Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 26 апр, 2024 09:41



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Спорткомлекс закроют?? 
Автор Сообщение
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
F o X писал(а):
Неудобство, согласна. Позволяющее людям работать и сводить концы с концами.
Давайте жить в светлом прекрасном городе, незамутнённом фабриками, заводами , складами и рынками и дружными рядами двинем на биржу ( в ЦЗН), с максимальным размером пособия по нетрудоспособности 4 900 руб.?
Есть желающие пожить на 4900 ни в чем себе не отказывая?

Ну мы же это уже проходили :facepalm: Закрывали спорткомплексы, стадионы переделывали в рынки, детсады в офисы, ну зачем же опять на те же грабли. Сводите концы как-нибудь по-другому. Идите к нам санитарить, по любому будут платить МРОТ - это больше чем 4900.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Чт 02 апр, 2015 00:15
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Kdenisv2007 писал(а):
А вообще это все опять-же переливание из пустого в порожнее. Мне намного интереснее увидеть официальную бумагу о реальном положении дел со спорткомплексом.

Я Вас поддержу. Там половина моих пациентов за незначительную сумму снимает основную симптоматику болезни без таблеток и уколов.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Чт 02 апр, 2015 00:16
Профиль
шут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 28 май, 2009 23:22
Сообщения: 5779
Откуда: местный
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
[quote="Большой" В стране - кризис. Московская область сама на грани банкротства..[/quote]
в прошлый кризис миллиардеров в России прибавилось.стало быть говоря о кризисе воровали больше.не думаю,что нынешний кризис сильно отличается от прошлого.имеются ввиду размеры воровства....

_________________
Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других.


Чт 02 апр, 2015 00:34
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Врач писал(а):
F o X писал(а):
Неудобство, согласна. Позволяющее людям работать и сводить концы с концами.
Давайте жить в светлом прекрасном городе, незамутнённом фабриками, заводами , складами и рынками и дружными рядами двинем на биржу ( в ЦЗН), с максимальным размером пособия по нетрудоспособности 4 900 руб.?
Есть желающие пожить на 4900 ни в чем себе не отказывая?

Ну мы же это уже проходили :facepalm: Закрывали спорткомплексы, стадионы переделывали в рынки, детсады в офисы, ну зачем же опять на те же грабли. Сводите концы как-нибудь по-другому. Идите к нам санитарить, по любому будут платить МРОТ - это больше чем 4900.

Я.-то ладно. Однако , город пошедший дружными рядами к вам санитарами, - это уже..симптоматика :troll: :facepalm:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Чт 02 апр, 2015 03:19, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 02 апр, 2015 01:09
Профиль ICQ WWW
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Интересно, а много горожан согласится с деградацией спортивных полей от международного класса до дворовых футбольных площадок?

А в гостиницы спорткомплекса еще можно рабочую силу заселить, чтобы они по подвалам ул. Дачной не ютились :troll:

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Чт 02 апр, 2015 01:22
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Интересно, а как много граждан согласится содержать всю эту роскошь международного класса исходя из своего пособия по безработице :troll:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 02 апр, 2015 02:37
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
F o X писал(а):
Интересно, а как много граждан согласится содержать всю эту роскошь международного класса исходя из своего пособия по безработице :troll:

я про безработицу, кажется, объяснила. Если человек хочет жить на пособие - это его права (полгода, по-моему). Работы с зарплатой выше пособия вокруг очень много, поэтому про пособие больше не говорите ничего, ОК?

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Чт 02 апр, 2015 09:11
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Почему же не говорить, если трудоустройство, собственно, моя работа.
? И я знаю , о чем говорю. ( я же не призываю Вас не говорить о медицине;))
Работы полно Вы говорите? Ну разве что, наверное, действительно, санитарами.
(Пол города санитаров, это, знаете ли , уже Ряды :troll: )
Если серьёзно, вот Вам пример из жизни:
В фирму, в которой я имею честь трудиться, очень нужна секритуточка.
Работы немного, на полдня. И, совсем несложная: ксерокс, сканер, раздача заданий курьеру, заказ канц и воды. Поскольку она полдня - зарплата, соответственно, одиннадцать.
Народ, работающий на фирме годами и не касающийся рынка труда, не поверил, когда я пообещала руководству привести офис-менеджера на другой день, и привести хорошего.
( на такую-то зарплату)..
И...Вы не поверите! Нас завалили звонками и , на следующий день, пришли: и девушки совсем молоденькие, и постарше, и женщины в возрасте, и.. Не то бывший главбух не то руководитель фирмы ( с утра собеседовали без меня, поэтому точно не скажу)
Люди согласны на любую работу , на Любую! : потому что ещё, сейчас, почти, нет
Но, разве что, рядами двинут в санитары, но это уже клиника)

причина редактирования: исправление орфографии

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Последний раз редактировалось F o X Чт 02 апр, 2015 12:08, всего редактировалось 1 раз.



Чт 02 апр, 2015 10:04
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Чт 30 окт, 2008 12:04
Сообщения: 84
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
F o X писал(а):
В фирму, в которой я имею честь трудиться, очень нужна секритуточка.
Поскольку она полдня - зарплата, соответственно, одиннадцать.
И...Вы не поверите! Нас завалили звонками и , на следующий день, пришли: .. Не то бывший главбух не то руководитель фирмы.

М-да, бывшие руководители фирм и главбухи выстроились за вакансией секритуточки за 11 тыр. :shock:
Что творится ! Срочно снести ФОК !

_________________
Первый соблазн, который захватывает человека, есть соблазн приготовления жизни вместо самой жизни. Он переносит жизнь в будущее, а будущее не принадлежит человеку.


Чт 02 апр, 2015 10:39
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
F o X писал(а):
- зарплата, соответственно, одиннадцать.

Люди согласны на любую работу , на Любую! : потому что ещё, сейчас, почти, нет
Но, разве что, рядами двинут в санитары, но это уже клиника)

Трейсу только не говорите F o X, засмееет. По его раскладам работы в городе полно от 30 до 60! :troll:

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Чт 02 апр, 2015 10:46
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 30 окт, 2008 12:04
Сообщения: 84
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
B-52 писал(а):
F o X писал(а):
- зарплата, соответственно, одиннадцать.

Люди согласны на любую работу , на Любую! : потому что ещё, сейчас, почти, нет
Но, разве что, рядами двинут в санитары, но это уже клиника)

Трейсу только не говорите F o X, засмееет. По его раскладам работы в городе полно от 30 до 60! :troll:

Удивительная штука этот Интернет:
http://www.job-mo.ru/search.php?r=vac&s ... 6&submit=1
Продавцы и грузчики рулят конечно, но не только.

А клиника у кое-кого в голове расширяется со страшной силой.

_________________
Первый соблазн, который захватывает человека, есть соблазн приготовления жизни вместо самой жизни. Он переносит жизнь в будущее, а будущее не принадлежит человеку.


Чт 02 апр, 2015 11:05
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 22 мар, 2010 16:46
Сообщения: 3548
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
solomon писал(а):
B-52 писал(а):
F o X писал(а):
- зарплата, соответственно, одиннадцать.

Люди согласны на любую работу , на Любую! : потому что ещё, сейчас, почти, нет
Но, разве что, рядами двинут в санитары, но это уже клиника)

Трейсу только не говорите F o X, засмееет. По его раскладам работы в городе полно от 30 до 60! :troll:

Удивительная штука этот Интернет:
http://www.job-mo.ru/search.php?r=vac&s ... 6&submit=1
Продавцы и грузчики рулят конечно, но не только.

А клиника у кое-кого в голове расширяется со страшной силой.

Ну не знаю что у вас там и где расширяется!
На заборе три буквы написано, бабы полезли а там дрова лежат! :troll:
А серьезно, то 60 тыр работа со своим авто остальные от 10 до 25 в среднем. И не факт что при собеседовании выявится что указанная в объявлениях ЗП соответствует реальности!
И еще, solomon, вы хоть сами читайте что выкладываете. Большинство этих объяв не связаны с работой в Красноармейске. Люди в городе ездят в Москву за не же 35-45 в , тратя еще и на дорогу по 5-7 часов, вставая в 4-5 утра и приезжая поздно вечером! Мало того тратят часть своей ЗП на проезд. Хотите знать реальные предложения по вакансиям в КРасике, вэлкам в центр занятости. Вам там и 60 и 100 "предложат"!

_________________
Антикризисный план нашего правительства, это судорожное выжидание повышения цены на нефть, увеличение цен, налогов и пенсионного возраста!


Последний раз редактировалось B-52 Чт 02 апр, 2015 11:34, всего редактировалось 2 раз(а).



Чт 02 апр, 2015 11:17
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 18 авг, 2013 00:12
Сообщения: 882
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Большой писал(а):
Меня откровенная тупость некоторых людей порою вымораживает. В стране - кризис. Московская область сама на грани банкротства.. А вы посмотрите на этих. Спорткомплекс им подавай! Поплавать им захотелось ёпте. Вот вы все, кому он нужен, объединитесь, скидывайтесь каждый месяц на его содержание - и вообще без проблем. А то что Вы предлагаете - повесить то что ВАМ нужно на всех жителей города, всех жителей области. Бюджет не резиновый. Соответственно если содержать эту чёрную дыру, именуемую спорткомплексом - это значит сократить другие статьи расходов, т.е. это не ремонтировать дороги, не ремонтировать ветхое жильё, отказаться от программ переселения ветхого жилья, сократить зарплаты бюджетникам, пенсии, дотации, различные пособия.. И всё из-за чего? Чтобы вы в бассейне плавали? Вы в своём уме вообще?
Следуя вашей логике может отменить бесплатный (дотационный) проезд пенсионеров и льготников в автобусах, тогда и рейсов меньше потребуется, а соответственно и дороги освободятся и бюджет пополниться...
Да будет Вам известно, что за посещение бассейна люди платят немалые деньги, также как и за проезд в автобусе.
Мой ребенок занимается на ФОКе спортивным плаванием и эти занятия оплачиваются по коммерческим расценкам, а также все выезды детей на соревнования по плаванию оплачиваются из родительского кармана. Администрации города неоднократно предлагалось хотя бы частично профинансировать выезды детей на спортивные сборы или соревнования, но к сожалению таких случаев не припомню. Но если возникает возможность примазаться к чьей-то спортивной славе, то за этим у неё не заржавеет. Вот и подумайте за чей счет что содержится. В наше время альтруистов практически нет.


Чт 02 апр, 2015 11:32
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
solomon писал(а):
F o X писал(а):
В фирму, в которой я имею честь трудиться, очень нужна секритуточка.
Поскольку она полдня - зарплата, соответственно, одиннадцать.
И...Вы не поверите! Нас завалили звонками и , на следующий день, пришли: .. Не то бывший главбух не то руководитель фирмы.

М-да, бывшие руководители фирм и главбухи выстроились за вакансией секритуточки за 11 тыр. :shock:
Что творится ! Срочно снести ФОК !

Скажу более. Нам ПРЯМО СЕЙЧАС требуется курьер ( в данный конкретный момент времени занята подбором соискателя) для поездок в Москву ( иногда - окрестности :))
З.п. зависит от кол-ва поездок. Стоимость одной поездки в одно место - 200 руб.
Курьер требуется на каждый день, по окончании выполнения заданий - свободен. Дорога - оплачивается.
В среднем в месяц з.п. доходит до 10 000 руб.
Есть желающие поработать?
( приму прямо сейчас ;))

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 02 апр, 2015 11:46
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Чт 30 окт, 2008 12:04
Сообщения: 84
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
У вас главбухи закончились что ли ?

_________________
Первый соблазн, который захватывает человека, есть соблазн приготовления жизни вместо самой жизни. Он переносит жизнь в будущее, а будущее не принадлежит человеку.


Чт 02 апр, 2015 11:51
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
БИС писал(а):
Да будет Вам известно, что за посещение бассейна люди платят немалые деньги, также как и за проезд в автобусе.
Мой ребенок занимается на ФОКе спортивным плаванием и эти занятия оплачиваются по коммерческим расценкам, а также все выезды детей на соревнования по плаванию оплачиваются из родительского кармана. Администрации города неоднократно предлагалось хотя бы частично профинансировать выезды детей на спортивные сборы или соревнования, но к сожалению таких случаев не припомню. Но если возникает возможность примазаться к чьей-то спортивной славе, то за этим у неё не заржавеет. Вот и подумайте за чей счет что содержится. В наше время альтруистов практически нет.

ППКС!

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 02 апр, 2015 12:06
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
F o X писал(а):
М-да, бывшие руководители фирм и главбухи выстроились за вакансией секритуточки за 11 тыр. :shock:
Что творится ! Срочно снести ФОК !

Скажу более. Нам ПРЯМО СЕЙЧАС требуется курьер ( в данный конкретный момент времени занята подбором соискателя) для поездок в Москву ( иногда - окрестности :))
З.п. зависит от кол-ва поездок. Стоимость одной поездки в одно место - 200 руб.
Курьер требуется на каждый день, по окончании выполнения заданий - свободен. Дорога - оплачивается.
В среднем в месяц з.п. доходит до 10 000 руб.
Есть желающие поработать?
( приму прямо сейчас ;))[/quote]
С Вами сложно спорить, настолько Вы противоречивы. Вы парой постов выше писали, чт работы нет, все живут на пособие, сейчас уже предлагаете работу выше пособия. Кстати, в городе появился хороший психоневролог, он поможет с внутренними противоречиями.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Чт 02 апр, 2015 15:50
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Так мы говорим о внутренних противоречиях, или , все - таки ,о зарплате?
Если о противоречиях, то Вы уже знаете, куда обращаться) :troll:

8-10 тыс , зарплата , безусловно, мощная, я бы даже сказала, Зарплата с большой буквы.
(Можно жить ни в чем себе не отказывая)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 02 апр, 2015 16:24
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
F o X писал(а):
Так мы говорим о внутренних противоречиях, или , все - таки ,о зарплате?
Если о противоречиях, то Вы уже знаете, куда обращаться) :troll:

8-10 тыс , зарплата , безусловно, мощная, я бы даже сказала, Зарплата с большой буквы.
(Можно жить ни в чем себе не отказывая)

Вы умеете читать?

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пт 03 апр, 2015 10:10
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 15 окт, 2006 16:00
Сообщения: 603
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Врач писал(а):
F o X писал(а):
...

Вы умеете читать?
врач, вот это ты зря спрашиваешь...
все знают, шо на форуме читателей нет - тока пейсатели...

_________________
Умрут все.


Пт 03 апр, 2015 12:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
... писал(а):
врач, вот это ты зря спрашиваешь...
все знают, шо на форуме читателей нет - тока пейсатели...

:)

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пт 03 апр, 2015 17:25
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
стало интересно: а пользователи, которые грустят по закрытию сами там часто бывали? :)

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Вс 05 апр, 2015 15:08
Профиль WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
livefastdieyoung писал(а):
стало интересно: а пользователи, которые грустят по закрытию сами там часто бывали? :)

Да, хожу туда регулярно, плавание мне отлично помогает от боли в спине, да и пациентов моих там очень много. Поплавать гораздо эффективнее, чем пить таблетки. Мне очень жаль потерять бассейн.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 06 апр, 2015 20:39
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вт 14 сен, 2010 13:23
Сообщения: 102
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Сюжет Диалог-ТВ о ситуации вкруг спорткомплекса: http://tv.krasno.ru/Comments.aspx?start=yes&value=1399
Возникло несколько комментариев:
1. Представим ситуацию: у меня есть квартира в долевой собственности, которую я сдавал внаем. Вырученные деньги разделял с другими собственниками пропорционально их долям. В один прекрасный день арендатор объявил о том, что выезжает из квартиры. Другие собственники отказались искать нового арендатора потому что для них потенциальный доход невелик. А для меня это единственный источник дохода. Ситуация осложняется еще и тем, что квартира требует ремонта. Что делать? Я бы наметил такой план действий: взять кредит на ремонт и найти нового арендатора. Почему в качестве арендатора рассматривается только область? Другие варианты рассматриваются? Какие? Аргумент о том, что все остальные тоже так делают несерьезен.
2. Глава города считает, что самое страшное последствие консервирования спорткомплекса "то, что это не снимает налоговой нагрузки". А мне казалось, что самое страшное - это то, что многие горожане потеряют возможность заниматься спортом. Первый принцип губернатора: "Житель всегда прав. Власть работает для каждого человека, уделяет внимание всем, кто в нем нуждается". Чувствуете? Фокус внимания - человек.
3. "Тех денег, которые зарабатывает спорткомплекс хватает только на покрытие расходов на содержание". Принципиально вариантов решения два: повысить доходы и снизить расходы. Второе невозможно, значит нужно работать над повышением доходов. Услышал, что администрация спорткомплекса освободила помещение под гостиницу. Это поможет решит проблему? Нет? Тогда каков план? Просить в области? См п. 1.
4. "Депутаты предложили присвоить ФОКу имя В.В. Путина". Еще можно шамана с бубном пригласить.


Ср 08 апр, 2015 12:18
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 30 окт, 2008 12:04
Сообщения: 84
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Да уж сюжетец.
Мэру налоги снятся. Путина приплели (клоуны).
Строительством гостиницы надо заниматься, а не мертвыми душами прикрываться.

_________________
Первый соблазн, который захватывает человека, есть соблазн приготовления жизни вместо самой жизни. Он переносит жизнь в будущее, а будущее не принадлежит человеку.


Ср 08 апр, 2015 12:55
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22 фев, 2006 20:39
Сообщения: 1174
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Если не можем себе позволить - надо закрыть или сменить профиль.
Нужно жить по средствам. И спорткомплекс явно не первоочередная нужда города.


Чт 09 апр, 2015 02:19
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 19 фев, 2007 23:21
Сообщения: 2157
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Новые спортивные комплексы в Московской области будут названы именами чемпионов сочинской Олимпиады. Так заявил губернатор региона Андрей Воробьев.

По мнению главы региона, «наши дети должны знать историю олимпийских подвигов, ведь все чемпионы когда-то вышли из массового спорта».

- Это же не просто формальность - табличка с именем, это хороший пример воли к победе, - сказал Воробьев в интервью «Российской газете».

По словам губернатора Московской области, за два года планируется строительство 50 новых спорткомплексов для массовых занятий спортом. Их стоимость – около 200 млн. рублей каждый.

26 февраля 2014 http://dolgoprudny-news.ru/main_stories/13312


Чемпион в городе есть.


Чт 09 апр, 2015 17:17
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Вы катались, или хотя бы знаете тех, кто катался на лыжах на территории спорткомплекса, только честно? :roll:


Чт 09 апр, 2015 17:42
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 14 авг, 2008 14:03
Сообщения: 60
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
Московский метрополитен им. В.И.Ленина - Ленин на метро катался?
ключевые слова: "пример воли к победе"


Чт 09 апр, 2015 17:56
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: Спорткомлекс закроют??
О, ёпт! Так знаете до чего можно дойти?


Чт 09 апр, 2015 18:12
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB