись-то? Нервные клетки не восстанавливаются. Задофф конкретно здесь юморит и ехидничает над Вами, а Вы ведётесь :| .


Пт 12 апр, 2013 18:26
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
.

Из форумчан подошли бы 4Серый, Зеленый, Николай, Бабуин, Х 777 АМ150 RUS и Трейс. Ах да, ещё забыл Экстремиста и Казуса. Только Трейс откажется по политическим мотивам, 4Серый и Николай из-за работы, Казус пропал, а Зеленый отболтается. Нету вожаков.Изображение
Вожаки появятся тогда,почувствуют поддержку за спиной.а пока живём по принципу моя хата с краю-кроме сотрясания виртуального пространства дальше дело не пойдёт.

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 12 апр, 2013 18:45
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
B-52, Вы чо так разошлись-то? Нервные клетки не восстанавливаются. Задофф конкретно здесь юморит и ехидничает над Вами, а Вы ведётесь :| .

Нее, спокоен "как удав", 8) просто удивляюсь как люди не могут ответить на простые вопросы!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 12 апр, 2013 18:48
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
4Серый писал(а):
.а пока живём по принципу моя хата с краю-кроме сотрясания виртуального пространства дальше дело не пойдёт.

Искренне жаль. Мне во всяком случае. :cry:


Пт 12 апр, 2013 18:53
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
Holms писал(а):
B-52, Вы чо так разошлись-то? Нервные клетки не восстанавливаются. Задофф конкретно здесь юморит и ехидничает над Вами, а Вы ведётесь :| .

Нее, спокоен "как удав", 8) просто удивляюсь как люди не могут ответить на простые вопросы!

Много восклицательных и вопросительных знаков, а так же выделений жирным шрифтом, говорят об обратном.


Пт 12 апр, 2013 18:55
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Экология в городе
Holms писал(а):
4Серый писал(а):
.а пока живём по принципу моя хата с краю-кроме сотрясания виртуального пространства дальше дело не пойдёт.

Искренне жаль. Мне во всяком случае. :cry:
мне тоже.народ очень инертен.многие вообще придерживаются позиции:вы начните,а я посмотрю-если получится-я с вами....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Пт 12 апр, 2013 18:57
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Пт 12 апр, 2013 15:13
Сообщения: 2
Сообщение Re: Экология в городе
насчет заказухи вы В-52 зря верещите! Я написал то что знаю. А где я работал и где сейчас работаю Вас не должно волновать. Я же не спрашиваю Вас на кого Вы работаете! Судя по Вашим нервным постам, складывается впкчатление, что именно Вы заказухой занимаетесь. Может я не прав?


Последний раз редактировалось razvilka Сб 13 апр, 2013 08:08, всего редактировалось 1 раз.



Сб 13 апр, 2013 08:03
Профиль
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Экология в городе
razvilka писал(а):
А вот пост razvilka, точно заказной! Бульдозерист-Красноармеец работал в Люберцах (наживка для лохов) Похоже кто то занервничал, тот кому скандал вокруг Геодезии не выгоден.

Кто-то забыл перезалогиниться? :lol:

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 13 апр, 2013 08:08
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Экология в городе
angelasha писал(а):
Кто-то забыл перезалогиниться? :lol:
да не, просто с цитатами накосячил по ходу viewtopic.php?p=348972#p348972


Сб 13 апр, 2013 10:40
Профиль ICQ
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Экология в городе
Жаль )

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Сб 13 апр, 2013 10:51
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Экология в городе
razvilka писал(а):
Я красноармеец. Прочитал сейчас статью ветерана Геодезии. 12 лет работал бульдозеристом на люберецких очистных сооружениях. И прекрасно знаю как выглядит "говно". Тоже вижу много машин, иногда бесит. Но скажу честно это, действительно, ГОВНО, Которым мы все, извините, гадим! Скажу, оно проходит через очистные сооружения т. е. влага типа сбрасывается, а сухой осадок остается. Не подумайте что я за этот караван машин. Но знаю точно - никакой радиации и химии там точно нет. С уважением отношусь к ветеранам НИИ Геодезия - много друзей там работает, но про "химию, радиацию и про то что не дожили до пенсии" это эмоции...

Вы его пробовали? А в чем это выражалось?
Предупреждаю, что я по всякому говну, и в прямом и в переносном смысле, большой специалист.
Чистое, ну типа чисто говно, может иметь место только там, куда оно попадает непосредственно и без каких-либо дополнительных стоков. Ну, бумага, конечно, тут тоже присутствует – мы же не коровы.
А вот то, что Вы называете «сухим остатком» с полей мелиорации это разной степени отрава, в зависимости от ядовитых возможностей составляющих ее стоков. От самого говна, мыла и стиральных порошков (щелочей) до откровенных ядов - стоки гальваники и вообще какого Вам вздумается производства и с радиацией в т.ч.. А куда же им деваться?

И еще. А что Вам сказали те ветераны, «которые не дожили до пенсии»? Вот именно, ни чего.

Это как анекдот про дельфинов.
А вы знаете, почему все люди, спасенные дельфинами, как один рассказывают, что дельфины толкали их к берегу? Потому что все те, кого дельфины толкали от берега, утонули!


Сб 13 апр, 2013 14:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
zadoff писал(а):
B-52 писал(а):
Пост задова:

И что? Давайте я тоже чего-нибудь надергаю :wink:
zadoff писал(а):
Внимание! 4-5 августа сего года в г. Красноармейске на территории НИИ "Геодезия" будет проводиться Международная выставка продукции военного назначения сухопутных войск! Что самое интересное, на этот раз это зрелище будет доступно любому (при наличии билета, стоимость которого 200 рублей). По слухам ожидается приезд первых лиц государства включая Президента и министра обороны и т.д.
Подробная информация на http://www.idelf.ru

NKK писал(а):
Блин, как дорого.... Прям как на цирк Дю Солей :mrgreen:

zadoff писал(а):
Наверное тем самым предприятие решило заработать на земельный налог и подкинуть любимому городу 86 млн. руб :troll:


F o X писал(а):
Но, так ведь, для этого же, сначала, надо буквы выучить?Изображение

EAGLE писал(а):
Фокса, ну угомонитесь уже, а то и так весь портал уже кошатиной провонял...

Читик писал(а):
Ей бы сначала русский язык освоить...

B-52 писал(а):
Вы опоздали с предложением, Китайцы уже осваивают.

Holms писал(а):
Я - "ЗА"! Обеими руками.

Kattani писал(а):
Вы, как "главный" поставщик политической трэш-информации из интернета, не дождётесь. Особенно будучи неоднократно пойманным на размещении заведомо ложной информации.

B-52 писал(а):
Спасибо Kattani.

Kattani писал(а):
А не надо огрызаться, по существу есть что ответить?

B-52 писал(а):
Как всегда коммисару нужны доказательства и ссылки!

Kattani писал(а):
Вам не надоело нести всякую муйню?

Читик писал(а):
Скажем, "Задние мысли". :D

B-52 писал(а):
Правильно Читик. Подписываюсь под каждым словом! :!:

angelasha писал(а):
Поздравляю всех с днем космонавтики.

B-52 писал(а):
Мне жаль Вас! Сочувствую! :(

satrap писал(а):
Что там у вас опять случилось? Отгадаю с двух раз: Овчинников ушел или Читик повесился. :)

B-52 писал(а):
Его уход, лишь вопрос времени!

Зеленый писал(а):
А кто в этом виноват? Почему сложилась такая ситуация?

dotnet писал(а):
Если в двух словах: Михаил Рузин. Все вы пешки в его руках :D

B-52 писал(а):
Система ОБС, или есть доказательства? Скан заключения СЭС "в студию", или рискуете нарваться на троллиг Катани! :troll:

Den_Zorn писал(а):
тема закрыта Наш город не для турниров

B-52 писал(а):
Ужасно, террористы уроды...... просто нет слов!

Букафф много, толку ноль! Ваш пост про 86 мл. р. был по теме, потому ВАс и просили пояснить. Но как всегда когда Вам задают неудобные вопросы включаете "дурака"!

Это Вы сами для себя определили что пост про 86 млн. был по теме. Вы вырвали его из контекста, из абсолютно другой темы, не обращая внимания на смайл - :troll: , пытаетесь меня вымазать дерьмом. На Ваши провокации поддаваться не намерен, развлекайтесь с бульдозеристами.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Сб 13 апр, 2013 15:47
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Экология в городе
Zadov, Вам самое место в депутатах, и это не комплимент. Удивлен, почему Вас туда не взяли.


Сб 13 апр, 2013 18:17
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Экология в городе
председатель писал(а):
Zadov, Вам самое место в депутатах, и это не комплимент. Удивлен, почему Вас туда не взяли.


Через чур много пи....т - другим слова не даст, да и не поймешь, где у него правда и где вымысел.

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Сб 13 апр, 2013 22:32
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 26 авг, 2012 11:37
Сообщения: 410
Откуда: ХАМ из Банного леса
Сообщение Re: Экология в городе
EAGLE писал(а):
председатель писал(а):
Zadov, Вам самое место в депутатах, и это не комплимент. Удивлен, почему Вас туда не взяли.


Через чур много пи....т - другим слова не даст, да и не поймешь, где у него правда и где вымысел.

кто? председатель или Zadov ?)

_________________
А судьи, кто?!


Вс 14 апр, 2013 01:06
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
F o X писал(а):
Но, так ведь, для этого же, сначала, надо буквы выучить?Изображение

EAGLE писал(а):
Фокса, ну угомонитесь уже, а то и так весь портал уже кошатиной провонял...

Читик писал(а):
Ей бы сначала русский язык освоить...

:lol: 8)
Это кому это надо сначала русский язык освоить?) :lol:
Поздно увидело, но прикольно, Бэ
Изображение
Русский изык асваиваваю! Изображение

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 14 апр, 2013 01:22
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
razvilka писал(а):
насчет заказухи вы В-52 зря верещите! Я написал то что знаю. А где я работал и где сейчас работаю Вас не должно волновать. Я же не спрашиваю Вас на кого Вы работаете! Судя по Вашим нервным постам, складывается впкчатление, что именно Вы заказухой занимаетесь. Может я не прав?

А "казачёк" то точно засланный. Видать я в точку попал!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 14 апр, 2013 18:13
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
zadoff писал(а):
Это Вы сами для себя определили что пост про 86 млн. был по теме. Вы вырвали его из контекста, из абсолютно другой темы, не обращая внимания на смайл - :troll: , пытаетесь меня вымазать дерьмом. На Ваши провокации поддаваться не намерен, развлекайтесь с бульдозеристами.

Даже и не думал вымазать Вас дерьмом! Вы сами испачкались не ответив на обычные, простые вопросы! А бульдозерист похоже работает на Вас. Не исключено, что это один из форумчан клонов, с одного IP адреса, и может быть кем угодно, даже Вами!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Вс 14 апр, 2013 18:19
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
zadoff, повторю Вам вопросы:
Ваша зарплата напрямую зависит от инвестиций в Геодезию, ведь так? И конечно не важно какой ценой достанутся эти деньги! Ценой здоровья людей быть может! Вы в большей степени, признайтесь, защищаете интересы администрации Геодезии, так как вступать с ними в конфликт Вам нет никакого резона! Разьве не так? Вот если бы к Вам как к штатному юристу пришли люди с КСМ, которых прессует начальство из за отказа травится изделиями с белым фосфором, при использовании печей для этого не предназначенных, Вы бы стали защищать их интересы? Или стали бы защищать интересы предприятия?
Я конечно понимаю, что наш город "заточен" на оборонку, и денег для него из других источников найти трудно! Но разьве это дает право пренебрегать санитарно-экологическими нормами, подрывающими здоровье людей? Слава богу сейчас руководство КСМ эту глупую идею приостановило, вот только на долго ли? И возможно эта [b]остановка утилизационного беспредела - маленькая победа операторов по обжига кирпича и их помощников! Правда эта победа дорого им обошлась- потерей рабочих мест!
Ответите на них развернуто и по порядку, или снова "слиняете в кусты" отмахнувшись посторонними не имеющими отношения к теме отмазками?

По-моему Вы задали вопросы и сами постарались на них ответить. Ответить так, как Вам хочется. Не буду ставить диагноз, но уверен, он есть. Месиво, выложенное в цитируемом посте, скорее всего последствия месива в голове. Уверен что это не алкоголь.
В школе меня учили, что вопрос заканчивается соответствующим знаком препинания. Итак, попробую ответить.
1. Нет, не так. Трудовой договор.
2. Не так.
3. Не стал бы.
4. Стал бы.
5. Не понимаю о чем Вы.
6. Откуда мне знать.
7. Ответил.

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 14 апр, 2013 22:09
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
Видать я в точку попал!

ага, точку "джи" нащупал :troll:

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Вс 14 апр, 2013 22:12
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Чт 13 янв, 2011 17:01
Сообщения: 1051
Сообщение Re: Экология в городе
zadoff писал(а):
В школе меня учили, что вопрос заканчивается соответствующим знаком препинания. Итак, попробую ответить.
1. Нет, не так. Трудовой договор.
2. Не так.
3. Не стал бы.
4. Стал бы.
5. Не понимаю о чем Вы.
6. Откуда мне знать.
7. Ответил.

Навеяло....
Дам. Не дам. Дам, но не вам. Выпьем за дам...
:troll:


Вс 14 апр, 2013 22:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
razvilka писал(а):
насчет заказухи вы В-52 зря верещите! Я написал то что знаю. А где я работал и где сейчас работаю Вас не должно волновать. Я же не спрашиваю Вас на кого Вы работаете! Судя по Вашим нервным постам, складывается впкчатление, что именно Вы заказухой занимаетесь. Может я не прав?

А "казачёк" то точно засланный. Видать я в точку попал!

zadoff писал(а):
B-52 писал(а):
Видать я в точку попал!

ага, точку "джи" нащупал :troll:

Оказывается это бульдозеристка! :lol: :lol: :lol: И она Вам поведала! :wink:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пн 15 апр, 2013 12:58
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Сб 21 янв, 2006 23:17
Сообщения: 10984
Сообщение Re: Экология в городе
B-52 писал(а):
B-52 писал(а):
razvilka писал(а):
насчет заказухи вы В-52 зря верещите! Я написал то что знаю. А где я работал и где сейчас работаю Вас не должно волновать. Я же не спрашиваю Вас на кого Вы работаете! Судя по Вашим нервным постам, складывается впкчатление, что именно Вы заказухой занимаетесь. Может я не прав?

А "казачёк" то точно засланный. Видать я в точку попал!

zadoff писал(а):
B-52 писал(а):
Видать я в точку попал!

ага, точку "джи" нащупал :troll:

Оказывается это бульдозеристка! :lol: :lol: :lol: И она Вам поведала! :wink:

я не щупал, думал Вы поделитесь впечатлениями :)

_________________
Нельзя говорить «мы», когда стоишь в стороне.


Пн 15 апр, 2013 14:39
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 09 апр, 2013 19:22
Сообщения: 3
Сообщение Re: Экология в городе
Прежде всего прошу прощения, за эмоциональное, а от того и несколько сумбурное предыдущее письмо.
Наболело, если хотите.
Но это не меняет сути.
Как стало понятно, тов. Развилко стал моим основным оппонентом?
Ну, что ж...
Дорогой товарищ, я уважаю любой труд, в том числе и труд ассенизаторов и вы могли бы свой стаж обозначить более весомо, не 12 лет, а скажем... лет 25, 50.
Но! Есть одна маленькая деталь. Ваш стаж никак не влияет на то, что происходит в Красноармейске.
Пусть вы и 12 лет работали на люберецких очистных, но в наш-то город завозят отходы не только из Люберец!
Поверьте моему опыту, уж я смогу отличить органические отходы от химических.
Далеко ходить не надо, это каждый может проверить сам.
Встаньте как-нибудь с утра на железнодорожном переезде, у детской поликлиники, где самосвалы притормаживают, и вы сами убедитесь, что они возят. Извините, "какашки" пахнут несколько иначе, нежели, например, отходы заводов, производящих фото-химию, реактивы и прочую гадость.
Интересно, а кто уже доказал, что вся эта дрянь с люберецких отстойников? А почему, не с Красногорского химического комбината, или Домодедовского?
За обычную канализацию вряд ли охранникам ВОХРа стали бы давать молоко.
Смекаете?


Пт 19 апр, 2013 14:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Экология в городе
У меня там знакомый работает. Спросил, никакое молоко им не выдают.
Года два назад немного денег подкидывали, тем кто машины пропускал, потом перестали!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Пт 19 апр, 2013 21:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Банный лес - место для грязи.
Изображение

Изображение

Изображение


Пн 29 апр, 2013 11:08
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Экология в городе
Банный лес пора облагородить, построить там несколько жилых многоэтажек с торговыми центрами и автостоянками.


Пн 29 апр, 2013 14:28
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 631 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 22  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB