Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 18:37



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
 Директора второй школы отстранили от занимаемой должности 
Автор Сообщение
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
mimosa писал(а):
Не хотела вставлять свои 5 копеек, не удержалась. Мой респект Ангелаше за то, что многие думали, а она "озвучила" (написала). И вообще, нужна Губаревичу вся эта борьба? На форуме его нет. Позиция его не понятна. Написал бы хоть 1 строчку: либо "спасибо за поддержку", либо " спасибо, справлюсь сам". А то уже и в мэры двигают. Может, сразу в президенты?


Позицию Губаревича и как всё было с его слов, можно было услышать на пикете. У Диалога был даже хороший репортаж на эту тему.

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Пн 06 апр, 2015 19:06
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Зеленый писал(а):
Stachel писал(а):
Тааак , кто у нас ещё не выступал ? Кажется Зелёный , послушаем начальника транспортного цеха :beer: :troll:
Зелёный , выходи !!!

Зеленому ненавязчиво намекнули о необходимости "прикусить язык", так что я перешел в разряд читателей.
Использование грязных методов оппонирования пусть останется на совести соответствующих лиц.

Зеленый неужели напугали,скажите кто.


Пн 06 апр, 2015 20:36
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
зеленый и пучков разве не знакомы? :wink:

_________________
нессущийся в ночи


Пн 06 апр, 2015 20:38
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
livefastdieyoung писал(а):
mimosa писал(а):
...И вообще, нужна Губаревичу вся эта борьба? На форуме его нет. Позиция его не понятна. Написал бы хоть 1 строчку: либо "спасибо за поддержку", либо " спасибо, справлюсь сам". ...


Позицию Губаревича и как всё было с его слов, можно было услышать на пикете. У Диалога был даже хороший репортаж на эту тему.

Мимоза, Губаревич просил передать поддержавшим его горожанам(форумчанам в частности), что он очень благодарен всем за поддержку (без нее просто опустились бы руки), а не выходит на форум, потому, что пока ничего позитивного сообщить не может, а негатива в отношении него и так хватает...


Андрей, именно так.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Пн 06 апр, 2015 20:46
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 21 дек, 2008 19:19
Сообщения: 1157
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
angelasha писал(а):
Даааааа....... люди, вы меня поражаете. Толи реально не в курсе, то ли как обычно делаете вид.

в курсе. И то,что напишу - не полемики ради. Хочу сразу сказать, что отношусь к Губаревичу с глубоким уважением.

angelasha писал(а):
Давайте пофантазируем....
Зато сам будет вместо дворников дорожки по всему городу зимой убирать и ямы на асфальте латать летом... И деревья белить, и заборы красить....

Я не буду комментировать "фантазии", хочу только сказать, что Губаревич - прекрасный организатор (сын учился в его классе, поэтому сужу не понаслышке) и если он что-то делает сам, то не потому что не умеет организовать. Это скорее забота о том, что ему дорого. Ему дорога его школа.


Пн 06 апр, 2015 21:33
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Зеленый писал(а):
Зеленому ненавязчиво намекнули о необходимости "прикусить язык", так что я перешел в разряд читателей.
Использование грязных методов оппонирования пусть останется на совести соответствующих лиц.

Я тоже заметил , народ щас пошел такой , грубый , шуток юмора не понимает , сразу угрожать.
Нам будет вас не хватать ( .


Пн 06 апр, 2015 23:01
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
livefastdieyoung писал(а):
Написал бы хоть 1 строчку: либо "спасибо за поддержку", либо " спасибо, справлюсь сам". А то уже и в мэры двигают. Может, сразу в президенты?


Позицию Губаревича и как всё было с его слов, можно было услышать на пикете. У Диалога был даже хороший репортаж на эту тему.[/quote]
С Губаревичем не знакома, но то, что столько людей встали на защиту - это Показатель.
Но , что, действительно, не совсем понятно - так это то, что зарегистрированный на данном ресурсе человек, о котором идет речь, и , который, высказывался на нем по разным поводам, не комментирует происходящее.
Интересно было послушать СамогО. :)
Относительно репортажа Диалога - понятно, только вот Диалог смотрят далеко не все.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пн 06 апр, 2015 23:38
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вт 14 сен, 2010 13:23
Сообщения: 102
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
angelasha писал(а):
Есть два типа людей: кто умеет действительно талантливо руками водить, а есть те, кто этими руками не менее талантливо работают.


Спасибо за Ваше мнение. На мой взгляд, типов людей много больше, чем два, что несколько усложняет картину мира и заставляет людей искать компромиссы в оценках.

А уж если фантазировать, то наиболее вероятным мне кажется, что в случае работы Губаревича территория города по внешнему виду и благоустройству приблизится к тому, что мы видим в школе №2. Как видите, фантазии могут быть разными. Какие из них выбрать - каждый решает сам по своей совести и жизненному опыту.


Вт 07 апр, 2015 17:05
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
angelasha писал(а):
Даааааа....... люди, вы меня поражаете. Толи реально не в курсе, то ли как обычно делаете вид.

Ну мы может и не в курсе, а вот ученики и их родители как были не в курсе? Кто из детей будет дома (школа это второй дом) терпеть дебошира и алкоголика? Запугали? Уговорили выйти в поддержку? Как ты думаешь, в чем дело?

angelasha писал(а):
Давайте пофантазируем. Придет гражданин А к мЕрской власти. Будет ночью попойки устраивать в кабинете с друзьями-товарищами. Днем принимать страждущих с сигаретой в руках в помещении 15кв.м., в котором кумар стоит, что вырви глаз.... Дебоши учинять время от времени.
Зато сам будет вместо дворников дорожки по всему городу зимой убирать и ямы на асфальте латать летом... И деревья белить, и заборы красить....

Давайте пофантазируем, что все это было (хотя проезжая поздно вечером, я света,ни где, кроме холла, в школе не видел). А где ущерб? Где выбитые, после дебоша , окна? Где валяющиеся друзья, утром у подъезда, после пьянки и пропитое имущество школы? Кто это все видел? У меня знакомый водитель автобуса отдавал сына в школу. Говорит что в третьей даже разговаривать не стали, а во второй сразу Губаревич принял и о ни о каком вознаграждении (за поступление в отремонтированную школу) даже намека не было. Сам бы вышел на митин, если бы знал.
angelasha писал(а):
Не надо только тут душой кривить и сказки рассказывать....

Дети не умеют душой кривить, а их на митинге была половина. Они все видят и если пришли, чтобы высказать свое мнение, значит стоит задуматься...

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вт 07 апр, 2015 19:00
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Между прочим! Снято на днях :)
Изображение

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Пт 24 апр, 2015 20:43
Профиль WWW
новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 20 дек, 2010 15:15
Сообщения: 14
Сообщение Re: Директора второй школы отстранили от занимаемой должност
Орден над входом тоже его хенд-мейд!
И памятные доски в холле на 2-м этаже с детьми делал....


Чт 30 апр, 2015 19:27
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 401 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB