Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 28 мар, 2024 18:46



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
 Посоветуйте стоматологию 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 02 дек, 2008 14:35
Сообщения: 261
Сообщение Посоветуйте стоматологию
Прошу пардону за вопрос не очень в тему "Нашего города", просто спросить тут больше негде, раздела типа "Здоровье" не предусмотрено)

Нужно удалить зуб и поставить имплант, чтобы хорошо и не по космоценам. В городе имплантацию не делают (насколько я знаю), в Пушкино цены явно завышены по сравнению с московскими, а в Москве по 10 клиник на квадратный километр, глаза разбегаются от всех этих "Нова-Супер-Нано" и прочих "...Дентов". Собственно, в этом и вопрос, если у кого был опыт имплантации - поделитесь опытом, посоветуйте, куда можно обратиться.

Буду признателен за любую полезную информацию.

_________________
...And if you don't have a penny, why should I give a damn?


Ср 21 янв, 2015 11:00
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 июн, 2008 14:30
Сообщения: 780
Откуда: Красик
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
Делала в Интердентосе(Щелково), по стоимости дороговато(Израиль 54 тыс. "под ключ" :roll: ), НО врач супер попался. У них в Пушкино еще есть клиника и в Королеве. Пока нареканий нет. Во всяком случае консультацию они бесплатно дают.


Ср 21 янв, 2015 17:42
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 02 дек, 2008 14:35
Сообщения: 261
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
Да, мне уже на пушкинском форуме посоветовали "Интердентос" на Горького, звонил туда - установка импланта с коронкой "под ключ" стоит в районе 45 тысяч, при этом потребуется панорамный снимок (ещё 3 с чем-то тысячи), ну и удаление тоже в районе 3 тысяч вылезет. Просто вот смотрю гугл, в Москве такой набор операций стоит ощутимо дешевле, например, такой же израильский имплант с коронкой и установкой стоит в районе 35 тысяч. Другое дело, что по отзывам в Москве часты случаи разводилова, когда в процессе лечения возникают "непредвиденные траты", в результате которых изначальная запланированная сумма вырастает в 1,5-2 раза.

_________________
...And if you don't have a penny, why should I give a damn?


Ср 21 янв, 2015 18:17
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 фев, 2008 18:24
Сообщения: 313
Откуда: Северный полюс
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
Панорамный снимок сделайте у нас в мдц, всего 600р. удовольствие это)))


Ср 21 янв, 2015 22:07
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 июн, 2008 14:30
Сообщения: 780
Откуда: Красик
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
Для имплантации помимо панорамки, нужна еще ДКТ это дентальная томография в 3D. В МДЦ его не делают. Минимальная стоимость 1500 руб.


Ср 21 янв, 2015 22:17
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
PENNYWISEMAN писал(а):
Да, мне уже на пушкинском форуме посоветовали "Интердентос" на Горького, звонил туда - установка импланта с коронкой "под ключ" стоит в районе 45 тысяч, при этом потребуется панорамный снимок (ещё 3 с чем-то тысячи), ну и удаление тоже в районе 3 тысяч вылезет. Просто вот смотрю гугл, в Москве такой набор операций стоит ощутимо дешевле, например, такой же израильский имплант с коронкой и установкой стоит в районе 35 тысяч. Другое дело, что по отзывам в Москве часты случаи разводилова, когда в процессе лечения возникают "непредвиденные траты", в результате которых изначальная запланированная сумма вырастает в 1,5-2 раза.


Тоже там ставила себе одну штуку около десятка лет назад. Ни разу за это время он меня не побеспокоил. По ценам нет смысла говорить.


Ср 21 янв, 2015 23:53
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 24 апр, 2008 08:31
Сообщения: 104
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
очень хорошая стоматология http://eurostom.ru/ (на октябрьском поле)проверено не на одном человеке, сами пользуемся.

_________________
[url=http://ladystory.ru/informer/][img]http://ladystory.ru/informer/show/19773/0-0-0.gif[/img][/url]


Чт 22 янв, 2015 16:31
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 08 янв, 2006 23:16
Сообщения: 2159
Откуда: Из сети
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
Есть неплохая клиника в Акулово...

_________________
Alone we die, my frozen Angel
Alone we fade away, from this world
Alone you die, my frozen Angel
Alone you fade away, from – this – world!


Пн 26 янв, 2015 02:09
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 02 дек, 2008 14:35
Сообщения: 261
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
А в медсанчасти зубодёр был Татуков, он уже там, судя по всему, не работает? В пушкинской "Семейной поликлинике" терапевты рекомендуют "удаление зуба у Татукова")

Раздобыл график врачей МСЧ, в котором хирургом-стоматологом значится некто Головина Е.С., есть у кого-нибудь опыт обращения к ней?

_________________
...And if you don't have a penny, why should I give a damn?


Сб 31 янв, 2015 23:27
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 фев, 2008 18:24
Сообщения: 313
Откуда: Северный полюс
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
PENNYWISEMAN писал(а):
в котором хирургом-стоматологом значится некто Головина Е.С., есть у кого-нибудь опыт обращения к ней?


тоже хотела обратиться к ней, однако, врач нашей стоматологии отговорил ссылаясь на молодость врача и малоопытность. посоветовали съездить в моники... но тоже увидела в Семейной фамилию Татукова(вроде наш), буду к нему записываться...


Пн 02 фев, 2015 16:26
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 23 май, 2010 23:52
Сообщения: 217
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
Да это наш Татуков, выжили хорошего врача, приходится в Пушкино к нему ездить.


Пн 02 фев, 2015 22:44
Профиль
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 02 мар, 2016 14:33
Сообщения: 1
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
Пришлось пережить имплантацию зубов, хотя откровенно говоря процедура оказалась практически безобидной поскольку проводилась в один этап без разрезания десны да и по времени заняла от силы минут двадцать. Делала кстати говоря имплантацию в клинике Имплантмастер http://implantmaster.ru у искусснейшего врача Ремова Алексея Юрьевича. Я лично полностью осталась довольна результатом - имплант прижился без осложнений, он качественный, выглядит очень естественно и эстетично, не выделяется из зубного ряда ни формой ни цветом.


Ср 02 мар, 2016 14:37
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Посоветуйте стоматологию
Таньчоус писал(а):
Да это наш Татуков, выжили хорошего врача, приходится в Пушкино к нему ездить.

Я в нашей МСЧ к Бондареву сегодня попал. Кабинет очень современный, оборудованный по последнему слову техники. Услуг платных доктор не навязывает. Если, говорит, при сверлении больно будет, скажите, сделаем укольчик. Пломбы предлагает начиная с бесплатной. Я выбрал за 1100р (единственные расходы). Зубы все-таки у нас одни и других своих не будет.
Постоянно подбадривает:
"Еще чуть-чуть, я почти закончил, потерпите" и т.п. :)
Короче в следующий раз запишусь к нему обязательно!

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Ср 02 мар, 2016 15:49
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 13 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB