Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Чт 25 апр, 2024 05:26



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Как вы оцениваете работу полиции в городе? 
Автор Сообщение
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
livefast Я, писал, они хорошо борются с алкашами.Ты не попал под раздачу,как мои знакомые.


Вс 01 май, 2016 15:14
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
У меня мало времени.Меня поджимают. Успею пару историй.Мне нужны ваши голоса,иначе нет смысла общаться. Да,не истории,а правда,правда рассказанная друзьями в этом городе. В одну квартиру ломятся два человека,ну,человеками их трудно назвать,пьяные и ножами в дверь тычут.Крича, выходи.Звонок в полицию.Приехали быстро,взяли их с ножами возле подьезда.Дальше смешно,промутузили хозяев пол ночи,а их выпустили утром.Не знаю,ножи отдали,или нет.Ответ полиции,они же вас не постоянно режут.Нужно чтоб десять заявлений в течение пол года.Мне смешно.Это мне,но не им,их подстерегают теперь возле подьезда,из за заявления на них.Один гонялся за женщиной с ножом,она бегала вокруг машины.Дальнейшее заявление в полицию даже расматривать не стали.Смешно,всем смешно.Такими и вы можете быть.Смейтесь.


Вс 01 май, 2016 15:31
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Есть еще одна правда. Вырвали глазок у двери,Свернули какуе то зажигательную смесь в форме сигареты, подожгли и засунули через глазок.Прихожая загорелась,вызвали пожарную и полицию.Да,через 112. Иначе не приехали бы.Хорошо бы все кончилось,но,одно но.Пожарные и мчс, и полиция приехали.Забрали хозяйку в полицию в отстойник,а поджигатель в это время возле квартиры был.Он зашел в квартиру,закрылся на щиколду,съел и выпил все,что было в квартире.Это потом узнала хозяйка,когда ее утром отпустили из отстойника.Хозяйка не могла попасть в свою квартиру,вызывая мчс и полицию,ответ один,ВАМ УГРОЖАЮТ? Скотина вышел из квартиры около 14.00 прихватив все что мог.Хозяйка рада,очень рада,она довольна,что не побил зеркала в раздвижных шкафах и телевизор дорогой цел.Вот вам и полиция. Продолжение напишу.Я не знаю пока,что она будет делать.Это может быть и с вами.


Вс 01 май, 2016 15:51
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Это реальные истории.Отвечаю.


Вс 01 май, 2016 15:54
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Берегите себя,когда будут новые факты, я расскажу.К стате умер один из смотрящих,но пусто место не бывает.


Вс 01 май, 2016 15:57
Профиль
новичок

Зарегистрирован: Вт 12 май, 2015 00:50
Сообщения: 27
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
FOX Мое уважение к тебе и твоей жене.Может не все потеренно в этом мире.


Вс 01 май, 2016 16:09
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
ghostman1 писал(а):
Берегите себя,когда будут новые факты, я расскажу.К стате умер один из смотрящих,но пусто место не бывает.

Тот который с Садовой? Спился... Так это давно уже было.

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 01 май, 2016 18:57
Профиль
Симпсон
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 17 авг, 2007 21:31
Сообщения: 7172
Откуда: с кудыкиной горы
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
ghostman1 писал(а):
FOX Мое уважение к тебе и твоей жене.Может не все потеренно в этом мире.

Татьяна(FOX) женилась? :shock:
Поздравляю! :beer:
То-то её давно не видать, не слыхать... :roll:

_________________
Сохраним историю!
Помогу избавиться от ламповой радиоаппаратуры: радиол, приемников, усилителей.
Куплю для коллекции


Вс 01 май, 2016 19:00
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 19 фев, 2008 22:25
Сообщения: 249
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
ghostman1 писал(а):
Mimosa. Ты позвонила в 112.Звонки записываются,звонив к нам,в полицию,звонки не пишутся.Смешно даже.Все вопросы решились,после звонка в 112. Это ответ на твое письмо.

Потому в 112 и звонила.
Еще история про 112. У меня есть брат, он - инвалид, последствия ЧМТ. В данный момент у него перелом на ноге ниже колена, стоит аппарат Илизарова. В местах вхождения спиц начало нагнаивать, обрабатывал, но, видимо, недостаточно хорошо. И вот как-то часа в 2 ночи звонит мне его сосед, говорит, что брату очень плохо. Я спрашиваю, почему мне, а не в скорую, он мнется, говорит, днем уже приезжали. Звоню в скорую по 112, диспетчер меня соединяет, там берет трубку молодой человек, который не дослушав меня до конца, начинает в прямой смысле орать, что нужно купить лекарство в аптеке, а не звонить в скорую. Я спрашиваю: Я живу совсем в дугой части города, Вы мне предлагаете, чтобы брат от боли не умер, сейчас прямо отправиться в аптеку? он продолжает орать и бросает трубку. И слышу в трубке голос: не отключайте телефон. Сижу, слышу набирают номер и спрашивают, кто сейчас отвечал по телефону. Отвечает уже женщина, что случилось, что такое. Диспетчер ей снова: кто разговаривал по телефону? Это фельдшер. Фамилия? Машина уже выезжает. Вот так! А если бы меня не было в принципе? Соседа они уже влегкую послали. А сам брат мысль сформулировать быстро не может, травма, как у Караченцова, только человек моложе и речь нормальная.
P.S. Приехала скорая, фельдшер молча сделал обезболивающее, уехал. Утром брат поехал в приемный покой, Серафимыч сразу же его положил в отделение, хотя мест не было. Кого-то срочно выписали, перетасовку по палатам сделали, брату место нашли, и сразу курс антибиотиков.

_________________
ВСЕГДА!


Вс 01 май, 2016 23:21
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
мимоза, вы про брата поподробнее напишите, прежде чем людей обвинять. Если беспокоитесь о брате, помогайте ему своими руками, а не чужими.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пн 02 май, 2016 10:08
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
ghostman1 писал(а):
Берегите себя,когда будут новые факты, я расскажу.К стате умер один из смотрящих,но пусто место не бывает.

И кто же у нас смотрящим был


Пн 02 май, 2016 14:56
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 19 фев, 2008 22:25
Сообщения: 249
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Врач писал(а):
мимоза, вы про брата поподробнее напишите, прежде чем людей обвинять. Если беспокоитесь о брате, помогайте ему своими руками, а не чужими.

Спасибо за совет! А ничего, на минуточку, что я тоже инвалид и сестра я старшая, и разница в возрасте у нас немаленькая? Что живем в разных концах города? Написала, что "он поехал", так он не сам поехал, а сестра повезла. И сестра уже 12 лет его такого везет. Он даже квитанции заполнить не может сам. А тут случилось, что сестру прихватил приступ астмы, и брат, зная, что мне плохо, звонить не стал, решил, что сам обойдется, вот и результат! А на хрена нам медицина, если всё родственники должны делать? Да, мы все чьи-то дети, братья, сестры, матери и отцы. Но для государства каждый отдельная единица - гражданин.
А Вас, я смотрю, прямо за живое схватило?

_________________
ВСЕГДА!


Пн 02 май, 2016 17:09
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Ну так он же сам во всем виноват, подобный образ жизни не является нормой в нашем обществе всеми порицается, не так ли?

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Вт 03 май, 2016 00:35
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Как вы оцениваете
Врач писал(а):
Ну так он же сам во всем виноват, подобный образ жизни не является нормой в нашем обществе всеми порицается, не так ли?

Какой именно образ жизни? А то у нас нынче даже "европейские ценности" порицаются, несмотря на их признание мировым сообществом.


Ср 04 май, 2016 11:54
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Врач, у меня сложилось впечатление, что вы кушаете много ухи... оч много...
по вашему посту понятно, что те, кто не нарушал, не привлекался, не обгонял - имеют право на добротную медицину. Остальные идут лесом.
И если, не дай Бог будет приступ - излечись сам.


Ср 04 май, 2016 12:03
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Странник, нет, если ты всю жизнь бухаешь, колешься, нюхаешь и все такое, то будь готов, что людей, желающих тебе сострадать найти будет очень нелегко.
Так, что ухи кушаете, Странник, очень много вы

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Ср 04 май, 2016 15:24
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Немного не в тему. Подскажите телефоны нашего отдела полиции. Желательно все, по которым реально дозвониться. Спасибо!

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 04 май, 2016 15:29
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: Как вы оцениваете
Врач писал(а):
Странник, нет, если ты всю жизнь бухаешь, колешься, нюхаешь и все такое, то будь готов, что людей, желающих тебе сострадать найти будет очень нелегко.
Так, что ухи кушаете, Странник, очень много вы

Это такие новые веяния, деление людей на высшие и низшие сорта. При этом "высший сорт" определяет правила для остальных.
И это "нормальный образ жизни", который не порицается.


Ср 04 май, 2016 15:57
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Врач писал(а):
Странник, нет, если ты всю жизнь бухаешь, колешься, нюхаешь и все такое, то будь готов, что людей, желающих тебе сострадать найти будет очень нелегко.
Так, что ухи кушаете, Странник, очень много вы

Уважаемый Врач.
То, что кто-то выпивает или еще что похуже, не лишает его автоматически гражданства, и, соответственно он имеет гарантированные ему Конституцией и прочими ненужными с Вашей точки зрения нормативными актами право на защиту со стороны полиции и право на медицинскую помощь со стороны работников медицины. А попытки некоторых тружеников той и другой специальностей подменить собой господа Бога - решать кто нужен на этой земле а кто нет, кому жить а кому не стоит - ну... наверное это начинаются изменения в психике, связанные с сферой деятельности. Значит сферу менять или к коллегам обратиться, чтоб починили начинающую подтекать крышу.
PS/ Можно конечно сменить бюджетное учреждение на коммерческое, но там вы тем более не застрахованы от того что Вам не придется возиться с каким-то товарищем из группы риска, который заплатил за прием и будет "иметь" Вас на договорной основе - и ведь не скажете ничего, иначе быстро-быстро вновь вернетесь в гос. учреждение


Ср 04 май, 2016 18:49
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Странник, я посмотрела бы Ваше (да и Зеленого тоже) толерантно-любезное отношение, поместив в одну палату с алкашами и нариками. Максимальный период вашей толерантности и отличного расположения духа - сутки. И еще, я прямо вижу как Вы пылаете любовью к соседу алкашу, который каждую ночь по собственной прихоти долбится к Вам в стену и кричит, помогите, спасите. Я прямо вижу как Вы, с Зеленым на пару и веселым дружелюбным видом на лице спешите подтереть ему сопли. А это ваш гражданский долг или вы считаете себя выше того алкаша, который гадит в подъезде и не дает вам спать по ночам?!

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Ср 04 май, 2016 22:13
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 19 фев, 2008 22:25
Сообщения: 249
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Врач писал(а):
Ну так он же сам во всем виноват, подобный образ жизни не является нормой в нашем обществе всеми порицается, не так ли?

А что конкретно вы имеете ввиду?

_________________
ВСЕГДА!


Ср 04 май, 2016 23:26
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пт 21 апр, 2006 17:41
Сообщения: 379
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Уважаемый Врач, я не страдаю от толерантности и в быту могу вести себя так как мне позволяет мое воспитание и мировозрение, также как и Вы. Но как только Вы одеваете белый халат а сотрудник полиции погоны, будьте так любезны засунуть свое мировозрение куда подальше и просто делать свою работу. Вам платят именно за это, а не за деление людей на сорта, социальные группы и классы. Глядишь и времени больше останется на выполнение своих служебных обязанностей, ошибок будет меньше - голова будет занята работой а не мыслями о том к какому сорту отнести очередного пациента.


Чт 05 май, 2016 09:59
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт 24 июн, 2008 14:30
Сообщения: 780
Откуда: Красик
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
lucky bastard писал(а):
Немного не в тему. Подскажите телефоны нашего отдела полиции. Желательно все, по которым реально дозвониться. Спасибо!

Дежурная часть 84959931616,84959935996(всегда работает), 84965382112


Чт 05 май, 2016 10:04
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Сашенька писал(а):
lucky bastard писал(а):
Немного не в тему. Подскажите телефоны нашего отдела полиции. Желательно все, по которым реально дозвониться. Спасибо!

Дежурная часть 84959931616,84959935996(всегда работает), 84965382112


Спасибо!

_________________
fuck art, let's dance!


Чт 05 май, 2016 10:19
Профиль
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Странник писал(а):
Уважаемый Врач, я не страдаю от толерантности и в быту могу вести себя так как мне позволяет мое воспитание и мировозрение, также как и Вы. Но как только Вы одеваете белый халат а сотрудник полиции погоны, будьте так любезны засунуть свое мировозрение куда подальше и просто делать свою работу. Вам платят именно за это, а не за деление людей на сорта, социальные группы и классы. Глядишь и времени больше останется на выполнение своих служебных обязанностей, ошибок будет меньше - голова будет занята работой а не мыслями о том к какому сорту отнести очередного пациента.

Вот и правительство приходит к выводу, что вызовы с/п "по делу" не такое уж частое понятие и поэтому вскорости засунуть мировоззрение станет гораздо приятнее)
А поучать другого как он должен работать - это в нашей стране самое распространенное явление.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Чт 05 май, 2016 22:20
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Я не знаю как обучают ваших сотрудников, когда те с порога заявляют что мой отец пьян, только по его заторможенной речи, после второго инсульта. Конечно, это только начало нулевых, когда немногие могли позволить у себя в квартире хорошую обстановку. В этом случае отношение было-бы другое.

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Чт 05 май, 2016 23:00
Профиль WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 26 май, 2012 12:00
Сообщения: 447
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Сашенька писал(а):
lucky bastard писал(а):
Немного не в тему. Подскажите телефоны нашего отдела полиции. Желательно все, по которым реально дозвониться. Спасибо!

Дежурная часть 84959931616,84959935996(всегда работает), 84965382112

Недели три назад был в дежурной части . Сказали , что телефон 84959931616 выведен из оборота.


Пт 06 май, 2016 10:07
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 04 авг, 2007 15:02
Сообщения: 562
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Свежий пример: Вчера где-то с 22.00 начали праздновать какой-то праздник люди неизвестной национальности, на ул. Пионерской на территории магазина *Пятерочка*, на заднем дворе. Играла громко музыка и кто-то там танцевал в темноте. Вы не представляете какое было желание выйти и *попросить* утихомириться уже, так как время близилось к 24.00. Но женушка не пустила... Сделали звонок в нашу доблестную полицию в 23.50 , был ответ *ждите, нам же звонили, скоро приедем - разберемся*. Время 00.10. Был произведен повторный звонок, ответ - *Мы в курсе - ждите*. Время 00.25 - музыка утихла, стали убирать со столов. И тут приехала наша машинка, выходят такие крикнув *у вас тут музыка играла - выключайте* Сели и уехали:) Меня даже рассмешило, думаю быстро они что-то...Прошло 40 минут с нашего первого звонка до приезда полиции, а кто делал еще раньше звонок?) Наверняка были люди. Никакого наказания не понесли за нарушение порядка...А вы говорите работают они...Может их заранее же купили? Потому и никаких действий вовремя не было? ))


Пн 18 июл, 2016 13:43
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
Мускул,похожая история и то же вчера,правда у нас играли на спортивной площадке,били по решётке мячом постоянно,два раза звонила в милицию,ответ тот же-ждите...Лупили по решётке до 23.10час.Милиция не приехала)


Пн 18 июл, 2016 15:47
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Сб 26 май, 2012 12:00
Сообщения: 447
Сообщение Re: Как вы оцениваете работу полиции в городе?
История очень похожая на описанную Мускулом случилась с людьми неизвестной национальности дня четыре назад по Северному 10. Пили , орали , заводили в машине громкую , непонятную музыку , танцевали с девками . После полуночи позвонил в ДЧ. Приехали через пять минут , застав хулиганов в разгар веселья . Кроме просьбы выключить музыку и разойтись никаких действий предпринято не было . Наказания также никто не понес. Стабильность . А нормальным людям утром на работу вставать.


Пн 18 июл, 2016 16:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB