Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 19 мар, 2024 15:07



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
 Помощник главы 
Автор Сообщение
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 27 фев, 2012 11:27
Сообщения: 404
Сообщение Re: Помощник главы
По Спортивной вчера 1/3 убрали,сейчас опять пилы визжат.


Чт 01 окт, 2015 12:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Помощник главы
Причем грузят в обычный камаз, и еще в легковушку с прицепом :) Где же обещанный манипулятор?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 01 окт, 2015 12:06
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Помощник главы
Вчера был свидетелем, как грузят листву в ц/м Газель:) Прям так, не упаковывая предварительно в пакеты:) Посмеялся.

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 01 окт, 2015 12:08
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: Помощник главы
да, потихоньку убирают

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Сб 03 окт, 2015 06:40
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Помощник главы
Куда вывозят убранное, видели?
Помощник, озвучьте,пжста, обозначенное место складирования мусора.


Сб 03 окт, 2015 13:07
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Помощник главы
Когда будет открыта калитка на футбольное поле во дворе дома №9 м-н Северный?Раз уж поставили открывайте.Сегодня несколько раз с мячом подходили подростки,а калитка закрыта.Некоторые стояли ковыряли чем то замок,чего вы ждёте?Чтоб сломали калитку или того хуже-ограждение?


Сб 17 окт, 2015 16:54
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Помощник главы
людмил@чка писал(а):
Сегодня несколько раз с мячом подходили подростки,а калитка закрыта.Некоторые стояли ковыряли чем то замок,чего вы ждёте?Чтоб сломали калитку или того хуже-ограждение?

Это чего Вы ждете?Если калитка заперта,значит не все отделочные работы завершены.Объяснить это популярно дебилам нельзя?Взрослые люди,на ваших глазах малолетки расчекрыживают новодел,а вы требуете,чтобы их допустили к этому процессу официально.А потом будете жаловаться,что все сломано,как у 17-этажки. :evil:


Сб 17 окт, 2015 17:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Помощник главы
Вот вы и объясняйте дебилам,кстати они уже там играют в футбол,через ограждение перелезли.А как было объяснить дебильным мамочкам,которые позавчера с утра пролезали на детскую площадку вместе с детьми, которая была вся огорожена лентой,у которой покрытие ещё не просохло что туда ещё рано лезть.Итог: в трёх местах покрытие нарушено.


Сб 17 окт, 2015 18:30
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Помощник главы
Павел пояснил, что её ещё не приняли в эксплуатацию. Люди поняли раз стоит, значит вперёд. Там вроде на щите объява есть.


Сб 17 окт, 2015 18:43
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Помощник главы
людмил@чка писал(а):
Вот вы и объясняйте дебилам,кстати они уже там играют в футбол,через ограждение перелезли.А как было объяснить дебильным мамочкам,которые позавчера с утра пролезали на детскую площадку вместе с детьми, которая была вся огорожена лентой,у которой покрытие ещё не просохло что туда ещё рано лезть.Итог: в трёх местах покрытие нарушено.

Так не я же требовал у Помощника,чтобы их туда впустили,раз уж поставили.Кто ж виноват,что до сих пор у каждого строения надо разматывать спираль Бруно и ставить солдата с ружьем,чтобы не разобрали.Эти мамочки не с Марса прибыли,не удивлюсь,что они жительницы этого же дома,которые потом будут жаловаться депутату о пришедшей в негодность площадке.Чьи детишки туда лазили,свои же.Кто им должен был объяснить,что если дверь закрыта-то площадка не готова,администрация города или родители?А ежели родители сами туда лезут,то нехрена жаловаться на поломанные площадки,согнутые качели итп.


Сб 17 окт, 2015 23:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Помощник главы
Ни за что не поверите)не жительницы этого дома)Из соседних домов мамочки.И мальчики не наши) своим мы объяснили)Насчёт солдата - это правильно,в нашем городе хоть везде их расставляй :evil:


Вс 18 окт, 2015 10:08
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Помощник главы
Дети, лезущие через забор, чтобы поиграть в футбол - дебилы?!
Больше нравятся дети, вштыривающиеся в подвалах? или дети, сидящие круглосуточно за компом?! Теперь понятнг почему вам не нужна былоа площадка: пусть сидят, вштыриваются, их не видно, не слышно.
А по поводу покрытия: у сестры в Москве в ночь сделали покрытие, утром дети на нем гуляли, за год ничего не отвалилось. Поставить яркую замануху и объяснять детям, что только через 2 недели...
И это лишний раз доказывает, что в городе недостаток спортивных и игровых объектов, это тем, кто кричал, что у нас за домом оно есть, этого достаточно и там никто не играет.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Вс 18 окт, 2015 10:48
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Помощник главы
я их дебилами не называла)я только повторила слова злой мегги,наоборот даже прошу открыть калитку чтоб они там играли.Не знаю что у вас там у сестры,но мне лично рабочие сказали сутки пользоваться нельзя,(может это всё таки зависит от температурного режима)что сутки нельзя было потерпеть?нужно было лезть через ограждения?В этот же день было повреждено покрытие,теперь дело за малым,сейчас какой нибудь любопытный ребятёнок пальчиками подцепит эти дырочки и покрытие будет сниматься пластами.Хотя вы знаете,мне мне до фени на эту площадку,если я раньше там и кустики сажала и цветочки,и ни один субботник не пропустила, если ломались какие то игровые элементы ходила просила чтоб отремонтировали,теперь мне начхать на неё,администрация все руки отбила.Вы писали в другой теме и подтвердили мои слова что детям 7-12 лет там делать нечего!А ведь именно они издают громкий шум и смех!Так что обвинять жителей в том что они не любят детей просто абсурдно,у меня их двое и что ж вы думаете они у меня с заклеенными ртами сидят? на улице бегают как все и кричат и смеются.Я обожаю детей.Мы были против только футбольной площадки!Считаю что администрация поступила гадко по отношению к жильцам нашего и не только нашего дома,но и соседних!Вы сами писали что места много,можно было сделать всё гораздо лучше и полезней для детей!Согласитесь -всё сделано не обдуманно,поставили площадку по центру,ни туда и не сюда,можно было её сместить ближе к стоянке,а перед ней сделать элементы для воркаута,мне очень понравилась ваша ссылка в другой теме на спортивные элементы.Футбольная площадка по соседству с ясельной!Только идиот мог додуматься поставить песочницу,домик и карусельки прямо у сетки!Вчера мальчишки играли и били по воротам,но промахнулись и удар пришёлся по сетке как раз там где песочница,такой грохот стоял! Теперь представьте если б там сидели малыши!Опять сейчас сейчас начнут писать,что мы не чему не рады,не угодишь нам,да вы правы,такой не продуманной площадки для галочки перед областью мы не рады!
p.s решётку уже сломали с одной стороны,отодрали)от столба


Вс 18 окт, 2015 16:19
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 22 фев, 2014 19:39
Сообщения: 772
Сообщение Re: Помощник главы
Врач писал(а):
Дети, лезущие через забор, чтобы поиграть в футбол - дебилы?!

За желание поиграть в футбол дебилами их никто не называл,так что не стоит передергивать,а вот за порчу(причем умышленную)площадки,воздвигнутой для них же,это еще мягкое определение.


Вс 18 окт, 2015 19:43
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Помощник главы
"Объяснить это популярно дебилам нельзя?"
"Вот вы и объясняйте дебилам,кстати они уже там играют в футбол,через ограждение перелезли." - это чьи слова????

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Вс 18 окт, 2015 21:40
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Помощник главы
ПО поводу покрытия еще раз. У дома на Спортивной точно все сроки по установке были выполнены. На площадку не пропускали очень долго по причине того,. что ее еще не приняли в эксплуатацию и что? от покрытия ничего не осталось. Думаю, что дело в нарушении технологии наложения. Как с асфальтом на дорогах. Вроде только что сделали, а через неделю дыра там же.
Что непродуманное расположение комплексов - согласна, почему экономили место - тоже непонятно. Хотя надо исходить из данных сколько и на что были деньги.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Вс 18 окт, 2015 21:45
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Помощник главы
Столько было разговоров о новой площадке, что захотелось её сегодня вечером опробовать, благо что идти до неё пару минут. Взяли мяч и пошли с сыном в "перепульку" поиграть, да не тут-то было - закрыта площадка. Видать, не для детей её делали... Наверное, какой-нибудь чиновник из области ещё не окинул её своим взором, вот и мурыжат.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 18 окт, 2015 21:52
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Помощник главы
Simpson,сбоку от калитки мальчишки оторвали решётку,немного на себя потянете и вы на площадке)))Около 6 вечера пришли другие ребята лет 15-16 видно про эту лазейку не знали,так они прям по решёткам перелезли,как только решётки выдержали не знаю(
Проходила вокруг площадки заметила что одни из ворот погнуты(вверху перекладина) и щит баскетбольный тоже(


Вс 18 окт, 2015 22:01
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Помощник главы
Да, знаю, обошли по кругу, увидели несколько лазеек. Чую, раздолбают её до "открытия"...
Кстати, на сайте администрации уже три дня как брешут, что "детишки вовсю празднуют новоселье или проще говоря играют на новой площадке". Не вовсю, как выяснилось...

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 18 окт, 2015 22:16
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Помощник главы
Врач писал(а):
Думаю, что дело в нарушении технологии наложения. Как с асфальтом на дорогах.

Думаю всё ещё проще - подобные изделия не рассчитаны на наше быдло. Да, они там имеют повышенную стойкость, но.. они не рассчитаны на умышленную порчу покрытия.


Вс 18 окт, 2015 22:52
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Помощник главы
С этим согласна, что народ диковат.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 19 окт, 2015 09:33
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Помощник главы
сегодня смотрела подобное покрытие на площадке в одном из дворов Пушкино, простояла уже 2 зимы, как новенькая. ПОчему у нас не так?

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 19 окт, 2015 14:49
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Помощник главы
Потому что, как бы сказать по мягче, в Пушкино народ более цивилизованный.


Пн 19 окт, 2015 14:58
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Помощник главы
Большой писал(а):
Врач писал(а):
Думаю, что дело в нарушении технологии наложения. Как с асфальтом на дорогах.

Думаю всё ещё проще - подобные изделия не рассчитаны на наше быдло. Да, они там имеют повышенную стойкость, но.. они не рассчитаны на умышленную порчу покрытия.


У нас народ настолько суровый, что даже информационные щиты администрации не выдерживают читающих взглядов жителей, Simpson не даст соврать.

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Пн 19 окт, 2015 15:09
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Помощник главы
EAGLE писал(а):
У нас народ настолько суровый, что даже информационные щиты администрации не выдерживают читающих взглядов жителей, Simpson не даст соврать.

Соврать не дам :)
Добавлю лишь, что этот стенд существенно ограничивал видимость и водителям, задом отъезжающих от подъезда, и пешим жильцам подъезда. Думаю, ни для кого не секрет, какое а/м движение в нашем дворе и чем чреват плохой обзор. Так вот, по просьбе соседей я сначала два раза звонил Чернавину и попросил либо повернуть стенд параллельно дороге, либо отодвинуть подальше от неё, чтобы не загораживал обзор при выезде/выходе на дорогу. Первый раз он ответил, что что-нибудь придумает, когда я позвонил снова(через неделю), то он ответил:" Слишком муторно исправлять косяк, Я решил оставить его как есть. Не устраивает - пишите письменное обращение." Ну, решил, так решил... я в тот же вечер(28.09) и написал письменное обращение... Витушевой. Вот жду ответа.
Соседи говорят, что на днях у стенда толпилась какая-то комиссия. Возможно, она и решила стенд демонтировать. Только вот почему до конца не убрали, а всё бросили? Подожду пару дней и опять спрошу у Витушевой...

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 19 окт, 2015 16:32
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Помощник главы
Большой писал(а):
Врач писал(а):
Думаю, что дело в нарушении технологии наложения. Как с асфальтом на дорогах.

Думаю всё ещё проще - подобные изделия не рассчитаны на наше быдло. Да, они там имеют повышенную стойкость, но.. они не рассчитаны на умышленную порчу покрытия.

А что мешает рассчитывать на умышленную порчу покрытия? Вот лавочки по проспекту Испытателей сделали же в конце концов по уму.


Вт 20 окт, 2015 06:54
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Помощник главы
Антивандальный остановочный павильон, получил превосходные отзывы экспертов, прошёл тесты, на выставке его кувалдой били (представители производителя). Начали ставить. В Королёве месяца с 2-3 назад один такой за ночь разнесли. Почти в центре города.
И что вы предлагаете? По старой совковой методике - поставить качели, турники, брусья, лестницы, прочие аттрибуты, залить бетоном и ничем не покрывать?


Вт 20 окт, 2015 07:29
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Помощник главы
а почему нельзя было поставить все на травке? (просто хочу услышать почему нет)

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Вт 20 окт, 2015 12:35
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Помощник главы
Врач,а мы просили всё на травке)тем более травка у нас была шикарная,сказали нельзя,сейчас всё по современной технологии делается.


Вт 20 окт, 2015 19:21
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Помощник главы
Не считает ли городская администрация целесообразным удалить ярмарку с проспекта Испытателей на время проведения Интерполитеха? Ярмарка не только портит облик города, но и создаёт ненужную толчею.


Ср 21 окт, 2015 07:16
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 1693 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB