Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 16 апр, 2024 09:19



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 ОПГ 
Автор Сообщение
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: ОПГ
Информация для тех, кто не знает
GAY - аббревиатура. Означает "Good As You" - "Такой же хороший, как и ты".

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 31 янв, 2014 21:06
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 23 сен, 2011 18:52
Сообщения: 968
Сообщение Re: ОПГ
Radist писал(а):
Информация для тех, кто не знает
GAY - аббревиатура. Означает "Good As You" - "Такой же хороший, как и ты".


:facepalm:


Пт 31 янв, 2014 21:10
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: ОПГ
Давайте ещё про радугу здесь поговорим, которую "тоже хорошие" у нас "украли"?


Пт 31 янв, 2014 21:15
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: ОПГ
Дорогие друзья, вот мне лично по ...ю безразличны Ваши комплексы по поводу пидарасов. :)
Пидарасы (или "радуга", как кому угодно) существуют независимо от того, прикрываете Вы стыдливо свою мордочку или нет. :)

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 31 янв, 2014 21:24
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: ОПГ
Не знать, что означают такие общеупотребительные аббревиатуры, это, по меньшей мере, невежественно...
Вот и всё...

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 31 янв, 2014 21:26
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Сб 18 ноя, 2006 22:06
Сообщения: 3224
Сообщение Re: ОПГ
Анекдот :)
"Бориса Моисеева за превышение скорости оштрафовали гаишники.
— Вот натуралы! — выругался артист."

_________________
Это не Россия встаёт с колен, это СССР вылазит из гроба.


Пт 31 янв, 2014 21:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: ОПГ
"Гей, староста, сюда!" (А.С.Пушкин "Дубровский") :D


Пт 31 янв, 2014 23:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 04 сен, 2011 09:56
Сообщения: 287
Сообщение Re: ОПГ
Тогда они тоже были. Чему здесь удивляться? :)


Сб 01 фев, 2014 11:40
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 авг, 2008 21:25
Сообщения: 220
Сообщение Re: ОПГ
Сергей Алексеев "Россия: мы и мир"
Цитата:
Кстати сказать, знаете ли вы, отчего бояре насмерть стояли, чтоб уберечь свои бороды от петровских ножниц и бритв? Почему противились «цивилизованному» образу? А потому, что в то время на Руси брили бороды исключительно пассивные гомосексуалисты...


Сб 01 фев, 2014 13:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: ОПГ
В последнее время почему-то наоборот, гомосексуалисты не только пассивные, но и активные, стали носить "стильную" бородку..
Какая тема у вас интересная!


Сб 01 фев, 2014 13:28
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение Re: ОПГ
ArtAltus писал(а):
Как всё перепуталось в этом мире!!! :roll:
согласен, альтус...
и в этом мире, и в этой теме...
флудерасты - форумные пидарасы...

а это уже по теме: Как меня оштрафовали за курение в неположенном месте
Скрытый текст
Сограждане, вчера я на своей собственной шкуре увидел, как работает "антитабачный закон". Прошу внимания - обещаю: это весьма интересно...

Итак, вчера вечером иду по родному Саратову по улице Большая Казачья. Никого не трогаю. Перехожу улицу Горького (как законопослушный человек - исключительно на разрешающий зеленый сигнал светофора).

Закуриваю.

Далее, иду мимо театра оперы и балета им. Н.Г. Чернышевского. перед крыльцом театра до самой ограды парка тротуар выложен плиткой. Возле ограды стоят два полицая и радостно смотрят на меня. Поскольку я ничего не нарушаю, я собираюсь пройти мимо, для чего делаю шаг по одной из плиток (ибо обойти плитку невозможно - как уже было сказано, плитка вплотную примыкает к ограде парка - поэтому мне надо сделать три-четыре шага по плиткам).



Дождавшись, когда я вступлю на плитку, ко мне подходит бравый лейтенант, козыряет, далее следует дежурная скороговорка "здра-жла-лей-широкожопенко". Затем уже четко - но предельно вежливо:

- Гражданин, предъявите, пожалуйста ваши документы!

- Здравствуйте, - говорю я вежливо, но удивленно. - А позвольте встречный вопрос: в чем дело? Разве я что-то нарушил?

- Вы находитесь на крыльце театра оперы и балета, - заученной скороговоркой говорит лейтенант (видимо, этот спитч он долго учил и повторял неоднократно). - Согласно федеральному закону курение вблизи запрещено! Пройдемте с нами для оформления протокола об административном правонарушении.

- Прошу прощения, - мягко и вежливо возражаю я, поскольку ситуация начала меня забавлять. - Я, в отличие от вас, товарищ лейтенант, понятия не имею, что это за здание. А поскольку никаких знаков и надписей, запрещающих курение в данном месте со стороны улицы Горького не наблюдается, то отсюда следует, что я ничего не нарушил.

- Незнание закона не освобождает от ответственности, - отрапортовал лейтенант. - Пройдемте, гражданин!

- Виноват, - возразил я. - Но вы, товарищ лейтенант, неправильно понимаете правовую формулу "незнание закона не освобождает от ответственности". Данная правовая формула означает, что ответственность по закону наступает вне зависимости от того - знаю я этот закон или нет. Но я и не скрываю, что данный федеральный закон об ограничении курения мне отлично известен. Проблема в другом. Как известно, есть римская формула: "ubi jus incertum, ibi nullum" - "если закон не определен, то закона нет". На практике это означает: "все, что не запрещено - разрешено".

- Вот вы и нарушили запретительную меру, - радостно ответил лейтенант. - Здесь курить запрещено.

- Простите, но я не договорил, - улыбнулся я. - Как известно, запреты бывают двух типов: абсолютные запреты и относительные запреты. Абсолютный запрет - это некое действие, запрещенное в любом случае, вне зависимости от ситуации: например, нельзя красть, или насиловать. А относительный запрет - это запрет на действие лишь в определенных случаях. Например, в общем случае грузовые перевозки осуществлять, конечно, не запрещено. Но есть определенные ограничения на перевозку, скажем, негабаритных грузов. Или, к примеру, алкогольные напитки употреблять в принципе не запрещается - но существуют некоторые ограничения. То же самое и с курением - ограничения вводятся для некоторых мест. Но, вводя ограничения, законодатель обязан явно указать на наличие ограничений для данных мест. Причем, сделать это явно. А здесь - повторяю! - отсутствуют указания на запрет курение в виде знаков или запрещающих надписей.

- Но вы же знаете, что курение вблизи зданий запрещено! - возразил лейтенант. - А это здание - театр!

- Пардон, но, во-первых, я не обязан знать, что это здание театр, - ответил я. - Но, допустим, что даже я знаю. Что означает "вблизи"? Это означает, что я не могу курить ближе 15 метров от входа в здание. Хотя я пожилой и слабовидящий человек, но даже я вижу, что до входа в театр гораздо больше 15 метров.

- А это крыльцо театра, - не сдавался лейтенант.

- Простите, товарищ лейтенант, но тут имеется два скользких момента, - сказал я. Во-первых, я ведь не стоял на крыльце, а шел. Следовательно, я не имел намерений курить вблизи здания и, если бы вы меня не остановили, то я бы находился на крыльце менее трех секунд. А, во-вторых, вы же видели, что я приближался к крыльцу и курил сигарету. Но вы меня не остановили, не предупредили - следовательно, вы совершили должностное нарушение: допустили совершение формального правонарушения, не предотвратив его.

Лейтенант оторопел. Ему явно нечего было возразить. Тут я перешел на отеческий тон.

- А теперь ребята - не для протокола. Я старше вас и по возрасту вам в отцы гожусь. Посему послушайте пожилого человека. Ребята, да что же вы творите?! Вам что - заняться нечем?! Вы - два здоровых лба! - вместо того, чтобы реально охранять покой граждан, реально бороться с преступностью и предотвращать правонарушения, вы уже полчаса тратите на меня время! Вам самим-то не противно?

- Ладно, отец, теперь вы меня послушайте, - ответил лейтенант, посмотрел на меня и опустил глаза. Было видно, что ему стыдно и противно. - Я этого места долго добивался. А посему стараюсь удержаться на нем. Нам велели сегодня приносить протоколы на курильщиков. Если я не буду оформлять эти протоколы, то меня выгонят к чертовой матери - а высшего образования у меня нет: и куда я пойду? Только в дворники или грузчики, а я не хочу. Поэтому, раз уж мне сказали приносить протоколы, то я буду приносить протоколы, ибо я тоже хочу получать зарплату. А посему выбирайте: либо мы сейчас идем и оформляем на вас протокол об административном правонарушении - либо мы сейчас вас задерживаем за неподчинение законным требованиям сотрудникам полиции. А это сами знаете: намного серьезнее.

- А вот это аргумент! - ответил я. - Тут вы меня убедили! Подчиняюсь насилию.

Мы направились к пункту полиции на площади. Оба полицая шли, опустив глаза, и молчали. Я тоже помолчал, достал еще одну сигарету, закурил и громко сказал.

- Не знаю, ребята, какую цель преследуют те, которые дают вам такие приказы, но если они добиваются того, чтобы население вас ненавидело - с этой задачей они справляются отлично!

Лейтенант помолчал немного и ответил:

- Вы правы...

PS.

Дело не в оформленном протоколе (который, благодаря усилиям лейтенанта, на меня оформили на удивление быстро). Дело в другом: в том, что полиция - это не правоохранительные органы. Это натуральная преступная группировка, которая может сделать все, что угодно.

Проблема в том, что сейчас неважно: виновны вы или нет, правы вы или нет! Важно то, что полицаю дали команду: или энное количество протоколов на заданную тему (!) либо уволим. И он, прекрасно понимая, что он НЕ прав, будет это выполнять - ибо он хочет иметь эту работу!

И у него, так сказать, "последний довод королей": или сделай, как я предлагаю - или закрываю тебя за неповиновение требованиям полиции!

Им дали задание принести протокол? Вам совсем необязательно действительно что-то нарушать: достаточно лишь просто оказаться рядом с тем полицаем, который получил такое задание.

Он не будет вас бить. Он не станет вам хамить. Он вежливо предложит вам выбор: либо вы уступаете его требованиям и на вас оформляют протокол - либо он задерживает вас за сопротивление полицейскому.

И ВСЕ!!!

Таким образом, никто - вне зависимости от вашей законопослушности! - не может быть застрахован от того, что завтра может вдруг оказаться правонарушителем.

Любой человек.

Вы идете по улице. Навстречу вам идет полицай (два, три полицая - неважно). Что у него на уме? Какое задание ему дали? Я не знаю. И никто не знает.

Вы не пьете, не курите, не сквернословите, прилично одеты, переходите улице только на зеленый свет? Вы соблюдаете закон? Вы сто раз правы? Но надо быть предельно наивным, чтобы полагать, будто это хотя бы минимальная гарантия вашей безопасности от полицаев.

Поймите, что ему - полицаю - могут дать любое задание! А ваша правота никого не волнует - так что можете свою правоту засунуть поглубже.

Но даже если на одну секунду (!) допустить невозможное: вы подали в суд и в суде докажете свою правоту... Дальше что? Кто компенсирует вам потраченные время и нервы? Но самое страшное в том, что этот самый полицай останется безнаказанным.

Но даже если сделать второе невероятное допущение: допустим, этого полицая, который вас незаконно задержал, уволили. Поймите, что те, кто дают такие распоряжения остаются при должностях! Следовательно, это ничего не изменит.

...Пока полицаи оформляют таким образом только административные протоколы, пополняя таким способом разворованную казну. Поверьте: это только пока! Уверяю вас: завтра они таким образом начнут клепать уголовные дела.

Правосудия в России нет.


и еще: Родина встретила нас незамерзающей грязью и штрафом за курение прямо с порога
Скрытый текст
У меня недавно, 26 января, случился день рожденья. В поисках места, где отметить сий праздник, мы выбрали Египет, который, как ни странно, оказался дешевле для празднования дня рождения, нежели чем любой подмосковный дом отдыха. Но в этом посте я хочу затронуть не эту тему. Находясь в Египте, мы обнаружили, что во всех анкетах, которые нас просили заполнить, был вопрос: "инструктор был помошливый?", "официант был помошливый?" и так почти везде. Мы сначала смеялись над глупыми египтянами, а потом поняли, насколько они правы и в какую клоаку скатились мы с вами здесь, на своей Родине.

Действительно, в русском языке нет слова "помошливый", от слова "помощь". Есть прислужливый, предупредительный, почтительный, вежливый, обязательный, угодливый, но "помошливым" у нас людей не называют. Даже слова такого нет! Можно угождать, почтительствовать, быть обязательным, но помошливым нельзя. А ведь это такое правильное слово! Обратите внимание, как помошливые египтяне ведут себя по отношению к туристам. Так получилось, что мы курим. Когда мы приехали в аэропорт, в котором запрещено курение, помошливый полицейский показал нам дорогу, где можно курить. Когда мы были уже около гейтов в ожидании самолета, помошливый продавец дьюти фри показал нам место для курения. И это в Хургаде, захолустье по нашим меркам. Курящие и некурящие разведены так, что не мешают друг другу нисколько.

В России, напомню, ввели 15 ФЗ "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака". В нем указываются запреты курения вообще везде, в том числе и в радиусе 15 метров от входов в аэровокзал, коим является Внуково, куда мы имели несчастье прилететь. Про этот закон мы слышали, поэтому, когда вышли из дверей, отошли от входа по нашим ощущениям больше, чем на 15 метров. Опять же, у человека нет встроенной рулетки, чтобы измерять расстояния. Он это делает по ощущениям. Отойдя от входа и присоединившись к группе курящих граждан в ожидании такси, мы закурили. Спустя пару минут к нам подошел полицейский прапорщик Бескоровайный и потребовал у нас паспорта, так как мы, по его словам, курили ближе, чем 15 метров от входа.

Родина встретила нас шлепком говна в лицо сразу через 15 метров. Или даже ближе.

Вот, посмотрите, как выглядит выход из терминала В в Внуково:



Никаких указателей, никакой разметки, вообще ничего! Все знаки, запрещающие курение, у вас за спиной! Но даже если вы их и заметили, то как вам узнать, находитесь вы от входа в священное здание аэровокзала за 15 метров или прошли только 12?

Но самое главное, что бросилось в глаза после Египта, это то, что полицейский Бескоровайный даже не попытался нам объяснить, что мы ошиблись в измерении дистанции и стоим в 12 метрах от входа, а не в 15-ти. И что нам надо отодвинуться чуть дальше, чтобы не нарушать нормы федерального законодательства. Вместо этого, Бескоровайный просто отобрал паспорта и повел тех, кого он поймал, в линейный отдел.

То, что начало с нами происходить, стало невероятным контрастным душем. Буквально пять часов назад, полицейский египтянин на ломаном английском жестами показывал нам, где мы можем курить, а мы уже курили к этому моменту (!!!), очень вежливо и помошливо. Буквально пять часов назад мы видели, как уважительно относятся проектировщики и владельцы аэропорта как к курящим, так и к тем, кто не курит. И прилетев на Родину, мы получили первым делом штраф в лоб.

Придя в линейный отдел Внуково, мы поразились чудовищной бессмысленности деятельности этих полицейских. Двоих курильщиков, у которых не было с собой измерительной рулетки, они оформляли 3,5 часа. Повторю еще раз: три с половиной часа. Бумажки, гора бумажек, свидетели, изъятие видеозаписей, но самое главное в этом то, что спросил дознаватель у полицейского: а красная черта на асфальте была нарисована? Полицейский ответил - так она давно уже стерлась. В этом суть. Люди, попадая в Россию, не видя знаков, которые расположены у них за спиной, не видя разметки, которая должна предотвращать правонарушения, сталкиваясь с чудовищно дискриминационными запретительными законами, которые уже давно перетянули все возможные гайки, понимают, что переступив государственную границу Российской Федерации они сразу стали нарушителями. И счастье заключается только в том, что Бескоровайный пока еще до вас не дотянулся.

Люди склонны видеть только часть слона. Даже если ты формально нарушил в Египте, тебя никто штрафовать не будет, тебе дадут шанс исправить ситуацию. И только если ты совсем невменяемый человек, примут меры административного воздействия. В России же первым делом у нас отобрали паспорта. "В рамках КоАП не предусмотрено предупреждения за данный вид правонарушения" сообщили полицейские. В ответ на то, что неплохо было бы место, где нельзя курить, определенным образом обозначить, а также разместить указатели и пепельницы там, где курить можно, нам сообщили, что это не входит в компетенцию полиции, а заниматься этим должен Роспотребнадзор, который этим почему то не занимается, но наказать его за это может только прокуратура. Круг замкнулся.

Российская полиция нисколько не "помошливая". То, что сегодня делают полицейские, превратилось из помощи гражданам в имитацию деятельности, успешность которой определяется по количеству выписанных штрафов. Три с половиной часа оформлять двоих курильщиков - это апофеоз бессмысленности. Почти все полицейские это понимают. Но продолжают заниматься имитацией и заполнением бумажек.

Когда наше оформление подходило к концу, допрос свидетелей жестокого правонарушения был окончен, сидя в отделении мы наблюдали сцену, наглядно показывающую работу нашей полиции: два человека из Мурманска (!) поймали такси из Домодедово во Внуково, а оно уехало с их документами, которые они забыли в салоне. Они пришли в полицию: "Помогите", это же логично: кто, как не они помогут в этой проблеме? Ведь можно поднять видеозаписи с камер, посмотреть номер бомбилы, по базе ГИБДД пробить его мобильный, позвонить ему и попросить документы вернуть. Тем более, что самолет у них улетал через четыре часа. Обращаться им было уже не к кому.

Но в отделении полиции Внуково их ждал ленивый ответ: "А мы-то чо??" (воспроизведено буквально), и вообще "сами виноваты, дураки, будете знать, где экономить и кого ловить". Встает вопрос: А КТО "ЧО" тогда, если те, кто должен помогать людям, быть помошливым, отмахиваются от них, как от назойливых мух? Возможно да, люди лоханулись, поймали частника и т.д. и т.п., Но вы-то там зачем сидите?? Курильщиков штрафовать, чтобы план выполнить? Только что вы были готовы изымать записи с камер, чтобы доказать, что мы не прошли эти злополучные 15 метров, а когда людям действительно нужна помощь, камеры уже вам недоступны?

А потом, когда весь этот цирк закончился, полицейский из этого линейного отдела, кстати, встал курить там, откуда нас забрали. Двойные стандарты, лицемерие и всё прилагающееся. Не перестаю восхищаться замечательным египетским словом, четко дающее характеристику человеку: "помошливый". Так вот, многие наши "служители порядка" и близко не "помошливые" и никогда ими не станут. Им гораздо важнее упиваться эфемерной, иллюзорной "властью" на один квадратный метр, которую они получили, и чувствовать себя творцами человеческих судеб. "Документы у вас заберем, будет оформлять протокол 3 часа, а вы сидите и ждите, насекомые", "Документы украли/забыли? Ну что ж, дебилы, сами виноваты, делайте что хотите, а мы домой". А всё почему? Потому что Россия. За тысячу лет истории россияне не придумали такого прекрасного и наполненного смыслом слова "помошливый". Даже это за нас египтяне сделали. Докатились.

_________________
Умрут все.


Сб 01 фев, 2014 20:02
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: ОПГ
ПОЛНЫЙ БРЕД. Был крик души горожанина- Holms выступил против нынешней власти во всех ее проявлениях. Ну, зацепили человека за живое, суд проиграл, возникла тема-- ОПГ
На кой… тему перевели на обсуждение геев, евреев и пр. ???
Я знаю лично, и геев и евреев- все вполне приличные люди М.б. приличнее многих, зденсь тусящихся

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Сб 01 фев, 2014 21:03
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение Re: ОПГ
... писал(а):
флудерасты - форумные пидарасы...

Fish-ka писал(а):
Я знаю лично, и геев и евреев- все вполне приличные люди М.б. приличнее многих, зденсь тусящихся

Фишка - флудераст, брысь...
эта тема про ОПГ
хватит про пидоров тут тереть.

_________________
Умрут все.


Сб 01 фев, 2014 21:35
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: ОПГ
Три точки= тем бухвам?
У кого, чего болит? :troll:

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Сб 01 фев, 2014 21:45
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Чт 28 авг, 2008 21:25
Сообщения: 220
Сообщение Re: ОПГ
Fish-ka писал(а):
Три точки= тем бухвам?
У кого, чего болит? :troll:

Цитата:
масонское. это означает темпоральную триаду - "Был, Есть и Буду" тоесть подписываясь многоточием он заявляет об этом.- это прежде всего взятая на себя ответственность- навсегда за свои слова и действия, будь то от физ. лица или организации. если стоят три точки с инициалами, значит инициированный масон


Вс 02 фев, 2014 17:48
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 20 фев, 2011 12:48
Сообщения: 367
Откуда: От верблюда
Сообщение Re: ОПГ
Ух,ты! Масон- новое, яркое явление для нашей деревни. Круче чем ОПГ.
А слоган- «Все умрут», это масонский девиз? Жаль, что наш- не инициированный, после трех точек никаких инициалов нет. Сплошной аноним 8)

Kapchenegger, без стеба, Вам спасибо за информацию! Всегда интересно узнать что-то новое. Кстати, масона я тоже знаю- интеллигентный человек. Рассказывал о Солнечном Коловороте, Символе Даждьбога, и о Колесе Калачакры.
Наш -«три точки», как-то не тянет. злой Хотя, м.б устал человек

_________________
А-а-а? Агнесса Иванна…


Вс 02 фев, 2014 19:35
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 22 ноя, 2010 18:29
Сообщения: 1402
Откуда: красноармейск - москва - муром
Сообщение Re: ОПГ
"Много нас по подобию Божию
И все-таки каждый с изъяном.
Будем считать что изъянами
Обязаны мы обезьянам."

:wink:


Вс 02 фев, 2014 22:47
Профиль
гуру

Зарегистрирован: Ср 26 июл, 2006 00:25
Сообщения: 4746
Сообщение Re: ОПГ
Ka3us писал(а):
Норматив рассчитан по закону.


Для шибко тормознутых приведу крайний раз пример, как это делается в нормальных городах:
Вложение:
sudebnie_reshenia.doc [271.5 Кб]
Скачиваний: 375

Ka3us, Вы либо очень невнимательны по теме, в которой рассуждаете, либо намерянно уводите тему в другое русло. Про это здесь уже немерянно написано было.
Ладно. Принимаю Вашу игру.
Давайте так: если у нас в городе
Цитата:
Норматив рассчитан по закону
, то приведите здесь расчёт норматива для квартиры в одноэтажном доме, и для такой же квартиры в 10-ти этажном доме (впрочем ладно, 10 этажей для Вас не подъёмно, хотя бы для 9-ти). И здесь я уж не буду напрягать Вас годами постройки, умник Вы наш.
Чо? Не можете? Тогда не надо здесь людям тереть чего сами не знаете.


Норматив по отоплению в нашем городе вообще никогда рассчитан ни по какому закону не был. Он был назначен.

И его (норматив по отоплению) приняла и утвердила наша, Красноармейская администрация :!: .
Она же в состоянии его изменить в любое время!!!!!!!
Тарифы наша администрация изменить не может никогда, тарифы устанавливаются на другом уровне.
Ka3us, если темы не знаете, то нахрена трындеть?


Вт 04 фев, 2014 02:18
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 09 дек, 2009 16:38
Сообщения: 9
Откуда: местный
Сообщение Re: ОПГ
Было бы опг; сидели бы тихо и ничего не обсуждали!!!!


Чт 06 фев, 2014 23:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: ОПГ
voodoo писал(а):
Было бы опг; сидели бы тихо и ничего не обсуждали!!!!

Золотые слова.


Пт 07 фев, 2014 00:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: ОПГ
Holms писал(а):
Ka3us, если темы не знаете, то нахрена трындеть?
:D А с чего Вы взяли, что Вы её знаете? Вы специалист по тепловым расчётам? Покажите диплом. Суд ясно показал, что именно Вы не в теме. И трындеть имею право, а в такой блевотно-душевной теме даже с удовольствием. Ну проиграли суд, ну и что? Почему из-за этого все кругом вдруг оказались бандитами, насильниками и врагами? Ищите проблему в себе. :wink:


Пт 07 фев, 2014 10:50
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB