Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Сб 20 апр, 2024 03:11



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 "Семейный фестиваль" в рамках Дня города. 
Автор Сообщение
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 май, 2012 16:18
Сообщения: 167
Сообщение "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Друзья! 30 августа в 16.00 в рамках Дня города Красноармейск состоится "Семейный фестиваль", который будет состоять из четырех блоков:
- дефиле беременных «В интересном положении» для беременных, находящихся на 20-38 неделях беременности;
- парад детской техники «Кто во что горазд!» для детей от 0 до 7 лет включительно;
- забег младенцев «Первые шаги» для детей от 6 месяцев до 1,6 года, умеющие ползать или начинающие ходить;
- конкурс на лучший рисунок на асфальте «Я рисую мир», возраст детей неограничен.
Участие - бесплатное! Будут разыгрываться призы.
А также - торговые площадки, мехенди, шоу мыльных пузырей, выступления вокальных и танцевальных коллективов и многое другое.

Праздник проходит при поддержке Администрации города с участием МАУК ДК им. В.И.Ленина.

Мы приглашаем всех-всех-всех принять участие в замечательном празднике! (участие бесплатно)

Ищем спонсоров, партнеров, волонтеров и помощников! Пишите, не стесняйтесь, быть может, мы ждем именно вас!!!

https://vk.com/semejnij_festival - страница мероприятия в вконтакте.

Изображение

Пы.сы не знала, в какую тему написать. Если не в тот раздел, перенесите, пожалуйста.
Спасибо!


Вт 28 июл, 2015 15:50
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
По-вашему, дефиле беременных должно что, привлекать зрителей?


Вт 28 июл, 2015 18:24
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 май, 2012 16:18
Сообщения: 167
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Зеленый писал(а):
По-вашему, дефиле беременных должно что, привлекать зрителей?

Конечно. Дефиле беременных делается для того, чтобы показать, что беременность - это естественно и красиво. Не пойму, что Вас смутило. Слово "дефиле"?


Вт 28 июл, 2015 20:27
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Вс 08 фев, 2015 18:35
Сообщения: 532
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
[q
uote="Зеленый"]По-вашему, дефиле беременных должно что, привлекать зрителей?[/quot
Зеленый предлагает Вам провести какое нибудь шествие в стиле геев, или тех кто лижет пятки пиндосам , и всякой другой шушеры,


Вт 28 июл, 2015 20:41
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 май, 2012 16:18
Сообщения: 167
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
валерий пучков писал(а):
[q
uote="Зеленый"]По-вашему, дефиле беременных должно что, привлекать зрителей?[/quot
Зеленый предлагает Вам провести какое нибудь шествие в стиле геев, или тех кто лижет пятки пиндосам , и всякой другой шушеры,

Такие шествия не очень вписываются в семейный праздник, не находите? :D


Вт 28 июл, 2015 21:42
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Прочитал … и как-то, сама собой, вспомнилась классика:

Твой голос, милая, выводит звуки
Родимых песен с диким совершенством;
Спой, Мери, нам уныло и протяжно,
Чтоб мы потом к веселью обратились
Безумнее, как тот, кто от земли
Был отлучен каким-нибудь виденьем.

Мери
(поет)
Было время, процветала
В мире наша сторона:
В воскресение бывала
Церковь божия полна;
Наших деток в шумной школе
Раздавались голоса,
И сверкали в светлом поле
Серп и быстрая коса.
Ныне церковь опустела;
Школа глухо заперта;
Нива праздно перезрела;
Роща темная пуста;
И селенье, как жилище
Погорелое, стоит, —
Тихо все. Одно кладбище
Не пустеет, не молчит.
Поминутно мертвых носят,
И стенания живых
Боязливо бога просят
Упокоить души их!

Поминутно места надо,
И могилы меж собой,
Как испуганное стадо,
Жмутся тесной чередой!
Если ранняя могила
Суждена моей весне —
Ты, кого я так любила,
Чья любовь отрада мне, —
Я молю: не приближайся
К телу Дженни ты своей,
Уст умерших не касайся,
Следуй издали за ней.
И потом оставь селенье!
Уходи куда-нибудь,
Где б ты мог души мученье
Усладить и отдохнуть.
И когда зараза минет,
Посети мой бедный прах;
А Эдмонда не покинет
Дженни даже в небесах!

Председатель
Благодарим, задумчивая Мери,
Благодарим за жалобную песню!

http://www.rvb.ru/pushkin/01text/05thea ... e/0841.htm


Ср 29 июл, 2015 01:04
Профиль
завсегдатай
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср 19 сен, 2012 02:15
Сообщения: 428
Откуда: Крастöармейербург
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
ну как всегда понеслось :)

_________________
Красноармейский «Крафт» ВКонтакте - https://vk.com/krkraft Изображение
Городской интернет-журнал «Крафт» - http://kraft-you.ru


Ср 29 июл, 2015 02:34
Профиль WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
валерий пучков писал(а):
[q
uote="Зеленый"]По-вашему, дефиле беременных должно что, привлекать зрителей?[/quot
Зеленый предлагает Вам провести какое нибудь шествие в стиле геев, или тех кто лижет пятки пиндосам , и всякой другой шушеры,

Дефиле "ополченцев" было бы в тренде современных реалий :)


Ср 29 июл, 2015 07:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
В глаза б посмотреть тому, кто такие мероприятия выдумывает:) Даже уже смеяться не смешно :(

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 29 июл, 2015 11:07
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
про дефиле беременных не знаю, конечно (с 3мя беременности за плечами участие бы не стала принимать однозначно)...парад колясок регулярно проходит в Ивантеевке, вроде бы. Сама не присутствовала, но судя по фото, мероприятие интересное, по крайней мере для заинтересованных)))
http://www.e-vanteevka.ru/parad-kolyasok-0


Последний раз редактировалось a_valia Ср 29 июл, 2015 11:45, всего редактировалось 1 раз.



Ср 29 июл, 2015 11:13
Профиль ICQ
ветеран

Зарегистрирован: Вс 13 ноя, 2011 18:22
Сообщения: 1674
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Зеленый писал(а):
Дефиле "ополченцев" было бы в тренде современных реалий :)

Или дефиле мокрого белья :troll:


Ср 29 июл, 2015 11:31
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Stachel писал(а):
Или дефиле мокрого белья :troll:

Тогда уж лучше начать с мокрых платьев :)
Вот все вам лишь бы хи-хи да ха-ха! :lol:


Ср 29 июл, 2015 12:26
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Совсем недавно был День семьи. Кто так задним умом крепок, чтобы родить идею "Семейного фестиваля" после него? К чему такой дубляж и причём тут город?


Ср 29 июл, 2015 13:19
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Я кстати согласен с Зелёным. С каждым годом идеи всё "гениальнее" и "гениальнее". Я понимаю, народ с каждым годом тупее и тупее, но совсем уж за дебилов держать людей не надо?


Ср 29 июл, 2015 13:45
Профиль
мегамонстр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 05 фев, 2007 16:25
Сообщения: 5776
Откуда: не помню
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Большой писал(а):
Я понимаю, народ с каждым годом тупее и тупее, но совсем уж за дебилов держать людей не надо?

Да не Лех. Просто для таких мероприятий не нужно совсем вкладываться или сэкономить так сказать, что выделено. Много стоят 2 куска мела и вытащенный на время ковер из ДК? Зато все остальное принесут с собой конкурсанты. Ну а призы... Очень запомнился приз в виде стульчака для унитаза на дне города :)
P.S. конкурс "кто дальше проползет" вообще убил :facepalm:

_________________
Тот, кто тебя злит - контролирует тебя...


Ср 29 июл, 2015 14:10
Профиль WWW
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 май, 2012 16:18
Сообщения: 167
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
lucky bastard писал(а):
В глаза б посмотреть тому, кто такие мероприятия выдумывает:) Даже уже смеяться не смешно :(

в нашем городе - моя инициатива. в других не знаю, могу покопаться, найти, кто придумал.
А что смешного? Семейные праздники - это смешно? Выйти с семьей, придумать композицию для коляски/велоспеда/самоката - смешно? Реально не понимаю. Дефиле беременных смешно? чем? ну объясните мне, может я не так мыслю.

a_valia писал(а):
про дефиле беременных не знаю, конечно (с 3мя беременности за плечами участие бы не стала принимать однозначно)...парад колясок регулярно проходит в Ивантеевке, вроде бы. Сама не присутствовала, но судя по фото, мероприятие интересное, по крайней мере для заинтересованных)))
http://www.e-vanteevka.ru/parad-kolyasok-0

и в Ивантеевке, и в других российский городах, при чем ежегодно. И зрелище это очень впечатляющее и красочное. я была одной из организаторов Парада колясок в Сергиевом Посаде в этом году. Хотела провести Парад колясок непосредственно в День города, но там публика разношерстная, да и места в программе нет. Поэтому вот вылилось в Семейный фестиваль
Можно уточнить, почему бы в дефиле не участвовали? я не очень понимаю негатив к этому мероприятию. Все же прилично :roll:

Читик писал(а):
Совсем недавно был День семьи. Кто так задним умом крепок, чтобы родить идею "Семейного фестиваля" после него? К чему такой дубляж и причём тут город?

у нас что-то было для семьи в День семьи? я задним умом крепка, к сожалению, хорошая мысля (а я считаю это хорошей идеей) приходит опосля. вот провела Парад колясок в Посаде и захотелось для города что-то семейного.
Наслушалась уже правда...
Большой писал(а):
Я кстати согласен с Зелёным. С каждым годом идеи всё "гениальнее" и "гениальнее". Я понимаю, народ с каждым годом тупее и тупее, но совсем уж за дебилов держать людей не надо?
и это хотелось бы пояснений. то ли наш город такой отсталый и не знает, что такие мероприятия проходят повсеместно, то ли, наоборот, настолько умный...
nikolaj писал(а):
Большой писал(а):
Я понимаю, народ с каждым годом тупее и тупее, но совсем уж за дебилов держать людей не надо?

Да не Лех. Просто для таких мероприятий не нужно совсем вкладываться или сэкономить так сказать, что выделено. Много стоят 2 куска мела и вытащенный на время ковер из ДК? Зато все остальное принесут с собой конкурсанты. Ну а призы... Очень запомнился приз в виде стульчака для унитаза на дне города :)
P.S. конкурс "кто дальше проползет" вообще убил :facepalm:

нет конкурса кто дальше проползет. есть "малышковые" забеги. не знаю, как правильно обозвать. Веселые старты для малышей.
в конкурсе есть победители. в "Забеге младенцев" победителей не будет.

На самом деле обидно, что так воспринимаются все мероприятия города... Администрация к моим идеям не несет никакого отношения. Сама придумала (вернее, взяла у тех, кто придумал), сама предложила, сама хочу осуществить...


Ср 29 июл, 2015 14:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
CARенина писал(а):
Можно уточнить, почему бы в дефиле не участвовали? я не очень понимаю негатив к этому мероприятию. Все же прилично :roll:

ноль негатива, просто мое отношение, я во время беременности себя всегда как-то неловко ощущала...

в остальном не вижу ничего предосудительного.


Ср 29 июл, 2015 14:57
Профиль ICQ
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 май, 2012 16:18
Сообщения: 167
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
a_valia писал(а):
CARенина писал(а):
Можно уточнить, почему бы в дефиле не участвовали? я не очень понимаю негатив к этому мероприятию. Все же прилично :roll:

ноль негатива, просто мое отношение, я во время беременности себя всегда как-то неловко ощущала...

в остальном не вижу ничего предосудительного.


может это просто мужчины по-другому воспринимают? :shock:


Ср 29 июл, 2015 14:59
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
CARенина писал(а):
a_valia писал(а):
CARенина писал(а):
Можно уточнить, почему бы в дефиле не участвовали? я не очень понимаю негатив к этому мероприятию. Все же прилично :roll:

ноль негатива, просто мое отношение, я во время беременности себя всегда как-то неловко ощущала...

в остальном не вижу ничего предосудительного.


может это просто мужчины по-другому воспринимают? :shock:
хорошо, что не все)


Ср 29 июл, 2015 15:06
Профиль ICQ
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн 12 дек, 2005 00:04
Сообщения: 1603
Откуда: Stranger in the ку
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
CARенина писал(а):
На самом деле обидно, что так воспринимаются все мероприятия города....

не принимайте высказывания с этого форума (по сути 5-10 человек + их мульты) за истину и точку зрения горожан
грязью закидать, оскорбить? это пожалуйста, а за поддержкой это не сюда
напишите в крафт, у них в паблике вроде позитива побольше, да и новость разместят

_________________
Изображение
Тортики на заказ


Ср 29 июл, 2015 15:29
Профиль ICQ WWW
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 май, 2012 16:18
Сообщения: 167
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Sin писал(а):
CARенина писал(а):
На самом деле обидно, что так воспринимаются все мероприятия города....

не принимайте высказывания с этого форума (по сути 5-10 человек + их мульты) за истину и точку зрения горожан
грязью закидать, оскорбить? это пожалуйста, а за поддержкой это не сюда
напишите в крафт, у них в паблике вроде позитива побольше, да и новость разместят

я писала) в вк больше аудитории. сюда вообще пост кинула дабы информацией поделиться для тех, кто в вк не сидит.


Ср 29 июл, 2015 15:34
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
CARенина писал(а):
Реально не понимаю. Дефиле беременных смешно? чем? ну объясните мне, может я не так мыслю.

Да, выходит, что не так мыслите. Дефиле беременных, это, как бы помягче сказать, неинтересно, непривлекательно, что-ли..
CARенина писал(а):
Большой писал(а):
Я кстати согласен с Зелёным. С каждым годом идеи всё "гениальнее" и "гениальнее". Я понимаю, народ с каждым годом тупее и тупее, но совсем уж за дебилов держать людей не надо?
и это хотелось бы пояснений. то ли наш город такой отсталый и не знает, что такие мероприятия проходят повсеместно, то ли, наоборот, настолько умный...

Да все мы видим и прекрасно понимаем. И телевизор иногда включаем, надеемся, что тупые ток-шоу исчезли из сетки вещания, но тщетно... А Вы, похоже, черпаете свои идеи из одного источника с авторами тупых телепередач.
И про организацию хоть чего-нибудь из ничего мы тоже понимаем. Поэтому и не ожидаем какой-нибудь Flugtag в Красноармейске.


Ср 29 июл, 2015 16:00
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Зеленый, а сколько у вас детей, и какого возраста?

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Ср 29 июл, 2015 16:24
Профиль ICQ WWW
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Trace писал(а):
Зеленый, а сколько у вас детей, и какого возраста?

А где ключ от квартиры, где деньги лежат? :)


Ср 29 июл, 2015 16:43
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Зеленый писал(а):
Дефиле беременных, это, как бы помягче сказать, неинтересно, непривлекательно, что-ли..
А если с забегом на каблуках?
Каковы рамки Дня города? Вроде решили весной гулять. Или один день теперь растянули с весны до осени? Анархизм какой-то.


Ср 29 июл, 2015 17:22
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб 16 май, 2009 14:40
Сообщения: 4381
Откуда: Усть-Нера...Горловка...Красноармейск
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
День города вроде как вернули на прежнее время. Весной его не было, или я его пропустила)


Ср 29 июл, 2015 17:28
Профиль ICQ
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
И никто ведь не сознается, что каким же он был дураком устраивая праздник в непривычный сезон.


Ср 29 июл, 2015 17:31
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт 15 май, 2008 09:51
Сообщения: 4622
Откуда: Красноармейск
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Нет, я конечно же не против, что вы. Но, блин, идеи атас!:) Для семейного мероприятия - попробовали бы сделать веселые старты среди многодетных семей. Куда более интересное зрелище, чем смотреть на дефилирующих пузатых барышень.

Забег младенцев:) Блин, вы "жжоте"! Sin тут в роли защитника выступил. Полагаю, это фетиш :D

Остальные конкурсы понравились. Действительно полезные и развивающие.

_________________
fuck art, let's dance!


Ср 29 июл, 2015 17:52
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 09 авг, 2013 20:19
Сообщения: 3278
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Нет, ну ёпта, нужно же рамки разумного соблюдать. Это как нормы нормали, этикет в конце-концов - это как собрать всех родственников за столом, и пока все кушают, внаглую портить воздух, комментируя это "Бзднул как отец", "Тушканчик пошёл", "Аж стёкла трещат" :troll: Или сидеть ковырять в носу, потом наковырянное на пальце протянуть в сторону стола "По-царски наковырял!". Это личное дело каждого, а выставлять это на показ, делать из этого шоу.. Ну я не знаю, если Вы (организатор) этого не понимаете - то я думаю, смысла Вам что-то писать, объяснять, нет.
По поводу "а вон там тоже делают". А на плешке вон по ночам бухарики в литрбол играю, кто кого перепьёт, давайте Вы мероприятие замутите? Бочку из под кваса водярой зальёте, вторую пивом, третью портвейном, и будете наливать всем желающим бесплатно?


Ср 29 июл, 2015 18:36
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 май, 2012 16:18
Сообщения: 167
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
lucky bastard писал(а):
Нет, я конечно же не против, что вы. Но, блин, идеи атас!:) Для семейного мероприятия - попробовали бы сделать веселые старты среди многодетных семей. Куда более интересное зрелище, чем смотреть на дефилирующих пузатых барышень.

Забег младенцев:) Блин, вы "жжоте"! Sin тут в роли защитника выступил. Полагаю, это фетиш :D

Остальные конкурсы понравились. Действительно полезные и развивающие.

Ну допустим, не нравится Вам забег младенцев. Хотя сами дети будут от этого в восторге, 100%. А дефиле красивых беременных женщин чем не угодило? В красивых платьях и с прическами с макияжем. Беременная женщина прекрасна. А вы обзываете это зрелищем. Как будто они при вас рожать собрались


Ср 29 июл, 2015 18:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 78 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB