Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 21:36



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Заповедник диких животных в Федоровском. 
Автор Сообщение
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Раньше за грибами ездили в даль Геодезии шкуры и скелеты животных находили, так же много "отказов", обходили стороной.


Вт 09 сен, 2014 02:08
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 01 сен, 2006 07:17
Сообщения: 307
Откуда: местный
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Спасибо автору -были,кормили, еще приедем. Однако наличие охотничьих вышек может указывать только на одно... Хотелось бы ошибаться, но поделился своей мыслью со встреченной там парой 'завсегдатаев', то ли сторожа, то ли еще кто, но они ее не опровергли,а,наоборот, утвердительно кивнули. Конечно, это все на уровне слухов и догадок,но с другой стороны - вывеска более чем странная. 'Районный' - даже не указано какого именно района ,а не то что ведомства , то есть принадлежность не опредедяется, ощущение,что специально написали,чтобы народу в голову иные мыси и не полезли - питомник и точка...


Вт 09 сен, 2014 22:23
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Пн 02 дек, 2013 22:03
Сообщения: 23
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Это место для охоты. Вышки же стоят. Платная охота. А как можно выпустить потом на волю прирученных зверей. Как они потов выживут?


Ср 10 сен, 2014 14:24
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
SNEG35 писал(а):
Это место для охоты. Вышки же стоят. Платная охота. А как можно выпустить потом на волю прирученных зверей. Как они потов выживут?

Это опять ваша догадка... лично вы будете стрелять по "прирученным" животным? А где тогда сама охота? Где азарт. На кой болт вышку ставить перед местом кормления? И на ней что так и написано "вышка охотника" ? Ваша версия не выдерживает ни какой критики. Все только ваши догадки, а преподносите как прописную истину. Да и животных назвать прирученными сложно.. вы сами там были? К людям подходят только самцы, а самки и детеныши оленей не подходят. И то именно здесь. Все условно и думаю кто этим занимается знают что делают. Поэтому я написал надо связыватся с организаторами, а не плодить страшилаи для детей, а то они будут кормить оленей и плакать, как не стыдно?


Ср 10 сен, 2014 15:13
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22 фев, 2006 20:39
Сообщения: 1174
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
А на кой болт вышки ставить по периметру? Ваши варианты? И домики гостевые :D


Ср 10 сен, 2014 19:56
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
`e1 писал(а):
А на кой болт вышки ставить по периметру? Ваши варианты? И домики гостевые :D


По какому периметру? стоят две вышки и то рядом с кормом.. полуправда хуже вранья. Я повторяю для особо одаренных, надо спрашивать у хозяев для чего этот заповедник, а не наводить тень на плетень.


Ср 10 сен, 2014 20:54
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
А где их контора?


Ср 10 сен, 2014 22:26
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Если брать эту вышку
Изображение
то и так понятно, что она просто для охраны или смотрителя. Окна расположены по пояс среднего человека, то бишь, чтобы не было необходимости каждый раз вставать со стула, чтобы осмотреть владения. А внизу просто веранда для отдыха. Но соглашусь что заповедник действительно странный. На плакате нет никакой информации о том, кто устроитель, ни каких контактов и ни одного человека из персонала. При таких затратах можно было содержать какого-нибудь сторожа всего этого хозяйства.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Ср 10 сен, 2014 22:40
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Вчера в городе в районе снт тимирязева был замечен бегущий олененок... Не оттуда ли?

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Чт 11 сен, 2014 11:40
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 02 дек, 2013 22:03
Сообщения: 23
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Сунь Лутан писал(а):
SNEG35 писал(а):
Это место для охоты. Вышки же стоят. Платная охота. А как можно выпустить потом на волю прирученных зверей. Как они потов выживут?

Это опять ваша догадка... лично вы будете стрелять по "прирученным" животным? А где тогда сама охота? Где азарт. На кой болт вышку ставить перед местом кормления? И на ней что так и написано "вышка охотника" ? Ваша версия не выдерживает ни какой критики. Все только ваши догадки, а преподносите как прописную истину. Да и животных назвать прирученными сложно.. вы сами там были? К людям подходят только самцы, а самки и детеныши оленей не подходят. И то именно здесь. Все условно и думаю кто этим занимается знают что делают. Поэтому я написал надо связыватся с организаторами, а не плодить страшилаи для детей, а то они будут кормить оленей и плакать, как не стыдно?

А с чего Вы взяли что это догадки? И с чего Вы взяли что это заповедник. Это как раз Вы вводите людей в заблуждение. Приглашая туда как в зоопарк. Люди делают бизнес. Вложили деньги, разводят животных. Часть будет продана в другие хозяйства, часть (маленькая) выпущена в местных окрестностях, а остальные будут участвовать в охоте. В чем проблема? По поводу азарта Вы можете уточнить у охотников, которые стреляют чуть ли не в привязанных животных. Охота у всех разная и за разные деньги.


Чт 11 сен, 2014 12:09
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Достаточно узнать то, какое хобби предпочитает хозяин данного заповедника, и все станет на свои места:) Очень надеюсь, что хобби у него не охота... :roll:

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 11 сен, 2014 17:33
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
webmines писал(а):
Вчера в городе в районе снт тимирязева был замечен бегущий олененок... Не оттуда ли?

Во сколько? :shock:


Чт 11 сен, 2014 18:17
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
SNEG35 писал(а):
Сунь Лутан писал(а):
SNEG35 писал(а):
Это место для охоты. Вышки же стоят. Платная охота. А как можно выпустить потом на волю прирученных зверей. Как они потов выживут?

Это опять ваша догадка... лично вы будете стрелять по "прирученным" животным? А где тогда сама охота? Где азарт. На кой болт вышку ставить перед местом кормления? И на ней что так и написано "вышка охотника" ? Ваша версия не выдерживает ни какой критики. Все только ваши догадки, а преподносите как прописную истину. Да и животных назвать прирученными сложно.. вы сами там были? К людям подходят только самцы, а самки и детеныши оленей не подходят. И то именно здесь. Все условно и думаю кто этим занимается знают что делают. Поэтому я написал надо связыватся с организаторами, а не плодить страшилаи для детей, а то они будут кормить оленей и плакать, как не стыдно?

А с чего Вы взяли что это догадки? И с чего Вы взяли что это заповедник. Это как раз Вы вводите людей в заблуждение. Приглашая туда как в зоопарк. Люди делают бизнес. Вложили деньги, разводят животных. Часть будет продана в другие хозяйства, часть (маленькая) выпущена в местных окрестностях, а остальные будут участвовать в охоте. В чем проблема? По поводу азарта Вы можете уточнить у охотников, которые стреляют чуть ли не в привязанных животных. Охота у всех разная и за разные деньги.

Нет предела человеческой ЖЕСТОКОСТИ......(

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 11 сен, 2014 18:28
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
SNEG35 писал(а):
Сунь Лутан писал(а):
SNEG35 писал(а):
Это место для охоты. Вышки же стоят. Платная охота. А как можно выпустить потом на волю прирученных зверей. Как они потов выживут?

Это опять ваша догадка... лично вы будете стрелять по "прирученным" животным? А где тогда сама охота? Где азарт. На кой болт вышку ставить перед местом кормления? И на ней что так и написано "вышка охотника" ? Ваша версия не выдерживает ни какой критики. Все только ваши догадки, а преподносите как прописную истину. Да и животных назвать прирученными сложно.. вы сами там были? К людям подходят только самцы, а самки и детеныши оленей не подходят. И то именно здесь. Все условно и думаю кто этим занимается знают что делают. Поэтому я написал надо связыватся с организаторами, а не плодить страшилаи для детей, а то они будут кормить оленей и плакать, как не стыдно?

А с чего Вы взяли что это догадки? И с чего Вы взяли что это заповедник. Это как раз Вы вводите людей в заблуждение. Приглашая туда как в зоопарк. Люди делают бизнес. Вложили деньги, разводят животных. Часть будет продана в другие хозяйства, часть (маленькая) выпущена в местных окрестностях, а остальные будут участвовать в охоте. В чем проблема? По поводу азарта Вы можете уточнить у охотников, которые стреляют чуть ли не в привязанных животных. Охота у всех разная и за разные деньги.

Вы знаете из первоисточника? Хорошо, я ни чего не знал и не утверждал. Чем я ввожу людей в заблуждение? Тем что люди приезжают и кормят животных, что ни кем и ни чем не запрещено? Да мне сказали я съездил - мне понравилось, я поделился дальше. В чем претензии? Ваше утверждение в моей адрес о ведение людей в заблуждение голословно, т.к. все что я описал люди и увидели. Поэтому прежде чем переходить на обсуждение моей личности разберитесь со своей, как минимум логикой. Тем более что топик нп обо мне а о животных.
Теперь по тексту, ну и красавцы что разводят, и выпускают, или вы против охоты, а откуда же позвольте спросить сударь колбаса берется? Или вы пацифист и вегетарианец, или убийство на охоте менее гумманно чем убийство на бойне (вам кстати процесс умерщвления домашних животных рассказать). Что вы все такие лицемеры? И все это при условии что то что вы озвучили правда.
Ждем официальных данных ( для тех кто хочет обсудить хорошо что рядом с нами вальер с животными или плохо, лично для меня ответ очевиден) .


Чт 11 сен, 2014 18:58
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Участковый по сельской местности должен быть в курсе.


Чт 11 сен, 2014 19:16
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 май, 2010 23:52
Сообщения: 217
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Когда мы были в заповеднике, там было два егеря на УАЗике.


Чт 11 сен, 2014 20:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Пн 02 дек, 2013 22:03
Сообщения: 23
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Это опять ваша догадка... лично вы будете стрелять по "прирученным" животным? А где тогда сама охота? Где азарт. На кой болт вышку ставить перед местом кормления? И на ней что так и написано "вышка охотника" ? Ваша версия не выдерживает ни какой критики. Все только ваши догадки, а преподносите как прописную истину. Да и животных назвать прирученными сложно.. вы сами там были? К людям подходят только самцы, а самки и детеныши оленей не подходят. И то именно здесь. Все условно и думаю кто этим занимается знают что делают. Поэтому я написал надо связыватся с организаторами, а не плодить страшилаи для детей, а то они будут кормить оленей и плакать, как не стыдно?[/quote]
А с чего Вы взяли что это догадки? И с чего Вы взяли что это заповедник. Это как раз Вы вводите людей в заблуждение. Приглашая туда как в зоопарк. Люди делают бизнес. Вложили деньги, разводят животных. Часть будет продана в другие хозяйства, часть (маленькая) выпущена в местных окрестностях, а остальные будут участвовать в охоте. В чем проблема? По поводу азарта Вы можете уточнить у охотников, которые стреляют чуть ли не в привязанных животных. Охота у всех разная и за разные деньги.[/quote]
Вы знаете из первоисточника? Хорошо, я ни чего не знал и не утверждал. Чем я ввожу людей в заблуждение? Тем что люди приезжают и кормят животных, что ни кем и ни чем не запрещено? Да мне сказали я съездил - мне понравилось, я поделился дальше. В чем претензии? Ваше утверждение в моей адрес о ведение людей в заблуждение голословно, т.к. все что я описал люди и увидели. Поэтому прежде чем переходить на обсуждение моей личности разберитесь со своей, как минимум логикой. Тем более что топик нп обо мне а о животных.
Теперь по тексту, ну и красавцы что разводят, и выпускают, или вы против охоты, а откуда же позвольте спросить сударь колбаса берется? Или вы пацифист и вегетарианец, или убийство на охоте менее гумманно чем убийство на бойне (вам кстати процесс умерщвления домашних животных рассказать). Что вы все такие лицемеры? И все это при условии что то что вы озвучили правда.
Ждем официальных данных ( для тех кто хочет обсудить хорошо что рядом с нами вальер с животными или плохо, лично для меня ответ очевиден) .[/quote]


Хаха. Сами то хоть читали свой текс. Как раз я то и писала о животных, а Ваше сообщение...(почитайте выше) Зайдите в викепедию и почитайте что такое заповедник. и на личности я не переходила. Как раз вы с них и не уходили. Интересно: с чего Вы взяли что я против охот?. После каких моих слов? У меня муж охотник. А про забой домашних животных и я Вам могу рассказать. Хотите в красках? Живу я в деревне. И в чем мое лицемерие? Заметьте-одни обвинения в мой адрес от Вас...


Чт 11 сен, 2014 22:35
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
SNEG35, Вы радуетесь , или мне показалось?
( тому что стреляют по животным, которые доверяют людям?)

Я против охоты, ибо ( с моей точки зрения - это бессмысленная жестокость - отъём чужой жизни в угоду развлечению.
Стрелки по животным - они что - от голода умирают? Без мяса животного ну совсем никак ? Или без его меха?) И я не понимаю, как можно гордиться, что ты кого-то убил.... :(
к сожалению, Человек плотояден. И его беда, а не вина, что он находится на такой ступени развития, что без мяса ( и боен) - пока не выжить.... ОЧЕНЬ надеюсь, что в будущем этот вопрос решится. Человек научится жалеть - ощущая чужую боль как свою, а также жить, никого не убивая. Для развлечения - тем более.

Теперь можете кидать камни ( кому не лень это делать).

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 11 сен, 2014 23:04
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 12 июл, 2007 14:30
Сообщения: 808
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
SNEG35 писал(а):

Хаха. Сами то хоть читали свой текс. Как раз я то и писала о животных, а Ваше сообщение...(почитайте выше) Зайдите в викепедию и почитайте что такое заповедник. и на личности я не переходила. Как раз вы с них и не уходили. Интересно: с чего Вы взяли что я против охот?. После каких моих слов? У меня муж охотник. А про забой домашних животных и я Вам могу рассказать. Хотите в красках? Живу я в деревне. И в чем мое лицемерие? Заметьте-одни обвинения в мой адрес от Вас...



Вы как я погляжу любите потролить.

Здесь тема для семей желающих приобщится к природе.

Вы своим первым постом всю тему переводите в негатив
SNEG35 писал(а):
Это место для охоты. Вышки же стоят. Платная охота. А как можно выпустить потом на волю прирученных зверей. Как они потов выживут?


я ранее писал
Сунь Лутан писал(а):

Узнавать надо у тех кто следит за этим заповедником... все остальное одна бабка сказала, и то надо делить на 7. Опошлить догадками любое начинание можно. Ждем достоверных данных.


т.е. не объяснив с чего вы это взяли вы выступили в роли той самой бабки

но я вам опять ответил в следующем посту

Сунь Лутан писал(а):
Поэтому я написал надо связыватся с организаторами, а не плодить страшилаи для детей


вам захотелось продолжить диалог и вы меня обвинили
SNEG35 писал(а):
с чего Вы взяли что это заповедник. Это как раз Вы вводите людей в заблуждение. Приглашая туда как в зоопарк.


я взял что это заповедник потому что на нем организаторами написано
Изображение
а в соответствии с Федеральным законом заповедниками являются ... учреждения, имеющими целью сохранение и изучение естественного хода природных процессов и явлений, генетического фонда растительного и животного мира, отдельных видов и сообществ растений и животных.

Тем более здесь форум, а не научная консультация.

и кстати как можно представить "чуть ли не привязанное животное"?
SNEG35 писал(а):
По поводу азарта Вы можете уточнить у охотников, которые стреляют чуть ли не в привязанных животных. Охота у всех разная и за разные деньги.


так же как "почти беременную" дамочку?

И еще, люди стреляющие в привязанных животных не охотники. Откройте Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона или лучше законодательство РФ
Охота — промысел или развлечение, состоящие в поиске, выслеживании, преследовании и добыче (то есть поимке или умерщвлении) некоторых видов диких животных, находящихся в состоянии естественной свободы..

Вообщем, продолжать дискуссию с вами не вижу смысла,
тема создана для желающих познакомиться с животными, а все желающие пофлудить будут уходить в игнор, жаль что я не модератор, а то забанил бы )) шучу может кому и интересно читать баталии. Еще раз всем желаю потратить время на этот прекрасный центр, где можно в шаговой доступности наблюдать дикий мир.


Пт 12 сен, 2014 00:05
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Пн 02 дек, 2013 22:03
Сообщения: 23
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
F o X писал(а):
SNEG35, Вы радуетесь , или мне показалось?
( тому что стреляют по животным, которые доверяют людям?)

Я против охоты, ибо ( с моей точки зрения - это бессмысленная жестокость - отъём чужой жизни в угоду развлечению.
Стрелки по животным - они что - от голода умирают? Без мяса животного ну совсем никак ? Или без его меха?) И я не понимаю, как можно гордиться, что ты кого-то убил.... :(
к сожалению, Человек плотояден. И его беда, а не вина, что он находится на такой ступени развития, что без мяса ( и боен) - пока не выжить.... ОЧЕНЬ надеюсь, что в будущем этот вопрос решится. Человек научится жалеть - ощущая чужую боль как свою, а также жить, никого не убивая. Для развлечения - тем более.

Теперь можете кидать камни ( кому не лень это делать).


Вам показалось.


Пт 12 сен, 2014 10:07
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 10 фев, 2007 14:28
Сообщения: 1710
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
А никого не смущает, что надпись на плакате в кавычках?

_________________
Изображение


Пт 12 сен, 2014 11:03
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Название какого нибудь ЧП?


Пт 12 сен, 2014 11:08
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 май, 2010 23:52
Сообщения: 217
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Хороши защитники, сидя в кожаной обуви и шубе.


Пт 12 сен, 2014 11:09
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
SNEG35 писал(а):
F o X писал(а):
SNEG35, Вы радуетесь , или мне показалось?
( тому что стреляют по животным, которые доверяют людям?)

Я против охоты, ибо ( с моей точки зрения - это бессмысленная жестокость - отъём чужой жизни в угоду развлечению.
Стрелки по животным - они что - от голода умирают? Без мяса животного ну совсем никак ? Или без его меха?) И я не понимаю, как можно гордиться, что ты кого-то убил.... :(
к сожалению, Человек плотояден. И его беда, а не вина, что он находится на такой ступени развития, что без мяса ( и боен) - пока не выжить.... ОЧЕНЬ надеюсь, что в будущем этот вопрос решится. Человек научится жалеть - ощущая чужую боль как свою, а также жить, никого не убивая. Для развлечения - тем более.

Теперь можете кидать камни ( кому не лень это делать).


Вам показалось.

Извините.
На форуме столько необоснованной агрессии, что уже начинает казаться :) :facepalm:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 12 сен, 2014 12:05
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Таньчоус писал(а):
Хороши защитники, сидя в кожаной обуви и шубе.

Могу только повторить:
Цитата:
к сожалению, Человек плотояден. И его беда, а не вина, что он находится на такой ступени развития, что без мяса ( и боен) - пока не выжить.... ОЧЕНЬ надеюсь, что в будущем этот вопрос решится.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 12 сен, 2014 12:09
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
C чего это вы взяли, что человек плотояден?:) Строение пищеварительной системы говорит совсем об обратном. А именно о том, что мы скорее относимся к травоядным, нежели к хищникам. Есть миллион примеров того, как люди питаются исключительно овощами и фруктами и прекрасно себя чувствуют. Да и одно дело жрать животных ради того, чтобы утолить голод и выжить, а совсем другое - убивать их ради того, чтобы быть в тренде...

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 12 сен, 2014 15:35
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
lucky bastard писал(а):
Есть миллион примеров того, как люди питаются исключительно овощами и фруктами и прекрасно себя чувствуют.

А еще есть такие, кто выходят на улицу, просто постоят на солнышке. И это весь их рацион на день. Правда они не живут на севере, не испытывают физические и умственные нагрузки и им далеко за 50.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 12 сен, 2014 16:58
Профиль WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Я говорю о вполне себе реальных людях, которые живут и в Москве, и в Петербурге. С которыми, кстати, знаком лично:) Я пробовал, у меня не получилось... Я мясной наркоман:) Но! Свинину не ем, хоть и не мусульманин.

_________________
fuck art, let's dance!


Пт 12 сен, 2014 17:06
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
lucky bastard писал(а):
Я говорю о вполне себе реальных людях, которые живут и в Москве, и в Петербурге. С которыми, кстати, знаком лично:)

Которые едят только капусту и картошку? Можно узнать их род занятий и возраст?
lucky bastard писал(а):
Я пробовал, у меня не получилось... Я мясной наркоман:) Но! Свинину не ем, хоть и не мусульманин.

Ну это естественно. Ты же не корова, которой нужно только выйти травку пощипать.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Пт 12 сен, 2014 17:13
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 04 янв, 2010 00:36
Сообщения: 854
Сообщение Re: Заповедник диких животных в Федоровском.
Цитата:
И еще, люди стреляющие в привязанных животных не охотники. Откройте Энциклопедический словарь Брокгауза и Ефрона или лучше законодательство РФ
Охота — промысел или развлечение, состоящие в поиске, выслеживании, преследовании и добыче (то есть поимке или умерщвлении) некоторых видов диких животных, находящихся в состоянии естественной свободы..

Мой старший брат был страстным охотником. Любимая охота у него была - вальдшнепы, утки, рябчики, тетерева. Он пристрастил к охоте своего сына с детства. Но, когда сын, получив высшее образование по специальности охотоведение, стал работать главным охотоведом области (не Московской), очень сожалел, каким охотником стал сын. Потому что охота стала заключаться в расстреле из карабина с вышки прикормленных животных. А задача егерей - организация такой "охоты" для начальников местного масштаба, для чиновников более высокого ранга - и ранг организатора охоты повыше. Например, охоту на медведицу с медвежатами Черномырдину организовал главный охотовед области. Потом этот мой племянник стал "главным охотником" России. Не думаю, что у него поменялись взгляды на охоту. Так что, если этот кусочек леса - территория какого-то охотничьего хозяйства, то участь этих прекрасных животных грустная.


Пт 12 сен, 2014 20:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 144 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB