Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Ср 17 апр, 2024 02:39



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 Как вы оцениваете работу полиции в городе? 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Есть ли она,полиция? Ваши истории? Повеселим друг друга тупостью правохранительных органов в городе? Расскажу историю,если интересно.Кому интересно пишите. Кратко, шумят под окнами,разберитесь.Ответ: -а почему я сегодня работаю? <Что сказать мне дальше,то ли я дурак,то ли лыжи не едут>


Вт 12 май, 2015 01:27
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 22 фев, 2006 20:39
Сообщения: 1174
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Буду краток. 3-
Есть опыт обращений.
Без финансовой поддержки одно дело заглохло в самом странном месте, хотя все было очевидно.
C финансовой поддержкой все было круто и эффектно, но дорого :D


Вт 12 май, 2015 01:55
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 19 фев, 2008 22:25
Сообщения: 249
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Буду кратка. 3-
Есть опыт обращений.
Без финансовой поддержки дело заглохло в самом странном месте, хотя все было очевидно, адреса и явки разузнали сами и предоставили.
C финансовой поддержкой все было круто и эффектно, но дорого. Почти в два раза превысило сумму ущерба.
Обращались к участковому по поводу выселения гастеров из коммуналки. Через неделю повторно, при этом участковый поинтересовался, живут ли они еще там (!) Еще через неделю было написано письмо на имя начальника полиции с уведомлением. Через месяц тишины написали в прокуратуру. Через три дня явилась наконец полиция выселять. Еще через 2 недели пришел ответ из прокуратуры: ваши факты не подтвердились. Хочешь стой, хочешь падай.
Перед предыдущим автором извиняюсь.

_________________
ВСЕГДА!


Вт 12 май, 2015 03:48
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Был опыт обращения по факту расстрела бездомных животных на задворках магазина Стройматериалы ( что около кладбища).
Через пару месяцев после обращения в полицию, женой одного из владельцев ЗАО НПО Химсинтез АН Макаровой, неподалёку от того места подобрано ещё живое животное с пулями в теле, следовательно, животных продолжают расстреливать. Животное ( кошку) спасти не удалось, несмотря на немалые затраченные средства.

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 12 май, 2015 13:10
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Вт 14 сен, 2010 13:23
Сообщения: 102
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Во время празднования Дня Победы, после праздничного салюта, наряд ДПС нёс службу на проспекте Испытателей в районе детской площадки у БЦ "Звезда". При этом все места на детской площадке были заняты распивающими явно не чай компаниями. Всё это происходило в 15 метрах от сотрудников полиции, которые никакого интереса к происходящему не проявляли, хотя и видели. Я понимаю, что главная их задача - это обеспечение безопасности на дорогах, но значит ли это, что нарушения общественного порядка они могут игнорировать?


Вт 12 май, 2015 13:51
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Тема провокационная :troll:


Вт 12 май, 2015 13:52
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Сдесь нет прокаций.Хочется чего то добиться,а толку ноль.История моя была про то,что в праздничные дни под моими окнами работает экскаватор,в трех метрат.Новая реальная история.У моего друга комната в комулалке,сосед наркоман.Приходит он домой,двери распахнуты.Лежат на полу 12 человек штабелями.Вызывает он полицию,у которой как всегда машин нет,когда нужно.Приезжают через два часа и заявляют,у нас нет права обыскивать комнату на наркотики.Он гововит,так заберите их,у них уже слюни изо рта пошли.Так что делают наши доблестные полицейские,они пинками выкидывают их на улицу и уезжают.Через пол часа те же наркоши возвращаются.На дальнейшие звонки моего друга наряды больше не приезжали. /Пишите реальные истории,может мы как то придумаем,что изменить в нашей полиции.Пока так так.В дальнейшем надеюсь МЫ сможем заставить их работать,если нас станет больше.Мы же все платим налоги.И не малые./ Если будут отзовы,расскажу как этот наркоман на моего друга с ножом напал,звонок в полицию.Ответ: - Вас что порезали,чего звоните. [ Мои истории реальны,и я могу ответить за каждое написанное слово.]


Вт 12 май, 2015 17:18
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Сдесь нет прокаций.Хочется чего то добиться,а толку ноль.История моя была про то,что в праздничные дни под моими окнами работает экскаватор,в трех метрат.Новая реальная история.У моего друга комната в комулалке,сосед наркоман.Приходит он домой,двери распахнуты.Лежат на полу 12 человек штабелями.Вызывает он полицию,у которой как всегда машин нет,когда нужно.Приезжают через два часа и заявляют,у нас нет права обыскивать комнату на наркотики.Он гововит,так заберите их,у них уже слюни изо рта пошли.Так что делают наши доблестные полицейские,они пинками выкидывают их на улицу и уезжают.Через пол часа те же наркоши возвращаются.На дальнейшие звонки моего друга наряды больше не приезжали. /Пишите реальные истории,может мы как то придумаем,что изменить в нашей полиции.Пока так так.В дальнейшем надеюсь МЫ сможем заставить их работать,если нас станет больше.Мы же все платим налоги.И не малые./ Если будут отзовы,расскажу как этот наркоман на моего друга с ножом напал,звонок в полицию.Ответ: - Вас что порезали,чего звоните. [ Мои истории реальны,и я могу ответить за каждое написанное слово.]


Вт 12 май, 2015 17:20
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
ghostman1 наша полиция работает не хуже, а то и лучше Московской. Для столичных полицейских оказалось неожиданной новостью, что дежурный отдела полиции маленького подмосковного городка, знает результатах выезда наряда и даже сообщает о них заявившему. По поводу обыска. Это сейчас в юрисдикции суда. Нужно исходить из того, что полиция сейчас сильно зажата в полномочиях, во избежании злоупотреблений. По поводу угроз ножом. Тут тоже нужно вызывать с умом. По угрожал и отошел уже не катит. Нужно чтобы момент вызова совпал с моментом нападения. Типа "ломиться в дверь с криками, я тебя зарежу (убью)".

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вт 12 май, 2015 17:54
Профиль WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 16 окт, 2009 03:48
Сообщения: 583
Откуда: мой любимый город
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Через 02 вроде звонок записывают и приезжать обязаны. Я по-разному звонила, приезжали всегда (а за последние несколько лет раз 10 обращалась в различных ситуациях), вот по оперативности ставлю 5+, всегда в считанные минуты наряд у подъезда. Захмелевших и распоясавшихся мигом выгоняли. Тоже 5 ставлю.
Оперативность принятия заявлений, увы, хромает. Ждать приходится долго. Тут двоечка как бы... Но за общее отношение к обратившимся (т.е. вежливость и участливость) практически отлично. Хотя, мои обращения не были по таким же серьезным темам, как у вас.

_________________
Нет ничего более притягательного в человеке, чем обаяние интеллекта!


Вт 12 май, 2015 20:22
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Ямайка писал(а):
Через 02 вроде звонок записывают и приезжать обязаны. Я по-разному звонила, приезжали всегда (а за последние несколько лет раз 10 обращалась в различных ситуациях), вот по оперативности ставлю 5+, всегда в считанные минуты наряд у подъезда.

Судя по-всему, это было не 02, а 03 ( и звонили соседи), в таких случаях бригада приезжает очень быстро)

Ямайка писал(а):
вот по оперативности ставлю 5+, всегда в считанные минуты наряд у подъезда.
Это да ( они молодцы) :lol:

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Вт 12 май, 2015 21:40
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Ямаика.Вам везет,Вежливость у них прет,по телефону.Оперативность ноль.


Вт 12 май, 2015 23:14
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
nikolaj.Прикалываться здорого.Вызов с момента нападения? Нужно,но что делать,если участковый приходит и говорит,дурак он,но сделать ничего не могу,е... сами.


Вт 12 май, 2015 23:25
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Вс 04 дек, 2011 17:16
Сообщения: 189
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
совсем недавно вызывала полицию по факту ночного вандализма на детской площадке. ехали не очень долго, но пьяным уродам хватило времени сломать карусели и уйти за новой дозой спиртного. пришлось выходить на улицу к наряду полиции и ждать, когда полицейский напишет объяснительную по факту вызова,читать её и подписывать. брать объяснительные с вызывающих полицию граждан - это что-то новое или таков порядок?

_________________
Всё,что Вы скажете может и будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против Вас.


Вт 12 май, 2015 23:34
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Брать обьяснительные,это новый порядок.Не надо поймать,надо взять обяснительную со звонившего.


Ср 13 май, 2015 00:38
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Обьяснительную они могут и ночью приехать взять,если звонили утром да же.


Ср 13 май, 2015 00:43
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
История.Если никому не нужно,могу и покинуть красс... Пишите.Мало историй. Продолжение.Приходит мой знакомый домой,в комуналку.На общей кухне бардак,стопки,бычки и два чела.Наркоман и друг его,комната его открыта,и две голые бабы. \Не для извращенцев,реально пишу.\ Друг попросил,завязывайте с гуляньем,поесть приготовить и спать надо, первый час ночи.В ответ наркоман хватает ножь.Друг уклонился в право,левой рукой подсек не много,благо наркош не в себе,да и бил с низу.Удар правой в челюсть вырубает его.Второй убегает и закрывается с девками в комнате.Друг мой звонит в полицию: - на мемя напали с ножом. Ответ:- вас что порезали,чего звонишь? /Продолжение напишу,если интересно,как полиция приехала через два часа,и как просила не писать заяву,а наркоша сидел на табуретке.Не пойму, как сейчас у них считается,набранные баллы или не набранные./ Писать в пустату скучно.Так баранами и живем.Пишите свои реальные истории.Может мы пока соберемся,а в дальнейшем изменим что либо.Мы платим налоги,и не малые. [ Мои истории реальны,и я отвечаю за каждое написанное слово.] Пишите,ваш Призрак. P.S. Есть реальная веселая история,как оперы на грабеж квартиры приехали.


Ср 13 май, 2015 01:57
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
История.Если никому не нужно,могу и покинуть красс... Пишите.Мало историй. Продолжение.Приходит мой знакомый домой,в комуналку.На общей кухне бардак,стопки,бычки и два чела.Наркоман и друг его,комната его открыта,и две голые бабы. \Не для извращенцев,реально пишу.\ Друг попросил,завязывайте с гуляньем,поесть приготовить и спать надо, первый час ночи.В ответ наркоман хватает ножь.Друг уклонился в право,левой рукой подсек не много,благо наркош не в себе,да и бил с низу.Удар правой в челюсть вырубает его.Второй убегает и закрывается с девками в комнате.Друг мой звонит в полицию: - на мемя напали с ножом. Ответ:- вас что порезали,чего звонишь? /Продолжение напишу,если интересно,как полиция приехала через два часа,и как просила не писать заяву,а наркоша сидел на табуретке.Не пойму, как сейчас у них считается,набранные баллы или не набранные./ Писать в пустату скучно.Так баранами и живем.Пишите свои реальные истории.Может мы пока соберемся,а в дальнейшем изменим что либо.Мы платим налоги,и не малые. [ Мои истории реальны,и я отвечаю за каждое написанное слово.] Пишите,ваш Призрак. P.S. Есть реальная веселая история,как оперы на грабеж квартиры приехали.


Ср 13 май, 2015 02:08
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Нет ответов.Значит вам и вправду все похрену.Удачи вам тогда,баранами и живите в городе,где полиция куплена армянами и грузинами.Плохо вы смотрите,зажрались.Но пидет час,когда вы будете просить о помощи,а помощи нет. Ваш Призрак.


Ср 13 май, 2015 17:50
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 08 окт, 2008 15:10
Сообщения: 405
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
ghostman1 писал(а):
Нет ответов.Значит вам и вправду все похрену.Удачи вам тогда,баранами и живите в городе,где полиция куплена армянами и грузинами.Плохо вы смотрите,зажрались.Но пидет час,когда вы будете просить о помощи,а помощи нет. Ваш Призрак.


А что ты хочешь ЗДЕСЬ добиться, на форуме? Такого же нытья , как у тебя? Как с мозгами, нормально? Всех баранами обозвал. Истеричка, одним словом


Ср 13 май, 2015 18:42
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
ghostman1 писал(а):
Нет ответов.Значит вам и вправду все похрену.Удачи вам тогда,баранами и живите в городе,где полиция куплена армянами и грузинами.Плохо вы смотрите,зажрались.Но пидет час,когда вы будете просить о помощи,а помощи нет. Ваш Призрак.

Прежде чем писать такие слова , приведите нам конкретный пример , кто и кого ,а самое главное где купил. A ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ТО НЕ,,,,,,,,,Й ЯЗЫКОМ ,,,,,,,,,,ТЬ


Ср 13 май, 2015 20:10
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
сегодня/разогнали/пьющее/быдло/с/детской/площадки.Быдло/глазам/своим/не/поверило,я/только/поднесла/к/уху/телефон/,а/полиция/уже/тут. :D :D (вызвал/кто-то/другой)

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Чт 14 май, 2015 15:38
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Случайно нажата на номер полиции на телефоне. При этом, находилась в лесном массиве ( гуляла по леснической дороге)
Увидев, кого я вызывают, нажата отбой.
ЧЕРЕЗ ДВЕ МИНУТЫ ПРИМЧАЛАСЬ ПОЛИЦИЯ! Спросили :это вы звонили?

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 15 май, 2015 02:18
Профиль ICQ WWW
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 02 мар, 2012 11:27
Сообщения: 522
Откуда: Эфиопия
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Вот буквально только что вызывал полицию по поводу соседа ( шумит машинами, сделал авто-сервис безо всяких документов в жилом секторе ). Приехали очень быстро ( 15 минут ). Успокоили...на мою просьбу проверить документы на ведение предпринимательской деятельности ( сказал что вызывал их я ) мне ответили чтобы я не указывал что им делать. На мою просьбу не хамить они очень быстро ретировались ( полиция ). Какое то двоякое у меня сложилось мнение о нашей полиции....


Сб 16 май, 2015 00:24
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 21 фев, 2013 18:02
Сообщения: 384
Откуда: из яйца
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Товарищ погорячился назвав форумчан баранами? В городской полиции несколько служб, зачем валить в одну кучу участковых и оперов? Вброс очередной. :twisted:

_________________
Живи сам,дай жить другим.Я прав.


Вс 24 май, 2015 14:21
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Мы подставы, или жены полицейских.Я вызывал, два с половиной часа.


Вс 14 июн, 2015 18:27
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Бараны и есть,вы.Вы пишите у кого все хорошо.У кого плохо не пишут,боятся.А полиция не работает.Если про оперов,они хватают всех кто сидел или привлекался.И держут их по трое суток,выбивая признание.Не законно.Вы решили это правильно.Какой ценой мы идем в благополучие,вам не стыдно?Я начал разговор не про оперов.Я начал про простых полицейских,которые не проезжают,а если приезжают,то морозят такук хрень,что тошно.Вернитесь к первому письму. Пишите те,кто сталкивался с беспределом полиции,или тупостью.


Вс 14 июн, 2015 18:41
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
История про оперов,У знакомого квартиру обокрали,пришел он в 9, 00 утра домой,позвонил,да и звонил каждые пару часов,ответ ждите.В 17, 00 приехали.Как водится,собака, чемоданчик.Конечно тухло,собака до мусокри дошла,пальцы в перчатках.Так, все весело,как обычно,только одно веселей стало,когда старший позвал в машину,и говорит,мы сами будем его искать,не пиши заяву.Собака и опер с Пушкино не в тему,не надо в городе лишнее.Заяву мой друг написал.Только год уже ездиет и ищет следователя,то он на выезде,то в отпуске,то выходной после суток. Так одно интересно,если убрали палочную систему,что ввели? Ответьте,вопрос на засыпку тем,кто пишет,что все хорошо.Меня скоро сново снесут,но я вернусь. Ваш призрак.


Вс 14 июн, 2015 19:22
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
ghostman1 я вам расскажу как полиция работает в Москве. Утром возле магазина на Шереметьевской улице, сидят алкаши и распивают водку. Бутылки в пакет не прячут. Подъезжает наряд полиции, выходит сотрудник и ... как будто не видя эту компанию идет в магазин за сигаретами. Все отоварились и ни кто никому не должен.
Второй случай. Звоню в полицию по поводу жулья, орудующих под видом благотворительной организации у станции метро ВДНХ. Обещали разобраться. Через 3 дня звоню повторно и интересуюсь почему не было принято мер. В ответ явная агрессия и требование дождаться наряда на месте, чтобы указать им лично (видимо у товарищей плохо со зрением, что не могут заметить 10 человек в одинаковых футболках), кто именно втюхивает шарики прохожим. На отказ следует просьба указать адрес проживания, чтобы они могли доставить письменный отчет о проделанной работе прямо на дом. То, что ехать придется 60 км, их совершенно не пугает. Так что наши стражи порядка работают не хуже, а то и лучше (учитывая обратный отзвон заявившему, о результатах проверки) столичных коллег.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Вс 14 июн, 2015 19:54
Профиль WWW
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Спасибо Николай.Это всегда в Москве.Пишите по городу.Всеселей будет.Если кто то хочет действительно что то исправить в этом бардаке,надо собраться пока сдесь,потом дальше.


Ср 17 июн, 2015 00:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 94 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB