Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 13:54



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 Хорошие новости города 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: Хорошие новости города
Лично знаю человека, который заполняет эти заявки победителей премии и также знаю как эта премия присуждается непосредственно от руководителей отдела социальных коммуникаций МО. Можете дальше быть ослеплены нескончаемой ложью, мне вас не жаль)

angelasha
простите, о вас вообще не говорю, вы мне меньше всего в этой ветке интересны) прошу, не примазывайтесь к моим словам и не берите их на свой счет.

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Вс 08 янв, 2017 13:52
Профиль WWW
чемпион по скоростной печати
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 02 мар, 2006 13:18
Сообщения: 9259
Откуда: планета The мля
Сообщение Re: Хорошие новости города
livefastdieyoung писал(а):
Лично знаю человека, который заполняет эти заявки победителей премии и также знаю как эта премия присуждается непосредственно от руководителей отдела социальных коммуникаций МО. Можете дальше быть ослеплены нескончаемой ложью, мне вас не жаль)

angelasha
простите, о вас вообще не говорю, вы мне меньше всего в этой ветке интересны) прошу, не примазывайтесь к моим словам и не берите их на свой счет.

Так вообще-то не все, как вы, дружат с интернетом. Для обеспечения равной доступности участия в каждом муниципалитете есть специально выделенный человек, который помогает людям оформлять и подавать заявки. Кто хочет - подает через интернет напрямую. Другие могут обратиться за помощью в оформлении и подаче. Об этом есть информация на официальном сайте.
http://www.наше-подмосковье.рф/about/
Цитата:

Заявки на участие в Премии принимаются:

Онлайн на сайте наше-подмосковье.рф

В формате excel-анкеты на почту premiyanp@mail.ru

В пункте приема заявлений вашего муниципального образования


http://наше-подмосковье.рф/contacts/

Такое ощущение, что вы вечно всем недовольны: сейчас есть человек, который помогает. Не будь его - кричали бы про дискриминацию бабы Глаши, которая всем молодец, а заявку подать не может.

Я лично знаю людей из других муниципалитетов, которые подавали заявку и не особо рассчитывали на победу (по принципу главное - участие), но с удивлением узнали, что победили (в плоть до первой премии - троих участников я знаю лично... они не "братья", не "сватья" и даже не друзья никому из власти, скорее наоборот - вечная их головная боль, потому что мешают сидеть на попе ровно :lol: ).

В чем проблема? Не вошли в 3000 номенантов? Что теперь, бросите свое дело, потому что Андрей Юрьевич по головке не погладил? Я вас умоляю! Не для губернатора же дела делаются. В первую очередь это гражданская инициатива, которая рождается внутри человека. Для галочки и одобрения - это чиновничий подход. Какие тут могут быть обиды.

ps мой главный (и очень неожиданный) вывод за 2016 год: любая гражданская инициатива должна найти возможность и вступить в диалог с органами государственной власти.
Это, скажем так, мой опыт для вас. Воспользуйтесь им, что бы не потерять 10 лет жизни на кидание какашками в сторону властьимущих и найти возможность развить и масштабировать то полезное, что вы делаете.

_________________
Namqu hoc tempore obsequy amicos, vetas odium parit
Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебе хорошо.


Вс 08 янв, 2017 14:50
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Хорошие новости города
Потребовался мне тут кузовной ремонт машины после ДТП. Страховая выплатила смешную сумму и мне пришлось основательно проехаться по сервисам, чтобы прицениться. Остановился на сервисе в нашем городе, что возле нового Ашана. Сделали идеально, даже больше оговоренного и взяли ровно столько, сколько договорились. Делал жестянщик Армен. Спасибо ему! Всем рекмендую.
P.S. Админам: это не реклама, это от души.


Пт 13 янв, 2017 23:53
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Хорошие новости города
satrap писал(а):
Потребовался мне тут кузовной ремонт машины после ДТП. Страховая выплатила смешную сумму и мне пришлось основательно проехаться по сервисам, чтобы прицениться. Остановился на сервисе в нашем городе, что возле нового Ашана. Сделали идеально, даже больше оговоренного и взяли ровно столько, сколько договорились. Делал жестянщик Армен. Спасибо ему! Всем рекмендую.
P.S. Админам: это не реклама, это от души.

Делал у него. Бампера готовит и красит плохо. Железо рихтует и красит достаточно неплохо, но очень не любит менять детали а любит прямить мятое. Неплохой вариант, но хорошую дорогую машину я бы ему не доверил.
Так же друг пару лет назад у него рихтовал и красил дверь после ДТП - при первоначальном осмотре показалось все ок, но потом летом на солнце были видны непрокрасы на двери. Но отрихтовал достаточно качественно, без ведра шпатлевки.
По ценам - совсем немного дешевле чем везде, большой экономии не будет, но вообще у нас в городе цены на кузовню завышенные - в москве на ВДНХ в "Мастер-кар", где был нормальный легальный сервис с покрасочной камерой было дешевле почти в 1,5 раза чем в среднем у нас по городу в кустарных условиях. Жаль только что они закрылись всвязи с банкротством страховой компании, которая осталась им должна несколько лямов(

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вс 15 янв, 2017 21:22
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Хорошие новости города
webmines, надеюсь скоро у меня тоже будет хорошая дорогая машина. Такую надо обслуживать и ремонтировать у своего диллера, а не искать, где подешевле. А для моей, бюджетной, сделано просто отлично.
Кстати, как я понял, покрасочную камеру там сделали совсем недавно.


Вс 15 янв, 2017 21:49
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Хорошие новости города
У дилера надо только делать сервисное ТО и устранять бесплатно проблемы по гарантии. Все остальные работы лучше доверить профессионалам.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 15 янв, 2017 22:09
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Хорошие новости города
satrap писал(а):
webmines, надеюсь скоро у меня тоже будет хорошая дорогая машина. Такую надо обслуживать и ремонтировать у своего диллера, а не искать, где подешевле. А для моей, бюджетной, сделано просто отлично.
Кстати, как я понял, покрасочную камеру там сделали совсем недавно.

У диллера к сожалению делают тоже весьма паршиво, но зато меняют все подряд без проблем. Особенно если по каско. Следы такого ремонта диллера я уже показывал одной форумчанке на примере ее автомобиля... Да, все запчасти поставили новые.. но качество покраски и переходов оставляет желать лучшего.
По поводу камеры - там ее чисто технически сделать не представляю как, сервис находится в гараже в котором они и рихтуют и готовят и потом красят, а покрасочная камера должна быть отдельным ГЕРМЕТИЧНЫМ помещением, в которое поступает очищенный теплый воздух... там условия явно не те)

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вс 15 янв, 2017 22:11
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Хорошие новости города
Trace писал(а):
У дилера надо только делать сервисное ТО и устранять бесплатно проблемы по гарантии. Все остальные работы лучше доверить профессионалам.

Вот почему то большинство и считают что диллеры - это профессионалы))) Хотя профессионалы они только в том, чтобы содрать денег за простейшие процедуры, и единственный их плюс как ремонтников/диагностов - это диллерское оборудование и софт для диагностики и прописывания различных устройств и датчиков)

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вс 15 янв, 2017 22:13
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Хорошие новости города
webmines писал(а):
покрасочная камера должна быть отдельным ГЕРМЕТИЧНЫМ помещением, в которое поступает очищенный теплый воздух... там условия явно не те)

покрасочная камера не может быть герметичной по определению. А вот подготовленный воздух - это да. Небольшое избыточное давление, и вся пыль, а заодно растворитель из краски, улетают наружу.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Вс 15 янв, 2017 22:25
Профиль ICQ WWW
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 30 янв, 2009 02:54
Сообщения: 4490
Сообщение Re: Хорошие новости города
Trace писал(а):
webmines писал(а):
покрасочная камера должна быть отдельным ГЕРМЕТИЧНЫМ помещением, в которое поступает очищенный теплый воздух... там условия явно не те)

покрасочная камера не может быть герметичной по определению. А вот подготовленный воздух - это да. Небольшое избыточное давление, и вся пыль, а заодно растворитель из краски, улетают наружу.

Ну безусловно она не на 100% герметичная, но весьма близко к тому) И да, именно для создания избыточного давления оно и делается))) если там будут щели с руку то толку будет мало))

_________________
Изображение
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике?


Вс 15 янв, 2017 22:31
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Хорошие новости города
webmines писал(а):
У диллера к сожалению делают тоже весьма паршиво, но зато меняют все подряд без проблем.

Возможно. У диллеров ранее делал только Т.О., а с жестянкой мне еще доводилось сталкиваться, хоть и с 1992 года за рулем. Бог миловал. Надеюсь еще 25 лет не придется.)
Был один случай, так я просто крыло у диллера поменял и все.


Вс 15 янв, 2017 23:10
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Хорошие новости города
Satrap, когда это ДТП произошло у вас и по каким параметрам оценили ущерб? Вы деньги на ремонт получили от страховой или направили именно в этот сервис делать?


Последний раз редактировалось BABUIN Пн 16 янв, 2017 00:14, всего редактировалось 1 раз.



Вс 15 янв, 2017 23:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Хорошие новости города
BABUIN писал(а):
или направили именно в этот сервис делать?

Да ёпт, страховая направила в гаражи к Ашоту. :facepalm: Если почитать ещё раз, чуть более внимательнее, то можно прочитать, что страховая выплатила деньгами, но весьма малую сумму, и после объезда местных сервисов, он остановился на этом гаражном кооперативе.


Пн 16 янв, 2017 00:14
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Хорошие новости города
Большой писал(а):
BABUIN писал(а):
или направили именно в этот сервис делать?

Да ёпт, страховая направила в гаражи к Ашоту. :facepalm: Если почитать ещё раз, чуть более внимательнее, то можно прочитать, что страховая выплатила деньгами, но весьма малую сумму, и после объезда местных сервисов, он остановился на этом гаражном кооперативе.

Ещё не вступил закон спорный для направления страховых на починку в ангары и гаражи, сначала надо этим мастерам заключить договора и массу бумаг на одобрение предоставить,Сатрап просто рад что ему понравился ремонт у этого человека


Пн 16 янв, 2017 00:18
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Хорошие новости города
Предлагал я страховой отремонтировать. В Дмитрове через 2 месяца иначе ниникак. Еще неизвестно чем бы это кончилось. А так выплатили только половину из того, что пришлось потратить.


Пн 16 янв, 2017 00:22
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Хорошие новости города
satrap писал(а):
Предлагал я страховой отремонтировать. В Дмитрове через 2 месяца иначе ниникак. Еще неизвестно чем бы это кончилось. А так выплатили только половину из того, что пришлось потратить.

Есть хоть фото до и после ремонта машины?


Пн 16 янв, 2017 00:29
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Ср 14 ноя, 2012 16:41
Сообщения: 2530
Сообщение Re: Хорошие новости города
Фото нет, да и никчему здесь это размещать. Проехали, машина выглядит как новая.


Пн 16 янв, 2017 00:34
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 03 фев, 2013 23:00
Сообщения: 4659
Сообщение Re: Хорошие новости города
satrap писал(а):
Фото нет, да и никчему здесь это размещать. Проехали, машина выглядит как новая.

Ну дай бы Бог что бы ездила :beer:


Пн 16 янв, 2017 00:46
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 19 фев, 2008 22:25
Сообщения: 249
Сообщение Re: Хорошие новости города
Выправляла у этого мастера заднее крыло WV после ДТП. Сделали хорошо, но через некоторое время растрескалась и просела шпатлевка, соответственно и краска.

_________________
ВСЕГДА!


Пн 16 янв, 2017 00:50
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 07 дек, 2008 10:27
Сообщения: 2658
Откуда: Город-герой Красноармейск!!!
Сообщение Re: Хорошие новости города
mimosa писал(а):
Выправляла у этого мастера заднее крыло WV после ДТП. Сделали хорошо, но через некоторое время растрескалась и просела шпатлевка, соответственно и краска.


Говорите сразу правильно. Сделали х...во!

_________________
Перемен требуют наши сердца!!


Пн 16 янв, 2017 09:15
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 19 фев, 2008 22:25
Сообщения: 249
Сообщение Re: Хорошие новости города
Да, так правильнее, но месяца 2 казалось, что все красиво и хорошо.

_________________
ВСЕГДА!


Пн 16 янв, 2017 10:51
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB