Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Пт 29 мар, 2024 18:31



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
 Кафе La Rue. "Праздничный развод" 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Вт 04 мар, 2008 17:25
Сообщения: 26
Откуда: Северный, дом гордый №1(раз)
Сообщение Кафе La Rue. "Праздничный развод"
В южной части города есть кафе La Rue, где мне сегодня пришлось обедать. Надписи на салфетках гордо сообщали "пн-пт с 12:00 до 16:00 скидка 30%". Меню показалось вкусным и многое захотелось попробовать.
Скрытый текст

Удивлению не было предела, когда принесли счет. Сегодня скидки не было. На вопрос почему, неприветливая официантка ответила, что по праздникам скидок нет. На мой вопрос о том какой сегодня праздник, мне грубо ответили, что праздник завтра, а сегодня короткий день.
Я не знаю, был ли короткий день у этого кафе...
Возможно грубость официантки связана с беконечным удивлением посетителей от происходящей в данном кафе "праздничной разводки", но и это никак не оправдывает грубое отношение к посетителям.

Поэтому прежде чем что-либо заказывать в этом заведении, рассчитывая на скидку, несколько раз спросите будет ли скидка и нет ли в день вашего посещения какого-либо "праздника".

Поваров суши хочу поблагодарить за профессионализм, быстроту подачи блюд и конечно вкус[/spoiler]


Пт 08 май, 2015 20:35
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Кафе La Rue. "Праздничный развод"
8 МАЯ ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ , ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО : В БУДНИЕ ДНИ . А ПО ПОВОДУ ХАМСТВА НЕ НАДО ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ . ДАННОЕ КАФЕ ПОСЕЩА С ПЕРВОГО ДНЯ РАБОТЫ И НЕ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С ТАКИМ ЯВЛЕНИЕМ КОТОРОЕ ВЫ ОПИСАЛИ .


Пн 11 май, 2015 13:55
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: Кафе La Rue. "Праздничный развод"
валерий пучков писал(а):
8 МАЯ ОБЫЧНЫЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ , ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ НАПИСАНО : В БУДНИЕ ДНИ . А ПО ПОВОДУ ХАМСТВА НЕ НАДО ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ . ДАННОЕ КАФЕ ПОСЕЩА С ПЕРВОГО ДНЯ РАБОТЫ И НЕ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛСЯ С ТАКИМ ЯВЛЕНИЕМ КОТОРОЕ ВЫ ОПИСАЛИ .
так автор и рассчитывал на скидку в обычный будний день 8 мая, а его обломали, сославшись на праздник)))


Пн 11 май, 2015 14:01
Профиль ICQ
новичок

Зарегистрирован: Вт 04 мар, 2008 17:25
Сообщения: 26
Откуда: Северный, дом гордый №1(раз)
Сообщение Re: Кафе La Rue. "Праздничный развод"
Валерий, спасибо за ваше желание восстановить справедливость. Отдайте мне ваш чек со скидкой за 8мая и я успокоюсь.

P.S. Про хамство в моем сообщении ни слова. Вот если б вместо скидки мне подарили приветливую улыбку...мечты...


Пн 11 май, 2015 14:51
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 13 фев, 2009 10:30
Сообщения: 834
Сообщение Re: Кафе La Rue. "Праздничный развод"
В очередной раз повезло, спасибо Ля Ру за фкусные роллы! :rose:


Чт 01 сен, 2016 16:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB