Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: Вт 16 апр, 2024 19:45



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 "Семейный фестиваль" в рамках Дня города. 
Автор Сообщение
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
[quote="a_valiа]Проблем с чужими мнениями, отличными от моих, нет (вроде бы :) )
)[/quote]
Но ведь и ты не занимаешься, чем°то таким, из ряда вон.
Что других оаздрОжает)
( зоозащитой например. Тли ловлей бабочек на городских тротуарах :troll: )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Чт 30 июл, 2015 20:36
Профиль ICQ WWW
завсегдатай

Зарегистрирован: Вт 28 июл, 2009 16:39
Сообщения: 697
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
CARенина писал(а):
людмил@чка писал(а):
"дефиле беременных «В интересном положении» для беременных, находящихся на 20-38 неделях беременности; "

неужели найдутся такие ду....?,Сама мама двоих детей, я бы точно не пошла на такое шоу.

почему ду? объясните

Я нисколько не оспариваю тот факт что женщина в положении это прекрасно)38 недель,оденут,причешут,накрасят)Сколько это времени займёт?После 30 недель многим уже тяжело ходить,только и думаешь,как бы поудобней сесть,лечь,ноги быстро устают,спине тяжело и.т.д
Найдутся такие ду,которое рискнут своим самочувствием и здоровьем?и не только своим. Программа мне ваша понравилась,только вот дифиле как то не очень,желающие уже есть?


Чт 30 июл, 2015 21:49
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
CARенина писал(а):
т.е. беременные девушки/женщины настолько ужасны, что им нужно сидеть дома на протяжении 9 месяцев? я вот этого никак не пойму.
Уложенные, ОДЕТЫЕ в красивые платья, с визажем беременные женщины пройдутся по сцене, как на конкурсе красоты, БЕЗ показа своего живота. Объясните, что не так?
т.е. это ужасно?

А что, в средневековье уродцев специально показывали на потеху зрителям, и народ смотрел...


Чт 30 июл, 2015 21:52
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 май, 2012 16:18
Сообщения: 167
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
людмил@чка писал(а):
CARенина писал(а):
людмил@чка писал(а):
"дефиле беременных «В интересном положении» для беременных, находящихся на 20-38 неделях беременности; "

неужели найдутся такие ду....?,Сама мама двоих детей, я бы точно не пошла на такое шоу.

почему ду? объясните

Я нисколько не оспариваю тот факт что женщина в положении это прекрасно)38 недель,оденут,причешут,накрасят)Сколько это времени займёт?После 30 недель многим уже тяжело ходить,только и думаешь,как бы поудобней сесть,лечь,ноги быстро устают,спине тяжело и.т.д
Найдутся такие ду,которое рискнут своим самочувствием и здоровьем?и не только своим. Программа мне ваша понравилась,только вот дифиле как то не очень,желающие уже есть?

ну так 38 - это край... не будут, так не будут. не заставляют же. желающих нет... пока. о Фестивале только написала 2 дня назад. думаю, что будут. но не считаю их ду...
Зеленый писал(а):
CARенина писал(а):
т.е. беременные девушки/женщины настолько ужасны, что им нужно сидеть дома на протяжении 9 месяцев? я вот этого никак не пойму.
Уложенные, ОДЕТЫЕ в красивые платья, с визажем беременные женщины пройдутся по сцене, как на конкурсе красоты, БЕЗ показа своего живота. Объясните, что не так?
т.е. это ужасно?

А что, в средневековье уродцев специально показывали на потеху зрителям, и народ смотрел...

ужас. женщина, которая дает новую жизнь - уродец... мне с вами даже больше разговаривать не о чем.


Чт 30 июл, 2015 22:34
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Пн 24 фев, 2014 16:59
Сообщения: 709
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
видать зеленый и очень уважаемые хотят сами продефилировать по красику (надоело быть латентными )

_________________
нессущийся в ночи


Чт 30 июл, 2015 23:02
Профиль
мудрец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс 11 дек, 2005 23:32
Сообщения: 12162
Откуда: dialog-k
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
людмил@чка писал(а):
Найдутся такие ду,которое рискнут своим самочувствием и здоровьем?и не только своим. Программа мне ваша понравилась,только вот дифиле как то не очень,желающие уже есть?

интырнет пестрит фотосессиями сильно беременных, да и цены на сию услугу немаленькие - видимо спрос что надо.

_________________
Знания - сила, незнание - счастье.


Пт 31 июл, 2015 01:27
Профиль ICQ WWW
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Это, видимо, смотря для кого)
( некороторые беременеют абсолютно бесплатно)

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 31 июл, 2015 13:09
Профиль ICQ WWW
новичок

Зарегистрирован: Пн 18 май, 2015 12:19
Сообщения: 52
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Sin писал(а):
CARенина писал(а):
На самом деле обидно, что так воспринимаются все мероприятия города....

не принимайте высказывания с этого форума (по сути 5-10 человек + их мульты) за истину и точку зрения горожан
грязью закидать, оскорбить? это пожалуйста, а за поддержкой это не сюда
напишите в крафт, у них в паблике вроде позитива побольше, да и новость разместят

А что Вы тут пасётесь, идите по названным Вами адресам.


Пт 31 июл, 2015 14:24
Профиль
завсегдатай

Зарегистрирован: Ср 27 авг, 2014 08:31
Сообщения: 446
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
:D
Arto писал(а):
Sin писал(а):
CARенина писал(а):
На самом деле обидно, что так воспринимаются все мероприятия города....

не принимайте высказывания с этого форума (по сути 5-10 человек + их мульты) за истину и точку зрения горожан
грязью закидать, оскорбить? это пожалуйста, а за поддержкой это не сюда
напишите в крафт, у них в паблике вроде позитива побольше, да и новость разместят

А что Вы тут пасётесь, идите по названным Вами адресам.

:evil: Не лезьте в наше болото, не мутите воду…….

_________________
В болоте лучше быть изгоем.


Пт 31 июл, 2015 14:43
Профиль
флудерастка

Зарегистрирован: Ср 07 апр, 2010 20:17
Сообщения: 8119
Откуда: http://www.dailymotion.com/video/x101d99_fallen-angels-mea-culpa_music?start=273
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Sin, кто- то Спецом зарегистрировался, только для того, чтобы Вам это написать)

( уважуха, однако :lol: )

_________________
Меня выгнал Trace)
пишите письма 8)


Пт 31 июл, 2015 14:47
Профиль ICQ WWW
ветеран
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 24 окт, 2008 13:15
Сообщения: 2367
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Женщинам, высказывающимся негативно в адрес дефиле:
1. беременность у всех протекает по-разному, кто-то до родов на роликах катается, а кто-то всю беременность лежит, боясь шевельнуться;
2. собственная беременность всеми женщинами воспринимается по-разному: кто-то ощущает неловкость и желает скорейшего окончания (я принадлежу к этим людям), а кто-то воспринимает как самое прекрасное, что с ними может произойти и готов парить и порхать, чтобы все узнали о счастье, выпавшим на их долю;
3. чужую беременность все воспринимают по-разному: кто-то считает беременную уродливой и толстой баржей, а кто-то одухотворенным и лучистым существом с определенной долей волшебства внутри.
Вот те, которые порхают и светятся будут дефилировать, а те, которые наслажаются чужой радостью будут смотреть, а остальным можно просто не ходить.
Мужчинам, высказывающим негатив: это в определенной степени нормально, я бы назвала источником вашего негатива зависть: ваш организм не способен сотворить чудо.

_________________
отвечу на любые вопросы по медицине. обращайтесь!


Пт 31 июл, 2015 18:59
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
... или чудо-юдо


Пт 31 июл, 2015 19:15
Профиль
гуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт 10 фев, 2006 19:10
Сообщения: 4607
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Можно устроить конкурс на самый лучший животик. В качестве критериев: форма, цвет, гладкость, твердость, подвижность, пупковость, размер и пр. Победительница станет мисс города до следующего конкурса. Член жюри нужен?


Пт 31 июл, 2015 19:36
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Вт 13 фев, 2007 07:32
Сообщения: 12318
Откуда: Геодезия
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Врач писал(а):
я бы назвала источником вашего негатива зависть

жжоте :lol:


Пт 31 июл, 2015 19:41
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Чт 13 окт, 2011 14:02
Сообщения: 161
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
спасибо за объявление, отличная идея!!!


Сб 01 авг, 2015 17:04
Профиль
ветеран

Зарегистрирован: Пт 24 июн, 2011 17:47
Сообщения: 1519
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
В связи с большой заинтересованностью народных масс предстоящим мероприятием хотелось бы уточнить некоторые обстоятельства, не сомневаюсь, феерии, предстоящего шоу. Блюдя права (заступаясь за) участников мероприятия и возможного возникновения инцидентов, связанных с применением мошеннических приемов псевдоучастниками, хотелось бы получить минимальные разъяснения по самому процессу, так сказать, отбора:
1. претенденток будут конкретно «прощупывать» или достаточно справки из уполномоченного учреждения?
2. с какого срока можно принимать участие в шоу? А если еще ни чего не видно?
3. c какого возраста – ведь «залететь» можно и в 11? Какова, при этом, моральная сторона пропагандирования процесса возникновения такого «чуда»?
4. могут ли участвовать в шоу не граждане и находящиеся под следствием и подпиской о не выезде?

Думаю, что есть и много других вопросов, которые, надеюсь, будут здесь озвучены.

Слишком позднее оповещение заинтересованных лиц о предстоящем шоу не позволит им принять в нем участие и свидетельствует о конкретных упущениях и недоработках проекта! Такими, типа проектами, просто, на корню режется рождаемость, о которой не устают повторять наша родная капиталистическая партия, правительство и президент!


Вс 02 авг, 2015 01:33
Профиль
мудрец

Зарегистрирован: Ср 01 фев, 2006 23:42
Сообщения: 12158
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
А если во время дефиле схватки начнутся? Досрочные роды - не такой уж редкий случай.


Вс 02 авг, 2015 14:28
Профиль
бывалый

Зарегистрирован: Ср 02 май, 2012 16:18
Сообщения: 167
Сообщение Re: "Семейный фестиваль" в рамках Дня города.
Читик писал(а):
А если во время дефиле схватки начнутся? Досрочные роды - не такой уж редкий случай.

скорую помощь никто не отменял.
схватки могут начаться ГДЕ УГОДНО


Вс 02 авг, 2015 16:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF
Русская поддержка phpBB