Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 16:02



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Сегодня публичные слушания 
Автор Сообщение
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Сегодня публичные слушания
БИС писал(а):
Экспертизы проектной документации не было, соответственно и положительного заключения тоже. Факт проведения публичных слушаний говорит об этом. После экспертизы (её заключения) слушания уже не проводятся.


Какой ещё мне был дан совет, я думаю очень разумный , сделать запрос в прокуратуру на эту тему. Только инициаторами должны быть не частные лица , в идеале депутаты , но и от Общественной палаты города тоже сойдёт.
Если от прокуратуры придёт отрицательный ответ - 17 этажей разрешается , дальше можно не дёргаться.


Ср 10 сен, 2014 20:30
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: Сегодня публичные слушания
Stachel писал(а):
БИС писал(а):
Экспертизы проектной документации не было, соответственно и положительного заключения тоже. Факт проведения публичных слушаний говорит об этом. После экспертизы (её заключения) слушания уже не проводятся.


Какой ещё мне был дан совет, я думаю очень разумный , сделать запрос в прокуратуру на эту тему. Только инициаторами должны быть не частные лица , в идеале депутаты , но и от Общественной палаты города тоже сойдёт.
Если от прокуратуры придёт отрицательный ответ - 17 этажей разрешается , дальше можно не дёргаться.

Если учесть, что наша Пушкинская прокурватура крышевала игорный бизнес, то ясно, какой придёт ответ.


Чт 11 сен, 2014 11:40
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Сегодня публичные слушания
Читик писал(а):
Если учесть, что наша Пушкинская прокурватура крышевала игорный бизнес, то ясно, какой придёт ответ.


Ещё не написали, а уже сдались :D .
Неужели Вы наивно полагаете, что кто-то будет реагировать на подписи жителей ?
Если не секрет , куда их потом отправите ?


Чт 11 сен, 2014 11:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB