Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 11:37



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.
 Помощник главы 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
На проспекте Испытателей делается пешеходная зона. Сейчас срезается грунт чтоб во время дождя не вымывался на дорогу.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 28 авг, 2014 13:11
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
Помощник главы писал(а):
Когда строили город о ливневой канализации никто не думал. На данный момент пол города в дождь затапливается. Новострой сейчас строится по всем правилам с водоотводами. А что делать с уже существующими улицами? У вас есть предложения? Построить ливневою канализацию во всем городе стоит немалых денег. Если у вас есть конкретные предложения предлагайте.


Уважаемый Помощник – когда строили город, то думали, в отличие от сегодня. Сейчас строится спальный район(Москвы)?
Конкретные предложения – а они будут выполнены? Пока не выполняются.

Помощник главы писал(а):
Переход на МСЧ посмотрю на месте, тогда отвечу точно. Но от воды он не спасет.


При таком подходе горожан ничего не спасет.

МСК разбила бордюр огораживающий ливневку на пересечении Первомайской и Янгеля еще осенью прошлого года – до сих пор не восстановили.
Ливневку эту за все лето ни разу не почистили- ждем разлива на выезде из города?

Изображение

http://zoo-kr.ru/AKOP/okh-uzh-eti-skazochki-okh-uzh-eti-skazochniki.html

И что же починено на остановке, по этому перекрестку. По отчету Теркулова (Городок от 13 июля 2014).Все починено.
У г. Теркулова родственники в МСК работают – почему он так защищает эту компанию?

Радио Красноармейска.
http://radio.krasno.ru/files/2-07.mp3

Как долго будет работать статист отвечающий за ремонт дорог в городе?
http://zoo-kr.ru/Nash-gorod/vot-po-etomu.html

Кто отвечает за пешеходные переходы в городе?
http://zoo-kr.ru/Nash-gorod/peshekhody-perekhody.html

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 28 авг, 2014 13:24
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
Еще раз напоминаю все крикуны — в курилку, а кто может помочь приглашаю завтра 29.08 на Свердлова 11 к 9:00. Уже многие предложили свою помощь. Так что в городе есть люди которые делают, а не кричат ради дешевой рекламы.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 28 авг, 2014 13:39
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Помощник главы
EAGLE писал(а):
Что за работы в настоящее время производятся на газоне около шоссе на Испытытелей 3?

Помощник главы писал(а):
На проспекте Испытателей делается пешеходная зона. Сейчас срезается грунт чтоб во время дождя не вымывался на дорогу.

EAGLE, этот помощник забыл сказать самое главное. Инициатива по проведению этих работ, как и их финансирование, принадлежат Ассоциации предпринимателей Красноармейска. Как и благоустройство возле 2-й и 3-й школ. Администрация города только примазываться к чужим достижениям научилась, при этом ничего для города в плане благоустройства не делая. Хотя, ихний же ОГХ и должен контролировать, чтобы дорожники песок с дорог вывозили(как и положено), а не сваливали на обочину.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Чт 28 авг, 2014 14:51
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
Simpson писал(а):
Помощник главы писал(а):
Я человек не публичный, да и о себе ничего интересного рассказать не могу. Сфера деятельности достаточно широкая.

Данный ответ можно принять в том случае, если глава платит Вам из своего кармана, и Вы типа на подхвате: подвинуть стул поз зад главы(когда тот присаживается), налить стакан воды, сгонять за пивком и т.п.(не заставляйте нас и далее фантазировать о "достаточно широкой сфере деятельности" помощника). Если же Вы получаете зарплату из городского бюджета, то Ваши должностные обязанности должны быть прописаны в соответствующих инструкциях и договорах. Можно вкратце о них рассказать? Очень интересно: кому и за что платят из наших налогов.


Присоединяюсь к Simpson

Уважаемый Павел Александрович.
Пока ваши ответы напоминают дешевую саморекламу. Чиновник выполняет свои обязанности, в свое рабочее время, за счет (детей и подростков) пользуясь административным ресурсом.

Как официальное лицо – назовите свою должность и должностные обязанности. За что вы несете ответственность.

По ливневкам, сами просили конкретные предложения – вам дали. Один землекоп (раз в неделю) и постоянных разливов лужи при въезде в город не будет.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 28 авг, 2014 15:14
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
Это форум для общения. Если вам нужна официальная информация про меня как чиновника , то пишите в администрацию или приходите ко мне на прием.

По поводу ливневой трубы на перекрестке Первомайской и Янгеля, сейчас идет замена дорожного полотна га Красноармейском шоссе. Созванивался с дорожниками. Когда они дойдут до этого места то отремонтируют бордюр, потом мы чистим трубу.

По поводу кто, что делает и кто приписывается. Сделайте для города что нибудь сами, а то только и умеете что кричать.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 28 авг, 2014 15:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
Кто хочет и может помочь в обустройстве спортивной площадки приглашаю завтра 29.08 на Свердлова 11 к 9:00

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 28 авг, 2014 15:37
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Помощник главы
Помощник главы писал(а):
Кто хочет и может помочь в обустройстве спортивной площадки приглашаю завтра 29.08 на Свердлова 11 к 9:00

После 29.08 Вы будете отвечать на вопросы в этой теме ?
Или это разовая акция , приуроченная к предлагаемому обустройству ?


Чт 28 авг, 2014 16:06
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
Помощник главы писал(а):
Это форум для общения. Если вам нужна официальная информация про меня как чиновника , то пишите в администрацию или приходите ко мне на прием.

По поводу ливневой трубы на перекрестке Первомайской и Янгеля, сейчас идет замена дорожного полотна га Красноармейском шоссе. Созванивался с дорожниками. Когда они дойдут до этого места то отремонтируют бордюр, потом мы чистим трубу.

По поводу кто, что делает и кто приписывается. Сделайте для города что нибудь сами, а то только и умеете что кричать.


Вот и давайте пообщаемся. Вы же себя разрекламировали как официальное лицо. Прям как, партизаны – ни слова от вас не вытянешь, прячетесь, шифруетесь.

Помощник главы писал(а):
По поводу кто, что делает и кто приписывается. Сделайте для города что нибудь сами, а то только и умеете что кричать..


Еще дед мой, один из многих горожан начинал этот город. В 41 отсюда ушел на фронт и погиб. Второй с 47 года после, демобилизации тоже город строил. Скоро нас Красноармейцев 5-е поколение будет.

А вот вы как чиновник, что сделали для города? А как житель?

Нравятся мне эти веселые стрелочники!

Ответственности боятся - все на несознательных горожан сваливают. Горожане мусорят, дороги разбивают, и жилой фонд тащить на себе не хотят, и нас вопросами неудобными тревожат.
Один про "НЬЮ ВАСЮКИ" любит рассказывать, другой с дорожниками асфальт караулит неделями, что бы соседи не забрали.

Вы случайно в войнушку не играете? Очень похоже – никому не выдам тайны. А не горожане вам зарплату платят? Не с налогов?

Большой секрет, горожанам огласить сферу своих обязанностей или боитесь, забросают претензиями?

Приглашаете в гости – и что я буду спрашивать – Вы партизана не видели – позывной - Помощник главы. Номер кабинета и время приема граждан(к вам по предварительной записи?)

Про ливневку – спасибо, только это мэр еще весной озвучивал. Про безопасный тротуар к остановке, пожалуйста – расскажите. Мосдор – это точно делать не будет. Вы своих детей на минное поле пошлете, а жители Балсунихи вынуждены (кто пользуется остановкой) детей ежедневно отпускать. Попадет или нет под колеса Камаза?

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 28 авг, 2014 16:36
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
Честно сказать, я не люблю пустую болтовню на грязных форумах, но для себя посчитал необходимым открыть страничку для общения с жителями. К сожалению этот не большой опыт общения показал что на форуме постоянно присутствуют не более пяти болтунов.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 28 авг, 2014 17:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
Надеюсь вы не думаете, что я вышел на форум и в городе сразу решатся все проблемы.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Чт 28 авг, 2014 18:16
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
И где уважаемые админы еще страница постов - (удалена) в добрый путь -" Тайному чиновнику"?
Удалили, вот здорового, спасибо.
Еще раз напишу - чиновник ваш прогиб уже засчитал, остальных жителей считает "грязными" И форум тоже.
Вам удачи, спина не болит?

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Чт 28 авг, 2014 23:15
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Помощник главы
Кстати, и мой пост удалили. Видимо, "до кучи" - "урезать - так урезать!" :wink:


Чт 28 авг, 2014 23:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
Помощник главы писал(а):
Честно сказать, я не люблю пустую болтовню на грязных форумах, но для себя посчитал необходимым открыть страничку для общения с жителями. К сожалению этот не большой опыт общения показал что на форуме постоянно присутствуют не более пяти болтунов.


Восстановим удаленное!

Ничего другого от демагогов и болтунов администрации ждать не приходиться. Боятся и шифруются от своего народа, горожан Красноармейска.

Ваша реклама как чиновника – ниже плинтуса, не зачет.

Что же уважаемый чиновник - попинаете на никудышных жителей города Красноармейска и сольетесь.

Грязный форум – камень на городской форум? На грязных горожан им пользующихся и в городе живущих?
А админы то видно - не против?


Слился и разочаровался еще один представитель администрации города – как не любят чиновники голос народа, ведь по их отчетам так все славно, так позитивно и показатели только в рост.

Прощай очередной чиновника – живите и дальше – народ (горожане) в одной реалии, вы в другой.

Городок наш маленький и сарафанное радио разнесет, что как были горожане и жизнь города отдельно с администрацией города, так и живет отдельно с вашей администрацией.

Горожане тоже не любят пустую болтовню (чиновников) поэтому в жизни города и не учувствуют. Какой смысл ходить на встречи со сказочником?
Вы на простых вопросах поплыли, а если народ еще вопросы задаст? А поверьте их так много у горожан!

Радует этот городской "Грязный" форум все больше и больше.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Пт 29 авг, 2014 00:05
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Помощник главы
Помощник главы писал(а):
Харитонов Павел Александрович. Общаюсь исключительно в деловом поле. Заранее прошу прощения на пустую болтовню не отвечаю.


Уважаемый Павел Александрович , как Вы знаете
областное правительство утвердило новые нормативы градостроительного проектирования для области. Теперь для городов с численностью населения от 15 до 50 тыс.(следовательно, для г.Красноармейска) предельно допустимая этажность жилых и нежилых зданий - 7 (семь) этажей.
В одном из последних номеров Городка опубликовали план застройки района ул. Дачной-8 Марта. Судя по плану там будет возводится комплекс из 17 этажных домов.

Вопрос , почему администрация города Красноармейска сознательно идёт на нарушение новых правил градостроительного проектирования , утверждённые областным правительством ?
Спасибо.


Пт 29 авг, 2014 10:08
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
Чтобы не быть голословным, я уточню этот вопрос, тогда отвечу.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Пт 29 авг, 2014 10:17
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Помощник главы
На всякий случай ссылка на документ http://www.mosreg.ru/upload/iblock/978/330466_491.pdf лист №5 и №7 (таблица 1)


Пт 29 авг, 2014 10:30
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: Помощник главы
Ой, он и меня удалил, или это был его помощник?
Да, любят они только свою болтовню, это так естественно, для помощников, которые впоследствии становятся начальниками помощников и помощниками вышестоящих.
Устроил из какой-то ерунды диспут, по поводу как лопаты втыкать в землю. Столько времени на воздух потратил, за наши налоги. Дал людЯм надежду, что до трубы дойдут и ее прочистят таки. За это время пошел бы да все один и сделал.
А ведь отчет потом поди напишет, как народ, в едином порыве, вдохновленный идеями хлавы, грыз землю, во имя местного подзаборного спорта, и усю ее погрыз.

И осталось после этого куча бычков и пустые бутылки из под пива ...
Давай, три ... дырку не протри


Пт 29 авг, 2014 10:40
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 29 июл, 2006 17:47
Сообщения: 370
Сообщение Re: Помощник главы
BUR писал(а):
Помощник главы писал(а):
Честно сказать, я не люблю пустую болтовню на грязных форумах, но для себя посчитал необходимым открыть страничку для общения с жителями. К сожалению этот не большой опыт общения показал что на форуме постоянно присутствуют не более пяти болтунов.


Восстановим удаленное!

Ничего другого от демагогов и болтунов администрации ждать не приходиться. Боятся и шифруются от своего народа, горожан Красноармейска.

Ваша реклама как чиновника – ниже плинтуса, не зачет.

Что же уважаемый чиновник - попинаете на никудышных жителей города Красноармейска и сольетесь.

Грязный форум – камень на городской форум? На грязных горожан им пользующихся и в городе живущих?
А админы то видно - не против?


Слился и разочаровался еще один представитель администрации города – как не любят чиновники голос народа, ведь по их отчетам так все славно, так позитивно и показатели только в рост.

Прощай очередной чиновника – живите и дальше – народ (горожане) в одной реалии, вы в другой.

Городок наш маленький и сарафанное радио разнесет, что как были горожане и жизнь города отдельно с администрацией города, так и живет отдельно с вашей администрацией.

Горожане тоже не любят пустую болтовню (чиновников) поэтому в жизни города и не учувствуют. Какой смысл ходить на встречи со сказочником?
Вы на простых вопросах поплыли, а если народ еще вопросы задаст? А поверьте их так много у горожан!

Радует этот городской "Грязный" форум все больше и больше.


"А еще он называл Вас - "земляным червяком"!
Согласен с помощником, форум - ..овно, пять человек горлопанят за всех, и трое из них с явными обострениями весной и осенью...:) Да... и оставшиеся двое - круглогодично....((

_________________
Я сам из Этих.... (2006 (с)


Пт 29 авг, 2014 10:45
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Помощник главы
Ещё один мой пост был удалён. Если на нём властвует цензура, то это - изначально грязный форум: из-за грязных методов админов.


Пт 29 авг, 2014 12:32
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
Здесь спрашивали, почему подписался «Помощник главы», говорят слишком пафосно. К счастью я еще не сделал ни чего такого, за чтобы мне было стыдно, чтобы прятаться за ником. Чего и всем желаю.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Пт 29 авг, 2014 12:50
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Помощник главы
Помощник, ну я ж пошутила же)) И не "пафосно", а "горделиво") - это немного разные вещи... :)
Не обижайтесь!!!! :rose:

Молодец, что вышли на форум , не побоялись, а я флужу , иногда, от неча делать ( в дороге), вот и всё.
( да и роскошный статус надо оправдывать 8) )
Удачи в начинаниях! :rose:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Пт 29 авг, 2014 20:19, всего редактировалось 1 раз.



Пт 29 авг, 2014 12:58
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Помощник главы
я, конечно, все понимаю, много претензий накопилось, но не может один единственный человек сейчас отвечать за весь городской беспредел. Удивлена (в хорошем смысле), что он (помощник) вообще появился на форуме еще и по собственной инициативе, как я понимаю.
Давайте на самом деле здесь общаться в заданных автором рамках (по делу), а все наболевшее излагать на бумаге и прямиком в администрацию, или в соседнем разделе (тем вроде бы хватает).


Пт 29 авг, 2014 13:01
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Помощник главы
Будьте к нему лояльны, и не удалят. Мой вопрос про знакомство с Читиком тоже в корзину :twisted: Мутно как то это появление.


Пт 29 авг, 2014 13:04
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Помощник главы
a_valia писал(а):
я, конечно, все понимаю, много претензий накопилось, но не может один единственный человек сейчас отвечать за весь городской беспредел. Удивлена (в хорошем смысле), что он (помощник) вообще появился на форуме еще и по собственной инициативе, как я понимаю.
Давайте на самом деле здесь общаться в заданных автором рамках (по делу), а все наболевшее излагать на бумаге и прямиком в администрацию, или в соседнем разделе (тем вроде бы хватает).

+++
и - ДА :!: - на новичка набрасываться - поступок ниже плинтуса ( ощутила на собственной шкуре . Хотя это только раззадорило тогда :) Но не все же так реагируют на нападки. Некоторые могут..расстроиться :| :| :| )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 29 авг, 2014 13:06
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
Организаторы прокладки тропы в Радонеж, приглашают на праздник ее открытия. Начало в 12.00 завтра 30.08. в Барково, в храме. Ребята провели действительно тяжелую работу. И сделали большое дело.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Пт 29 авг, 2014 13:12
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: Помощник главы
С Пашковым В.В. я знаком, также как и с многими другими. Ни чего зазорного в этом я не вижу. Считаю что любой чиновник обязан общаться со всеми, даже с теми с кем не совпадают взгляды.

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Пт 29 авг, 2014 13:18
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 04 янв, 2010 00:36
Сообщения: 854
Сообщение Re: Помощник главы
Цитата:
Считаю что любой чиновник обязан общаться со всеми, даже с теми с кем не совпадают взгляды.
:!: Приятно слышать! Скажите это модераторам, чтобы они не портили Вашу репутацию тем, что удаляют целые страницы нашего с Вами общения. Удачного старта, Вам.


Пт 29 авг, 2014 14:06
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
a_valia писал(а):
я, конечно, все понимаю, много претензий накопилось, но не может один единственный человек сейчас отвечать за весь городской беспредел. Удивлена (в хорошем смысле), что он (помощник) вообще появился на форуме еще и по собственной инициативе, как я понимаю.
Давайте на самом деле здесь общаться в заданных автором рамках (по делу), а все наболевшее излагать на бумаге и прямиком в администрацию, или в соседнем разделе (тем вроде бы хватает).


Так и просьба огласить –
Как официальное лицо – назовите свою должность и должностные обязанности. За что вы несете ответственность.
Для того что бы знать за что человек отвечает и какие вопросы ему задавать. Напишет –“ отвечаю за бабочек в городе”. Все вопросы – “про бабочек”(как ответственному).
Но ведь молчит.

babushka писал(а):
Приятно слышать! Скажите это модераторам, чтобы они не портили Вашу репутацию тем, что удаляют целые страницы нашего с Вами общения. Удачного старта, Вам.


Удачи. Если на благо города и горожан – только приветствуется.
P/S Утром казали - вы в Москве сегодня. Если вы причастны к организации мероприятия на Свердлова 11 – спасибо, все организованно отлично.

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Пт 29 авг, 2014 14:33
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 05 окт, 2012 20:03
Сообщения: 383
Сообщение Re: Помощник главы
Свердлова 11 До и после.

Изображение

_________________
Сайт города «Красноармейск» kracik.ru красик.рф
ВК - vk.com/gorodkrasnoarmeysk
ОК - ok.ru/group/53331462455392
Fb - http://www.facebook.com/gorod.kracik
Тw - twitter.com/GorodKracik
ММ - my.mail.ru/mail/gorod.kracik


Пт 29 авг, 2014 19:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 57  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB