Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вс 28 апр, 2024 13:43



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 помогите бездомному 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
По теме :
нну,.... :beer:
- господа, чморившие меня, (nextUser и иже с ним) - когда я вышла на форум с бездомными животными.
Вот вам цитаточка:
nextUser писал(а):
FoX и другие тн волонтёры, в нашем городе помимо животных очень нужна помощь людям, тяжелобольным детям, им, я считаю помощь требуется в первую очередь.

1. Ребёнок из нашего города - viewtopic.php?f=9&t=12939&hilit=%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%83%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C

2. Фонд реально помогающий больным детям - http://pomogi.org/help/

3. Доктор Лиза, помогает бездомным... ЛЮДЯМ - http://doctor-liza.livejournal.com/

Засим откланиваюсь, всем удачи.

ВОТ ВАМ (данная тема) конкретное ПОЛЕ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ - и ВПЕРЁООООД :!: :beer:

(не Вы ли писАли ПРО ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЛЮДЯМ :?: )Ммммм :?: :idea:
(засим откланиваюсь 8) )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Ср 18 сен, 2013 01:32
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: помогите бездомному
Созвонился, пообщался, думаю как-нибудь съездить посмотреть обстановку.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 18 сен, 2013 01:43
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
Однажды в майский день погожий Упал на улице прохожий Упал нелепо, прямо в грязь Все пальцем тыкали смеясь.. . И проплывали мимо лица.. . Ворчали — надо ж так напиться, А он смотрел с мольбой на всех Пытаясь встать, и смех и.. . грех Бубнил неясные слова.. . В крови седая голова.. . C лица стекала жижей грязь Вокруг шептали — быдло, мразь.. . И обходили стороной В душе гордясь, я — не такой ! И с отвращением плюясь.. . В грязи запачкаться боясь.. . Иные просто пряча взгляд Шагали мимо, мол спешат.. . Поднять ?.. . да Боже упаси ! Он как животное, в грязи.. . Так проходил за часом — час Вот и закат уже погас.. . Глубокой ночью лишь патруль Заметил в грязной луже куль.. . Брезгливо пнули сапогом Вставай, алкаш.. . подвал твой дом.. . Не замечали синих губ. .. Он не ответил.. . он был — ТРУП.. . Седой мужчина не был пьян Больное сердце сжал капкан Судьба усмешкою кривясь, Его толкнула прямо в грязь.. . Напрасно он пытался встать Напрасно он пытался звать Придавлен болью, как стеной, Но вот беда.. . он был НЕМОЙ.. . И может кто-нибудь из нас Такое видел и не раз Ухмылку мерзкую тая Авось помогут.. . но — не я.. . Так кто ж мы.. . люди.. . или нет ? Вопрос простой — непрост ответ.. . Законы джунглей возлюбя.. . Где каждый — только за себя.. .

С сайта http://www.inpearls.ru/

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 21 сен, 2013 13:55
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: помогите бездомному
Немного не в тему:несколько раз видела лежащих на земле людей "без признаков жизни".Звоню в полицию,начинаются вопросы-а вы кто? а ваш номер телефона?.Спрашиваю-а телефон-то мой зачем? Отвечают:а может вы что-то видели? То есть если это ,не дай Бог труп-то тогда тебе не отмыться.Та же история и со "Скорой".Получается-не делай добра,не получишь зла?


Сб 21 сен, 2013 18:38
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
к сожалению, как-то так.... :(
Вызывала в Пушкино милицейский патруль лежащему на снегу (в ночь!) пьяному (пусть лучше милиция, чем на снегу) - приехали, забрали.....(человек, по крайней мере, остался жив..)
Немного не в тему:
НУ И ГДЕ ЖЕ ВЫ? ( милосердные вы наши) :?:
(nextUser & компани) - чморившие меня за животных и провозглашавшие , что ПОМОГАТЬ НАДО ЛЮДЯМ :!:
где же вы , дорогие? Ваш час настал! В помощи нуждается ЧЕЛОВЕК :!:
(почему съездить -посмотреть-помочь вызвался один Trace :?:
Вы -то все где :?: Или (в данном случае) язык в жопе держать удобнее :wink: :?:

только со мной/бездомными животными были смелыми :?: )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Сб 21 сен, 2013 19:08
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 ноя, 2007 01:57
Сообщения: 761
Откуда: местные мы
Сообщение Re: помогите бездомному
F o X писал(а):
к сожалению, как-то так.... :(
Вызывала в Пушкино милицейский патруль лежащему на снегу (в ночь!) пьяному (пусть лучше милиция, чем на снегу) - приехали, забрали.....(человек, по крайней мере, остался жив..)
Немного не в тему:
НУ И ГДЕ ЖЕ ВЫ? ( милосердные вы наши)
(nextUser & компани) - чморившие меня за животных и провозглашавшие , что ПОМОГАТЬ НАДО ЛЮДЯМ :!:
где же вы , дорогие? Ваш час настал! В помощи нуждается ЧЕЛОВЕК :!:
(почему съездить -посмотреть-помочь вызвался один Trace :?:
Вы -то все где :?: Или (в данном случае) язык в жопе держать удобнее :wink: :?:

только со мной/бездомными животными были смелыми :?: )

Как где? :shock: За компом конечно! :D Обдумывают ответ на твой пост! :D


Сб 21 сен, 2013 19:42
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: помогите бездомному
Дед писал(а):
F o X писал(а):
к сожалению, как-то так.... :(
Вызывала в Пушкино милицейский патруль лежащему на снегу (в ночь!) пьяному (пусть лучше милиция, чем на снегу) - приехали, забрали.....(человек, по крайней мере, остался жив..)
Немного не в тему:
НУ И ГДЕ ЖЕ ВЫ? ( милосердные вы наши)
(nextUser & компани) - чморившие меня за животных и провозглашавшие , что ПОМОГАТЬ НАДО ЛЮДЯМ :!:
где же вы , дорогие? Ваш час настал! В помощи нуждается ЧЕЛОВЕК :!:
(почему съездить -посмотреть-помочь вызвался один Trace :?:
Вы -то все где :?: Или (в данном случае) язык в жопе держать удобнее :wink: :?:

только со мной/бездомными животными были смелыми :?: )

Как где? :shock: За компом конечно! :D Обдумывают ответ на твой пост! :D


Не угадали. Отвечать на подобные вопросы весной и осенью контрпродуктивно. FoX, а вы злопамятны оказывается, это минус )).


Сб 21 сен, 2013 21:48
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: помогите бездомному
Тут люди в беде, а некоторые на козлов немеренные бабки тратят! "Эксперты в отрасли животноводства и разведения коз говорят, что проданный козел обладал уникальными характеристиками и был очень редкой породы, что и повлияло на цену 3,5млн." http://agronews.by/news/interesting/4821.html

_________________
лично я здесь не при чём...


Сб 21 сен, 2013 22:19
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
nextUser писал(а):
Не угадали. Отвечать на подобные вопросы весной и осенью контрпродуктивно.
За контрпродуктивно - плюсую.
nextUser писал(а):
FoX, а вы злопамятны оказывается, это минус )).
Угадали, но не до конца. (Ещё и добропамятна ;)) (это плюс :!: )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 22 сен, 2013 00:56
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: помогите бездомному
Съездил, посмотрел. Человек реально нуждается. Думаю через неделю-две поехать еще раз.

В чем человек нуждается особо сильно:
- питьевая вода (как канистры, так и не отказался от предложения купить ему фильтр);
- туристические газовые баллоны - расход при нынешней погоде 3 штуки в день, для отопления палатки. Мы об этом не знали, захватили всего 4шт.
- хлеб, кофе, сигареты, прочая еда.
- стройматериалы - саморезы, фурнитура, расходный инструмент.
- пластиковые непромокаемые емкости, как небольшие банки под еду-крупы, так и большие под инструмент и одежду.
- ну и наверняка людская помощь, но по этому поводу особо не говорили, т.к. не могли обещать.

Вопросы - почему не работает, или почему не восстановит документы - да хз, предлагаю ставку в 10 литров коньяка, что вы не сможете помочь с документами ;)

По остальному больше вопросов, чем ответов. Кто хочет съездить - 68км от Красноармейска (Черноголовка-Стромынь-А108), дальше 5км пешком через лес. Контакты в первом сообщении.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 22 сен, 2013 03:54
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: помогите бездомному
Прочитав "дневники" на его сайте, я был несколько удивлен, с какой легкостью для человека его положения он разбазаривает нажитое и создает себе проблемы там, где их можно было постараться избежать. Неясен также мотив данного ухода в лес от г-жи Рябовой. Напрашивается вывод, что это его образ жизни, с которым он не станет расставаться. Потому что привык к такой жизни.
В любом случае, государственный строй, при котором появляются такие вот ненужные люди, заслуживает осуждения и корректировки.


Вс 22 сен, 2013 06:40
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: помогите бездомному
Давайте подкорректируем государственный строй хотя бы для одного человека, возьмем над ним шефство и докажем, что в этом жестоком мире остались еще добрые люди.
Скоро зима, палатка его не спасет в лесу, замерзнет - переташим ему хижину ангелаши для начала. (или его к ней в хижину). :wink:
Юристы и полицейские форумные займутся его документами, депутаты из планово бюджетной комиссии изыщут в бюджете города средства на помощь бездомному , представители СМИ обеспечат информационную поддержку, а Зеленый с Читиком и Холмсом придадут этому мероприятию правильное политическое направление, ну и т.д. - кто чем может. Спасем человека от неминуемой гибели, нам это зачтется.


Вс 22 сен, 2013 06:53
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: помогите бездомному
У моей родственницы муж тоже в лес ушёл лет 20 назад: бросил квартиру, документы, работу, дочку-школьницу. Пренебрежительное отношение не каждый способен выносить - запилила мужика. Пару лет назад случайно встретил его в Москве. На природе в районе Конаково он продержался до наступления конкретной зимы, а потом приткнулся в одну из московских гостиниц мастером на все руки, рядом с которой и произошла наша встреча. Автономная жизнь требует серьёзного здоровья - не каждый потянет.

_________________
лично я здесь не при чём...


Вс 22 сен, 2013 08:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: помогите бездомному
Для сохранения тепла лучше выкопать землянку. А если хочет без посторонней помощи получить киловатт электричества, то лучше ему перебраться в отбельную, уголок там можно найти. Рядом, с плотины, уже полвека река бесполезно растрачивает свою потенциальную энергию. Лучше быть поближе к людям.


Вс 22 сен, 2013 10:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 ноя, 2007 01:57
Сообщения: 761
Откуда: местные мы
Сообщение Re: помогите бездомному
nextUser писал(а):
Дед писал(а):
F o X писал(а):
к сожалению, как-то так.... :(
Вызывала в Пушкино милицейский патруль лежащему на снегу (в ночь!) пьяному (пусть лучше милиция, чем на снегу) - приехали, забрали.....(человек, по крайней мере, остался жив..)
Немного не в тему:
НУ И ГДЕ ЖЕ ВЫ? ( милосердные вы наши)
(nextUser & компани) - чморившие меня за животных и провозглашавшие , что ПОМОГАТЬ НАДО ЛЮДЯМ :!:
где же вы , дорогие? Ваш час настал! В помощи нуждается ЧЕЛОВЕК :!:
(почему съездить -посмотреть-помочь вызвался один Trace :?:
Вы -то все где :?: Или (в данном случае) язык в жопе держать удобнее :wink: :?:

только со мной/бездомными животными были смелыми :?: )

Как где? :shock: За компом конечно! :D Обдумывают ответ на твой пост! :D


Не угадали. Отвечать на подобные вопросы весной и осенью контрпродуктивно. FoX, а вы злопамятны оказывается, это минус )).

Вы подозреваете, что у FOX сезонные обострения?!!! :shock: Я бы на её месте обиделся, ОЧЕНЬ обиделся!!! :twisted:


Вс 22 сен, 2013 11:44
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
Если я человекане уважаю, то я не могу на него обидеться :)
А nextUserа я не уважаю. (Ни одного разу).

( наверное, надо пояснить - за что)

Сама НИКОГДА ни на кого не нападаю (придерживаюсь точки зрения, что каждый человек имеет СВОЁ мнение , и \это мнение уважаю (даже если оно не совпадает с моим . Если КРУТО не совпадают - то просто с этим человеком не общаюсь. Но НЕ НАПАДАЮ. Однако , когда скопом нападают на новичка с целью зачморить (и, на фоне зачморённого почувствовать себя героем.) Как-то это не по-человечески...
Одна девушка, вышла со мной на форум с идеей помощи животным... Ей тогда ТАКОГО написали.... Человек проплакал всю ночь и сказал - что БОЛЬШЕ - он на этом форуме писать НЕ БУДЕТ ( где все такие злые).... А ей-то плакать НЕЛЬЗЯ (здоровье у неё никуда - после страшной аварии куча операций и любой нервяк ей буквально подрывает здоровье...)
ЕСЛИ ЖЕ вижу, что на совершенно незнакомого человека , ничего (в принципе) плохого им не сделавшего, новичка (в то время) на форуме - напало несколько человек (как нападает свора собак) / с целью, как я понимаю "опустить" (обратите внимание на кавычки :) :rose: ) и зачморить - (просто так, чтобы самому себе показаться героем)... то ТОГДА уж ТОЧНО не останусь в сторонке , а переловлю и попередушу всех поодиночке (в переносном, конечно, смысле). :)
Так как нападать скопом на совершенно постороннего и ничего плохого не сделавшего человека - здесь как бы отсутствует СПРАВЕДЛИВОСТЬ... А уж желание казаться героем на фоне зачморенного новичка - и вовсе без комментариев.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Вс 22 сен, 2013 13:19, всего редактировалось 1 раз.



Вс 22 сен, 2013 13:11
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: помогите бездомному
F o X, огласите, пжалста, весь список...


Вс 22 сен, 2013 13:17
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: помогите бездомному
Я отредактировала) :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вс 22 сен, 2013 13:19
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 24 мар, 2011 20:22
Сообщения: 1644
Откуда: Будь насторожЕ!
Сообщение Re: помогите бездомному
Возможно, человеку просто нравится такой образ жизни. При желании восстановить документы не особо сложно. Знаю лично человека, которому это удалось без особых проблем. Получил паспорт в УФМС г. Пушкино на Надсоновской.

Можно почитать здесь: http://forum.zakonia.ru/showthread.php?t=106249
Цитата:
Здравствуйте! Моя семья в 1989 г. переехала из Баку в РСФСР. В 1992 г. мы уехали на Украину, а в 1995 г. вернулись в Российскую Федерацию. С 1995 г. у моих родителей паспорта СССР, причем без гражданства. Я закончила школу и колледж в России, но у меня нет никакого удостоверения личности, а мне уже 21 год. Ходила в миграционную службу, но там мне ничего не сказали. Никто не знает, как устанавливать мою личность. Подскажите, пожалуйста, куда мне еще обратиться и какие документы нужно собрать? Очень надеюсь на Вашу помощь. Диана.

Уважаемая Диана! Моя консультация будет достаточно субъективной и, возможно, неполной, так как отсутствует ряд информации, не указанной в Вашем вопросе.

Основным документом, удостоверяющим личность гражданина, является паспорт. Однако для того, чтобы получить паспорт гражданина Российской Федерации, Вам необходимо сначала установить личность и получить гражданство Российской Федерации.

Ввиду того, что сперва Вам нужно установить личность, сообщаю следующее:
Как следует из пункта 73 Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене и по исполнению государственной функции по учету паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, утвержденного Приказом МВД России от 28.12.2006 г. № 1105 (далее – Регламент) в случаях, когда невозможно установить личность гражданина, то личность устанавливается по совокупности имеющихся у гражданина документов (свидетельству о рождении (в случае отсутствия у гражданина свидетельства о рождении ему рекомендуется обратиться в орган ЗАГС по месту регистрации рождения или в орган ЗАГС по месту жительства для получения повторного свидетельства о рождении), свидетельству о заключении (расторжении) брака, военному, профсоюзному, охотничьему билетам, справке об освобождении из мест лишения свободы, основному документу, удостоверяющему личность гражданина Российской Федерации за пределами Российской Федерации, трудовой книжке, пенсионному, водительскому удостоверениям и иным документам), а также путем запроса необходимых сведений и документов об устанавливаемом лице на предприятиях, в органах, учреждениях, организациях, образовательных учреждениях, где он работал, проходил службу, обучался или отбывал наказание.

В исключительных случаях, при невозможности получения необходимых документов, личность гражданина может быть подтверждена надлежаще оформленными свидетельскими показаниями, а также путем проведения в установленном порядке криминалистических и других идентификационных исследований (п. 75 Регламента).

В соответствии с п. 4 Регламента выдача паспортов осуществляются Федеральной миграционной службой России (ФМС), ее территориальными органами и их структурными подразделениями, т.е. Вам необходимо обратиться в отделение Управления ФМС по своему месту жительства. Так как Вам, Диана, «там ничего не сказали», то напишите в отделение УФМС заявление с подробным описанием Вашей ситуации, приложением ксерокопий всех имеющихся у Вас документов. При этом в просительной части заявления рекомендую прописать следующее:

«На основании вышеизложенного, прошу:
1. Установить мою личность с целью получения мною документа, удостоверяющего личность.
2. Ответ предоставить в письменном виде по такому-то адресу в законом установленный срок».
Вышеуказанное заявление Вы можете подать на приеме у должностного лица отделения УФМС либо отправить свое заявление по почте заказным письмом с уведомлением о вручении (уведомление обязательно сохраните, примерно через 35-40 дней Вы должны получить ответ).
В том случае, если ответом из УФМС Вам будет отказано в установлении личности, Вы вправе обратиться суд.
О последующих «шагах» по решению Вашего вопроса я расскажу Вам либо в других письменных консультациях, либо Вы можете приехать ко мне на бесплатную устную юридическую консультацию, которые проводятся каждый вторник с 18:00 до 20:00 при храме в честь иконы Божией Матери «Скоропослушница» на Ходынском поле, расположенном по адресу: г. Москва, ул. Маршала Рыбалко, д. 8, корп. 2 (метро «Октябрьское поле»).

_________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее

8-916-835-78-30
Продаю ВАЗ 2115. Подробно - в "Барахолке"


Вс 22 сен, 2013 20:04
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: помогите бездомному

Кмк, реально выход- возможность и жить в тепле, и восстановить документы.

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Вт 01 окт, 2013 13:22
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Вт 01 окт, 2013 11:21
Сообщения: 2
Сообщение Re: помогите бездомному
Извините меня, что снова поднимаю эту тему. Виктор не справился с задачей возведения хижины, ВСЁ сработало против его намерений, - непогода, неожиданная для него вырубка леса в этом районе, воровство прходящих, недоедание, но больше всего его подвело здоровье, которого у него просто нет. Он совершенно измотан, ходит через силу, вчера , например, его тряс озноб, ломота и если у него не будет жилья, то случится конец его жизни. За это время я ему трижды отправляла передачи-доски, гвозди, баллончики для газовой плитки и немного продуктов. Но все это только материалы, а нужна помощь двух-трех мужчин, которые бы потратили максимум два световых дня, наверно выходные, и помогли бы поставить каркас и обтянуть его тканью и пленкой. Инструмент у него только для него самого. Конечно, нужна и машина. Я готова поехать с компанией, может пригодятся и мои знания или как сторож. Пожалуйста, не нужно никаких комментов. Только готовность найти время сделать доброе дело.
С уважением, Джемма Рябова.


Пн 25 ноя, 2013 21:41
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 25 апр, 2013 13:06
Сообщения: 164
Сообщение Re: помогите бездомному
Может обратится в соцзащиту, чем строить хижины для бомжей. Есть приёмная по правам человека в Д.К.им. Ленина, там должны помочь.


Пн 25 ноя, 2013 21:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение 
Надо связаться с телеканалом Евроньюс и снять сюжет о том, как в России живут люди.


Вт 26 ноя, 2013 07:55
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 29 июл, 2009 20:59
Сообщения: 1500
Сообщение Re:
Зеленый писал(а):
Надо связаться с телеканалом Евроньюс и снять сюжет о том, как в России живут люди.

Хотите пожаловаться Дядюшке Сэму? Или потешить Европу?

_________________
"Кто не любит одиночества - тот не любит свободы, ибо лишь в одиночестве можно быть свободным". Артур Шопенгауэр


Вт 26 ноя, 2013 09:24
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 06 янв, 2006 19:29
Сообщения: 1810
Сообщение Re: помогите бездомному
http://odin-moy-den.livejournal.com/1456742.html - это не наш герой?

_________________
лично я здесь не при чём...


Чт 16 янв, 2014 23:26
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: помогите бездомному
нет

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 17 янв, 2014 00:50
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: помогите бездомному
extrimist писал(а):
http://odin-moy-den.livejournal.com/1456742.html - это не наш герой?

Новогодние каникулы олигарха, задолбали уже Кипр и Куршавель с пьяными оргиями. 10 дней экстрима не помешают, прочухать разницу кому на Руси жить хорошо :)


Пт 17 янв, 2014 05:19
Профиль
проходил мимо
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 08 окт, 2012 12:15
Сообщения: 5
Откуда: Россия
Сообщение Re: помогите бездомному
Спасибо. Всем, кому тогда не было наплевать. Всем, кто хоть чем-то помог...

С уважением - Виктор.


Вт 05 апр, 2016 22:11
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 88 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB