Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 27 апр, 2024 08:38



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
 Выбор заведения в городе для торжества 
Автор Сообщение
проходил мимо

Зарегистрирован: Ср 14 май, 2014 13:20
Сообщения: 6
Сообщение Выбор заведения в городе для торжества
Добрый день форумчане! Остро стоит вопрос о выборе места торжества связанного с бракосочетанием. Просьба поделиться впечатлениями и ценами заведений города. Заранее, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


Сб 25 апр, 2015 10:43
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Чт 14 июл, 2011 23:23
Сообщения: 20
Сообщение Re: Выбор заведения в городе для торжества
viewtopic.php?f=9&t=25543&hilit=%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0 , здесь посмотрите


Сб 25 апр, 2015 13:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пн 30 янв, 2006 01:48
Сообщения: 1241
Сообщение Re: Выбор заведения в городе для торжества
Еще мой отзыв)
viewtopic.php?f=9&t=33620

По теме. Отмечали выпускной детей в Найс Плейсе, готовились тщательно, все прошло отлично! Когда согласовывали меню, то порадовало, что нам ничего не навязывали. Нам просто сказали, что на такую- то сумму с человека будет очень хороший стол, проработали несколько вариантов меню, получилось как раз так, что все наелись , немного осталось ( тут надо учесть, что выпускной был часов до семи утра!) .Со спитрным там тоже была какая- то замута- платишь определенную сумму с человека и ты можешь приносить свой алкоголь.
Был отличный ведущий. Звонила ему как- то, чтобы пригласить на мероприятие, но он сказал, что в городе может работать только в Найс Плейсе. Если надо, тлф скину в личку.

_________________
Не трудитесь отправлять мне спам в личку....Я его не открываю...


Сб 25 апр, 2015 23:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB